АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Диета и питание при угревой сыпи, что полезно, и что вредно?, Прыщи и проблемы с системой пищеварения
Рейтинг 4 V
Loreljaj
сообщение 4 Jun 2007, 15:41
Сообщение #261

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Незабудка, ты пила Жанин, Три мерси и сейчас принимаешь Диане 35. На какое-нибудь из средств у тебя было побочное действие?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 4 Jun 2007, 16:01
Сообщение #262

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Не знаю почему, но врачи не любят трех-фазные препараты ОК. Я пила, три-регол, врач как узнала ей чуть плохо не стало.
Так и не смогла мне объяснить нормально почему его нельзя пить.
Посоветовала однофазные, настаивала на Ярине, но я отказалась в пользу Диане-35.
Дело в том, что побочки мне знакомы, мне надо больше эстрогенов, я думаю ярина бы и не подошла, + с прогостероном, тоже надо подбирать почки не все берут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Asya90
сообщение 4 Jun 2007, 16:55
Сообщение #263

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 5-May 07
Пользователь №: 7211
Репутация: 2




Цитата(Инночка @ 4 Jun 2007, 00:57 ) *
Ась, совсем уж голодать не надо. хотя по себе заметила, что в жару, когда аппетита нет, прыщей меньше) когда-то даже читала о теории, согласно которой если практически исключить углеводы, то прыщам просто не из чего будет появляться))) не знаю насколько это обоснованно, т.к. моя сфера достаточно далека от медицины, химии и прочего.

тогда я всё-таки попробую уменьшить кол-во потребляемых углеводов и шоколада =)
Инночка, а как ты думаешь? солёный крекер вредит нашему личику?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 4 Jun 2007, 19:14
Сообщение #264

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(FunnyEll @ 4 Jun 2007, 17:01 ) *
Не знаю почему, но врачи не любят трех-фазные препараты ОК. Я пила, три-регол, врач как узнала ей чуть плохо не стало.
Так и не смогла мне объяснить нормально почему его нельзя пить.
Посоветовала однофазные, настаивала на Ярине, но я отказалась в пользу Диане-35.
Дело в том, что побочки мне знакомы, мне надо больше эстрогенов, я думаю ярина бы и не подошла, + с прогостероном, тоже надо подбирать почки не все берут.

Твоя врач была против трехфазных ОК, потому что любой несвоевременный прием такого препарата вызывает сильнейший гормональный сбой.В этом плане однофазные не так опасны. Хотя трехфазные более естественно воспринимаются организмом.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МарьяСергевна
сообщение 4 Jun 2007, 19:22
Сообщение #265

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 14-May 07
Из: Питер
Пользователь №: 7396
Репутация: 1




Я вот сейчас Диане пью из-за поликистоза яичников. Слышала, что он печень сажает очень =( что в этом случае делать? профилактика какя-то? Таблетки поддерживающие?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 5 Jun 2007, 03:59
Сообщение #266

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Вообще многие говорят, что, мол, организм садят ОК. Вот я принимаю 2 года, и ничего аодобного не было. Было, что ОК не подошло (побочки жуткие), но чтоб что-то портило, такого нет.
Многие 10 лет пьют и ничего.
Интересно, кто это придумал. Это же все выводится, почками, калом, и нигде не накапливается! Значит не должно вредить. А было бы токсичным, запретили бы.
А вообще сужу по опыту людей один из лучших способов предотвратить беременность, помогает 99%. Хотя я бы написало 100%, но медицину не переплюнешь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 5 Jun 2007, 18:10
Сообщение #267

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Я тоже очень положительно отношусь к оральным контрацептивам. Главное, правильно подобрать препарат. Это можно сделать с врачом.
В общей сложности, пью ОК около 6 лет. Очень хорошо переношу. Вес не прибавила. Предохраняют от нежелательной беременности. Цикл регулярный.
Вообщем, плюсов много.
Есть в и-нете хороший сайт www.love-ok.ru
Очень понятно и доступно написано про ОК.
Вообще, современные препараты нового поколения действую очень мягко. Там нет таких "лошадиных доз" гармонов, как раньше. Более безопасны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kykla
сообщение 5 Jun 2007, 18:14
Сообщение #268

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-April 07
Из: Казань
Пользователь №: 7052
Репутация: 7




а растяжки от гормональных препаратов могут появиться?
а то у меня,приблизительно одновременно появились (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 6 Jun 2007, 03:41
Сообщение #269

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Растяжки появляются от набора веса.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 25 Jun 2007, 19:30
Сообщение #270

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(FunnyEll @ 29 Dec 2006, 14:34 ) *
Кстати о вреде некоторых продуктов, наверное, стоит отдельную тему создать.
Как народ считает? :wink:
Наберется на тему, с чем может каждый поспорить?
Для примера знаю, что вредны такие продукты:
1. Соя;
2. Молоко;
3. Кофе (чай).



СЛУШАЙТЕ ЧИТАЮ Я ТУТ ЭТОТ ФОРУМ И УДИВЛЯЮСЬ - НЕУЖЕЛИ ВЫ МАЛО ПЕРЕЧИТАЛИ И ПЕРЕСМОТРЕЛИ В СЕТКЕ, ВЕДЬ С САМОГО НАЧАЛА ИЗУЧЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ИДЕТ ОТ ТОГО С ЧЕМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ, Т.Е. НАШ ОРГАНИЗМ. ДА, я просто уверен что все проблемы у нас сидят внутри. А первое что мы ежедневно впихиваем - это еда! Да!!!! Все проблемы идут от ложки. Я не хочу сказать, что поэтому у нас эта болезнь -нет конечно. Просто она у нас есть и надо ее лечить, а не помогать ей, т.е. есть всякие продукты которые ухудшают ситуацию.
- ИСКЛЮЧИТЬ : любая колбаса, масло слив., сахар и любые конфеты, все мучное (кроме отрубного или черного хлеба мало; но ем батон), все кандитерские изделия, все напитки ненатуральные и сладкие,алкоголь
- ДОБАВИТЬ : вареный рис, овсянка,гречка (крупы) без добавок, т.е вода и крупа; фрукты и овощи (нельзя есть цитрусовые, очень хорошо свежая свекла, марковь, капуста), сухофрукты - изюм и курага, как небольшая добавка к пустым крупам;борщи и супы натуральные; проросшая пшеница
свежевыжатый сок
- МОЖНО : немного меда, вареной курицы, бульен,кисломолочные продукты(кефир,ряженка,творог, сметена )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fedos24
сообщение 25 Jun 2007, 19:45
Сообщение #271

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819
Репутация: 1




Цитата(CMG @ 25 Jun 2007, 20:30 ) *
СЛУШАЙТЕ ЧИТАЮ Я ТУТ ЭТОТ ФОРУМ И УДИВЛЯЮСЬ - НЕУЖЕЛИ ВЫ МАЛО ПЕРЕЧИТАЛИ И ПЕРЕСМОТРЕЛИ В СЕТКЕ, ВЕДЬ С САМОГО НАЧАЛА ИЗУЧЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ИДЕТ ОТ ТОГО С ЧЕМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ, Т.Е. НАШ ОРГАНИЗМ. ДА, я просто уверен что все проблемы у нас сидят внутри. А первое что мы ежедневно впихиваем - это еда! Да!!!! Все проблемы идут от ложки. Я не хочу сказать, что поэтому у нас эта болезнь -нет конечно. Просто она у нас есть и надо ее лечить, а не помогать ей, т.е. есть всякие продукты которые ухудшают ситуацию.
- ИСКЛЮЧИТЬ : любая колбаса, масло слив., сахар и любые конфеты, все мучное (кроме отрубного или черного хлеба мало; но ем батон), все кандитерские изделия, все напитки ненатуральные и сладкие,алкоголь
- ДОБАВИТЬ : вареный рис, овсянка,гречка (крупы) без добавок, т.е вода и крупа; фрукты и овощи (нельзя есть цитрусовые, очень хорошо свежая свекла, марковь, капуста), сухофрукты - изюм и курага, как небольшая добавка к пустым крупам;борщи и супы натуральные; проросшая пшеница
свежевыжатый сок
- МОЖНО : немного меда, вареной курицы, бульен,кисломолочные продукты(кефир,ряженка,творог, сметена )

баян


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 25 Jun 2007, 22:10
Сообщение #272

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




CMG, откуда у Вас такая уверенность в силе диеты? Пока доказана только взаимосвязь акне и молока.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 25 Jun 2007, 22:52
Сообщение #273

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




наверное тут действует высказывание "ты-это то, что ты ешь". CMG, у нас на форуме есть тема, посвященная связи питания и уб, в которой мы пришли к выводу, что все индивидуально. хотя сама я поддерживаю стремление к здоровому питанию, но только в комплексе со всем остальным, т.е. здоровый образ жизни, безусловно, даст результат, только не факт, что избавит от прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
almur
сообщение 26 Jun 2007, 11:53
Сообщение #274

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 30-January 07
Пользователь №: 5379
Репутация: пока нет




Цитата(Professor @ 25 Jun 2007, 23:10 ) *
CMG, откуда у Вас такая уверенность в силе диеты? Пока доказана только взаимосвязь акне и молока.



а в какую сторону взаимосвязь?))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 26 Jun 2007, 13:27
Сообщение #275

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(almur @ 26 Jun 2007, 12:53 ) *
а в какую сторону взаимосвязь?))



у меня данная инфа из личного опыта и с сайта буржуев acne.org, там много отзывов и различной инф. много полезного. Я лично живу не на деете, это слово я не люблю, а просто не ем, то что я знаю вредит мне, да впринципе колбаса - это что полезная вещь, особенно в России, нет конечно, есть и вкусная и качественная, но по сравнению с фруктами о овощами, а??? Спорить трудно, я думаю.
Уверенность от того, что пока я не стал проводить чистку по Малахову (печень + клизмы и т.д.) меня бросало из стороны в сторону, были ухудшения и обострения и хорошие моменты. А как только занялся своими внутренними органами все стало стабильно, и идет только в лучшею сторону, при тех же нагрузках на кожу и "разных явлениях".
Т.е. это для меня и не только выход. Кроме того я же не говорю что это способ лечения, я говорю это путь к улучшени. Ведь все вы сначало пробуете что-то а потом смотрите, на результат. Я такой же и 8 мес. назад не хотел и слышать о том, что деета может как-то помочь.
Да согласен, что все индивидуально, но общие положения есть! Ведь из 50 человек при сочетании картошки и сладкого, наверно у 30-ти будет вздутие живота, а у 20-ти у которых и отца и прадеды всегда так ели будет все нормально. Так что все относительно конечно. Но попробывать стоит я считаю, ибо ничего не теряешь - это полезно, послушайте Малахова, он то авторитет для многих- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 26 Jun 2007, 13:34
Сообщение #276

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(fedos24 @ 25 Jun 2007, 20:45 ) *
баян



У меня с чуством юмора наверно что-то не в порядке или я что-то пропустил, ты это о чем?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 26 Jun 2007, 13:43
Сообщение #277

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(Инночка @ 25 Jun 2007, 23:52 ) *
наверное тут действует высказывание "ты-это то, что ты ешь". CMG, у нас на форуме есть тема, посвященная связи питания и уб, в которой мы пришли к выводу, что все индивидуально. хотя сама я поддерживаю стремление к здоровому питанию, но только в комплексе со всем остальным, т.е. здоровый образ жизни, безусловно, даст результат, только не факт, что избавит от прыщей.



полностью согласен, не факт это точно, это как алкоголизм. Ведь это на всю жизнь. Можно только быть не пьющим алкоголиком, а вылечится уже невозможно. Так и здесь можно только намного улудшить состояние. Кстати где-то читал что акне вообще, чуть ли не на всю жизнь и стало сразу плохо... Думаю имелось ввиду предрасположенность конечно.
Плиз укажи ссылку на этот раздел форума, а то я тут совсем недавно, и блуждаю неуверенно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 26 Jun 2007, 15:15
Сообщение #278

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(Professor @ 25 Jun 2007, 21:10 ) *
CMG, откуда у Вас такая уверенность в силе диеты? Пока доказана только взаимосвязь акне и молока.


Доказана? Неужели? Если доказано, то должно быть у всех одни и те же симптомы (у тех, у кого УБ). Только у меня от молока ничего не становится. Возможно не так доказали или доказывали?


Цитата(Инночка @ 25 Jun 2007, 21:52 ) *
...здоровый образ жизни, безусловно, даст результат, только не факт, что избавит от прыщей.


Сужу по себе: избавить - не знаю, но заметно поможет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Jun 2007, 17:39
Сообщение #279

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




У меня тоже от молока ничего не вылазиет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 26 Jun 2007, 18:16
Сообщение #280

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




дело в том, что УБ чаще у тех, кто употребляет молоко, а не у любого сразу после употребления.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.