АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
32 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечебные маски для лица от прыщей и угрей, в домашних условиях
Маски
Какая на ваше мнение самая эффективная маска, которая помогает от угрей?
МАСКИ ИЗ ГЛИНЫ [ 546 ] ** [48.97%]
БЕЛКОВАЯ МАСКА [ 22 ] ** [1.97%]
МАСКА ИЗ КАЛЕНДУЛЫ [ 14 ] ** [1.26%]
ФРУКТОВО-ОВОЩНАЯ МАСКА [ 14 ] ** [1.26%]
МАСКА ИЗ БАДЯГИ [ 125 ] ** [11.21%]
ДРОЖЖЕВАЯ МАСКА [ 25 ] ** [2.24%]
МАСКА ИЗ ЛУКА И ЛИМОНА [ 4 ] ** [0.36%]
МАСКА ИЗ БЕРЕЗОВЫХ ЛИСТЬЕВ [ 4 ] ** [0.36%]
ДРУГАЯ маска, а не перечисленные выше [ 47 ] ** [4.22%]
мне не помогла НИКАКАЯ маска из применявшихся мной [ 99 ] ** [8.88%]
у меня НЕТ ОПЫТА использования масок [ 215 ] ** [19.28%]
Всего голосов: 1115
Гости не могут голосовать 
ruskus
сообщение 7 May 2009, 13:34
Сообщение #341

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44934
Репутация: пока нет




Предлагаю в этой теме выкладывать рецеты масок,которыми мы пользуемся, их свойства, количество применений ( в идеале), ну, и отзывы!!

пожалуй,начну (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Маска овсяная
1ст. ложка кефира, 1ч. ложка овсянки 1ч. ложка мёда. смыть через 15-20 минут теплой,а затем холодной водой.
очищает и освежает кожу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ruskus
сообщение 7 May 2009, 14:19
Сообщение #342

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44934
Репутация: пока нет




мм...не видел,что тема уже существует,создал схожую и пост перенесли сюда! так что,если что,я не дурак (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 7 May 2009, 22:13
Сообщение #343

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(ruskus @ 7 May 2009, 15:19 ) *
мм...не видел,что тема уже существует,создал схожую и пост перенесли сюда! так что,если что,я не дурак (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Видел не видел, надо поиском пользоваться )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 7 May 2009, 22:22
Сообщение #344

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(ruskus @ 7 May 2009, 14:34 ) *
Предлагаю в этой теме выкладывать рецеты масок,которыми мы пользуемся, их свойства, количество применений ( в идеале), ну, и отзывы!!

пожалуй,начну (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Обязательно подумаем над вашим предложением (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stacya
сообщение 6 Jul 2009, 12:38
Сообщение #345

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 25-June 09
Из: Finland
Пользователь №: 53185
Репутация: пока нет




я заметила одно железно - если каждый день наносить на кожу масочки фрктово-овощные (можно соком свежевыжатым), разные - клубника, яблоко, груша, слива, вишня, огурец, помидор, капуста, морковь и т.д. и т.п. - можно не по разу в день - то кожа становится изумительно бархатной, лучше цвет лица, увлажнённая и красивая, а вот на количество элементов УБ не влияет вроде(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 6 Jul 2009, 17:26
Сообщение #346

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(Stacya @ 6 Jul 2009, 13:38 ) *
я заметила одно железно - если каждый день наносить на кожу масочки фрктово-овощные (можно соком свежевыжатым), разные - клубника, яблоко, груша, слива, вишня, огурец, помидор, капуста, морковь и т.д. и т.п. - можно не по разу в день - то кожа становится изумительно бархатной, лучше цвет лица, увлажнённая и красивая, а вот на количество элементов УБ не влияет вроде(

Вот вот..)) мне вчера бабушка рассказывала..как она в подростковом возрасте ухаживала за кожей..она тоже так протирала лицо...овощами, фруктами,ягодами....говорила что лицо становиться просто бархатное,появляется много влаги в кожи..цвет очень красивый сияющий становиться..но от прыщиков естественно не помогает..но для улучшения внешнего вида просто прекрасно..)) потом стала тетя рассказывать..как ей знакомая косметолог..очень популярная у нас в городе..ездит в США за косметикой..но когда речь зашла о процедуре..она сказала что тебе я сделаю бесплатно только ты купи овощей, фруктов..я приеду сделаю тебе..Сказала что лучше, чем натуральные продукты ,нет ничего....))) вот так вот.))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vasilinka
сообщение 6 Jul 2009, 18:20
Сообщение #347

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 179
Регистрация: 26-June 09
Из: сказки. Выгнали
Пользователь №: 53286
Репутация: 7




ну так это фруктовые кислоты как они есть) легкий пилинг)) вчера вон намазюкалась викторией с грядки-ляпотааа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ирифка89
сообщение 6 Jul 2009, 22:10
Сообщение #348



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 54211
Репутация: пока нет




сама маски не делаю, но использую готовые)))
2 раза в неделю сначала наношу распаривающую гарнье,затем отбеливающую и очищающую и как завершение маска-пленка "календула и шиповник" от грин мама.
еще раз в неделю делаю витаминную масочку гарнье,чтобы кожу чуть чуть увлажнять)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 7 Jul 2009, 08:41
Сообщение #349

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(ирифка89 @ 6 Jul 2009, 23:10 ) *
сама маски не делаю, но использую готовые)))
2 раза в неделю сначала наношу распаривающую гарнье,затем отбеливающую и очищающую и как завершение маска-пленка "календула и шиповник" от грин мама.
еще раз в неделю делаю витаминную масочку гарнье,чтобы кожу чуть чуть увлажнять)))))

зачем вы так кожу перегружаете..в один день??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stacya
сообщение 7 Jul 2009, 09:14
Сообщение #350

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 25-June 09
Из: Finland
Пользователь №: 53185
Репутация: пока нет




очень хорошая маска (по сути болтушка), косметолог посоветовала, + по желанию можно кой-чё добавлять - основа - немного голубой глины, дрожжей сухих, раскрошенная таблетка пивных дрожжей с цинком (антибиотика подходящего таблеточку можно раскрошить, если вы делали тест на микрофлору лица и чувствительность к ним антибиотиков) - в эту сухую смесь добавляем 3-5 капель перекиси водорода, 3-5 капель димексида (в аптеках продаётся), сверху немного кефира или бифидока (чтобы получить консистенцию сметанки) + 1 капля эфирного масла чайного дерева сверху на всё это как антибактериальное средство - всё ещё раз тщательно перемешать, ватным диском жирно нанести на лицо кроме области глаз. Пользоваться три раза в неделю достаточно. если у кого есть Дарсонваль - можно когда маска высохнет поводить им по лицу 5 минут. Результат имхо превосходный - вытягивает грязь и жир, очищает поры, освежает цвет лица, прекрасная профилактика новых высыпаний,. После не забудьте нанести увлажняющую эмульсию или крем. Удачи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Chudo81
сообщение 7 Jul 2009, 13:45
Сообщение #351

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 21-June 09
Пользователь №: 52768
Репутация: пока нет




Поделюсь и своим опытом применения и использования масок из глины )))
Когда-то давно, лет 6 назад, я впервые пошла на механическую чистку, после которой я была в диком ужасе и на свое лицо без слез смотреть не могла...все разнесло жутко...появилась куча новых высыпаний, в результате чего я обратилась в частный косметологический салон, где очень хорошая врач-косметолог привела мое личико за пару недель в идеальный вид...Помимо салонных процедур, она мне рекомендовала дома самостоятельно вечером делать следующую маску:
Берется белая (лучше белая) или розовая глина и лизоцим (покупается в аптеке в ампулах и разводится физ.раствором). 1 ч.л. глины + разведенный физ.раствором лизоцим смешиваются до консистенции сметаны и нагревается на водяной бане. Маска накладывается на очищенное лицо в теплом виде (чем теплее, тем лучше). После высыхания маска смывается теплой водичкой. Эффект от этой маски потрясающий. Во-первых, лизоцим как фермент обладает бактерицидными свойствами. во-вторых, рассасывающим действием. Ну а глина белая - превосходно отбеливает кожу. Маска применялась курсом : сначала в течении 1-ой недели- через день, со 2-ой недели - через два дня, с 3-ей недели - через 3 дня.
На тот момент кожа моя была молодая и после маски я ничем ее не увлажняла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
groche
сообщение 14 Aug 2009, 17:50
Сообщение #352

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 54499
Репутация: пока нет




У меня вопрос к тем, кто когда-либо пользовался масками из водорослей. Года 2 назад мне делали чистки в одном салоне (Киев, Весна-С, если здесь есть киевляне они возможно знают). Мне помогала сгладить неровности кожи и сузить поры их самодельная маска из водорослей (она была темно зеленая и немного пахла болотом). Работала приблизительно как маски из глины: высыхала на лице и стягивала его, но это точно была не глина! Просто мне она действительно помогала. Хотелось бы найти какой-нибудь аналог (т.к. глина особо заметного результата не дала, еще я пользовалась готовыми очищающими масками от Christian Dior, Estee Lauder, но тоже как-то не очень, просто они точно не для кожи с УБ, скорее для здоровой и при системном применении). Очень хочу найти какой-нибудь аналог той маске с водорослями, может кто-нибудь, слышал, пользовался, может сам кто-то делает. Главное, чтоб там были водоросли. Помогите пожалуйста!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 14 Aug 2009, 18:36
Сообщение #353

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




изумительно чистит кожу очень простая маска:глина белая и ибирь....Вот его важно не переложить-он греет сильно.
Я спокойно переношу столовую ложку глины и имбиря,но для остальных советую полложки чайной имбиря и столовую глину.
Если будет сильно жечь-немедленно смывать!
эффект маски основан на разогревающих свойствах имбиря.
Я его еще и в убтан сунула-лепота)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 14 Aug 2009, 19:26
Сообщение #354

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(groche @ 14 Aug 2009, 18:50 ) *
У меня вопрос к тем, кто когда-либо пользовался масками из водорослей. Года 2 назад мне делали чистки в одном салоне (Киев, Весна-С, если здесь есть киевляне они возможно знают). Мне помогала сгладить неровности кожи и сузить поры их самодельная маска из водорослей (она была темно зеленая и немного пахла болотом). Работала приблизительно как маски из глины: высыхала на лице и стягивала его, но это точно была не глина! Просто мне она действительно помогала. Хотелось бы найти какой-нибудь аналог (т.к. глина особо заметного результата не дала, еще я пользовалась готовыми очищающими масками от Christian Dior, Estee Lauder, но тоже как-то не очень, просто они точно не для кожи с УБ, скорее для здоровой и при системном применении). Очень хочу найти какой-нибудь аналог той маске с водорослями, может кто-нибудь, слышал, пользовался, может сам кто-то делает. Главное, чтоб там были водоросли. Помогите пожалуйста!

Вот вот,мне тоже самое когда-то делали,я был в полном восторге,она и правда напоминает глину но не она,маска очень хорошо выравнивала лицо,сужала превосходно поры,чистила,а цвет лица просто ах... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я у нее спросил ,что за маска сказала обычные сухие водоросли для обертываний..очень долго искал но их продают очень большими порциями по 6 кг,а мне такого счатья не надо было и стоило это 5000т.р


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 14 Aug 2009, 21:23
Сообщение #355

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Метросекуал @ 14 Aug 2009, 20:26 ) *
Вот вот,мне тоже самое когда-то делали,я был в полном восторге,она и правда напоминает глину но не она,маска очень хорошо выравнивала лицо,сужала превосходно поры,чистила,а цвет лица просто ах... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я у нее спросил ,что за маска сказала обычные сухие водоросли для обертываний..очень долго искал но их продают очень большими порциями по 6 кг,а мне такого счатья не надо было и стоило это 5000т.р

Обертывания с водорослями, которые на тело от целлюлита кладут, тебе на лицо наляпывали????... Клаааас!!!:)

Сообщение отредактировал Максим7 - 14 Aug 2009, 21:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 14 Aug 2009, 22:36
Сообщение #356

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(Максим7 @ 14 Aug 2009, 22:23 ) *
Обертывания с водорослями, которые на тело от целлюлита кладут, тебе на лицо наляпывали????... Клаааас!!!:)

Ну это вообще-то водоросли..их куда хочешь мажь...)) даже на волосы мажут..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 14 Aug 2009, 23:24
Сообщение #357

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Метросекуал @ 14 Aug 2009, 23:36 ) *
Ну это вообще-то водоросли..их куда хочешь мажь...)) даже на волосы мажут..

Ну для обертывания они идут с разным действием (разогревающее, раздращающее и т.п). На волосы, думаю, водоросли-скраб не наносить лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И не говори:"не умничай", т.к. я прав (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 14 Aug 2009, 23:27
Сообщение #358

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(Метросекуал @ 14 Aug 2009, 23:36 ) *
Ну это вообще-то водоросли..их куда хочешь мажь...)) даже на волосы мажут..

где-то читала,что водоросли типа элементраной ламинарии или фукуса размалывают и мажут на лицо в качестве увлажняющего,подтягивающего,освежающего эффекта))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 15 Aug 2009, 09:46
Сообщение #359

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(Dinusya @ 15 Aug 2009, 00:27 ) *
где-то читала,что водоросли типа элементраной ламинарии или фукуса размалывают и мажут на лицо в качестве увлажняющего,подтягивающего,освежающего эффекта))

а,да ,еще лифтинг был хороший (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 15 Aug 2009, 11:47
Сообщение #360

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




ну вот...попробуйте купить в аптеке,смолоть,смешать,скажем,с овсянкой-и вуаля!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

32 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.