АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи - болезнь от нервов?
Ivanushka
сообщение 28 Jul 2009, 20:36
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 16-July 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55296
Репутация: 7




Все болезни от нервов,только одна от удовольствия))
Ну а кроме шуток,когда я нервничаю заметил связь Уб...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 28 Jul 2009, 20:52
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Ivanushka @ 28 Jul 2009, 21:36 ) *
Все болезни от нервов,только одна от удовольствия))

Ну, от удовольствя не одна ))))
А у меня с нервами точно связано. Вот 2-ой день на работе так нервы мотают, что до дома еле доползаю. Рук, ног не чувстую. И вот тебе пожалуйста какие-то подкожники в количестве 3 штуки, которых давно не помню.
Самое обидное, что тратят мои нервы ни за что, а просто надо заставить хоть кого-то работать, вот и выбирают тех, кто реально может сделать всё за всех в короткие сроки. Вроде пытаешься относится пофигестически, а не получается (((((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ivanushka
сообщение 28 Jul 2009, 21:51
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 16-July 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55296
Репутация: 7




Цитата(alf27 @ 28 Jul 2009, 20:52 ) *
Ну, от удовольствя не одна ))))

Ну эти болезни из одной серии (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(alf27 @ 28 Jul 2009, 20:52 ) *
А у меня с нервами точно связано. Вот 2-ой день на работе так нервы мотают, что до дома еле доползаю. Рук, ног не чувстую. И вот тебе пожалуйста какие-то подкожники в количестве 3 штуки, которых давно не помню.
Самое обидное, что тратят мои нервы ни за что, а просто надо заставить хоть кого-то работать, вот и выбирают тех, кто реально может сделать всё за всех в короткие сроки. Вроде пытаешься относится пофигестически, а не получается (((((((


У меня на этот случай после такого денька есть "новопасит" он на травах хорошо успокаивает.
В жизни не без уродов,как не крути всю жизнь приходится нервничать,остается только научиться жить с этим в ладах и психологически защищаться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 29 Jul 2009, 13:15
Сообщение #24

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




А у мне до отпуска в таком режиме надо дотянуть - еще 3 недели. И новопасит для меня, к сожалению не выход (есть противопоказания). Говорят, не справишься - в отпуск не отпустим. И как ни крути, даже если внешне не проявляешь свои нервы, это не значит, что внутри всё спокойно. Не умею психологически защищаться, очень болезненно на этих уродов реагирую. Может мне уже к психиатору записаться на прием?

Сообщение отредактировал alf27 - 29 Jul 2009, 13:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ivanushka
сообщение 29 Jul 2009, 20:36
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 16-July 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55296
Репутация: 7




Врятли психиатр поможет в этой проблеме.Если только какие то успокоительные выпишит.Признаться мне тоже иногда не легко справляться с влиянием окружающих людей.
Нужно быть немножко пофигистом,если так называемый псих.щит не получается выстроить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 29 Jul 2009, 20:51
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




И пофигисткой не очень получается быть. Думаешь, всё нас рать )))) А потом опять по новой переживать начинаешь. Как себя воспитать представить не могу. Надо какую-нибудь книжку на тему раздобыть наподобие "Бросить нервничать за 10 дней" ))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ivanushka
сообщение 4 Aug 2009, 12:53
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 16-July 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55296
Репутация: 7




Цитата(alf27 @ 29 Jul 2009, 20:51 ) *
И пофигисткой не очень получается быть. Думаешь, всё нас рать )))) А потом опять по новой переживать начинаешь. Как себя воспитать представить не могу. Надо какую-нибудь книжку на тему раздобыть наподобие "Бросить нервничать за 10 дней" ))))


Есть хорошая техника по борьбе с самим собой,называется она "Турбо Суслик" http://www.turbo-suslik.ru/ Правда она не всем подойдет.Нужно взять полную ответственность за все происходящее в своей жизни.И отказаться от всех своих идеалов,принципов и т.д. которые были нахвачены за всю жизнь.По рабоче крестьянски автор этой системы ее так и назвал "Как прекратить [использование таких слов запрещено] себе мозг и начать жить." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я сам хочу начать заниматься по ней,но пока не совсем готов.Но я общался с теми кому она помогла.Результаты хорошие...у некоторых полностью получалось забить на окружающий их социум.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pashik6
сообщение 4 Aug 2009, 15:53
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-July 09
Пользователь №: 54908
Репутация: пока нет




если бы не было проблем не было б нервов


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GulfStream
сообщение 5 Aug 2009, 17:49
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-May 08
Пользователь №: 17130
Репутация: пока нет




Есть мнение, что вегетативная нервная система регилирует активность сальных желез, так что нервы могут косвенно вызывать УБ =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dilaur
сообщение 8 Sep 2009, 19:46
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 5-December 07
Пользователь №: 11252
Репутация: пока нет




Вот вы знаете, есть такое понятие - метафизика. Это влияние нематериального на материальное. Проще говоря - все болезни вызываются не микробами, а мыслями. Это довольно распространённое положение в сфере позитивной психологии и прочих подобных вещах. Об этом много писала Луиза Хей - известный на весь мир американский психотерапевт. Ну и вот там выявлены мысли или модели поведения, вызывающие разные заболевания, среди которых и наши "любимые" высыпания всех родов и мастей. Если верить им (а я им верю и мне помогает), то такая проблема как воспаления на лице это результат вашего ГНЕВА (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Чем больше злитесь, нервничаете, испытываете массу негативных эмоций, тем больше воспалений получите. Это общеизвестно. Ещё, кстати, себя любить надо, а не уродами обзывать! Когда к себе хорошо относишься, то и организм будет отвечать тебе добром, ибо ваше тело и душа НЕРАЗРЫВНО связаны, мои дорогие))))))
Да, иногда как сыпанёт на лице щедро, будто зерном по свежей пашне, но я так рассуждаю: вот, допустим, заболел ваш любимый человек. Ну заболел и всё. Вы что, придёте к нему и будете его обзывать и унижать? Будете его бить и скидывать с кровати на пол, называя больным и немощным? Вы же ведь пожалеете его, принесёте полезных фруктов, погладите по голове, посидите с ним - вы будете проявлять к нему всю добро и любовь, на которые только способны. Так вот и к себе надо относиться! Лезут прыщи - неприятно. Очень неприятно. Но хуже вы от этого не стали не на грамм! Разве что для тех, кто ценит людей за внешность и ярлычок D&G ^^

Сообщение отредактировал Dilaur - 8 Sep 2009, 19:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
миля
сообщение 10 Sep 2009, 09:22
Сообщение #31

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 115
Регистрация: 25-September 07
Из: земля
Пользователь №: 9654
Репутация: 6




Цитата(Ivanushka @ 28 Jul 2009, 19:36 ) *
Все болезни от нервов,только одна от удовольствия))
Ну а кроме шуток,когда я нервничаю заметил связь Уб...


Я, конечно, не нервный человек, но не заметила что уб появляется у меня от стресса.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SveTlanKin
сообщение 10 Sep 2009, 22:59
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-August 09
Пользователь №: 58302
Репутация: пока нет




Год назад у меня не было проблем с прыщами никаких. А в январе с работой стало хреново и у меня началась жуткая депрессия (ну когда понимаешь, что много лет занималась не тем) и вот меня "накрыла" эта УБ! Это просто кочмар какой-то, даж в подростковом возрасте я этой проблемы не знала!(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ДмитрийШ
сообщение 11 Sep 2009, 22:51
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 9-September 09
Из: Украина
Пользователь №: 60932
Репутация: пока нет




Не замечаю у себя никакой связи..Может из-за того что нервничаю в основном только от прыщей? xDD? Что с нервами прыщи,что без них...хе хе..УЖАС)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alban4eG
сообщение 12 Sep 2009, 09:42
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 10-September 09
Пользователь №: 60986
Репутация: пока нет




"все болезни от нервов" (с)
лично у меня после стресса высыпает конкретно....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 22:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.