АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
Protivnii
сообщение 12 Jun 2009, 14:06
Сообщение #381

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Демодекс клещ присутствует у всех, я не знаю показаний к его лечению


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 12 Jun 2009, 17:03
Сообщение #382

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(Protivnii @ 12 Jun 2009, 17:05 ) *
1. Ну вот вы говорите пыль в воздухе. Она ведь везде. Дак не ходят ведь люди в противогазах повсюду. Руками мы тоже хватаемся за все ручки дверей, купюры, монеты и т.п. Это еще не означает, что мы не должны этого делать. Каждый должен соблюдать некоторую предосторожность и личную гигену, но в разумных пределах. Иначе жить легко очень трудно будет.
Я уже до этого написал, что нужно избегать контактов с лицом, если имеются элементы, который могут "лопаться"
2. Конечно реакция разная, нужно подобрать оптимальный, исходя из типа своей кожи.
Вот в том то и дело, что заводится по-разному. У меня он в хорошем состоянии, а у вас "на ходу". Образно говоря, пока вы будете подкручивать гайки и мотаться в город за 95-ым бензином, я, залив солярки, уже начну работу. И не факт, что качество вашей работы будет лучше


1. Вы за ручки хватаетесь, но ведь вы же их в рот потом не тащите, потому что понимаете какие могут быть последствия, и лицо наверное стараетесь не трогать, я лишь говорю о том что постельное бельё со временем загрязняется и объснил каким образом, ну сами подумайте сколько разговоров о том, что нужно пользоваться одноразовыми полотенцами, а наволочку меняете 2 раза в месяц в лучше случае. Обратите внимание на детей, они тащат в рот всё подряд и не болеют, т к у них сильный иммунитет, организм способен сам себе помочь без нашей помощи, и посмотрите на человека со сниженным иммунитетом например, кто-то чихнул за углом и он уже в койке с температурой валяется неделю. Вот проблемная кожа и не любит когда кто-то за углом чихает, ей этого вполне достаточно, а кому-то и влицо хоть бы хны. НЕ нужно масла в огонь подливать!
2 Если у вас он в хорошем состоянии, тогда что вы тут делаете, вам в ралли участвовать надо, а вы тут отсиживаетесь, или всё-же где-то гайку подтянуть надо для уверенности?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 12 Jun 2009, 17:11
Сообщение #383

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 18:03 ) *
Обратите внимание на детей, они тащат в рот всё подряд и не болеют, т к у них сильный иммунитет, организм способен сам себе помочь без нашей помощи, и посмотрите на человека со сниженным иммунитетом например, кто-то чихнул за углом и он уже в койке с температурой валяется неделю.


А существуют целые форумы, где мамаши вопрошают почему это их чадо болеет 2 раза в месяц. У них иммунитет снижен? Как определить эту низость и чем ее поднять?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 12 Jun 2009, 17:11
Сообщение #384

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 18:03 ) *
1. Вы за ручки хватаетесь, но ведь вы же их в рот потом не тащите, потому что понимаете какие могут быть последствия, и лицо наверное стараетесь не трогать, я лишь говорю о том что постельное бельё со временем загрязняется и объснил каким образом, ну сами подумайте сколько разговоров о том, что нужно пользоваться одноразовыми полотенцами, а наволочку меняете 2 раза в месяц в лучше случае. Обратите внимание на детей, они тащат в рот всё подряд и не болеют, т к у них сильный иммунитет, организм способен сам себе помочь без нашей помощи, и посмотрите на человека со сниженным иммунитетом например, кто-то чихнул за углом и он уже в койке с температурой валяется неделю. Вот проблемная кожа и не любит когда кто-то за углом чихает, ей этого вполне достаточно, а кому-то и влицо хоть бы хны. НЕ нужно масла в огонь подливать!
2 Если у вас он в хорошем состоянии, тогда что вы тут делаете, вам в ралли участвовать надо, а вы тут отсиживаетесь, или всё-же где-то гайку подтянуть надо для уверенности?

1. Менять нужно наволочки, я например, раз в неделю меняю, но это не значит, что нужно полностью избегать контактов лица с наволочкой
2. А я и участвую. 2 раза в день, утром и перед сном


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 12 Jun 2009, 17:50
Сообщение #385

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(maxikm @ 12 Jun 2009, 20:11 ) *
А существуют целые форумы, где мамаши вопрошают почему это их чадо болеет 2 раза в месяц. У них иммунитет снижен? Как определить эту низость и чем ее поднять?

Для этого детские врачи есть и родители которые должны о них заботиться, болеют все и дети тоже, тут конечно и от наследственности и от среды и от питания зависит, а здесь всё от вас зависит, просто не надо лишний раз "пальцы" в рот сувать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 12 Jun 2009, 17:57
Сообщение #386

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(Protivnii @ 12 Jun 2009, 20:11 ) *
1. Менять нужно наволочки, я например, раз в неделю меняю, но это не значит, что нужно полностью избегать контактов лица с наволочкой
2. А я и участвую. 2 раза в день, утром и перед сном


1. Да вот это точно, случайно прикоснуться 1 раз в год можно ну 2 раза максимум.
2. Я больше вечерние заезды предпочитаю, на закате так сказать, чтоб спалось лучше, а утро нужно что-бы спать до 12, тут и не погоняешь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 12 Jun 2009, 21:43
Сообщение #387

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 18:57 ) *
1. Да вот это точно, случайно прикоснуться 1 раз в год можно ну 2 раза максимум.
2. Я больше вечерние заезды предпочитаю, на закате так сказать, чтоб спалось лучше, а утро нужно что-бы спать до 12, тут и не погоняешь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

1. Оставайтесь при своем мнении, сэкономите на подушках (на ваше усмотрение можете продать имеющиеся), то же самое и с наволочками
2. Вечерние хорошо, но если утром не проедешься к обеду покрытие может так испоганиться, что сам не рад будешь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 13 Jun 2009, 07:21
Сообщение #388

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(Protivnii @ 13 Jun 2009, 00:43 ) *
1. Оставайтесь при своем мнении, сэкономите на подушках (на ваше усмотрение можете продать имеющиеся), то же самое и с наволочками
2. Вечерние хорошо, но если утром не проедешься к обеду покрытие может так испоганиться, что сам не рад будешь


1 . Как раз этим я сейчас активно и занимаюсь, вам могу скидку сделать, только тс это между нами, а то сейча со скидкой все захотят, вам сколь ко штук?
2. Да наверное вы правы здесь, утром погонять тоже можно, но нужно быть очень осторожным на поворотах, занести может огогоооооооооооо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FaithGirl
сообщение 13 Jun 2009, 08:36
Сообщение #389

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-September 08
Пользователь №: 21150
Репутация: пока нет




года 3 назад начала лечиться зинеритом. где-то гол..помог, но не надолго.да и перестал со временем помогать.
потом решила попробовать базирон,этот не помог вообще
потом снова зинерит, от которого стало чуть получше,но опять же не надолго

Сейчас пользуюсь скинореном, где-то уже месяц..чуть больше
помог вылечить мелкие прыщи..помогает, но мало..
Хочу попробовать Роаккутан... н него вся надежда (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

к сожалению, в моем маленьком городе не найти хорошего специалиста..поэтому приходитьтся подбирать лечение самой

Сообщение отредактировал FaithGirl - 13 Jun 2009, 08:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 13 Jun 2009, 10:32
Сообщение #390

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 13 Jun 2009, 08:21 ) *
1 . Как раз этим я сейчас активно и занимаюсь, вам могу скидку сделать, только тс это между нами, а то сейча со скидкой все захотят, вам сколь ко штук?
2. Да наверное вы правы здесь, утром погонять тоже можно, но нужно быть очень осторожным на поворотах, занести может огогоооооооооооо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

1. Пока не нуждаюсь, попе и так удобно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 13 Jun 2009, 15:19
Сообщение #391

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(Protivnii @ 13 Jun 2009, 13:32 ) *
1. Пока не нуждаюсь, попе и так удобно

Было прияьятно пообщаться, неболейте! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 13 Jun 2009, 15:21
Сообщение #392

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 13 Jun 2009, 16:19 ) *
Было прияьятно пообщаться, неболейте! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

И вам того же! Не обессудьте, что не принял вашего щедрого предложения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 13 Jun 2009, 15:41
Сообщение #393

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(FaithGirl @ 13 Jun 2009, 11:36 ) *
года 3 назад начала лечиться зинеритом. где-то гол..помог, но не надолго.да и перестал со временем помогать.
потом решила попробовать базирон,этот не помог вообще
потом снова зинерит, от которого стало чуть получше,но опять же не надолго

Сейчас пользуюсь скинореном, где-то уже месяц..чуть больше
помог вылечить мелкие прыщи..помогает, но мало..
Хочу попробовать Роаккутан... н него вся надежда (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

к сожалению, в моем маленьком городе не найти хорошего специалиста..поэтому приходитьтся подбирать лечение самой


Вам нужно подобрать комплексное лечение, обычно 1 -го препарата бывает недостаточно, не поленитесь, пройдите обследования у разных специалистов в местной больнице, это ведь всё из нутри идёт, кожа это только показатель.
Многие девушки без сладкого жить не могут, если это к вам относится то лучше от него отказаться, да и не только от сладостей. Роакутан без врача вообще не вздумайте принимать!!! Косметика тоже может провоцировать, во время лечения врачи обычно запрещают ей пользоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 13 Jun 2009, 15:47
Сообщение #394

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 18-May 09
Пользователь №: 49211
Репутация: 2




Цитата(Protivnii @ 13 Jun 2009, 18:21 ) *
И вам того же! Не обессудьте, что не принял вашего щедрого предложения

Да ладно всё нормально, я ни когда не обессудьсяюся. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
саммерсан
сообщение 21 Jun 2009, 00:15
Сообщение #395



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 39975
Репутация: пока нет




Расскажу свою историю. Может кому и поможет. Лет с 14 (как у многих) начали вылезать прыщики, закупилась всякими клерасилами, клинэндклие по полной и более-менее с этой проблемой справлялась, до 17 лет... Закончила школу, поступила в институт и здравствуйте - подкожные прыщи со всеми вытекающими - болит, не выдавливается, долго не проходит и остаются красные пятна... вобщем старые средства уже не помогали, тогда я перепробывала, казалось, все.. дифферин, куриозин, скинорен.. нужно ли говорить что результат если и был то кратковременным. Промучавшись полтора года я попросила маму узнать как взять талончик к дерматологу. На что она мне ответила: а давай поспорим что за месяц все вылечим? Мне терять уже было нечего... Во-первых, как бы банально не звучало, но пришлось отказаться от любимой колы, сникерсов, чипсов и кофе. Во-вторых каждое утро я начала выпивать стакан минеральной воды (с лимоном-на любителя) + через день с 2 таблетками активированного угля. В-третьих само лечение. Меня посадили на домашний арест на 3 дня (впрочем с таким лицом я никуда идти и не хотела). Берем спиртовой раствор левомицетина, наливаем в небольшую емкость и кидаем туда 3-4 таблетки этого же левомицетина, получившиюся кашицу наносим на прыщи.. Горько было до ужаса когда эта высохшая кашица в рот попадала... но я терпела... на ночь протираем лицо настоем травки типа ромашки или минеральной водой и баиньки. С утра обнаружила что воспаления которые я неделю не могла вылечить начали уменьшаться, через 3 дня воспалений почти не осталось, но тут возникла другая проблема, раствор левомицетина закончился, а в аптеке не было, заменила его на салициловый спирт, тоже мощная вещь. Через неделю я могла уже без страха взглянуть в зеркало, но теперь были ужасные красные и синюшные пятна... Бадяка, лучшее еще не придумали, но тут новая проблема, на гель бадяги пошла аллергия, пришлось купить порошок, что бы не сильно травмировать кожу я разбавляю его не в воде а в увлажняющем креме) прошел месяц.. я могу выйти на улицу без тонны тональника.. а если еще немножко подзагореть.....)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 2 Jul 2009, 20:49
Сообщение #396

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Цитата(саммерсан @ 21 Jun 2009, 01:15 ) *
Расскажу свою историю. Может кому и поможет. Лет с 14 (как у многих) начали вылезать прыщики, закупилась всякими клерасилами, клинэндклие по полной и более-менее с этой проблемой справлялась, до 17 лет... Закончила школу, поступила в институт и здравствуйте - подкожные прыщи со всеми вытекающими - болит, не выдавливается, долго не проходит и остаются красные пятна... вобщем старые средства уже не помогали, тогда я перепробывала, казалось, все.. дифферин, куриозин, скинорен.. нужно ли говорить что результат если и был то кратковременным. Промучавшись полтора года я попросила маму узнать как взять талончик к дерматологу. На что она мне ответила: а давай поспорим что за месяц все вылечим? Мне терять уже было нечего... Во-первых, как бы банально не звучало, но пришлось отказаться от любимой колы, сникерсов, чипсов и кофе. Во-вторых каждое утро я начала выпивать стакан минеральной воды (с лимоном-на любителя) + через день с 2 таблетками активированного угля. В-третьих само лечение. Меня посадили на домашний арест на 3 дня (впрочем с таким лицом я никуда идти и не хотела). Берем спиртовой раствор левомицетина, наливаем в небольшую емкость и кидаем туда 3-4 таблетки этого же левомицетина, получившиюся кашицу наносим на прыщи.. Горько было до ужаса когда эта высохшая кашица в рот попадала... но я терпела... на ночь протираем лицо настоем травки типа ромашки или минеральной водой и баиньки. С утра обнаружила что воспаления которые я неделю не могла вылечить начали уменьшаться, через 3 дня воспалений почти не осталось, но тут возникла другая проблема, раствор левомицетина закончился, а в аптеке не было, заменила его на салициловый спирт, тоже мощная вещь. Через неделю я могла уже без страха взглянуть в зеркало, но теперь были ужасные красные и синюшные пятна... Бадяка, лучшее еще не придумали, но тут новая проблема, на гель бадяги пошла аллергия, пришлось купить порошок, что бы не сильно травмировать кожу я разбавляю его не в воде а в увлажняющем креме) прошел месяц.. я могу выйти на улицу без тонны тональника.. а если еще немножко подзагореть.....)))



очень рада за вас!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 23 Jul 2009, 09:08
Сообщение #397

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




мне помогает только одно средство-болтушка, выписываемая дерматологом.
Ядреная такая, на спирту, с серным осадком. Конечно, на 100 % не вылечила, но по сравнению с тем, что у меня в целом БЫЛО и особенно с тем что иногда БЫВАЛО, сейчас я просто другой человек. Пользуюсь ей постоянно последние полтора года, на ночь, даже не каждый день а где то 4-5 раз в неделю, утром нейтральный увлажняющий крем (мой идеальный крем на настоящий момент-Neutrogena Oil-Free Moisture), плюс регулярно отшелушивающая маска (сейчас это Ducray keraknyl) и домашняя микродермабразия (Mary kay) для выравнивания рубчиков и осветления пятен.
О том, что еще пробовала:
Базирон-мазалась им 2 месяца, итог-таких внутренних прыщей у меня давно не было, огромные были и болели, кожа раздраженная, в общем ужас, в сторону бензоил пероксида в любой форме смотрю с ужасом с тех пор (применяла по всем правилам)
Скинорен-практически бестолковое для меня средство, но хоть ухудшения не вызывало и матировало, совсем чуть чуть еще осветляло пятна, НО очень зуд вызывало
Зинерит-в свое время хорошо помогал на теле, на лице-ноль эффекта кроме засухи
Дифферин даже пробовать не стала.
Болтуха (мама моя его химической бомбой называет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )-моя любовь, и обходится мне в 150 руб (хватает на полтора месяца)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 3 Aug 2009, 20:55
Сообщение #398

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




пеняла на критические дни необычное обострение, а тут доперло что виной - стресс. Очень сильный и на протяжении нескольких недель. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Как вы думаете мог ли он вызвать сильное выпадение волос?? (из-за ломкости)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 6 Aug 2009, 07:46
Сообщение #399

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




Еще как мог! у меня два раза в жизни был очень сильный стресс. После первого раза невероятно сильно для меня обсыпало лицо, причем без специального лечения эти угри не проходили вообще, потом долго лечились (около полугода до приведения лица в норм состояние, включая осветление пятен) и оставили на лице немало рубцов (фото выкладывала в галерее).После второго раза лицо не пострадало почти, зато по телу пошла сыпь (поставили диагноз парапсориаз, лечила 3 мес, прошло слава Богу бесследно). Волосы начинают выпадать после более мелких неприятностей лично у меня. Вот так...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 6 Aug 2009, 12:01
Сообщение #400

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) досадно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.