АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение акне (индивидуально), затраты минимальные, результат положительный
Рейтинг 4 V
Nokis
сообщение 7 Nov 2009, 18:40
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4-July 08
Пользователь №: 18405
Репутация: пока нет




Hello joy!

Настроение отличное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хочу поделится одним секретом, который по большому счету секретом не является, он находится на поверхности... но многие,почему-то его не замечают.

Я почитал ваш форум и сделал соответствующие результаты. Основные рекомендации сводятся к следующему: соблюдение диеты (не есть сладкого, жареного, соленого и т.д.), использование множество косметических препаратов (клерасил, гарньер, пропелер и т.д.), применение лекарственных средств (зинерит, базирон, розамет и т.д.) и конечно же жидкие озот и хирургическое вмешательство. куда же без него ?)))

Все это конечно хорошо, если вам это нравится можете продолжать...но, только зачем ? зачем применять гормональные средства ? может сразу убрать не нужные хромосомы из ДНК ?
Лечебная косметика которой завалены аптеки, это просто смешно, честное слово/ Знаете это как с простудой, которая проходит за счет нашего иммунитета за 7 дней, так и с применением различных препаратов (стрепселс, антигриппин и т.д.) проходит за неделю. Чувствуете разницу между 7 днями и неделей ? вот и я нет!

Поймите меня правильно, я не призываю забить на медицину и полагаться на себя. Просто есть заболевания, типа акне которые идут из головы! Лечить голову в таком случае надо, а не мазать кожу очередным "огуречным" лосьоном.

Когда-нибудь слышали про эффект плацебо ? Суть заключается в том, что пациенту дают сладкую пилюлю, и говорят что она поможет ему вылечится. И угадайте что ? помогает! а почему ? потому что, он действительно верит в это, и это происходит!

Вы верите в то, что у Вас все лицо в прыщах? Так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!

Ежедневно в человеческом теле умирает миллионы клеток, миллионы других клеток создаются. Таким образом за полтора-два года человеческое тело полностью обновляется. И пока вы держите у себя в голове мысль, что вы прыщавый чел, так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!

Наверно кто-то спросит, а кто такой автор, чтобы так говорить ? У меня была похожая ситуация, когда я пошел в Институт начался сплошной стресс, надо было успевать по учебе, по работе, в личной жизни не заладилось и все это капилось долгое время и вылилось в акне. Стал покупать разные препараты которые, в том числе и те которые описаны на данном форуме. Результатов не было. Точнее они были, но временные.
Летом я поехал отдыхать на море, и там все прошло. причину сказать ? Дело в том, я совершенно забыл про свои проблемы с кожей, у меня даже не было увлажняющего крема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мой распорядок был таким: пляж-экскурсия-отель-клуб-ночное путешествие _)
Кто-то писал, что занимаясь сексом проблема исчезнет. Подтверждаю. Это частично так. Вы просто забываете про прыщи и наслаждаетесь. И это прекрасно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Все вышесказанное было вступлением. Теперь руководство к действию. Тем, кто действительно чего-то хочет достичь.

Удалить у себя из головы файл отвечающий за проблемы с кожей.
Каждый раз когда Вы будете просыпаться, говорите себе " У меня красивая кожа, Я её люблю"
Каждый раз когда Вы будете видеть себя в зеркале, улыбайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) потому, что вы себя любите и уважаете! и Вы не позволите чтобы из зеркала на Вас смотрела скорченная в ужОсе гримаса.
Каждый раз когда Вы будете разговаривать с человеком, смотрите ему в глаза. Вы будите излучать уверенность, и он и Вы это почувствуете.
Каждый день проживайте так, как-будто у Вас все отлично с кожей! Поверьте в это по настоящему. Поверьте в это ходя бы на месяц! Результат будет, вот увидите.
Уберите куда-нибудь и прекратите использовать средства указанные выше. Зачем они вам нужны ? У вас ведь отличная кожа, и вообще всё отлично. Вас все любят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В любом случае Вы ничего не теряете. Главное поверьте в это всей душой. Долька сомнения, и Вам придется начинать все заново.
Когда у Вас это получится, а я в этом уверен, ваше мировоззрение изменится. Вы почувствуете, что все Вам по плечу!
Я часто пишу "Вы"- "Вам", потому, что я обращаюсь к каждому по отдельности и в то же время, ко все вместе.

В качестве отступления хотел сказать следующее: Когда Мать Терезу позвали на митинг против войны, она сказала: -"Позовите меня когда будет митинг за мир!" Она была умной женщиной, зачем тратить энергию на войны. Если можно вложить её в мир!

Так же и у Вас, не тратьте энергию на то, что Вам не нужно. Потратьте её на себя, создайте позитив вокруг себя.


Научно я свои слова доказать не могу, ибо я не преследую цели придумать какую-то болезнь, а потом штамповать он неё лекарства.
Я просто попытался помочь, и если это поможет хоть одному человеку, я буду очень рад.

Я посещаю этот форум около раза, в день, поэтому смогу ответить на все вопросы. Или выслушать гневные отклики!

Конец. Happy End


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ScrEw
сообщение 7 Nov 2009, 19:03
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 506
Регистрация: 17-May 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49135
Репутация: 5




Хм.

У меня бывало такое, что на лице ни одного прыщика, ни одного пятнышка, но я всё равно себя чувствовал так, будто у меня на лице целый куст прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юлианна1989
сообщение 7 Nov 2009, 19:07
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 252
Регистрация: 24-September 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 62547
Репутация: 14




a ya na 100 procentov podderzivay avtora!
potomy 4to poka mi na polybim sebia s priwami oni ot nas nikyda ne denytsia!!!!!!nado ybrat negativ iz golovi!!Daze esli y tebia obostrenie silneiwee!!i tolko togda organoizm pomozet nam borotsia!!!a ne tolko tabletki) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 7 Nov 2009, 19:20
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Тут уже писали подобное, и всё это конечно хорошо, но только если на лице не очень плохо. А если всё усыпано гнойниками? Тогда как?
Это не значит, что я не поддерживаю автора, наооборот я согласен и я бы очень хотел измениться в психологическом плане (да и не только в психологическом), но увы я уже знаю, что у меня ничего не получится, т.к. были многочисленные попытки.
Авторский пост надо адресовать всем тем, кто из-за пары прыщей заморачивается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 7 Nov 2009, 19:31
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




прыщи из за того что у вас прыщи и вы думаете о прыщах!))

"Вы верите в то, что у Вас все лицо в прыщах? Так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!" - нет ###### оно в прыщах,но я верю что оно без прыщей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 7 Nov 2009, 19:34
Сообщение #6

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




слишком много слова "прыщ".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 7 Nov 2009, 19:35
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Цитата(barbitch @ 7 Nov 2009, 19:34 ) *
слишком много слова "прыщ".

как ни странно на этом форуме его действительно много))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 7 Nov 2009, 19:36
Сообщение #8

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




В этой теме слишком..
не буду говорить что это бред, даже если это так но.. простуда у меня с лекарствами проходит дня за 2..

Сообщение отредактировал barbitch - 7 Nov 2009, 19:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zaprisheai
сообщение 7 Nov 2009, 19:38
Сообщение #9

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 61540
Репутация: 3




Nookis,посмотрел фильм "Секрет" и теперь думаешь,что всё знаешь?) да в чём-то тут есть правда,но еслибы было бы всё так,то никто бы не изобретал лекарства. в любом случае выбор за каждым.я рад что тебе такое лечение помогло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zaprisheai
сообщение 7 Nov 2009, 19:42
Сообщение #10

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 61540
Репутация: 3




Юлианна,если это действителньо так,то отмени тогда Роаккутан. Зачем он тебе?? Ведь твоя сила мысли тебе поможет изличиться. Отмени роаккутан он же тебе не нужен вся сила в твоей голове. Смысл тогда пить РОА? забудь про форум, не проси не у кого помощи,забудь про лекарства.Верь в самовнушение. посмотрим тогда на твои результаты . Удачи
P.S я не полюбил себя с прыщами,но они от меня куда-то делись...Странно

Сообщение отредактировал Zaprisheai - 7 Nov 2009, 19:47


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Riii3kkk
сообщение 7 Nov 2009, 22:03
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13917
Репутация: пока нет




Да всё правильно автор говорит! На кору надпочечников также влияет стресс.
Роаккутан - это тот же витамин А, в форме, которая усваивается в большем % случаев, чем ретинола ацетат! Поэтому он помогает многим, кому не помог обычный витамин А.
Так вот - причина прыщей - СТРЕСС и СЛАДКОЕ... т.к. они оба вызывают проблемы с корой надпочечников => усиление салоотделения...
Т.к. пить таблетки, соблюдать диету и т.д. проще, нежели справится со стрессом! вы и страдаете этим траблом!
Вы лучше ответьте на вопрос - сколько раз вы ходили к психологу и сколько раз к дерматологу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 7 Nov 2009, 22:26
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Цитата(Riii3kkk)
Да всё правильно автор говорит! На кору надпочечников также влияет стресс.

Автора плющит от позитива, поэтому он слегка необъективен.

Цитата(Riii3kkk)
Так вот - причина прыщей - СТРЕСС и СЛАДКОЕ... т.к. они оба вызывают проблемы с корой надпочечников => усиление салоотделения...

Что-то ты про надпочечники заладил.

Цитата(Riii3kkk)
Т.к. пить таблетки, соблюдать диету и т.д. проще, нежели справится со стрессом! вы и страдаете этим траблом!

Видишь ли, для большинства людей жизнь это не сказка. Поэтому без стресса никак.

Как я уже писал, избавиться от акне с помощью изменения мышления в позитивном направлении вполне реально, но только если не забывать утром и вечером кушать роаккутан.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 7 Nov 2009, 22:27
Сообщение #13

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(Riii3kkk @ 7 Nov 2009, 22:03 ) *
Так вот - причина прыщей - СТРЕСС и СЛАДКОЕ... т.к. они оба вызывают проблемы с корой надпочечников => усиление салоотделения...

гениально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 7 Nov 2009, 23:51
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




И как избавиться от стресса...от глубочайшей депресии...Эх


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 8 Nov 2009, 00:17
Сообщение #15

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Устранить причину стресса или изменить свое оношение к ситуации.
Ну и когда есть чем заняться особо не до депрессии.

Сообщение отредактировал bryde - 8 Nov 2009, 00:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nokis
сообщение 8 Nov 2009, 12:48
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4-July 08
Пользователь №: 18405
Репутация: пока нет




По порядку.

Спасибо всем.

Нет, я не смотрел фильм тайна, мне попадалась книжка Джеймс Рей "Законы успеха", возможно это что-то аналогичное. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Почему меня плющит от позитива ? может быть я все таки, здраво оцениваю ситуацию ?
В моей жизни есть дела поважнее, чем все время сосредотачиваться на каких-то пустяках.

Знаете, что Вам ответить психолог по такому делу ? Он скажет: "Расслабьтесь. Займитесь тем, что для вас действительно интересно. Найдите хобби или увлечение. Это поможет снять стресс."

Кстати у меня есть друзья, которые любят этот самый стресс запивать алкоголем, и у них нету проблем с кожей. Хотя если подумать, сколько же они вливаю в себя токсинов и как пагубно это должно сказаться на коже.
Мир и вправду не справедлив (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 8 Nov 2009, 14:07
Сообщение #17

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Связь между акне и стрессом, не бейте меня ногами, не доказана. То о чем ты говоришь это скорее про снижение негативного влияния акне на психику, а не про его лечение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Леся21
сообщение 13 Nov 2009, 16:49
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-November 09
Пользователь №: 66535
Репутация: пока нет




да уж,автор написал какой то бред.Ему просто не приходилось наверное в своей жизни сталкиваться с прыщами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 17 Nov 2009, 18:37
Сообщение #19

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Цитата(Riii3kkk @ 7 Nov 2009, 22:03 ) *
Да всё правильно автор говорит! На кору надпочечников также влияет стресс.
Роаккутан - это тот же витамин А, в форме, которая усваивается в большем % случаев, чем ретинола ацетат! Поэтому он помогает многим, кому не помог обычный витамин А.


У мнея наоборот, роа совсем не помог, а витамин А очень даже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артём1
сообщение 19 Nov 2009, 17:21
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 6-May 09
Пользователь №: 48020
Репутация: пока нет




Я не знаю бред это или нет)
Но никто из вас же ведь ниразу и не пробовал к прмиеру на месяц забить на эту проблему, и отложить мази и крема в сторону ,ведь так? Все вы щас скажите - "да ну нафиг, схвачу новое обострение... " И вспомните, как только у нас начались прыщи почти все сразу же схватились за кошельки и начали покупать различные средства, забивать себе этим голову. А если б мы это не сделали? что если бы продолжали жить как прежде, вдруг у нас это всё и закончилось бы по мере окончания этого проблемного возраста.
Есть что то верное в словах автора. Несомненно)

Другое дело что с тяжелой стадией УБ естественно не будет рациональным бороться морально, как и с вскочившими воспалениями из за прогулки на холоде без шапки.

И ещё ,автор, а ты не подумал что после поездки на море у тя лицо могло стать чистым именно из за моря и солнца?))))))) вообще то дофига народу это подверждало, и как только они приезжали домой, не успевали заметить как снова всё появлялось..., я сомневаюсь что все эти пару дней до возникновения первых прыщей по приезду, они только и ходили у зеркала следя не появилось ли чего...=)

Вердикт: предположение имеет место быть, но не во всех слуаях оно поможет.

И кстати, автор ,как у тебя щас с лицом? какая у тя была стадия до отдыха, какая щас, кароч подробности)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.