АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Closed TopicНачать новую тему
> новичкам, если Вы впервые на этом форуме
Рейтинг 5 V
Инночка
сообщение 15 May 2007, 23:17
Сообщение #1

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Добро пожаловать на форум!

Угревая сыпь (акне) - это заболевание кожи, которое встречается у женщин и мужчин во всем мире. На сайте Угрей.НЕТ Вы сможете получить новые сведения о проблеме угрей и прыщей, подходах к лечению и профилактике угревой болезни.

Для того, чтобы Вам было проще освоиться и не создавать темы, идентичные уже существующим, я предлагаю ознакомиться с разделами нашего форума вкратце.

Итак, «Акне-форум. Вместе против прыщей» включает в себя следующие крупные разделы:
1. Обыкновенные угри (здесь пребывает большинство участников форума, обсуждаем все, что связано с обыкновенной формой угревой болезни (сокращенно-УБ))
2. Необыкновенные угри и прыщи (тут рассматриваем необычные формы УБ)
3. Акне в мире (об акне в глобальной сети-ссылки, вопросы, сообщения из других источников)

Совершим небольшой обзор затрагиваемых на форуме вопросов. С разделами 2. и 3. ознакомиться самостоятельно не составляет труда, поэтому перейдем непосредственно к разделу «Обыкновенные угри».

В разделе «Лечение прыщей» обсуждаем влияние различных внешних и внутренних факторов (пища, курение, алкоголь, антибиотики, подушка, бассейн, нервы, компьютер и др. ) на кожу и УБ в частности. Также здесь Вы найдете субъективные мнения о конкретных проблемах (темы вида «помогите» и «мне помогло» были созданы новичками в большом количестве. Если у Вас возникнет желание также описать свою историю, лучше завести на форуме дневник, или же продолжить одну из уже существующих тем, дабы не создавать огромное число одинаковых).
В этом же разделе есть 4 подраздела:
1. Лекарства (средства по борьбе с УБ, наибольшее количество отзывов посвящено Базирону, Дифферину, Зинериту, Диане-35, Роаккутану, Куриозину, а также другим средствам и их взаимодействию с различными препаратами)
2. Стратегия и тактика (экспресс-метод лечения УБ, влияние половой жизни на кожу, гомеопатия и различные подходы к лечению из практики форумчан)
3. Альтернативные методы (мало изученные и обычно не рекомендуемые медициной нетрадиционные способы лечения)
4. Постакне (вопросы избавления от рубцов, пятен и других следов, оставшихся после УБ)

Советую обратить внимание на тему «мое лечение» http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=2446.
От себя хочу добавить, что существуют официальные и альтернативные методы. Официальные = роаккутан, диане-35, антибиотики и все, что в разделе аптека. Все остальное альтернативно. Форум-это место для общения и обмена информацией, поэтому здесь Вы услышите преимущественно мнения обычных людей, не следует слепо повторять чье-то успешное лечение, поскольку причины УБ у всех различны, поэтому НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОГО СРЕДСТВА, подходящего всем. Особо хочу предупредить о самостоятельном лечении Роаккутаном: это крайняя мера используется ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ СПЕЦИАЛИСТА И ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА, назначается в крайне тяжелых случаях, когда ничего не помогает, последствия при самолечении могут быть весьма плачевными.

В разделе «Ухаживаем за кожей» Вы найдете отзывы о термальной воде, борьбе с расширенными порами, масками, косметическими средствами по уходу за кожей ( в том числе средства для умывания и бритья), средства для устранения шелушений, также есть темы «ДАВИТЬ ИЛИ НЕТ!?» http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=603 и «Профилактика» http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1742 .

Название раздела «Косметика» говорит сам за себя: отзывы о декоративной и лечебной косметике.

Раздел «Мы вместе!»-это наше общение. Темы касаются не только проблем, связанных с УБ, здесь мы узнаем друг друга лучше, поддерживаем и предостерегаем, также есть темы касательно встреч участников форума в различных городах.

В «Кто где лечился» отзывы о лечении в различных клиниках и врачах ( именно отзывы, а не просто обсуждение). Советую обратить внимание на темы http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=17 и http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=92

Раздел «Косметологи и процедуры» содержит мнения о солярии, механической чистке, дарсонвале, пилинге, шлифовке и других процедурах.

В «Другие темы» довольно много опросов, в некотором роде, это продолжение «Мы вместе» (продолжаем знакомство), задаем вопросы по технической поддержке сайта http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=14 , есть несколько игр для развлечения и многое другое. Для того, чтобы мы смогли получше узнать Вас и историю Вашей болезни, советую начать с анкеты http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1968 .


Теперь немного о возможностях форума.
Итак, вы на главной странице форума http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=idx .
Внизу есть «Статистика форума», где можно увидеть сколько человек в данный момент на форуме и кто из зарегистрированных пользователей присутствует. Чуть ниже Вы увидите именинников, у нас есть раздел «Поздравления» http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1485 .

На верхней полосе страницы есть кнопки быстрого перехода к таким разделам, как фотогалерея, дневники и другие. Не все опции будут доступны Вам сразу, для доступа к некоторым из них Вы должны стать участником форума и оставить некоторое количество отзывов.
Также Вы увидите «Личные данные», где сможете указать некоторую информацию о себе («Ваш профиль»). Нажав на «Новое на форуме», Вы увидите темы, где были оставлены комментарии с момента Вашего последнего пребывания.


Постаралась сделать краткий обзор. Объять необъятное не пыталась, поэтому если есть какие-то вопросы, пишите сюда.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 10 Aug 2007, 04:31
Сообщение #2

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




пиши здесь свое сообщение
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showt...=6442&st=80

прямые ссылки не ставь, опять забанят. Любой намек на рекламу - забанят (ссылки, почта).
Чтоб иметь доступ к профилю и фотогалереи, надо написать 10 сообщений.

В любом случае, после набития 10 сообщений, прямые ссылки не пишешь, сообщение не выйдут



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SilentGirl
сообщение 2 Jun 2009, 15:21
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 29-May 09
Из: Россия
Пользователь №: 50382
Репутация: пока нет




спасибо за обзор.Долго не могла найти подходящую тему для новичков...самая подходящая тема, куда думаю в первую очередь длжен написать новичок, это анкета.Все коротко и ясно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марусенок
сообщение 14 Aug 2009, 14:42
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-August 09
Пользователь №: 57943
Репутация: пока нет




Большое спасибо за обзор! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а после скольки комментариев можно создавать дневник?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Didi13
сообщение 1 Sep 2009, 20:50
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Активисты
Сообщений: 28
Регистрация: 1-September 09
Из: Msk
Пользователь №: 60091
Репутация: 0




а читать темы без сообщений тоже нельзя ???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SpaGGeTy
сообщение 3 Oct 2009, 18:11
Сообщение #6



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63362
Репутация: пока нет




чтото я тут зарегилась, помоему вообще у меня не на что прав нет, хотя реально помогла бы советами..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 3 Oct 2009, 18:17
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(SpaGGeTy @ 3 Oct 2009, 19:11 ) *
чтото я тут зарегилась, помоему вообще у меня не на что прав нет, хотя реально помогла бы советами..

На что у вас прав нет? После набора 10 сообщений вам будет открыт доступ в раздел Роаккутан, вы сможете пользоваться системой ЛС, создать дневник, загрузить фотки. А писать на форуме свои советы вы можете и сейчас. Так что, велкам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gala777
сообщение 13 Nov 2009, 20:51
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 9-August 09
Пользователь №: 57624
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 3 Oct 2009, 19:17 ) *
На что у вас прав нет? После набора 10 сообщений вам будет открыт доступ в раздел Роаккутан, вы сможете пользоваться системой ЛС, создать дневник, загрузить фотки. А писать на форуме свои советы вы можете и сейчас. Так что, велкам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Уважаемые, модераторы! Объясните пожалуйста, а зачем надо набирание сообщений ни о чем, если мне необходимо пообщаться с конкретными людьми по нужной мне, но недоступной теме?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
first
сообщение 13 Nov 2009, 23:06
Сообщение #9

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 13-November 09
Пользователь №: 67491
Репутация: пока нет




у меня тоже уже третий логин
думал у одного меня такие проблемы
может как то убавить ограничений и банов ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 13 Nov 2009, 23:12
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Ага чтобы была куча рекламы и троллей? Ограничений и банов в самый раз стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
KrasotkaAl
сообщение 7 Dec 2009, 12:00
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 6-December 09
Из: MSK
Пользователь №: 69997
Репутация: 2




мда, пока дойдешь до этой темы где все рассказано про 10 сообщений))) сменишь ни один логин))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
74663
сообщение 24 Jan 2010, 10:22
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 19-December 09
Пользователь №: 71255
Репутация: 1




Цитата(ksyu @ 3 Oct 2009, 20:17 ) *
На что у вас прав нет? После набора 10 сообщений вам будет открыт доступ в раздел Роаккутан, вы сможете пользоваться системой ЛС, создать дневник, загрузить фотки. А писать на форуме свои советы вы можете и сейчас. Так что, велкам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Добрый день!!!! Подскажите в каком разделе нужно набрать 10 сообщений.....заранее спасибо за ответ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иван91
сообщение 25 Feb 2010, 02:17
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 78058
Репутация: пока нет




Цитата(74663 @ 24 Jan 2010, 10:22 ) *
Добрый день!!!! Подскажите в каком разделе нужно набрать 10 сообщений.....заранее спасибо за ответ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я думаю,что без разницы в каком


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prokan
сообщение 1 Mar 2010, 11:21
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 78622
Репутация: пока нет




Спасибо за информацию)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fille
сообщение 9 Mar 2010, 13:16
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-October 08
Пользователь №: 23191
Репутация: пока нет




ну вот зачем же такие сложности =(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
catswap
сообщение 9 Mar 2010, 16:15
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 13-February 10
Пользователь №: 76936
Репутация: пока нет




спасибо за обзор!
только мне кажется, как-то все усложнено))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
catswap
сообщение 9 Mar 2010, 16:17
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 13-February 10
Пользователь №: 76936
Репутация: пока нет




спасибо за обзор!
только мне кажется, как-то все усложнено))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 10 Mar 2010, 23:27
Сообщение #18

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Отличный обзор!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юджин
сообщение 17 Mar 2010, 19:55
Сообщение #19



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-February 10
Пользователь №: 78569
Репутация: пока нет




Здравствуйте!
Как странно... Я специально зарегистрировался на форуме для того, что бы иметь доступ в раздел "Роаккутан". Дело в том, что я сам роаккутанщик со стажем, принимаю этот препарат в малых дозах уже много лет... Общался ещё с Roberto Cavalli (это известный роаккутанщик, многим помогал советами) на одном из форумов (к сожалению, не помню адрес сайта). На сегодняшний день мне нужна некоторая информация, связанная с Роаккутаном (например, о дженериках), но все темы недоступны! :( Может быть, Администрация форума сочтёт возможным открыть мне доступ в данный раздел, не вынуждая флудить ради набора пресловутых десяти постов? Спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 18 May 2010, 23:41
Сообщение #20

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Юджин @ 17 Mar 2010, 20:55 ) *
Может быть, Администрация форума сочтёт возможным открыть мне доступ в данный раздел, не вынуждая флудить ради набора пресловутых десяти постов? Спасибо!

Почему бы вместо флуда Вам не поделиться своим опытом лечения УБ в соот-х темах форумах? Таким образом, набрав необходимое кол-во сообщений, и не вынуждая администрацию банить Вас за флуд и набивку постов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 12:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.