АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Yulechka
сообщение 29 Oct 2009, 22:57
Сообщение #181

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Цитата(FiFiusha @ 29 Oct 2009, 22:49 ) *
можно пользоваться масками, улучшающими цвет лица, а еще кремами с частицами. то есть нафиг тональный?

Все равно такой кожи, как с тональным вряд ли можно добиться. Если у вас не идеальная кожа, то давайте пока отложим тему "нужен ли тональный крем при идеальной коже", а если это не так, то странно, что вы сидите в данном форуме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 30 Oct 2009, 01:18
Сообщение #182

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(Yulechka @ 29 Oct 2009, 22:57 ) *
Все равно такой кожи, как с тональным вряд ли можно добиться. Если у вас не идеальная кожа, то давайте пока отложим тему "нужен ли тональный крем при идеальной коже", а если это не так, то странно, что вы сидите в данном форуме.

я со своей кожей мучаюсь и не понимаю, зачет доставать нормальную кожу тонаком


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 30 Oct 2009, 21:29
Сообщение #183

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Yulechka @ 29 Oct 2009, 22:08 ) *
Наверняка у этих девушек нет парадоксальной зависимости от тональника, какая развивается у страдающих акне.

Знаете, а мне иногда кажется, что у некоторых есть такая зависимость. Может, это дань моде? Типа сейчас положено покрывать кожу тонаком. Вот недавно наблюдала картину. Девушка выбирала тонак, рядом стоял ее молодой человек, который спросил ее, зачем ей тональник. Она ответила, чтобы цвет лица стал ровнее. На мой взгляд, ее кожа была идеальной: фарфоровая с легким румянцем. Чего там было выравнивать? Если только румянец скрывать. Но зачем? Он ее так красит. Мне кажется, что это уже вопрос о красоте, понятие которой у каждого разное...
А есть такие, которые тюбиком 30 мл целый год пользуются.
Вот такой парадокс.

Сообщение отредактировал ionero - 30 Oct 2009, 21:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 30 Oct 2009, 22:22
Сообщение #184

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(ionero @ 30 Oct 2009, 21:29 ) *
Знаете, а мне иногда кажется, что у некоторых есть такая зависимость. Может, это дань моде? Типа сейчас положено покрывать кожу тонаком. Вот недавно наблюдала картину. Девушка выбирала тонак, рядом стоял ее молодой человек, который спросил ее, зачем ей тональник. Она ответила, чтобы цвет лица стал ровнее. На мой взгляд, ее кожа была идеальной: фарфоровая с легким румянцем. Чего там было выравнивать? Если только румянец скрывать. Но зачем? Он ее так красит. Мне кажется, что это уже вопрос о красоте, понятие которой у каждого разное...
А есть такие, которые тюбиком 30 мл целый год пользуются.
Вот такой парадокс.

Вооооооооооооот!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 31 Oct 2009, 13:13
Сообщение #185

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Цитата(ionero @ 30 Oct 2009, 21:29 ) *
Знаете, а мне иногда кажется, что у некоторых есть такая зависимость. Может, это дань моде? Типа сейчас положено покрывать кожу тонаком. Вот недавно наблюдала картину. Девушка выбирала тонак, рядом стоял ее молодой человек, который спросил ее, зачем ей тональник. Она ответила, чтобы цвет лица стал ровнее. На мой взгляд, ее кожа была идеальной: фарфоровая с легким румянцем. Чего там было выравнивать? Если только румянец скрывать. Но зачем? Он ее так красит. Мне кажется, что это уже вопрос о красоте, понятие которой у каждого разное...
А есть такие, которые тюбиком 30 мл целый год пользуются.
Вот такой парадокс.

Не факт, что девушка с "фарфоровым цветом кожи и легким румянцем" была без тона) А вообще тема не об этом. Я писала, что лучший и самый верный способ избавиться от зависимости от тонального крема - вылечить кожу. Вы же стали спорить, что этого недостаточно, что люди с идеальной кожей тоже пользуются тоном. Не вижу смысла спора, я согласна, что при идеальной коже можно обойтись без тона, НО некоторые люди так не считают, это их дело... Лично я, когда вылечу кожу, буду пользоваться тонаком при крайней необходимости.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 31 Oct 2009, 14:15
Сообщение #186

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Yulechka @ 31 Oct 2009, 13:13 ) *
Вы же стали спорить

никто с вами не спорит, успокойтесь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Joomla
сообщение 31 Oct 2009, 20:59
Сообщение #187

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23-October 09
Пользователь №: 65391
Репутация: пока нет




Вообще-то у тонального крема основная функция- это не прыщи скрывать, а выравнивать тон кожи, а также ухаживать за кожей, защищать ее от вредного воздействия уф лучей и т.д покупайте люксовые тонаки и не парьтесь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 31 Oct 2009, 21:32
Сообщение #188

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Цитата(ionero @ 31 Oct 2009, 14:15 ) *
никто с вами не спорит, успокойтесь

Я абсолютно спокойна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 31 Oct 2009, 21:48
Сообщение #189

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




лучше вообще тоналкой не пользоваться, вы сами представьте встретите вы парня НАПРИМЕР, у вас свидание а после вы едете к нему там вы умываетесь ну ладно ночью ничего не видно. Встали утром а у вас там покраснение там посинение там еще че там небольшая сыпь, что он о вас подумает? глупость
Я понимаю там какая нить супер важная вечеринка на которой нужно отлично выглядеть, я бы замазал свои пятна которых оч много но замазал не до идеальности а чтоб просто чуток прикрыть их, зачем скрывать свое настоящее лицо и ходить в скафандре? конечно тяжко ощущать то какой ты урод когда ты видишь лицо в зеркале, но все же лучше остаться самим собой чем мазать тонну тоналки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 31 Oct 2009, 22:32
Сообщение #190

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(snajdan @ 31 Oct 2009, 21:48 ) *
лучше вообще тоналкой не пользоваться, вы сами представьте встретите вы парня НАПРИМЕР, у вас свидание а после вы едете к нему там вы умываетесь ну ладно ночью ничего не видно. Встали утром а у вас там покраснение там посинение там еще че там небольшая сыпь, что он о вас подумает? глупость
Я понимаю там какая нить супер важная вечеринка на которой нужно отлично выглядеть, я бы замазал свои пятна которых оч много но замазал не до идеальности а чтоб просто чуток прикрыть их, зачем скрывать свое настоящее лицо и ходить в скафандре? конечно тяжко ощущать то какой ты урод когда ты видишь лицо в зеркале, но все же лучше остаться самим собой чем мазать тонну тоналки

нет. на меня смотрят и оценивают. я должна соответствовать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 31 Oct 2009, 22:56
Сообщение #191

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




как ты будешь объяснять людям которые без тоналки тебя не видели о том что у тебя проблемы с кожей и что ты все это маскируешь? до конца будешь скрываться постоянно? у многих зависимость настолько сильная что они даже прежде чем в магазин сходить 5 минут накладывают её полчаса


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 31 Oct 2009, 23:03
Сообщение #192

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(snajdan @ 31 Oct 2009, 22:56 ) *
как ты будешь объяснять людям которые без тоналки тебя не видели о том что у тебя проблемы с кожей и что ты все это маскируешь? до конца будешь скрываться постоянно? у многих зависимость настолько сильная что они даже прежде чем в магазин сходить 5 минут накладывают её полчаса

зачем объяснять?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 31 Oct 2009, 23:29
Сообщение #193

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




а ты попробуй представить, ты увидела человека с хорошей кожей здоровым румянцем и т д.. а спустя день видишь его же на этот раз с ужасной кожей
Какая у тебя реакция будет? неужели ты бы не спросила в чем дело? просто это реально как то некруто...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 31 Oct 2009, 23:55
Сообщение #194

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(snajdan @ 31 Oct 2009, 21:48 ) *
вы сами представьте встретите вы парня НАПРИМЕР, у вас свидание а после вы едете к нему там вы умываетесь ну ладно ночью ничего не видно. Встали утром а у вас там покраснение там посинение там еще че там небольшая сыпь, что он о вас подумает?

а я утром встаю раньше него, умываюсь, снова крашусь, ложусь рядышком и бужу его (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну а что делать???приходится... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 1 Nov 2009, 00:03
Сообщение #195

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




А я считаю, что нет ничего плохого в том, что девушка пользуется тональником. Это даже плюс, так как она, тем самым, старается выглядеть более привлекательно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 1 Nov 2009, 00:06
Сообщение #196

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(snajdan @ 31 Oct 2009, 23:29 ) *
а ты попробуй представить, ты увидела человека с хорошей кожей здоровым румянцем и т д.. а спустя день видишь его же на этот раз с ужасной кожей

о даа..именно из-за этого я хожу с тональником целыми днями. люди, которые живут дома могут прийти с учебы/работы, смыть с себя всю краску, дать коже отдохнуть, дома ведь стесняться некого...а я живу в общаге.это ппц!то одногруппник зайдет за лекцией, то соседи в гости, то соли пришли попросить, то на кухню надо идти, а там куда народу...представляю ужас, который они испытают, увидев состояние моей кожи на самом деле! так и хожу весь вечер накрашенная...умываюсь перед сном, и скорее в кровать, чтоб никто не запалил...грустно все это... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) но и перестать пользоваться тональником не могу...хочется всегда чувствовать себя увереннее!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 1 Nov 2009, 00:18
Сообщение #197

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(kuznetsovaAE1989 @ 25 Oct 2009, 15:28 ) *
А мне парень мой запретил краситься, особенно тонаком. Так вот теперь не представляю, что делать... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А еще вместе с косметикой он мне сладости запретил кушать.... А я сладкоежка с детства. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Он считает, что прыщики от сладостей. И я решила-таки сократить косметику до минимума и сладости тоже. Ради любимого - все что угодно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Обычно так поступают парни, которые бояться, что если их девушка будет постоянно ходить в "боевой" раскраске, то она станет привлекать больше мужского внимания и ее кто-нибудь отобьет )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 1 Nov 2009, 00:35
Сообщение #198

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




я ВСЕГДА крашу лицо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 1 Nov 2009, 00:40
Сообщение #199

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




ну круто чтож я могу сказать, девушки всегда хотят выглядеть отлично всегда и везде... им сложнее с этим нежели парням. Гораздо привычнее встретить парня с прыщами и шрамами на лице чем девушку, и я уже считаю это нормальным... ведь неочень то и приятно видеть девушку с теми же проблемами
Но я был бы в шоке если бы допустим я встретил девушку и на утро она у меня проснулась смыла макияж а там сплошное месиво, можно закрывать некоторые недочеты но ведь многие наносят 2 слоя тоналки чтобы закрыть все свои недостатки кожи, тем самым не показывают себя настоящих


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 1 Nov 2009, 08:37
Сообщение #200

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Они не "не показывают себя настоящих", а скрывают несовершенства. Человек думает в первую очередь о себе, поэтому вполне естесственно, что он пытается "месиво" скрыть от окружающих.

PS - поеду сегодня за тональком и корректором. Когда-то надо начинать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Зависимости не боюсь - голова на плечах есть, да и по жизни я попадал в такие ситуации, что "зависимость от тонального крема" для меня звучит просто смешно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.