АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Помогите разобраться, Базирон как наркотик
Veron
сообщение 27 Nov 2009, 23:18
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27-November 09
Пользователь №: 69062
Репутация: пока нет




Всем привет.
У меня такая ситуация,акне болею 5 лет,лечусь только 2-ой год.В принципе вылечил,сейчас только кожу пилингами ровняю.
Но...я не могу понять,бывают такие моменты,появляются прыщики,кстати страдает сейчас только подбородок и близ лежащая область,вроде аккуратно выдавлю,а на утро уже 2 больших.
И так может дойти до больших воспалений средней тяжести.Я уже за все это время изучил свою кожу:что влияет и т.,д.Повторюсь,что воспалений уже нет таких,бывают маленькие прыщики.И вот спасает Базирон,уже 3 курс мажу его.Я заметил,как только он кончается,то воспалений иногда больше,и вот потом доходит через месяц опять до такой фигни...я вот и понять не могу,или погода влияла ,толи давить не надо было,а вроде я тогда злоупотреблял нежелательными продуктами.
В общем у меня вопрос к вам Форумчане. Хочется сохранить мою кожу,уже почти чистую,ведь я так добивался ее,через пот и слезы,даже похудел на 14 кг,когда голодал и т.д...Я боюсь,что мне помогает только Базирон,может ли он быть как наркотик?И если он мне помогает,то можно ли,как промажу его,снова начать использовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 28 Nov 2009, 18:00
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Цитата(Veron @ 27 Nov 2009, 23:18 ) *
Всем привет.
У меня такая ситуация,акне болею 5 лет,лечусь только 2-ой год.В принципе вылечил,сейчас только кожу пилингами ровняю.
Но...я не могу понять,бывают такие моменты,появляются прыщики,кстати страдает сейчас только подбородок и близ лежащая область,вроде аккуратно выдавлю,а на утро уже 2 больших.
И так может дойти до больших воспалений средней тяжести.Я уже за все это время изучил свою кожу:что влияет и т.,д.Повторюсь,что воспалений уже нет таких,бывают маленькие прыщики.И вот спасает Базирон,уже 3 курс мажу его.Я заметил,как только он кончается,то воспалений иногда больше,и вот потом доходит через месяц опять до такой фигни...я вот и понять не могу,или погода влияла ,толи давить не надо было,а вроде я тогда злоупотреблял нежелательными продуктами.
В общем у меня вопрос к вам Форумчане. Хочется сохранить мою кожу,уже почти чистую,ведь я так добивался ее,через пот и слезы,даже похудел на 14 кг,когда голодал и т.д...Я боюсь,что мне помогает только Базирон,может ли он быть как наркотик?И если он мне помогает,то можно ли,как промажу его,снова начать использовать?

я мазался 5 мес базироном 2 раза в день,щас 4ый мажу 1 раз,и отказыватся от него не собираюсь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 29 Nov 2009, 20:37
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Цитата(Veron @ 27 Nov 2009, 23:18 ) *
Но...я не могу понять,бывают такие моменты,появляются прыщики,кстати страдает сейчас только подбородок и близ лежащая область,вроде аккуратно выдавлю,а на утро уже 2 больших.
И так может дойти до больших воспалений средней тяжести.Я уже за все это время изучил свою кожу:что влияет и т.,д.

Расскажи от чего у тебя прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 29 Nov 2009, 21:53
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Цитата(sputnik1234 @ 29 Nov 2009, 20:37 ) *
Расскажи от чего у тебя прыщи.

оооо,это очень сложнй вопрос,думаю и половина людей страдающие уб,не знает от чего они!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 30 Nov 2009, 14:42
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Veron, а что вы хотели? Когда закачиваете использовать Базирон, то естественно все вернется. Если помогает, то и пользуйтесь дальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WTF
сообщение 1 Dec 2009, 15:58
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41429
Репутация: пока нет




Давно на этом "наркотике" сижу. Пару раз пытался слезть, но через несколько недель такая "ломка" начинается (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 15:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.