АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

16 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Метрогил гель, метронидозол
ИришКа
сообщение 30 Sep 2009, 09:07
Сообщение #161

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Заюха @ 30 Sep 2009, 06:26 ) *
Людиииииииииииии,как у меня подкожники громадных размеров повылазили,этож п.............ц какой-то (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) .Не буду метрогилом мазюкаться (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Заюх, странно что-то, у меня наоборот метрогил все подкожники на ура убирает. На подбородке вылазил размером с монету, думала на утро пипец будет.Намазала метрогилом,на утро прям не поверила...рассосался....видимо не всем идет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 5 Oct 2009, 06:53
Сообщение #162

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Метрогил вызывает привыкание? Вот уже 4-ый месяц им пользуюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stacya
сообщение 5 Oct 2009, 12:37
Сообщение #163

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 25-June 09
Из: Finland
Пользователь №: 53185
Репутация: пока нет




Цитата(NANI @ 3 May 2007, 19:41 ) *
Мне Метрогил тоже дерматолог прописывал, результат был и есть - достойный. Но вместе с ним мне ещё Трихополовую пасту выписали (это по рецепту готовили)... Так что лично моё мнение о Метрогиле очень хорошее, но только теперь я перестала им утром пользоваться, т.к. на солнышке он слегка желтеет (но это если не очень хорошо его размажешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ), только на ночь использую теперь.


Вот, вот -мне тоже самое прописали, трихопол внутрь и в виде цинково-трихополовой мази +метрогил, только начала использовать, не знаю насколько эффективно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 7 Oct 2009, 05:44
Сообщение #164

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Цитата(Monol1th @ 5 Oct 2009, 08:53 ) *
Метрогил вызывает привыкание? Вот уже 4-ый месяц им пользуюсь.

???? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 7 Oct 2009, 08:38
Сообщение #165

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Monol1th @ 7 Oct 2009, 06:44 ) *

нет, я им уже около полугода пользуюсь, все отлично


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bars
сообщение 7 Oct 2009, 12:28
Сообщение #166

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32230
Репутация: пока нет




Люди,подскажите пожалуйста,как лучше сочетать Метрогил гель и Скинорен гель? Может через минут 10 после Метрогила наносить Скинорен? Или лучше утром одно,а вечером другое? Заметила,что спустя 10 минут после Метрогила нанесенный Скинорен действует в разы сильнее,очень кожа зудит и чешется.Чистый Скинорен гель так сильно не действует.Но не "убивает" ли такой способ все полезные свойства Метрогил геля под слоем Скинорена?

П.С. Результат у меня хороший и от того и от другого,поэтому и хочу сочетать их и попользоваться пару месяцев.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 7 Oct 2009, 15:42
Сообщение #167

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Bars @ 7 Oct 2009, 13:28 ) *
Люди,подскажите пожалуйста,как лучше сочетать Метрогил гель и Скинорен гель? Может через минут 10 после Метрогила наносить Скинорен? Или лучше утром одно,а вечером другое? Заметила,что спустя 10 минут после Метрогила нанесенный Скинорен действует в разы сильнее,очень кожа зудит и чешется.Чистый Скинорен гель так сильно не действует.Но не "убивает" ли такой способ все полезные свойства Метрогил геля под слоем Скинорена?

П.С. Результат у меня хороший и от того и от другого,поэтому и хочу сочетать их и попользоваться пару месяцев.

Лучше наверно один утром, другой вечером. Метрогил - утром(он лучше впытывается), а скинорен вечером. Все-таки это лекарственные средства, а сверху на них можно что-то мазать минимум через 40 минут, после нанесения скинорена/метрогила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bars
сообщение 7 Oct 2009, 17:16
Сообщение #168

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32230
Репутация: пока нет




Цитата(ИришКа @ 7 Oct 2009, 15:42 ) *
Лучше наверно один утром, другой вечером. Метрогил - утром(он лучше впытывается), а скинорен вечером. Все-таки это лекарственные средства, а сверху на них можно что-то мазать минимум через 40 минут, после нанесения скинорена/метрогила.


Спасибо.Просто хотелось таким образом не 1 раз в день тем и другим воспользоваться,а 2,чтобы быстрее кожа хорошела. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Думаете 1 раз-это не мало?

П.С. У нас в Беларуси Скинорен гель только недавно появился,представляете,раньше не сертифицировали,проверяли все.Крем Скинорен мне ну так себе,а гель вот дождалась и рада.А Метрогил гель помогает всегда,когда уже ничего не помогает,у меня так.Блин,поспали в гостях на свадьбе на перьевых подушках,после этого с лицом кошмар стал,думаю подцепила какого то гада.Антибиотик пропила,бифидобактериями заправляюсь по полной (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ,диета,все улучшается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 8 Oct 2009, 08:19
Сообщение #169

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата
Спасибо.Просто хотелось таким образом не 1 раз в день тем и другим воспользоваться,а 2,чтобы быстрее кожа хорошела. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Думаете 1 раз-это не мало?

Да нет, не мало. Вы будете два препарата в день использовать, в принципе этого достаточно. Я не думаю, что результат во многом зависит от количества раз в день.

Сообщение отредактировал ИришКа - 8 Oct 2009, 08:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bars
сообщение 8 Oct 2009, 16:39
Сообщение #170

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32230
Репутация: пока нет




Цитата(ИришКа @ 8 Oct 2009, 08:19 ) *
Да нет, не мало. Вы будете два препарата в день использовать, в принципе этого достаточно. Я не думаю, что результат во многом зависит от количества раз в день.

Ясно,попробуем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маргон
сообщение 16 Oct 2009, 21:25
Сообщение #171



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-October 09
Пользователь №: 64696
Репутация: пока нет




помог...правда только на период когда им пользовалась...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 17 Oct 2009, 09:03
Сообщение #172

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Зачем-то я опять начала его мазать,но только не на все лицо, а точечно,вроде даже помогает......Странно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 20 Oct 2009, 18:52
Сообщение #173

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Честно говоря серьёзного лечения у меня не было (хотя мне бы уже давно Роа надо пить), но не потому что я не хочу, просто напросто у нас тут нихрена нету, чем лечиться-то. Но вот в классе 6 помню мазал метрогилом, у меня тогда в основном на лбу было и на щеках совсем чуть-чуть, и то воспаления мелкие были. Ну так вот Метрогил нискока не помог, зато эту заразу по всей роже разнесло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dusia1706
сообщение 25 Oct 2009, 01:59
Сообщение #174

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-October 09
Пользователь №: 65355
Репутация: пока нет




а мне очень нравится.. как намажешь сразу так гладенько становится и приятно)
только сушит немного.... хотя это может от применения вкупе с базироном...
но его несомненный плюс это то что можно наносить под макияж и все нормально держится и не смотрится слоями! так что я за его применение


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Astoria
сообщение 6 Nov 2009, 22:30
Сообщение #175

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 6-November 09
Из: Россия
Пользователь №: 66763
Репутация: пока нет




Пользовалась 2 месяца: 1 месяц просто так и 1 месяц в комплексе. Итог: что с ним, что без него, результата никакого абсолютно!!! Зря только деньги потратила!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kisl
сообщение 11 Nov 2009, 13:05
Сообщение #176

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14-February 09
Из: Менделеево
Пользователь №: 37043
Репутация: пока нет




очень люблю его...
снимает покраснение...
помогает пятнышкам порозоветь, вобщем очень люблю...
нет слов...
но сейчас лечусь другой МАЗЬю(гадость ужасная,жду когда пройдет рецедив,неувижу улучшений переиду на примочки с ромашной и метрогил)
а вот я до сих пор не поиму трихопол это антибиотик или нет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoOpa
сообщение 12 Nov 2009, 18:32
Сообщение #177

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 10459
Репутация: 3




Купила где-то 1,5 месяца назад метрогил, мазюкалась иногда им, вроде нравилось, потом чё-то перестала. Вот думаю ещё раз попробую Базик+Дифф в комплексе с хорошей умывалкой Авен + тоник Авен, + тональник Виши, но они (Б и Д) мне никак не помогают. Я понимаю, что эффект должен быть не сразу, но ведь воспаления текущие как-то надо убирать, базирон мне как мёртвому припарка.... дифферин аналогично.
Сейчас снова метрогилом мажу на ночь, покраснения спадают, прыщики подсушиваются и уменьшаются в размерах, расковыренные прыщи тоже намного лучше. Не знаю как будет дальше, но намного приятней ходить с невоспалёнными прыщами сейчас, чем ждать эффекта от Базирона....

А может мне метрогил ещё с чем-нибудь сочетать? Вот только с чем? И кстати, такой вопрос, нужно ли сейчас (при воспалённой коже) пользоваться кремами с АХА-кислотами? Или это только пилинг при постакне? У меня уже очень давно не было такого, чтоб ни одного прыща не выскакивало, всё в вялотекущем обострении проходит, хотя УБ между лёгкой и средней степенью (если б не расковыривала была б наверняка лёгкая)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dolche
сообщение 4 Jan 2010, 21:55
Сообщение #178

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 13-December 09
Пользователь №: 70679
Репутация: пока нет




Купила Метрогил, но еще им не пользовалась, вот закончу пользоватся эмульией Roc заменю ее на Метрогил....Вот только у меня не Метрогил-желе, а Метрогил- гель.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
простоЯ
сообщение 5 Jan 2010, 08:40
Сообщение #179

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 5-August 09
Из: Урала
Пользователь №: 57233
Репутация: пока нет




Цитата(Dolche @ 4 Jan 2010, 21:55 ) *
Купила Метрогил, но еще им не пользовалась, вот закончу пользоватся эмульией Roc заменю ее на Метрогил....Вот только у меня не Метрогил-желе, а Метрогил- гель.....


Желе и гель одно и тоже (аптекарь в этом мне поклялся). Только результат у меня был нулевой, хотя весь тюбик вымазала, ну надеюсь тебе больше повезет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dolche
сообщение 7 Jan 2010, 20:50
Сообщение #180

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 13-December 09
Пользователь №: 70679
Репутация: пока нет




Цитата(простоЯ @ 5 Jan 2010, 09:40 ) *
Желе и гель одно и тоже (аптекарь в этом мне поклялся). Только результат у меня был нулевой, хотя весь тюбик вымазала, ну надеюсь тебе больше повезет!


Спасибо, может и повезет....Главное, что бы не было хуже.......


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

16 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.