АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Эфирные и жирные масла
Максим7
сообщение 14 Aug 2009, 11:13
Сообщение #281

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Итак, попользовался я маслом жажоба на ресницы, по совету одного товарища (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что могу сказать, они у меня не выросли, как обещал мне советчик, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) краска слезла(которая уже 2 месяца держалась, и это был рекорд) и у меня теперь вообще такое ощущение, что половины ресниц нет, т.к. концы стали бесцветными.

Вывод: Метросексуальчик, я тебя задушу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 14 Aug 2009, 12:17
Сообщение #282

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




хочешь темные и длинные ресницы-мажь касторкой....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 14 Aug 2009, 12:31
Сообщение #283

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Dinusya @ 14 Aug 2009, 13:17 ) *
хочешь темные и длинные ресницы-мажь касторкой....

Я мазал косторовым, но никак (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К тому же оно липнет, а после жажоба хоть приятно по бровям и ресницам проводить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 14 Aug 2009, 13:25
Сообщение #284

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




ну вот всем касторка помогает,а тебе нет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СТЕРХ
сообщение 14 Aug 2009, 14:08
Сообщение #285

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311
Репутация: пока нет




У меня для ресниц и бровьёв масло DNC (продаётся в аптеках, я знаю 2 вида) - оно как тушь - в прозрачном тюбике и с соотв. спиральной щёткой - вот оно реально помогает и росту, и укреплению ресниц/бровей, и темнее они делаются.
А касторовым я пробовала мазать реснички - оно как-то на веках и в глазах моментально оказывается и ощущение не из приятных. Но вроде тоже способствует укреплению. Только эффект заметен далеко не сразу, 2-3 недели точно существенного улучшения заметно не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 14 Aug 2009, 14:47
Сообщение #286

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




ну ДНЦ фирма вобще хорошая...и масла,и воски,и все у них замечательное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 14 Aug 2009, 14:47
Сообщение #287

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Ну DNC и у меня были, там питательное и тонирующее, других в продаже и я не видел, но по эффекту одинаковые. Может опять косторкой попытаться... Не наю... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще запах косторового мне неприятен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СТЕРХ
сообщение 14 Aug 2009, 15:07
Сообщение #288

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311
Репутация: пока нет




Цитата(Максим7 @ 14 Aug 2009, 15:47 ) *
Ну DNC и у меня были, там питательное и тонирующее, других в продаже и я не видел, но по эффекту одинаковые. Может опять косторкой попытаться... Не наю... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще запах косторового мне неприятен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да уж, запашок ещё тот (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сообщение отредактировал СТЕРХ - 14 Aug 2009, 15:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 14 Aug 2009, 17:23
Сообщение #289

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(Максим7 @ 14 Aug 2009, 12:13 ) *
Итак, попользовался я маслом жажоба на ресницы, по совету одного товарища Что могу сказать, они у меня не выросли, как обещал мне советчик, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) краска слезла(которая уже 2 месяца держалась, и это был рекорд) и у меня теперь вообще такое ощущение, что половины ресниц нет, т.к. концы стали бесцветными.

Вывод: Метросексуальчик, я тебя задушу

не паниковать,а тем более не душить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Во первых у тебя масло за 60 рублей, а у меня за 600 и они не вырастут за 2 дня на 10см (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 14 Aug 2009, 17:33
Сообщение #290

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(СТЕРХ @ 14 Aug 2009, 15:08 ) *
У меня для ресниц и бровьёв масло DNC (продаётся в аптеках, я знаю 2 вида) - оно как тушь - в прозрачном тюбике и с соотв. спиральной щёткой - вот оно реально помогает и росту, и укреплению ресниц/бровей, и темнее они делаются.
А касторовым я пробовала мазать реснички - оно как-то на веках и в глазах моментально оказывается и ощущение не из приятных. Но вроде тоже способствует укреплению. Только эффект заметен далеко не сразу, 2-3 недели точно существенного улучшения заметно не было.

в этом масле dnc в основе как раз касторовое масло))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 14 Aug 2009, 21:14
Сообщение #291

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(alf27 @ 14 Aug 2009, 18:33 ) *
в этом масле dnc в основе как раз касторовое масло))))

Да, косторовое и облепиховое основные. Но вот может чисто косторкой... Хотя и так уже пробовал(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 15 Aug 2009, 11:48
Сообщение #292

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




а льняное может попробовать?хотя оно прогоркает быстро....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
brynetochka
сообщение 4 Sep 2009, 00:40
Сообщение #293

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 59997
Репутация: пока нет




пользуюсь маслом чайного дерева: наношу на воспаления по нескольку раз в день,чтоб уж наверняка)) еффект мне нравится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сказка23
сообщение 6 Sep 2009, 23:56
Сообщение #294



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51190
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 6 Dec 2006, 15:08 ) *
Вопрос не в том помогают или нет. А в том где найти качественное эфирное масло. Кругом одни подделки, даже в аптеках.
Есть серии косметических средств с аромамаслами, например мне понравилось у ГРИНМАМЫ.
Есть и фаберлик. Я в свое время пыталась ими растяжки на коже убрать. Сказать, что эффект нулевой был, не сказать ничего. Да они просто, даже не побелели.

Могу посоветовать один интернет магазин, где продают качественные масла, недавно заинтересовалась этой темой, т.к. ничего мне не помогает((( Магазин называется Аромашка, у них есть свой форум, где обсуждают все начиная от проблем, рецепты смесей, методики и заканчивая обсуждением различных фирм продающих эфирные масла. НЕ советую пользоваться Гринмамой слишком ядерный состав, кожа негативно его воспринимает. А вообще с аромамаслами нужно обращаться очень аккуратно и растворять их обязательно в базовых)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сказка23
сообщение 6 Sep 2009, 23:59
Сообщение #295



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51190
Репутация: пока нет




Цитата(Максим7 @ 14 Aug 2009, 12:13 ) *
Итак, попользовался я маслом жажоба на ресницы, по совету одного товарища (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что могу сказать, они у меня не выросли, как обещал мне советчик, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) краска слезла(которая уже 2 месяца держалась, и это был рекорд) и у меня теперь вообще такое ощущение, что половины ресниц нет, т.к. концы стали бесцветными.

Вывод: Метросексуальчик, я тебя задушу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Жожоба никак не влияет на ресницы, воспользуйтесь лучше касторовым или репейным маслом, в аптеках продают в удобной упаковке (в виде туши) специальные смеси для ресниц и бровей. Эта смесь укрепляет ресницы и ускоряет их рост)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SveTlanKin
сообщение 10 Sep 2009, 23:44
Сообщение #296

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-August 09
Пользователь №: 58302
Репутация: пока нет




Так я и не поняла как правильно пользоваться маслами при УБ, только поры все забила и получила лишние воспаления.
А для ресниц тоже пользуюсь днк уже полгода как. Вырасти, конечно не выросли, но то что стали гуще эт факт. Еще многим для ресниц помогает миндальное масло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SveTlanKin
сообщение 10 Sep 2009, 23:46
Сообщение #297

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-August 09
Пользователь №: 58302
Репутация: пока нет




Так я и не поняла как правильно пользоваться маслами при УБ, только поры все забила и получила лишние воспаления.
А для ресниц тоже пользуюсь днк уже полгода как. Вырасти, конечно не выросли, но то что стали гуще эт факт. Еще многим для ресниц помогает миндальное масло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Sep 2009, 05:16
Сообщение #298

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




почитатйте специализированный форум,там все очень хорошо написанно.
Могу посоветовать аромарти.

Полберите набор масел-и вуаля!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
leiba
сообщение 26 Sep 2009, 13:17
Сообщение #299



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-September 09
Пользователь №: 62703
Репутация: пока нет




Почитала приличное количество сообщений и мнений. В большинстве согласна. Единственное, мне не совсем понятны мнения про некачественную продукцию масел, наверное, потому что не сталкивалась с этим, и их цены - слишком большие цифры встречаются в сообщениях. Цены, которые я увидела, показались мне не совсем оправданные. Те эфирные масла, которые я покупаю в ближайшей аптеке своего города, стоят от 35 (апельсин, гвоздика) до 400 руб. (роза). Но что можно еще сказать, чтобы не выглядело рекламой, марку называть не стану, но одно и то же масло 10 мл стоит в моей аптеке 38 руб., а если взять интернет магазин, цена возрастает минимум в два раза; смотрела московские цены - в 4 раза. А в косметических салонах эфирное масло с более известного бренда стоит значительно дороже. По-моему, это распространяется на многую продукцию.
Сама не так давно стала пользоваться эфирными маслами. У меня чувствительная проблемная кожа, но после добавления масел результат пошел на лицо. Не так уж большое количество масел перепробовала, но хочу отметить эфирные масла (которые мне подошли): розового дерева, перечной мяты, апельсинового как антидепрессивное, чайного дерева. В любом случае, кожа становится нежнее, более гладкой и здоровой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наяда
сообщение 28 Sep 2009, 13:13
Сообщение #300

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 4-January 09
Пользователь №: 31358
Репутация: 2




Если вы про аптечный Биаск- то от таких аптечных витрин надо ноги делать. Эфирные масла всегда были и будут достаточно дорогим удовольствием.

Я тут купила себе настоящее пищевое нерафинированное миндальное масло- теперь пью каждое утро по столовой ложке. Вкуснотища! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.