АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Бесс
сообщение 8 Oct 2009, 08:28
Сообщение #161

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(okkkey @ 7 Oct 2009, 23:21 ) *
она незаметна на лице, если конечно подобрать удачно тон. я вот когда купила первую - ошиблась, взяла слишком темную и она смотрелась пятнами, потом взяла на тон светлее - её незаметно и плюс она придает коже сияние, но не жирный блеск. что касается постакне - пятна замаскирует прекрасно, там даже точечно можно маскировать, просто пальцем, намного лучше чем простой компактной пудрой. а вот рубцы не так хорошо маскирует, мне вообще кажется, что если пудра или румяна с перламутром, то этот перламутр рубцы только подчеркивает. но если рубчиков немного и хочется отказаться от тональника - минеральная пудра самое то.

Спасибо за ответ, тоже как-нибудь собирусь и попробую... ) хотя пока верится с трудом что пудра лучше и меньше забивает поры (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Psyhodelic, а методами избавления от постакне поделитесь? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Odinoka, загар.. эх, мечты.. меня никакое солнце не берет=( только солярий слегка, но оно вроде как вредно..

А я буду всю следующую неделю избавляться от зависимости от тонального крема - после пилинга ничем нельзя будет мазаться 10 дней.. страшно до жутиии.. как на учебу ходить? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 8 Oct 2009, 08:58
Сообщение #162

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Бесс @ 8 Oct 2009, 11:28 ) *
Psyhodelic, а методами избавления от постакне поделитесь? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А я буду всю следующую неделю избавляться от зависимости от тонального крема - после пилинга ничем нельзя будет мазаться 10 дней.. страшно до жутиии.. как на учебу ходить? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

я ходила после пилинга и чисток на учебу, не умерла... на лице был ужас(((( нук а как по другому?... плакала...

а от пост акне я использую бадягу, белую глину и 3в1 от гарньер))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 8 Oct 2009, 09:17
Сообщение #163

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Psyhodelic @ 8 Oct 2009, 12:58 ) *
я ходила после пилинга и чисток на учебу, не умерла... на лице был ужас(((( нук а как по другому?... плакала...

а от пост акне я использую бадягу, белую глину и 3в1 от гарньер))))

Да я тоже ходила после чисток и пилингов.. не всегда правда - чаще прогуливала, потому что не могла показаться никому с таким ужасом... Но это давно было, да и универ со временем привык (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А щас курсы, где меня еще не видели "естесственно красивой" с незамазанным фейсом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Все таки тональник - это злооооо, не изобрели бы их, мы б и не думали ниче замазывать и переживать, когда замазать не получается)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 8 Oct 2009, 09:53
Сообщение #164

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Бесс @ 8 Oct 2009, 12:17 ) *
Да я тоже ходила после чисток и пилингов.. не всегда правда - чаще прогуливала, потому что не могла показаться никому с таким ужасом... Но это давно было, да и универ со временем привык (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А щас курсы, где меня еще не видели "естесственно красивой" с незамазанным фейсом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Все таки тональник - это злооооо, не изобрели бы их, мы б и не думали ниче замазывать и переживать, когда замазать не получается)))

не говори , вообще (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

не переживай пожалуйста)))) ходи и накакай сверху на всех, как это делала я)))

эх,каквспомню этот период в моей жизни аж плохо становиться и страшно что это повториться снова(((((( (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 8 Oct 2009, 20:45
Сообщение #165

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Psyhodelic @ 8 Oct 2009, 13:53 ) *
не говори , вообще (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

не переживай пожалуйста)))) ходи и накакай сверху на всех, как это делала я)))

эх,каквспомню этот период в моей жизни аж плохо становиться и страшно что это повториться снова(((((( (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Спасибо за поддержку, постараюсь!) Главное чтоб результат был, а не очередная трата денег (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Даже не думай что это может повториться! никогда-никогда! А то можно добояться до того что и правда может что-нибудь начаться (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 9 Oct 2009, 09:41
Сообщение #166

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Бесс @ 8 Oct 2009, 23:45 ) *
Спасибо за поддержку, постараюсь!) Главное чтоб результат был, а не очередная трата денег (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Даже не думай что это может повториться! никогда-никогда! А то можно добояться до того что и правда может что-нибудь начаться (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

не за что))) я же не могу остаться равнодушной к нашей общей проблеме))))

и ты не думай о том,что это очередная трата денег))) я вот скоро к своему дерматологу пойду и после к косметологу,че скажут они-не знаю) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SkayLab
сообщение 11 Oct 2009, 11:48
Сообщение #167



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62183
Репутация: пока нет




А я не вижу в тональной основе ничего плохого. Сейчас выпускаются специальные для жирной кожи с антибактериальным эффектом, да и "дышут" они почти все (ну из хороших фирм).

Я пользуюсь маскирующим карандашом для устранения дефектов кожи, консиллером под глаза и тональной основой наношу спонжиками, затем тонким слоем рассыпчатую пудру почти каждый день. Выгляжу лучше и чувствую себя увереннее.

Ну конечно нужно кроме этого ухаживать за кожей. Особенно, обязательно убирать тональную основу на ночь. Лечь спать с макияжем - это жесть для кожи. Самое главное для проблемной кожи - очищение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jini
сообщение 14 Oct 2009, 17:12
Сообщение #168

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-October 09
Пользователь №: 64240
Репутация: пока нет




когда с кожей более менее -пользовалась только пудрой.Но без косметики совершенно никак(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 24 Oct 2009, 22:03
Сообщение #169

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Да да, как я вас понимаю! И дело даже не во вреде тональников (с этим можно поспорить), а в том, что не можешь выйти на улицу, не замазав хотя бы одно пятнышко корректором, это иногда пугает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kuznetsovaAE1989
сообщение 25 Oct 2009, 15:28
Сообщение #170

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 17-June 09
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52323
Репутация: пока нет




А мне парень мой запретил краситься, особенно тонаком. Так вот теперь не представляю, что делать... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А еще вместе с косметикой он мне сладости запретил кушать.... А я сладкоежка с детства. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Он считает, что прыщики от сладостей. И я решила-таки сократить косметику до минимума и сладости тоже. Ради любимого - все что угодно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kuznetsovaAE1989
сообщение 25 Oct 2009, 15:37
Сообщение #171

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 17-June 09
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52323
Репутация: пока нет




А еще, кто-нибудь может подсказать: вместо тонака мусс-пудра сойдет? Или она поры забивает? У меня знакомая пользуется - ей нравится, но у нее кожа более-менее. Или она как и тонак пачкается? Если да, то не прокатит.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Joomla
сообщение 25 Oct 2009, 15:44
Сообщение #172

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23-October 09
Пользователь №: 65391
Репутация: пока нет




Постоянно пользуюсь тонаком, точнее флюидом, он легкий и после него коже лучше становится!
Сегодня не мазалась, так уже раздражение добавилось на лице. Тольник он как защита, все таки экология у нас оставляет желать лучшего..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lusya
сообщение 26 Oct 2009, 21:46
Сообщение #173



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 22-April 09
Пользователь №: 46337
Репутация: пока нет




Пользуюсь тональными кремами почти каждый день....
стараюсь использовать только люксовую косметику и некомедогенную...
под тональный крем наношу какую-нибудь пленку....вроде дневного крема от прыщей или арговасну....
но от всех моих проблем тонак не спасает.....дело в в том, что у меня кожа с шелушениями, и 95% тональных средств их только подчеркивают.....но
а самое главное у меня весь лоб в закрытых комедонах, от них ничего не помогает и тон конечно же эти неровности скрыть не может (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
но все-таки с тональником лучше, чем без, и если не ложиться спасть в нем, очищать кожу утром и вечером, то думаю ,что ничего особо плохого он не сделает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lusya
сообщение 26 Oct 2009, 21:48
Сообщение #174



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 22-April 09
Пользователь №: 46337
Репутация: пока нет




Цитата(kuznetsovaAE1989 @ 25 Oct 2009, 16:28 ) *
А мне парень мой запретил краситься, особенно тонаком. Так вот теперь не представляю, что делать... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А еще вместе с косметикой он мне сладости запретил кушать.... А я сладкоежка с детства. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Он считает, что прыщики от сладостей. И я решила-таки сократить косметику до минимума и сладости тоже. Ради любимого - все что угодно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ммм.....я кожа в таком состоянии, что перед своим мч можно показаться без тонака?
у меня доходило до того, что летом, я не выхожу из машины.....и стараюсь закрыться волосами, чтобы скрыть недостатки кожи.....потому что в тени это еще нормально....но при дневном свете...... (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hedgehog111
сообщение 26 Oct 2009, 22:14
Сообщение #175

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-October 09
Пользователь №: 65157
Репутация: пока нет




днем не могу без тональника, если иду на работу или еще куда-нибудь. но если просто выхожу прогуляться или еду на природу, стараюсь его не использовать. ну молодому человеку приходится меня без тональника выносить, когда вместе ночуем)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 27 Oct 2009, 14:19
Сообщение #176

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Хотя знаете, тема называется "Как избавиться от зависимости тонального крема". Ответ очивиден - вылечить кожу, ведь, согласитесь, если у вас будет идеальная кожа, то вы сможете обходиться и без него. А как вылечить кожу - это уже отдельный вопрос... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 29 Oct 2009, 10:41
Сообщение #177

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Можно еще сказать себе - "кошелек целей будет"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 29 Oct 2009, 21:02
Сообщение #178

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Yulechka @ 27 Oct 2009, 14:19 ) *
Хотя знаете, тема называется "Как избавиться от зависимости тонального крема". Ответ очивиден - вылечить кожу, ведь, согласитесь, если у вас будет идеальная кожа, то вы сможете обходиться и без него. А как вылечить кожу - это уже отдельный вопрос... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Ой, не скажите. Я вот работаю в магазине косметики и парфюмерии очень известной сети. Нередко девушки с идеальной кожей просят подобрать им тональный крем. Я, конечно, подбираю. А сама смотрю на них и думаю: "Зачем тебе нужен тонак, ведь у тебя все хорошо. Какое выравнивание тона лица, какая "защита"? Зачем? Деньги деть некуда?"
Я сама тонаком пользуюсь только, когда нужно на работу, а так нет: терпеть его не могу, потому что кожа жирнеть под ним начинает в два раза быстрее, а с маскировкой, пожалуй, могут справиться только люксовые тональные крема.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 29 Oct 2009, 22:08
Сообщение #179

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Цитата(ionero @ 29 Oct 2009, 21:02 ) *
Ой, не скажите. Я вот работаю в магазине косметики и парфюмерии очень известной сети. Нередко девушки с идеальной кожей просят подобрать им тональный крем. Я, конечно, подбираю. А сама смотрю на них и думаю: "Зачем тебе нужен тонак, ведь у тебя все хорошо. Какое выравнивание тона лица, какая "защита"? Зачем? Деньги деть некуда?"
Я сама тонаком пользуюсь только, когда нужно на работу, а так нет: терпеть его не могу, потому что кожа жирнеть под ним начинает в два раза быстрее, а с маскировкой, пожалуй, могут справиться только люксовые тональные крема.

И я понимаю этих девушек с идеальной кожей) С тональным кремом цвет лица, его текстура выглядит куда более привлекательно. Но я не об этом. Наверняка у этих девушек нет парадоксальной зависимости от тональника, какая развивается у страдающих акне. И я уверена, когда у меня пройдут эти проблемы, я буду пользоваться им в случае крайней необходимости, а о зависимости как таковой тогда не будет и речи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 29 Oct 2009, 22:49
Сообщение #180

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(Yulechka @ 29 Oct 2009, 22:08 ) *
И я понимаю этих девушек с идеальной кожей) С тональным кремом цвет лица, его текстура выглядит куда более привлекательно. Но я не об этом. Наверняка у этих девушек нет парадоксальной зависимости от тональника, какая развивается у страдающих акне. И я уверена, когда у меня пройдут эти проблемы, я буду пользоваться им в случае крайней необходимости, а о зависимости как таковой тогда не будет и речи.

можно пользоваться масками, улучшающими цвет лица, а еще кремами с частицами. то есть нафиг тональный?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.