АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
ИришКа
сообщение 15 Oct 2009, 08:35
Сообщение #901

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




блиииин..ну заставте меня кто-нибудь пойти к косметологу....она меня так ждет, а я боюсь, как вспомню, как это больно (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ..бе


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 15 Oct 2009, 14:53
Сообщение #902

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(ИришКа @ 15 Oct 2009, 13:35 ) *
блиииин..ну заставте меня кто-нибудь пойти к косметологу....она меня так ждет, а я боюсь, как вспомню, как это больно (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ..бе

Красота требует жертв.Так что не стоит медлить. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
prostotak1
сообщение 15 Oct 2009, 16:23
Сообщение #903

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 240
Регистрация: 21-August 09
Пользователь №: 58874
Репутация: 2




При нанесении на чистую сухую кожу начинает сильно чесаться
И гель(белый) - на глазах - ну минут через 10 какбудто впитывается в кожу весь

Это нормально?
Чешется оч сина только первые 10мин, потом всё ок

Сообщение отредактировал prostotak1 - 15 Oct 2009, 16:34


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 15 Oct 2009, 18:10
Сообщение #904

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня тоже сильно чесалась кожа, причем минут 20 даже. Можно попробовать термальной водой воспользоваться минут за 5 перед нанесением Скинорена, должно быть полегче.

А то, что он сразу впитывается, то это, конечно, нормально, а вы чего ожидали? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Oct 2009, 20:53
Сообщение #905

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 15 Oct 2009, 09:35 ) *
блиииин..ну заставте меня кто-нибудь пойти к косметологу....она меня так ждет, а я боюсь, как вспомню, как это больно (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ..бе

Я к своей старой косметологичке 2 года собиралась. Тоже себя еле вытащила. Лень было с красными пятнами ходить. Думаю мало людей так "часто" ходит к косметологу. Вот сходила в прошлую субботу. Хожу с корочками маленькими - просила сильно не давить. Еще в эту субботу пойду, правда даже не знаю что она мне делать собирается, но уж очень настаивала, чтобы я пришла - вот эта выкачка денег мне и не нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andryushka
сообщение 16 Oct 2009, 07:59
Сообщение #906

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




Использую уже 4 недели скинорен гель. Кожа до сих пор шелушится от него ужасно. Прыщей сейчас много, штук 20 маленьких, и несколько огромных подкожных (на носу сразу 4-5 подкожных, перелившись в 1 огромный прыщ, как дед мороз хожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Что делать не знаю.. Или базирон покупать, или дифферин, или скинорен гель дальше использовать, я думаю может ето просто обострение? Потому что до скинорена прыщей было меньше.
у меня много постакне, хочу купить бадягу порошок, можно им мазаться, если у меня ещё есть непрошедшие прыщи?
Антибиотики не пью, начал есть всё подряд.... Потому что не могу отказаться)

Выкинуть скинорен гель? Купить новое что то?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Oct 2009, 08:53
Сообщение #907

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Заюха @ 15 Oct 2009, 15:53 ) *
Красота требует жертв.Так что не стоит медлить. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

да знаю...просто когда систематически ходила, то как о нормально было, а тут перерыв сделала на лето, а теперь не могу заставить себя сходить. Ну думаю, что после отпуска обязательно схожу.

Цитата
Еще в эту субботу пойду, правда даже не знаю что она мне делать собирается, но уж очень настаивала, чтобы я пришла - вот эта выкачка денег мне и не нравится
.
ну может масочки какие-нибудь...они то найдут что сделать, лишь бы мы ходили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 16 Oct 2009, 15:19
Сообщение #908

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(Andryushka @ 16 Oct 2009, 12:59 ) *
Использую уже 4 недели скинорен гель. Кожа до сих пор шелушится от него ужасно. Прыщей сейчас много, штук 20 маленьких, и несколько огромных подкожных (на носу сразу 4-5 подкожных, перелившись в 1 огромный прыщ, как дед мороз хожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Что делать не знаю.. Или базирон покупать, или дифферин, или скинорен гель дальше использовать, я думаю может ето просто обострение? Потому что до скинорена прыщей было меньше.
у меня много постакне, хочу купить бадягу порошок, можно им мазаться, если у меня ещё есть непрошедшие прыщи?
Антибиотики не пью, начал есть всё подряд.... Потому что не могу отказаться)

Выкинуть скинорен гель? Купить новое что то?

Попробуй пользоваться дальше,может подействует,а чтоб не шелушилось используй крем увлажняющий.У меня тоже сначало очень лицо шелушилось и чесалось,а сейчас шелушение ушло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mark1st
сообщение 16 Oct 2009, 18:27
Сообщение #909

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-July 09
Пользователь №: 55542
Репутация: пока нет




Цитата(Andryushka @ 16 Oct 2009, 12:59 ) *
Использую уже 4 недели скинорен гель. Кожа до сих пор шелушится от него ужасно. Прыщей сейчас много, штук 20 маленьких, и несколько огромных подкожных (на носу сразу 4-5 подкожных, перелившись в 1 огромный прыщ, как дед мороз хожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Что делать не знаю.. Или базирон покупать, или дифферин, или скинорен гель дальше использовать, я думаю может ето просто обострение? Потому что до скинорена прыщей было меньше.
у меня много постакне, хочу купить бадягу порошок, можно им мазаться, если у меня ещё есть непрошедшие прыщи?
Антибиотики не пью, начал есть всё подряд.... Потому что не могу отказаться)

Выкинуть скинорен гель? Купить новое что то?


А ты к дерматологу ходил??

Сходи лучше сначала туда, потому что, как мне кажется, тебе на данном этапе вряд-ли скинорен поможет, по-крайней в одиночку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 16 Oct 2009, 18:49
Сообщение #910

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




А у меня исчезло жжение и шелушение от скинорен-геля О_о Это нормально? он все равно действует?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 16 Oct 2009, 21:13
Сообщение #911

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Бесс @ 16 Oct 2009, 19:49 ) *
А у меня исчезло жжение и шелушение от скинорен-геля О_о Это нормально? он все равно действует?

эт нормально (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
grrrr
сообщение 17 Oct 2009, 10:46
Сообщение #912

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 17-July 09
Пользователь №: 55448
Репутация: пока нет




пользуюсь скинореном уже месяц и не сказал бы что есть сильные улучшения,вот думаю стоит продолжать пользоваться дальше или пусатя трата денег?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 17 Oct 2009, 12:51
Сообщение #913

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(татьянка @ 17 Oct 2009, 01:13 ) *
эт нормально (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

татьянка, спасиб, а то я уже испугалась что все, и надо за кремом бежать - он посильнее))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katunya
сообщение 17 Oct 2009, 14:54
Сообщение #914

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 253
Регистрация: 6-April 09
Из: Украина
Пользователь №: 44125
Репутация: 2




Цитата(Бесс @ 17 Oct 2009, 12:51 ) *
татьянка, спасиб, а то я уже испугалась что все, и надо за кремом бежать - он посильнее))

У меня тоже очень краснела кожа... и такое неприятное ощущение было.. но со временем у меян стало все нормально.. только вот, если не перебарщивать..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 17 Oct 2009, 16:10
Сообщение #915

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(grrrr @ 17 Oct 2009, 11:46 ) *
пользуюсь скинореном уже месяц и не сказал бы что есть сильные улучшения,вот думаю стоит продолжать пользоваться дальше или пусатя трата денег?

в зависимости от степени тяжести акне. если степень средняя или тяжелая, то вряд ли от него дождетесь больших рез-в. лучше использовать средства помощнее. при легкой степени или когда основная проблема пост-акне, то стоит пользоваться долльше и только месяца через 3 задуматься о целесообразности его применения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 18 Oct 2009, 11:17
Сообщение #916

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Кто мне скажет сколько по времени можно использовать скинорен. В инструкции
написано, что "улучшение наступает, как правило, через 4 недели лечения. Однако, для достижения лучших результатов следует использовать Скинорен гель в течение нескольких месяцев"
Вопрос как долго можно им пользоваться? На данный момент у меня получается 4,5 месяца использования. Как думаете надо делать перерыв на время? У меня как раз очередной тюбик закончился. А вообще стрёмно отказываться от него. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
грубиянкА
сообщение 18 Oct 2009, 12:22
Сообщение #917

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 22-August 09
Пользователь №: 59011
Репутация: 1




пользуюсь скинореном неделю появились жестооооооооооооооокие высыпания, такие маленькие угри причём там где никогда не выходили и ещё какие красные пятнышки вроде и прыщи а вроде и нет ваще очень много, вот думаю может из-за зинерита, говорили что после него привыкание наступает может это оно и мне нужно снова купить зинерит???? плакать охото от обиды....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dobi
сообщение 18 Oct 2009, 12:23
Сообщение #918

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 5-January 08
Из: Moscow
Пользователь №: 12102
Репутация: 1




скажите кому-нибудь скинорен помог в борьбе с закрытыми комедонами???а то я вычитала что он эффективен при этой проблеме


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зубатый
сообщение 18 Oct 2009, 12:28
Сообщение #919

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5593
Репутация: 2




Цитата(alf27 @ 18 Oct 2009, 12:17 ) *
Кто мне скажет сколько по времени можно использовать скинорен. В инструкции
написано, что "улучшение наступает, как правило, через 4 недели лечения. Однако, для достижения лучших результатов следует использовать Скинорен гель в течение нескольких месяцев"
Вопрос как долго можно им пользоваться? На данный момент у меня получается 4,5 месяца использования. Как думаете надо делать перерыв на время? У меня как раз очередной тюбик закончился. А вообще стрёмно отказываться от него. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Отчетливое клиническое улучшение acne vulgaris наблюдается через 1 мес после начала применения скинорена, основные эффекты - через 4 мес, а исчезновение глубоких поражений - через 5 - 6 мес. Поэтому в зависимости от степени тяжести акне лечение скинореном следует продолжать длительно (несколько месяцев) до достижения максимального терапевтического эффекта [©].
Цитата(грубиянкА @ 18 Oct 2009, 13:22 ) *
пользуюсь скинореном неделю появились жестооооооооооооооокие высыпания, такие маленькие угри причём там где никогда не выходили и ещё какие красные пятнышки вроде и прыщи а вроде и нет ваще очень много, вот думаю может из-за зинерита, говорили что после него привыкание наступает может это оно и мне нужно снова купить зинерит???? плакать охото от обиды....

гелем или кремом пользуетесь? На 1-2 недели использования возможно обострение...

Сообщение отредактировал зубатый - 18 Oct 2009, 12:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 18 Oct 2009, 13:34
Сообщение #920

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(alf27 @ 18 Oct 2009, 12:17 ) *
Кто мне скажет сколько по времени можно использовать скинорен. В инструкции
написано, что "улучшение наступает, как правило, через 4 недели лечения. Однако, для достижения лучших результатов следует использовать Скинорен гель в течение нескольких месяцев"
Вопрос как долго можно им пользоваться? На данный момент у меня получается 4,5 месяца использования. Как думаете надо делать перерыв на время? У меня как раз очередной тюбик закончился. А вообще стрёмно отказываться от него. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

я вот тож на него подсела...и не представляю, что когда-то придется отказаться от него. но все-таки это лекарственный препарат, наверн надо делать перерывы. может заменить его кислотным кремом из лечебной косметики (урьяж, керакнил, диакнель, себиум акн-мне он оч нравится, хотя там кислот оч мало) месяцев на 5, а потом опять к скинорену вернуться (если будет в этом необходимость, конеч)
ну а вообще лучше об этом врача спросить. можент на сайте вопрос этот задать, там врачи покомпетентнее нас будут)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.