АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте крем для век
CESTLAVIE
сообщение 20 May 2009, 19:11
Сообщение #101

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Фурункул @ 20 May 2009, 04:47 ) *
Мне хороший человек подарил хороший крем shiseido men eye soother. Ммм, сказка. Мне будто снова 18:)

а это для мужчин крем? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Longville
сообщение 20 May 2009, 19:25
Сообщение #102

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 12-December 07
Из: СПб
Пользователь №: 11456
Репутация: 11




Цитата(CESTLAVIE @ 20 May 2009, 19:11 ) *
а это для мужчин крем? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Если верить названию, да)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 20 May 2009, 19:27
Сообщение #103

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




тогда интересно, а он для женщин подойдет?... а есть аналог для женщин? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурункул
сообщение 21 May 2009, 01:41
Сообщение #104

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 15-August 08
Из: Калининград
Пользователь №: 19551
Репутация: 7




Цитата(CESTLAVIE @ 20 May 2009, 18:27 ) *
тогда интересно, а он для женщин подойдет?... а есть аналог для женщин? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

думаю, подойдет. Хотя аналог есть, это точно. Раз есть для мужчин, то для женщин, извините, было бы глупо не производить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 21 May 2009, 16:19
Сообщение #105

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




глупо согласна, тогда возникает вопрос: чем крем для век мужской от женского отличается)) давно кстатии интересует такая тема, тоже самое гели для умывания и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Longville
сообщение 21 May 2009, 17:06
Сообщение #106

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 12-December 07
Из: СПб
Пользователь №: 11456
Репутация: 11




Цитата(CESTLAVIE @ 21 May 2009, 16:19 ) *
глупо согласна, тогда возникает вопрос: чем крем для век мужской от женского отличается)) давно кстатии интересует такая тема, тоже самое гели для умывания и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Считается, что мужчины обладают более жирной и "толстой" кожей, чем женщины. Соответственно, мужские линии косметики предполагают более легкие текстуры и более высокую концентрацию активных компонентов. Хотя я где-то читал, что мужская косметика - типа как маркетинговый ход, для привлечения мужчин.... и что она ничем не отличается от женской, кроме отдушки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурункул
сообщение 21 May 2009, 23:58
Сообщение #107

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 15-August 08
Из: Калининград
Пользователь №: 19551
Репутация: 7




Цитата(Longville @ 21 May 2009, 16:06 ) *
Считается, что мужчины обладают более жирной и "толстой" кожей, чем женщины. Соответственно, мужские линии косметики предполагают более легкие текстуры и более высокую концентрацию активных компонентов. Хотя я где-то читал, что мужская косметика - типа как маркетинговый ход, для привлечения мужчин.... и что она ничем не отличается от женской, кроме отдушки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я тоже согласен, хм это ход. Об этом можно в инете почитать. Не все мужчины готовы покупать "женскую" косметику из-за стереотипов и т.д. А если упаковка продукта имеет темный, нейтральный цвет; мужественный запах, да еще и написано "for men", то к такой косметике будет доверие. Весь она же специально для мужчин. А внутри та же самая формула.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 22 May 2009, 09:45
Сообщение #108

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(Фурункул @ 22 May 2009, 00:58 ) *
я тоже согласен, хм это ход. Об этом можно в инете почитать. Не все мужчины готовы покупать "женскую" косметику из-за стереотипов и т.д. А если упаковка продукта имеет темный, нейтральный цвет; мужественный запах, да еще и написано "for men", то к такой косметике будет доверие. Весь она же специально для мужчин. А внутри та же самая формула.

а мой супруг тоскает у меня косметику и никаких угрызений совести (((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурункул
сообщение 22 May 2009, 22:34
Сообщение #109

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 15-August 08
Из: Калининград
Пользователь №: 19551
Репутация: 7




Цитата(katteres @ 22 May 2009, 08:45 ) *
а мой супруг тоскает у меня косметику и никаких угрызений совести (((

хе. Ну не все же такие. А сейчас вот есть декоративная косметика для мужчин (пудра, помада, тушь для ресниц). Представьте себе какого-нибудь комбайнера Петруху, который получил получку и идет покупать себе тушь. Боже, это будут наши внуки, как минимум...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Longville
сообщение 23 May 2009, 01:28
Сообщение #110

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 12-December 07
Из: СПб
Пользователь №: 11456
Репутация: 11




Цитата(Фурункул @ 22 May 2009, 23:34 ) *
хе. Ну не все же такие. А сейчас вот есть декоративная косметика для мужчин (пудра, помада, тушь для ресниц). Представьте себе какого-нибудь комбайнера Петруху, который получил получку и идет покупать себе тушь. Боже, это будут наши внуки, как минимум...

Нууууу...все зависит от человека))) Я пользовался декоративкой еще в те времена, когда косметики Le Male Gaultier или Guerlain Homme еще не было(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Да и не я один. Кстати, она подходит не всем - почему-то ее создатели считают, что мужчина должен обладать исключительно кожей смуглого оттенка)
Кстати, "мужской" декоративной косметикой пользуются многие женщины - им нравится, что она более незаметная, например там бронзаторы без сверкающих частиц, гигиенички и покрытия для ногтей без блеска. Одна моя знакомая не представляет себя без загарной пудры Gaultier.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурункул
сообщение 23 May 2009, 14:46
Сообщение #111

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 15-August 08
Из: Калининград
Пользователь №: 19551
Репутация: 7




Цитата(Longville @ 23 May 2009, 00:28 ) *
Нууууу...все зависит от человека))) Я пользовался декоративкой еще в те времена, когда косметики Le Male Gaultier или Guerlain Homme еще не было(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Да и не я один. Кстати, она подходит не всем - почему-то ее создатели считают, что мужчина должен обладать исключительно кожей смуглого оттенка)
Кстати, "мужской" декоративной косметикой пользуются многие женщины - им нравится, что она более незаметная, например там бронзаторы без сверкающих частиц, гигиенички и покрытия для ногтей без блеска. Одна моя знакомая не представляет себя без загарной пудры Gaultier.

ммм...жалко, у меня не смуглая кожа. Неформат(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Longville
сообщение 23 May 2009, 17:29
Сообщение #112

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 12-December 07
Из: СПб
Пользователь №: 11456
Репутация: 11




Цитата(Фурункул @ 23 May 2009, 15:46 ) *
ммм...жалко, у меня не смуглая кожа. Неформат(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Аналогично) Тут недавно появилась косметика MAC - типа, "для всех полов, рас и возрастов". Надо бы наконец туда зайти - там широченные гаммы оттенков (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурункул
сообщение 24 May 2009, 15:53
Сообщение #113

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 15-August 08
Из: Калининград
Пользователь №: 19551
Репутация: 7




Цитата(Longville @ 23 May 2009, 16:29 ) *
Аналогично) Тут недавно появилась косметика MAC - типа, "для всех полов, рас и возрастов". Надо бы наконец туда зайти - там широченные гаммы оттенков (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

у нас на Неве есть отдельные магазины MAC?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Longville
сообщение 24 May 2009, 19:16
Сообщение #114

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 12-December 07
Из: СПб
Пользователь №: 11456
Репутация: 11




Цитата(Фурункул @ 24 May 2009, 16:53 ) *
у нас на Неве есть отдельные магазины MAC?

Ммм...в России отдельные салоны MAC есть только в Москве, Питере и Ебурге. В других городах ее иногда продают в профсалонах


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 25 May 2009, 18:29
Сообщение #115

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Зашла я тут в Пассаж посмотреть на МАС - там консультант таа-аакой колоритный! Меня интересовали тональники и пудры,так что я пошла в левую сторону зала, ну все как обычно, девицы стоят в униформе, помочь-подсказать, вроде, не рвутся, я стала прикидывать, какой оттенок затестить. "Вам помочь?" - я оборачиваюсь, думая, голос какой-то странный, не поймешь, мужской или женский. Обернулась - по-прежнему не понятно, мужчина это или женщина. Был бы без макияжа и маникюра, подумала бы, что мужчина. Но при полном макияже, укладке и черном лаке не ногтях - не знаю, что и думать!

Наверно, я очень отсталая и непрогрессивная личность, но я сказала "Нет, спасибо" и ушла восвояси (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мекеша
сообщение 27 May 2009, 09:00
Сообщение #116

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479
Репутация: 4




Добавлю свои пять копеек, осенью того года, кожа век стала местами сухой, тогда же и крем купил "AHAVA крем минеральный для глаз", понравился, после не остается жирного блеска, легкий достаточно, и отдушка опять же не такая термоядерная. На той неделе баночка закончилась (месяцев на 8-9 хватило), и в магазине нет такого, полез в сеть почитать что народ пишет, на глаза попались хорошие отзывы о Креме для век "чистая линия, петрушка+земляника".
Благо это добро в любом магазине лежит. Купил в общем. Отдушка конечно на любителя ,ну да ладно, это в принципе можно и пережить, но вот действие совсем не понравилось, во первых по ощущениям слишком плотный, а второе и самое главное, от этого крема веки высохли еще больше, и глаза слезятся. В общем впечатления только негативные. Пользовался дня 4, больше точно не буду. Глупо наверное было ожидать чего то от крема за 40 рублей.
В общем опять в поиске, AHAVA так и не нашел, в продаже еще гарниер есть, но этому я не доверяю, мне их продукты не подходят, черный жемчуг того же класса что и чистая линия...

Сообщение отредактировал Мекеша - 27 May 2009, 09:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 27 May 2009, 12:36
Сообщение #117

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




L'action "Bag minimizer - кто советовал - счас целовать буду! Это супер косметика. Увидела сегодня стенд с ней и купила сразу много тюбиков всякой-всячины, благо недорого. Для век крем замечательный, сверху еще положила маскировочный крем для век их же фирмы и вообще все следы недосыпа как рукой сняло) Буду теперь пробовать их же отбеливающий тюбик для пост-акне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 27 May 2009, 13:35
Сообщение #118

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(frenil @ 27 May 2009, 13:36 ) *
L'action "Bag minimizer - кто советовал - счас целовать буду! Это супер косметика. Увидела сегодня стенд с ней и купила сразу много тюбиков всякой-всячины, благо недорого. Для век крем замечательный, сверху еще положила маскировочный крем для век их же фирмы и вообще все следы недосыпа как рукой сняло) Буду теперь пробовать их же отбеливающий тюбик для пост-акне.

А мне, мне расскажите, я тоже хочу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
это фирма так называется, да(L'action)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 27 May 2009, 14:09
Сообщение #119

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Ага, так и называется. Средства все, какие я видела, представлены в виде роликов и тюбиков-карандашей, стоимость удобоваримая (около 150-180 рэ за тюбик). Еще у них есть куча всяких масок для лица и волос в пакетиках разовых - сегодня тоже запробую их)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 27 May 2009, 15:13
Сообщение #120

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(frenil @ 27 May 2009, 15:09 ) *
Ага, так и называется. Средства все, какие я видела, представлены в виде роликов и тюбиков-карандашей, стоимость удобоваримая (около 150-180 рэ за тюбик). Еще у них есть куча всяких масок для лица и волос в пакетиках разовых - сегодня тоже запробую их)

А где продают?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.