АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
katunya
сообщение 13 Apr 2009, 16:56
Сообщение #661

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 253
Регистрация: 6-April 09
Из: Украина
Пользователь №: 44125
Репутация: 2




Вот купила два дня назад Зинерит... Просто много наслышана о нем, большинство говорят, что помогает. А то я уже много чего тоже перепробовала. все до одного и того самого (...) места. А все-таки красивого и чистого лица хочется.... Пользуюсь только два дня.. Немного сушит кожу... Но это и не так уж страшно, главное чтобы помог... (*Аминь*) И еще, чтобы хуже не было...(*Аминь*) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
romka212415
сообщение 13 Apr 2009, 17:28
Сообщение #662

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41548
Репутация: пока нет




подсушивает нормально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Херувим
сообщение 14 Apr 2009, 16:48
Сообщение #663

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 14-April 09
Пользователь №: 45294
Репутация: 2




Использовал две баночки, на время пользования помогал... Пожалуй лучшее средство если сложить все факторы - удобство, цену и эффективность.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katunya
сообщение 14 Apr 2009, 18:29
Сообщение #664

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 253
Регистрация: 6-April 09
Из: Украина
Пользователь №: 44125
Репутация: 2




Блин, у меня что-то на третий раз использования кожа покраснела.. к чему бы это - не знаю... и еще вопрос, у меня почему немного больше прыщиков появилось после первого применения... не знаете почему? У меня просто первое применение совпало с менструацией, может это из-за этого?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 19 Apr 2009, 00:33
Сообщение #665

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 129
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12638
Репутация: 0




пользовалась базироном и зинеритом, на 1.5 года все прошло кожа стала почти идеальная, за исключением того, что бывало появлялись черные точки. после того как выдавливала эти точки мазала зинеритом и так на протяжении года сейчас не знаю почему прыщей стало много буквально за несколько дней (может связано с применением гормональных лекарств), эти прыщи мазала опять же зинеритом, но от него начали на висках появляться красные пятна! я где то читала что зинерит вызывает привыкание, но спросила в аптеке когда покупала правда ли это, мне сказали да что вы, какое привыкание (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ? вообщем вот таково длительное пользование зинеритом, эффект пропадет. теперь ничем не мажу пофигу стало, надо избавиться от привычки давить! ДЛЯ ТОГО КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ: чередуйте с чем нибудь! флакон зинерита, как кончится купите мазь какую-нибудь

Сообщение отредактировал Mashyta - 19 Apr 2009, 00:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ploplo
сообщение 19 Apr 2009, 18:15
Сообщение #666



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-April 07
Пользователь №: 6961
Репутация: пока нет




Не знаю что делать уже. практически все пишут что Зинерит им помогает, у кого то вообще делает лицо идеальным и тд. Первый раз пробовал около года назад, истратил весь балончик - эффекта было ноль. Вот теперь решил попробывать снова: эффект тот же. Прошло уже 3 недели с момента использования а улучшения нету вообще никакого. Не знаю, кто тут пишет что он их иделально лечит.. толи сами делаете рекламу ему, толи у меня одного такая задница... =(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маряна
сообщение 19 Apr 2009, 18:28
Сообщение #667

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43436
Репутация: пока нет




мне его назначил косметолог.начала помню пользоваться зинеритом в прошлом году,в начале февраля и в мае у меня была идеальная кожа,ни одного прыщика или прочего недостатка.потом летом на солнце(у меня аллергия на открытое солнце) начали вскакивать небольшие и быстро прошли.а осенью начала килограммами шоколад жрать,прочие батончики и видимо случился сбой,прыщи начали постепенно появляться.ну и в итоге заработала себе опять жуткую кожу(в особенности на лбу) и резкую реакцию на шоколад,теперь как съем маленькую шоколадку - на следущий день на лбу созвездие!((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikotin
сообщение 19 Apr 2009, 18:36
Сообщение #668

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-August 08
Пользователь №: 19763
Репутация: пока нет




Мдааа, пока прочитал всё из этого топика, чуть глаза не поломал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) из всего вышесказанного следует, что в подавляющем большинстве случаев Зинерит помогает очень быстро, но лишь на время от прекращения использования до 1,5 лет... Короче, Зинерит лишь отсрочка, не более, увы. Я его даж пробовать не буду, бессмысленно, только антибиотиков в себе накоплю))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikotin
сообщение 19 Apr 2009, 18:40
Сообщение #669

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-August 08
Пользователь №: 19763
Репутация: пока нет




Цитата(Маряна @ 19 Apr 2009, 19:28 ) *
мне его назначил косметолог.начала помню пользоваться зинеритом в прошлом году,в начале февраля и в мае у меня была идеальная кожа,ни одного прыщика или прочего недостатка.потом летом на солнце(у меня аллергия на открытое солнце) начали вскакивать небольшие и быстро прошли.а осенью начала килограммами шоколад жрать,прочие батончики и видимо случился сбой,прыщи начали постепенно появляться.ну и в итоге заработала себе опять жуткую кожу(в особенности на лбу) и резкую реакцию на шоколад,теперь как съем маленькую шоколадку - на следущий день на лбу созвездие!((((


Ну конечно, если лопать молочный шоколад то так и будет)))) бытует менние что от настоящего горького шоколада такого эффекта нет (жирная кожа). Если уж так сильно тебе хочется шоколада может попробуешь?=)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 19 Apr 2009, 20:23
Сообщение #670

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 129
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12638
Репутация: 0




Цитата(Nikotin @ 19 Apr 2009, 19:36 ) *
Мдааа, пока прочитал всё из этого топика, чуть глаза не поломал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) из всего вышесказанного следует, что в подавляющем большинстве случаев Зинерит помогает очень быстро, но лишь на время от прекращения использования до 1,5 лет... Короче, Зинерит лишь отсрочка, не более, увы. Я его даж пробовать не буду, бессмысленно, только антибиотиков в себе накоплю))))))

в точку!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пенелопа
сообщение 20 Apr 2009, 10:29
Сообщение #671

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 19-April 09
Пользователь №: 45841
Репутация: пока нет




Использовала Зинерит около месяца, может больше. Очень сильно высушил кожу, но угри как воспалялись, так и продолжали воспаляться(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Judofan
сообщение 20 Apr 2009, 22:11
Сообщение #672



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1-May 08
Пользователь №: 16076
Репутация: пока нет




Ребят,всем привет!Возник один единственный вопрос,-В течение последних 7-8 месяцев у меня лицо в одном и том же состоянии-то есть на щеках имеются красные пятна в достаточном количестве(Причина-антисанитария-прошлым летом был на Кавказе,ни протереть лицо,ни в зеркало посмотреть возможности не было,а до этого лицо было полностью чистым).Но воспаления у меня быстро прошли,так как я ничего не давил-йодом на ночь мазал.Так вот я сдал анализ на клеща-клеща не обнаружили, все это время мазал и Бодягой,И ВитаскинАнтиакне,и Аевит горстями ел,и Скинореном пользовался,и различные Пропеллеры,Стоппроблем,Клерасилы,-ничего я не могу сделать с красными пятнами.Немного отчаявшись,пошел в поликлинику-там дерматолог посоветовал попробовать Зинерит,аргументировав это тем,что раз есть красные пятна-значит есть и воспалительный процесс,а антибиотик,содержащийся в Зинерите поможет его убрать,раз организм сам не борется(про прывыкание врач указал) .
Можно ли в моем случае пользоваться Зинеритом?Подскажите пожалуйста


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маряна
сообщение 20 Apr 2009, 23:20
Сообщение #673

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43436
Репутация: пока нет




Цитата(Nikotin @ 19 Apr 2009, 19:40 ) *
Ну конечно, если лопать молочный шоколад то так и будет)))) бытует менние что от настоящего горького шоколада такого эффекта нет (жирная кожа). Если уж так сильно тебе хочется шоколада может попробуешь?=)))

так теперь вобще себе жесткую диету поставила))не помню когда последний раз шоколад ела...((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katunya
сообщение 22 Apr 2009, 16:03
Сообщение #674

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 253
Регистрация: 6-April 09
Из: Украина
Пользователь №: 44125
Репутация: 2




А кто-то знает через сколько недель использования будет привыкание???... а то я уже боюсь дальше пользоваться.. Хотя по сути пользуюсь только полторы недели..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 22 Apr 2009, 19:42
Сообщение #675

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(katunya @ 22 Apr 2009, 17:03 ) *
А кто-то знает через сколько недель использования будет привыкание???... а то я уже боюсь дальше пользоваться.. Хотя по сути пользуюсь только полторы недели..

Можно и нужно пройти полный курс, как написано в инструкции.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ksushav
сообщение 24 Apr 2009, 19:25
Сообщение #676



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-March 09
Пользователь №: 41398
Репутация: пока нет




Начала юзать зинерит в августе того года, кожа стало идеальной, ни одного покраснения, супер короче. Первый флакон кончился, купила второй, но он уже практически не действовал. Решила купить себе что-нибудь еще, зинерит выкинула вообще. И тут началось, буквально за неделю развилась тяжелая форма, все лицо было в огромных гнойниках, бррр, вспоминаю с ужасом(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( короче никому не советую


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Агнетка
сообщение 27 Apr 2009, 18:29
Сообщение #677

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 25-November 06
Пользователь №: 2894
Репутация: пока нет




Недавно простыла и у меня вскачил около рта подкожный гад .А у мужа есть зинирит,он им прищики начал мазать на спине по моим рекомендациям. Так вот мне за одну ночь зинирит прищик усушил,хотя у меня привыкание к этому зинириту как пол года...или правда говорят,что базирон как-то влияет на то что быстро кожа начинает от зинирита отвыкать...не знаю


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alireza
сообщение 28 Apr 2009, 13:49
Сообщение #678



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-April 09
Пользователь №: 47099
Репутация: пока нет




К моему сожалению опыт борьбы с прыщиками у меня хороший. Более пяти лет. Сейчас нашла удивительного косметолога. Была у нее всего 4 раза и действительно проходит.
Вот что она делает.
Сначала на чистое лицо мне наносит мыльную масочку с ромашкой и грею лицо над паровой машинкой окло 15-20 минут. Распаренное лицо она уже обрабатывает (а попросту выдавливает все прыщики) и тут же протирает перекисью водорода 3%. Затем, когда уже все закончено, обрабатывает в течение, 10 минут лицо Дарсенвалем, процедура, скажу честно - болезненная, затем массаж и наконец делает масочку из Бадяги (порошка), Белой Глины и Перекиси водорода. Оставляет на 10-15 минут, до полного высыхания, затем никакого смывания, исключительно, ватой или ватным диском стирает остатки маски (напоминает немного известь), затем лицо протирается настоякой календулы спиртовой, предварительно нужно растолочь в нее левомицитин (1 бутылочка календулы + 2 таблетки левомицитина). Затем в течение 2-3 суток лицо не мочить водой СОВСЕМ! Через каждые 2-3 часа в течение 2-3 суток протирать настойкой календулы с левомицитином. Естественно никакого тонального крема, пудры и кремов! Так же необходимо отказаться от белого хлеба, пироженных, шоколада, кофе, какао, есть меньше жаренного и жирного. Можно делать маску 1-2 раза в неделю после чистки из белой глины, бадяги и перекиси. Отбеливает, убирает все постакне.
И конечно, нужно профилактика. Я 2 раза ходила с промежутком в неделю, затем сделала перерыв в 2 недели, сейчас буду ходить 1 раз в месяц.
Лицо выровнялось, немного суховато за счет постоянного нанесения календулы, но это все временно. Красных воспаленных угрей нет совсем, черные угорьки потихоньку уходит.
Главное, следить постоянно, не давить самим.

Что касается, Зинерита и Скинорен геля. Пользовалась ими около года, сначала Скинореном, заетм, т.к. эффекта не было, Зинеритом год. От Зинерита в первый месяц лицо становится читым, затем когда делаешь паузу становится еще хуже, как-ю он вызывает привыкание.

Затем, по-поводу, пилинга. Была полгода назад в салоне. Мне делали так называемый голивудский пиллинг. Затем знакомая, которая всю жизнь проработала косметологом, рассказала, что голивудский пиллинг это ничто иное, как обыкновенный Хлорид Кальция. Покупаете Хлориб Кальция в ампулах (стоит около 45 руб), затем наносите сначала обычной гель для умывания на лицо, затем на него спонжем наносите Хлорид Кальция и держите НЕ БОЛЕЕ 3 минут!!!! Затем тем же гелем тщательно смываете, далее нужно нанести, увлажняющий крем. Может немного обжигать. Эффект - кожа подтянутая, нежная, белая.

О жидком азоте. Тоже его использовала. Но его лучше делать на прыщики, которые появляются на груди, на спине, руках, шее. Эффект неплохой. На лице - безрезультатно.

Ну, и под конец, о различных средствах - А-ля, Clear&Clean, Clearosil, Pure L'oreal, Neutrogena, Garnier Чистая кожа и др. Косметолог вообще запретила ими пользоваться, сказала. что они с одной стороны немного очищают, лишь верхний слоя, в то же время закупоривают, другими веществами. К тому же, их дорогивизна обусловлена только брендами.

Всем удачи!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zaqaz
сообщение 2 May 2009, 09:56
Сообщение #679



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 46055
Репутация: пока нет




сегодня начал пользоваться Зинеритом...надеюсь поможет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Энни
сообщение 2 May 2009, 16:14
Сообщение #680

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 3-April 08
Из: Россия
Пользователь №: 15151
Репутация: 5




Первый раз попробовала Зинерит года полтора назад,но переусердствовала что ли,очень иссушила кожу,а как следствие потом кожа наоборот жирной стала,да и не сказала бы,что помогал от воспалений.
Но недавно вторую попытку сделала-хорошо помог,состояние кожи гораздо лучше,даже не шелушилось ничего как в первый раз,сейчас перерывчик сделала,чтоб кожа не привыкла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.