АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Спад и обострение, добро и зло:))
Рейтинг 3 V
Cakewalk
сообщение 3 Sep 2009, 10:56
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




Ну вот все кто "болеет" угрями знаю что такое "обострение", заметно "это" очень на лице))) на другие части тела мы обращаем внимание как-то меньше))) ну все же на спине тоже бывает(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) вообщем беспокоят они меня как и на лице как и на спине, было их много, но вдруг я заметил что на спине вся гадость уже прошла, ну если не считать что 2-3, раньше штук 15...мерзко даже говорить, так интересно с чем связанно, ничего в жизни не менял, на лице как было так и осталось, даже чуть хуже сейчас, ну можно как раз и выразиться что на лице "обострение" на спине "спад" ))))))
ну так вот постепенно очищение частей тела может вести уже на путь, что типа скоро совсем все пройдет и буду чистый?)))) или просто на мою спину снезашло и они решили дать отдохнуть моей спине, а потом снова портить мне жизнь ?)))) мой возраст еще относиться к разряду "подростковый" так может наконец эти гормоны там утихают)))))) эх надежда моя))))) хочу быть чистым и красивым)))))

Сообщение отредактировал Cakewalk - 3 Sep 2009, 11:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 3 Sep 2009, 14:18
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




а прыщи вообще непонятные существа) у меня на спине всё прошло абсолютно само собой. Лицо начала мазать ретинолом ацетата - за три дня всё стало просто СУПЕР, а потом что-то стало хуже и так до сих пор... ёпт. даже не знаю что делать. я устала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pomoy
сообщение 4 Sep 2009, 17:02
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5-May 09
Пользователь №: 47847
Репутация: пока нет




интересно услышать мнения по поводу такого вопроса: с наступлением холодной погоды у большинства наступает обострение?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 4 Sep 2009, 17:17
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




У меня сейчас обострение.Ужас просто.Даже не опиать этот ужас (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
donhuan
сообщение 4 Sep 2009, 17:23
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 22-May 09
Пользователь №: 49641
Репутация: пока нет




Тоже никакой связи понять не могу, где, от чего. Иногда лицо почти чистое, но мля редко (((, а иногда писец начинается... Никакой зависимости от еды, режима, времени года и проч. отследить не получается...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 4 Sep 2009, 19:09
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




дыа, типа можно сказать что наша вода(водопровод в городе) "убивает" наш защитный слой кожи)))) но есть и водопроводные рыбы)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Cakewalk - 4 Sep 2009, 19:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 4 Sep 2009, 19:23
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




ничего, и у всех!!!! у нас!!!! будет такое счастье!!! только вот подождите, время лечит)) а еще лечит роа(IMG:style_emoticons/default/happy.gif) но это не в моем случае...

Сообщение отредактировал Cakewalk - 4 Sep 2009, 19:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 6 Sep 2009, 11:02
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Я заметил, что периоды обострений у меня попадают на "переходную" погоду. То есть переход с лета на осень (дожди и слякоть) и с зимы на весну (опять же слякоть, и все дерьмо всплывает). Самые простудные периоды, видимо организм много усилий бросает на борьбу иммунитета с возможным заболеванием ОРВИ ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alan215
сообщение 6 Sep 2009, 14:14
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13459
Репутация: пока нет




Обычно к зиме обострение случается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 6 Sep 2009, 20:30
Сообщение #10

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(worotkm @ 4 Sep 2009, 01:21 ) *
Прочитал уже много чего здесь..столько истории похожих на мою...столько искалеченных судеб, пусть не лукавят те кто говорит что угревая болезнь это не проблема, это огромная социальная проблема, уверенности в себе и положения в обществе...
Один дерматолог, в ответ на мои разговоры о лечении пошутил: "Полностью поможет только кастрация", на что я ответил "пока рановато об этом думать"...
интересно чтобы он предложил девушке!!!

Если следовать логике, то девушке этот дерматолог предложил бы ОК (оральные контрацептивы) или другие антиандрогенные препараты. Кстати, помогает (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif) ..если проблема в гормонах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 11 Sep 2009, 15:39
Сообщение #11

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(Loreljaj @ 7 Sep 2009, 00:30 ) *
Если следовать логике, то девушке этот дерматолог предложил бы ОК (оральные контрацептивы) или другие антиандрогенные препараты. Кстати, помогает (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif) ..если проблема в гормонах.

Оно конечно помогает,но когда заканчиваешь курс,то через несколько месяцев все начинается с начала.Ну это у меня так,может кому-то и помогло конкретно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Джеки
сообщение 16 Sep 2009, 11:35
Сообщение #12



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 6-July 09
Пользователь №: 54252
Репутация: пока нет




Я тоже сколько борюсь (лет 6) столько и пытаюсь отследить тенденции.. понимаю уже, что бесполезно.. единственное что понял, что мне нельзя есть сыр.. гм.. вот столько заметил за такое время


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missFoxtrot
сообщение 24 Sep 2009, 14:00
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 18-September 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 61883
Репутация: 4




Цитата(Джеки @ 16 Sep 2009, 11:35 ) *
Я тоже сколько борюсь (лет 6) столько и пытаюсь отследить тенденции.. понимаю уже, что бесполезно.. единственное что понял, что мне нельзя есть сыр.. гм.. вот столько заметил за такое время

да, сыр точно нельзя есть! вот я бывает повыдавливаю угри, а они у меня очень информативные в плане запаха, и смотря от какого продукта вылезли тем и воняют! чаще всего воняют именно сыром, шоколадом (но не от всякого шоколада воняют, мне кажется запах связан с консервантами и ароматизаторами которые добавляют в дешёвые шоколадки, потому што после элитного шоколада где какао 70% прыщи им не воняют!), ещё иногда бывает съем сырок такой творожный там с джемом какимнибудь, а на след день у угрей прям ананасовое амбре! короче я стараюсь поменьше всего этого есть, всякие молочные продукты типа йогурты в баночках, сырки, ещё чипсы, и вообще всегда читаю состав сколько там красителей заменителей усилителей и ароматизаторов
а алкоголь наоборот мне всё подсушивает)

Сообщение отредактировал missFoxtrot - 24 Sep 2009, 14:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 25 Sep 2009, 16:19
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(missFoxtrot @ 24 Sep 2009, 19:00 ) *
да, сыр точно нельзя есть! вот я бывает повыдавливаю угри, а они у меня очень информативные в плане запаха, и смотря от какого продукта вылезли тем и воняют! чаще всего воняют именно сыром, шоколадом (но не от всякого шоколада воняют, мне кажется запах связан с консервантами и ароматизаторами которые добавляют в дешёвые шоколадки, потому што после элитного шоколада где какао 70% прыщи им не воняют!), ещё иногда бывает съем сырок такой творожный там с джемом какимнибудь, а на след день у угрей прям ананасовое амбре! короче я стараюсь поменьше всего этого есть, всякие молочные продукты типа йогурты в баночках, сырки, ещё чипсы, и вообще всегда читаю состав сколько там красителей заменителей усилителей и ароматизаторов
а алкоголь наоборот мне всё подсушивает)

У меня просто слов нет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.