АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
19 стр. всего V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подкожные прыщи, Боремся с большими подкожниками при минимальных потерях
мурзик
сообщение 8 Aug 2009, 09:07
Сообщение #261



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57493
Репутация: пока нет




а я вот боролась с этой бедой долгое время и решилась на РОА, прошло два года и вот опять...регистрируюсь на таких сайтах (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) руки опустились.....

Сообщение отредактировал мурзик - 8 Aug 2009, 09:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мурзик
сообщение 8 Aug 2009, 09:13
Сообщение #262



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57493
Репутация: пока нет




а я вот боролась с этой бедой долгое время и решилась на РОА, прошло два года и вот опять...регистрируюсь на таких сайтах (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) руки опустились.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
это
сообщение 8 Aug 2009, 10:43
Сообщение #263

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 10-October 08
Пользователь №: 22126
Репутация: 2




и после РОА все вернулось? читала, что так бывает, как жаль, очень сочувствую, я роа не пила, но после где-то полугода номы опять ужасное обострение, я вспоминаю, какая у меня была кожа, и сразу плакать хочется. у самой руки уже опустились ниже некуда (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
это
сообщение 8 Aug 2009, 10:48
Сообщение #264

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 10-October 08
Пользователь №: 22126
Репутация: 2




по теме: поняла, что их мажут ихтиолкой, антибиот., сушат по-всякому, но! так и не поняла, что же вы считаете подкожниками? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Многие пишут что это такие прыщки, которые созревают в течение 2 дней, и заживают в течение 3 (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) какой же нафиг это подкожник, а что такое обыкновенный прыщик тогда, и за сколько он у вас проходит? за сутки? завидую. или это те, что находятся глубже под кожей но быстро выходят? так это же комедоны
что я считаю подкожником - это забитый проток сальной железы, выход из которой замурован временем и неправильной работой кожи. то есть вначале был комедон.
Допускаю, что у всех они разные, но прочитала здесь, что некоторым косметол. их прокалыв. и достают, значит все-таки комедон, который уже никак не вытащить, и когда он воспол., из него ничего не выходит, т.к. выход закрыт, и он может сидеть так годы!!! а не неделю пироги мое мнение - ничего это никогда не рассасется само по себе.
страшно! ненавижу их (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 8 Aug 2009, 20:38
Сообщение #265

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Мой косметолог сказала ни в коем случае не прокалывать и не давить подкожники, потому что можно спровоцировать мощное воспаление (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Только подсушивать-подсушивать и еще раз подсушивать... И прижигать потихоонечку (но эт уже она, мне самой страшно).
Постепенно - либо вылезет наружу, либо рассосется внутри..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мурзик
сообщение 8 Aug 2009, 21:28
Сообщение #266



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57493
Репутация: пока нет




Цитата(это @ 8 Aug 2009, 10:43 ) *
и после РОА все вернулось? читала, что так бывает, как жаль, очень сочувствую, я роа не пила, но после где-то полугода номы опять ужасное обострение, я вспоминаю, какая у меня была кожа, и сразу плакать хочется. у самой руки уже опустились ниже некуда (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ага вернулось, что им не так...?!черт его знает!Вот я и думаю, что же тогда мне поможет?!Я сама виновата, прошла курс массажа антицеллюлитного, живот мяли, все такое, а у меня дискен. жел.выводящих путей, вот и намяли вся спина, лицо в прыщах!чищу кишечник, печень,села на диету на 10 дней , ем только фрукты и овощи и больше ничего!да я уже и не знаю, что мне ещё перестать есть!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 8 Aug 2009, 23:01
Сообщение #267

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(мурзик @ 8 Aug 2009, 22:28 ) *
Ага вернулось, что им не так...?!черт его знает!Вот я и думаю, что же тогда мне поможет?!Я сама виновата, прошла курс массажа антицеллюлитного, живот мяли, все такое, а у меня дискен. жел.выводящих путей, вот и намяли вся спина, лицо в прыщах!чищу кишечник, печень,села на диету на 10 дней , ем только фрукты и овощи и больше ничего!да я уже и не знаю, что мне ещё перестать есть!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

у вас прыщи из-за неправильного питания и массажа?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мурзик
сообщение 9 Aug 2009, 19:16
Сообщение #268



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57493
Репутация: пока нет




Цитата(татьянка @ 8 Aug 2009, 23:01 ) *
у вас прыщи из-за неправильного питания и массажа?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Дерматолог, говорит, что это мне мою желчь по всему орг. разогнали(в кишечник ,в кровь...и пошло поехало!)еще сказал,что золот. стафилококк у меня...а диета...это я решила посмотреть, что будет если не жрать всяк. хрень, говорят же все это всё изнутри...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hghst
сообщение 9 Aug 2009, 20:33
Сообщение #269

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 11-November 08
Из: Москва, Зелек
Пользователь №: 25162
Репутация: 2




Эх, ненавистные подкожники, как я всех понимаю, самого достали ужасно... В одном и том же месте лезут и лезут последнее время, только старые начинают исчезать, тут же образовывается "сладкая парочка" новых (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Мажу их "Базироном", т.к. под рукой ничего больше нету, и стараюсь вообще не трогать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goha
сообщение 23 Aug 2009, 23:53
Сообщение #270

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 23-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 59110
Репутация: 1




Ох уж эти "подкожники". Больше 2х лет с ними мучаюсь. Если бы они уходили чисто, так они еще после себя оставляют пигментные пятна под кожей, которые держатся по пол года ! "Облазил" уже дюжину врачей и ничего не помогает.
Крема тоже не помогают. У меня такое свойство кожи, что ее никакой крем(в т.ч "Базирон")и раствор кислоты не берет. Хоть литрами лей, а шелушения не будет.
Вообщем вот так мучаюсь.

Сообщение отредактировал Goha - 23 Aug 2009, 23:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 24 Aug 2009, 00:15
Сообщение #271

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Цитата(Sergey89 @ 7 Aug 2009, 22:48 ) *
Люди, а можно ли подкожники аккуратно прокалывать смоченной в спирте иглой, после чего выдавливать? Можно ли таким образом бороться с ними?

нет!! не делай так... ещё больше разнесёшь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 25 Aug 2009, 10:19
Сообщение #272

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




а конечно не знаю) но мне вот с подкожными болючими помогает клензит, за 2-3 дня, просто мажу и не трогаю вообще) пытаюсь забыть про него))))) и главное в зеркало не смотреть :DDD


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 25 Aug 2009, 10:57
Сообщение #273

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Самому не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне в косметологии врач спецальной штукой удаляла,типа петельки.А перед этим я ходила на ультра звук с ихтиолом,чтоб вся бяка выходила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Midori
сообщение 28 Aug 2009, 10:08
Сообщение #274



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57495
Репутация: пока нет




Пять лет назад на лице был ужасный рассадник, и в основном были подкожные. В 19 лет прошла курс РОА, вылечилась. Кожа очистилась. А сейчас мне 24 года, и все возвращается. Именно подкожные и болючие, долго не проходят, а то и застаиваются - ни зреют, ни рассасываются. Кстати, заметила, что недельное пребывание на море положительно сказалось на коже - соленая вода, солнце подлечили кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gyroscope
сообщение 9 Sep 2009, 16:16
Сообщение #275

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-September 09
Пользователь №: 60905
Репутация: пока нет




Мда... подкожники жуть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
вероникакиселева
сообщение 8 Oct 2009, 01:35
Сообщение #276

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63778
Репутация: пока нет




подкожник(созревший)+йод=чистая кожа(СЕРЬЕЗНО)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 19 Oct 2009, 18:40
Сообщение #277

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Да, подкожники, конечно, вещь неприятная. У самого сейчас на шее штуки 4, вот и сижу в комп вылупился прямо, а голову поворачиваю как будто шея сломана


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 10 Nov 2009, 14:35
Сообщение #278

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




по моему их вообще нельзя трогать давить и т д, это их воспаляет сильнее + больно от этого ооочень больно, я пробую сам льдом их обрабатывать может рассосется, смазываю календулой и цинковой мазью... боюсь что наружу выйдут и уничтожут все лицо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 14 Nov 2009, 23:28
Сообщение #279

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




вчера начала читать эту тему, 10 страниц осилила, результат: сегодня обнаружила 2 подкожника - один на щеке, один на подборобке... мысли материализуются, ужас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
коварные такие, глубоко сидят очень, намазала базироном интересно, что дальше будет?

мои подкожники очень любят шею, особенно место над кадыком и выше... с одной стороны - им за это спасибо - их не видно), с другой - они там место себе облюбовали давно и уходить не собираются( сидят штук по 5 - клевая туса(

эти, которые на шее всегда воспаляются и превращаются в огромные прыщи, а те, что на щеках и проч., есть шанс рассасуться сами...

обычно я их йодом мазала, вроде нормально помогает)

Сообщение отредактировал СтараяЧерепаха - 14 Nov 2009, 23:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 14 Nov 2009, 23:35
Сообщение #280

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




я свои подкожники возле носа ничем не мажу, базирон против них бессилен как и дифферин)
просто обрабатываю кубиком льда все лицо а на них особо долго задерживаю кубик, ведь вроде против шишек лед помогает рассасываться и тут наверняка поможет) в размерах они уменьшаются постепенно несильно но вот болеть они перестали, и я думаю через недельку или 2 уже должны эти штуки сойти
подкожники и узлы это 2 самых ужасных типов прыщей для меня) если выйдет дык 100% засядет на месяц и оставит пятно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

19 стр. всего V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.