АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
65 стр. всего V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
Alkesta
сообщение 7 Apr 2009, 17:15
Сообщение #441

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Тим, ну я согласна, что в холодное время кожа сохнет больше, но когда ты регулярно на Базироне, Дифферине и т.п., тут по-моему зимой и летом одним цветом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Может попробовать солнцезащитный крем для нормальной и склонной к сухости кожи? Если из аптечных, то они даже для сухой кожи должны быть некомедогенны...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 7 Apr 2009, 18:05
Сообщение #442

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Вотесть у меня пробник Урьяжа,что-то типа экстремальной защиты - то вот он реально питательный,кстати.....настолько,что даже пятки боязно мазать - хрен отмоешь их потом )) настолько плооотный )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 7 Apr 2009, 18:41
Сообщение #443

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Знаю, кажись, что ты имеешь в виду - Эмольян Экстрем, наверно? Попробуй мазать только шелушения, должно помочь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 7 Apr 2009, 20:27
Сообщение #444

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




спасибки )) буду думать ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tatianyshka
сообщение 10 Apr 2009, 23:29
Сообщение #445



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-December 07
Пользователь №: 11259
Репутация: пока нет




Никто не пробовал OZON Antistress? Хочу купить, пробник понравился, но цена кусается. Еще, кто нибудь, пробовал Флюид от Авен? Просто у меня проблемная кожа, постакне, и очень расширенные поры. Я на ночь пользуюсь Диакнеалем Авен, а на день ничего нет, и хотела, летом, сменить Диакнеаль (косметолог сказала, что на лето не подходит). Сразу скажу Клинанс АК Авен не нравится и Виши тоже. Хотя нет, очень понравилась умывалка Виши, синенькая такая, вмеру сушит, хорошо пенится и лицо после нее не сразу блестит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fiama
сообщение 12 Apr 2009, 16:08
Сообщение #446

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 17-November 07
Из: СПб
Пользователь №: 10770
Репутация: 3




отчитываюсь по кремам Фреш Лайн и Лаш:
Фреш лайн крем для жирной кожи (разливной):
в рейтинге г*на на первых местах. очень плотный, тяжёлый, жирный. на лице оставляет жирную плёнку, размазывается с белыми разводами. заявлено, что и увлажняет, и регулирует салоотделение. в реальности- ноль. из-за жирной плотной текстуры не рисковала наносить днём, только на ночь. дольше 2-х дней над кожей издеваться не стала. не улажняет, кожа наоборот, ещё больше высушивается. но вот для смягчения кожи на пятках, или избавления от цыпок на руках- средство подходящее, смягчает хорошо, рекомендую.
Лаш империалис (для комби кожи)
пахнет приятно, ненавязчиво. довольно лёгкий, впитывается неплохо, но чувствуются масла в составе. особого увлажнения не заметила. кожа с ним не очень комфортно себя чувствует. как дневной то же не очень.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Askary
сообщение 14 Apr 2009, 00:30
Сообщение #447

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 14867
Репутация: пока нет




а какую посоветуете увлажнялку что бы и быстро впитывалась, и не блестела, и от раздражений спасала. раньше пользовался урьяжем гидроматирующим, но на раздражения он никак не действовал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Manya
сообщение 26 Apr 2009, 19:08
Сообщение #448

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 8-April 07
Пользователь №: 6747
Репутация: пока нет




Народ, помогите! Может у кого была похожая проблема...у меня проблемная и пересушенная кожа, которая прямо требует увлажнения особенно после умывания гелем и перед нанесением макияжа (тон. крема, пудры). Но вот беда: на любую увлажнялку кожа реагирует гнойничками и новыми прыщиками, а иногда и поры закупориваются, хотя пользуюсь только средствами для проблемной. Вот из уже проверенных: Neutrogena увлажняющая эмульсия
Olay увлажняющий гель для комбинированной кожи
Diademine гидро-эмульсия для проблемной кожи
Кремами никакими мазаться не могу. От них только хуже по-любому! Только эмульсии и гели. Уже боюсь брать что-то еще! А не увлажнишь, все шелушки под макияжем видны. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное и щадящее и! некомедогенное. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Manya - 26 Apr 2009, 19:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fiama
сообщение 26 Apr 2009, 20:52
Сообщение #449

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 17-November 07
Из: СПб
Пользователь №: 10770
Репутация: 3




Цитата(Manya @ 26 Apr 2009, 20:08 ) *
Народ, помогите! Может у кого была похожая проблема...
у меня проблемная и пересушенная кожа, которая прямо требует увлажнения ...
Вот из уже проверенных: Neutrogena увлажняющая эмульсия
Olay увлажняющий гель для комбинированной кожи
Diademine гидро-эмульсия для проблемной кожи
...Посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное и щадящее и! некомедогенное. Заранее спасибо

попробуйте аптечную косметику: урьяж, авен и тп. она дороже того, что использовали вы, но качественно лучше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niroy
сообщение 26 Apr 2009, 23:15
Сообщение #450

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




Цитата(Manya @ 26 Apr 2009, 19:08 ) *
Народ, помогите! Может у кого была похожая проблема...у меня проблемная и пересушенная кожа, которая прямо требует увлажнения особенно после умывания гелем и перед нанесением макияжа (тон. крема, пудры). Но вот беда: на любую увлажнялку кожа реагирует гнойничками и новыми прыщиками, а иногда и поры закупориваются, хотя пользуюсь только средствами для проблемной. Вот из уже проверенных: Neutrogena увлажняющая эмульсия
Olay увлажняющий гель для комбинированной кожи
Diademine гидро-эмульсия для проблемной кожи
Кремами никакими мазаться не могу. От них только хуже по-любому! Только эмульсии и гели. Уже боюсь брать что-то еще! А не увлажнишь, все шелушки под макияжем видны. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное и щадящее и! некомедогенное. Заранее спасибо



Та же проблема... Лишь посоветую также не брать эксфолиак увлажняющий успокаивающий и авен клин-ак. Кремы в принципе не плохие, но для нашей коже (не скажу, что она у нас одинаковая, но симптопы похожие) они не очень. Попробуй Урьяж Гидрокристаль эмульсию, сам собираюсь чуть позже ее взять.
А ньютроджина тебе не понравилась? Сильно жирнила кожу? Вызывала воспаления?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 27 Apr 2009, 16:00
Сообщение #451

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Еще вот Галеник Котрэ балансирующий гель-крем очень легкий, мгновенно впитывается, на коже просто невесомый. Легче даже чем Авен Гидранс Оптималь лежер и эмульсии Урьяж Гидрокристаль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
2step
сообщение 28 Apr 2009, 15:44
Сообщение #452

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 17-July 08
Пользователь №: 18662
Репутация: пока нет




Здравствуйте. Помогите определиться с выбором увлажнялки. У меня нормальная кожа. В данный момент прохожу лечение роаккутаном. Прыщей практически нет. Но после умывания кожа стянута почти весь день и только на к вечеру становится комфортно. Вообщем не жирная, но и не сухая. Выбираю между: ЭКСФОЛИАК Восстанавливающий увлажняющий крем, ЭКСФОЛИАК увлажняющий успокаивающий крем, ИСЕАК® Восстанавливающий успокаивающий уход, Гидраматирующая эмульсия ИСЕАК. Просто не знаю какой выбрать и как на грех попробовать нет возможности. Все они врод бы для проблемной кожи и обладают примерно одинаковым эффектом, но поскольку заказывать собираюсь через инет(у нас в городе этого в помине нет) и сразу несколько пачек хотелось бы выбрать лучший из них чтоб идеально подошел к моему типу. Главное чтобы поры не забивал и по-возможности кожу оздаравливал. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал 2step - 28 Apr 2009, 15:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Manya
сообщение 28 Apr 2009, 18:38
Сообщение #453

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 8-April 07
Пользователь №: 6747
Репутация: пока нет




Цитата(Niroy @ 27 Apr 2009, 00:15 ) *
Та же проблема... Лишь посоветую также не брать эксфолиак увлажняющий успокаивающий и авен клин-ак. Кремы в принципе не плохие, но для нашей коже (не скажу, что она у нас одинаковая, но симптопы похожие) они не очень. Попробуй Урьяж Гидрокристаль эмульсию, сам собираюсь чуть позже ее взять.
А ньютроджина тебе не понравилась? Сильно жирнила кожу? Вызывала воспаления?


Спасибо..посмотрю, что за Урьяж. ньютроджина не жирнила совсем, наоборот приятно холодила и матировала даже, но буквально на след день подкожные прыщики выскакивали болючие. Мож аллергия..не знаю. А кто пробовал Урьяж? Поделитесь впечатлениями!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niroy
сообщение 29 Apr 2009, 09:36
Сообщение #454

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




Цитата(Alkesta @ 27 Apr 2009, 16:00 ) *
Еще вот Галеник Котрэ балансирующий гель-крем очень легкий, мгновенно впитывается, на коже просто невесомый. Легче даже чем Авен Гидранс Оптималь лежер и эмульсии Урьяж Гидрокристаль.


Почитал ваши старые отзывы об этом креме... Я так понял вы им уже месяца 3 пользуетесь? Нравится больше гидрокристаля?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 29 Apr 2009, 11:38
Сообщение #455

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Niroy @ 29 Apr 2009, 10:36 ) *
Почитал ваши старые отзывы об этом креме... Я так понял вы им уже месяца 3 пользуетесь? Нравится больше гидрокристаля?

В общей сложности пользуюсь где-то с конца февраля, но не всегда только им одним - у меня в ходу два крема: Галеник, если кожа не сухая и меня больше интересует увлажнение и матирующий эффект, и Авен Гидранс Оптималь, если кожа пересушена (у меня Дифферин, так что такие ситуацие не редки) и нужно восстановить баланс, убрать шелушения. Я их чередую в зависимости от текущих потребностей.

Касательно Галеник - да, нравится больше Гидрокристаля (тот дольше впитывался), нравится, что легкий, кожу не жирнит, поры не забивает, увлажняет неплохо и что еще важно - относится к линейке для жирной/проблемной кожи (то есть хочется верить, что разработан с учетом особенностей именно такой кожи).

Я еще в дневнике про него писала, но, вроде, все то же самое.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 1 May 2009, 08:08
Сообщение #456

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Случайно купила сегодня крем-сыворотку для лица экстра-увлажнение Акватель. За смешную цену - около 100 руб. Как-то никогда не увлекалась средствами от отечественного производителя ))) А тут думаю, если не понравится, то и выкинуть не жалко будет. Намазалась, приятненько так, запах тоже приятный. Не вызвал никаких покраснений, консистенция понравилась, жиденькая такая, "легкая". Да и увлажнил нормально. В общем, по ощущениям ничем не хуже лечебной косметики (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ))
Если не разочаруюсь, то там еще Маска-концентрат есть, тоже экстраувлажняющая, да там целый комплекс "Акватерапии" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Anonimka - 1 May 2009, 08:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dashiko
сообщение 12 May 2009, 19:20
Сообщение #457

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-November 08
Пользователь №: 26871
Репутация: пока нет




Здесь упоминался уже Гарньер Чистая кожа А,только им могу пользоваться...Он почти прозрачный такой,как гель,быстро впитывается,текстура нежная. От любого другого крема морда у меня чешется,я как пылесборник себя чувствую...к тому же мне кажется,что поры забиты от любого крема,хожу,как в маске, и всегда смыть хочу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ,а этот не забивает лично мне.

Не ожидала,что такой разрекламированный крем мне подойдет,учитывая,что я еле с мыслью свыкнуться могу,что на прыщи жирным чем-то и не лечебным мазать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) и смывать его приятно,а то от некоторых других кожа наоборот облезала (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Кстати,умываюсь Черным жемчугом,пенкой,очень нра,как кремом нежнейшим умываться,косметику смывает нормально при этом...не представляю,как можно обезвоженную годами истончаемую кожицу гелями сушить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
короче,рекомендую,вдруг кому подойдет

Сообщение отредактировал Dashiko - 12 May 2009, 19:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 15 May 2009, 13:07
Сообщение #458

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




В последнее время подсела на крема от ИвРоше, очень нравится, когда обострение беру крем из серии СебоСпецифик, а когда все проходит использую крем из серии БиоКультур


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 15 May 2009, 21:36
Сообщение #459

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Помогите выбрать увлажняющий крем.ситуация такая:кожа проблемная,комбинированная,пью роа.нужен крем для ежедневного увлажнения,сверху буду наносить пудру.лицо никогда не блестит,поэтому в матировании не нуждаюсь.кожа не пересушена,так что специального восстановления не нужно.
Сейчас у меня эффаклар аш,нравился раньше,но сейчас я не использую никакие мази,поэтому теперь он мне он кажется жирным.выбираю из аптечной косметики.кроме авен.
Что посоветуете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zot
сообщение 16 May 2009, 22:03
Сообщение #460

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 220
Регистрация: 24-February 09
Пользователь №: 38358
Репутация: 7




я как увидел скока некомедогенный крем стоит аптечный чуть не умер


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

65 стр. всего V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.