АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
16 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Спорт, Помощь или вред?
BadMaza
сообщение 30 Jan 2009, 10:03
Сообщение #181

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 260
Регистрация: 9-December 08
Из: Питер
Пользователь №: 28444
Репутация: 11




Цитата(святополк @ 29 Jan 2009, 21:57 ) *
Занимаюсь бодибилдингом и плаванием (но плаваю сейчас pедко). Занятие бодибилдингом состояние лица ухудшают!!!!!!! Я летом такой пpыщавый ходил, что ашь жуть) Пpи занятии билдингом повышается уpовень тестостеpона и человеку пpиходиться много есть. гоpмон усиливает анаболизм в оpганизме. Чем сильнее анаболизм, тем больше белка пеpеpабатывается для нужд оpганизма в аминокислоты и они идут на постpонение мышечной массы. Чем больше белка будет pасщиплено, тем больше в оpганизме окажется шлаков (т.е. недоокисленных пpодуктов белка). Соответственно куда все это сало девается ? С потом выходит. А что у НАС потеет? пpавильно, лицо. Так что сами судите. К тому же пpи занятиях в качалке оpганизм начинает накапливать воду, котоpая является важным метаболитом. Летом для человека с угpями начинается целая пpоблема - потеет жутко вследствии избытка воды. Я из метpо выходил как из бани. Вот так)))

И при всё при этом ты продолжаешь заниматься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
святополк
сообщение 30 Jan 2009, 10:10
Сообщение #182

Участник
*
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 29-January 09
Пользователь №: 34828
Репутация: пока нет




Цитата(BadMaza @ 30 Jan 2009, 10:03 ) *
И при всё при этом ты продолжаешь заниматься?


Да, товаpищ BadMazza, пpодолжаю заниматся. Ибо месяц назад откpыл для себя Витамин А. Сейчас пpыщи остались только на лбу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BadMaza
сообщение 30 Jan 2009, 10:53
Сообщение #183

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 260
Регистрация: 9-December 08
Из: Питер
Пользователь №: 28444
Репутация: 11




Ну понятно. У всех свои приоритеты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zot
сообщение 9 Mar 2009, 22:27
Сообщение #184

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 220
Регистрация: 24-February 09
Пользователь №: 38358
Репутация: 7




согласитель лучше чистый качок или прыщавый задрот? оба понятия тесно связаны


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Неваляшка
сообщение 9 Mar 2009, 22:42
Сообщение #185

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 32670
Репутация: 4




и я... занималась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 10 Mar 2009, 07:26
Сообщение #186

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(Неваляшка @ 9 Mar 2009, 22:42 ) *
и я... занималась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


что так грустно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Неваляшка
сообщение 11 Mar 2009, 21:29
Сообщение #187

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 32670
Репутация: 4




Цитата(frenil @ 10 Mar 2009, 07:26 ) *
что так грустно?


пришлось все бросить из-за травмы, 8 лет коту под хвост(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 12 Mar 2009, 17:31
Сообщение #188

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




ну я тоже занимаюсь в качалке. Не скажу, что нагрузки большие, но они есть.

Не заметил, чтобы это как-то отрицательно сказалось на состоянии лица


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 12 Mar 2009, 17:33
Сообщение #189

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(Неваляшка @ 11 Mar 2009, 21:29 ) *
пришлось все бросить из-за травмы, 8 лет коту под хвост(


мда, жалко.... Мне тоже один раз пришлось бросить дело всей жизни, но как показал опыт - все что ни делается - все к лучшему )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
живой
сообщение 17 Mar 2009, 14:06
Сообщение #190

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 7-March 09
Пользователь №: 39839
Репутация: пока нет




Я занимаюсь в Тренажерном Зале. Как многие писали, лицо всё покрывается потом. Ну это ведь естественный процесс. Без него не обойтись. Ну и как следствие занятий я не заметил никаких ухудшений на лице. И при всём этом никогда не отчищаю лицо до и после тренировки, как здесь писали некоторые.

Могу сказать, что у всех всё индивидуально. Большинство на форуме пишит, что на возникновение прыщей влияет кожное сало, которое в свою очередь образует устойчивую среду для существования бактерий на лице. Но а вот вы сейчас вспомните. Лично по своему опыту хочу сказать, что видовал я большое количество людей, у которых на лицо как-будто вылили контейнер масла. Всё блестит. Практически капает. НО. При всём этом у них идеальная кожа. Без единого угря, воспаления и тп. Что собственно и подтверждает уникальность физиологии отдельного индивида.

Могу привести собственный пример. У меня кожа лица очень сильно жирнится. По истечению 20-30 минут, с момента протирания тоником, блестящая поверхность, словно, окутывает моё лицо. Собственно аналогичная ситуация и на голове. А в медицине это получило название сиборийный дермотит. И вот значит при всем этом происходящем я заметил такую закономерность. Когда при определённых обстоятельствах я заношу инфекцию на поверхность лица(грязными руками и тп.), естественно микроорганизмы расространяются по всему лицо, и как следствие большое количество воспалений на лице.

И тут я начал думать. Откуда у меня такие высыпания?? Покупал различные ср-ва по борьбе с недугом, тратил огромный % от зар. платы.

Это продолжалось долгое время. Ежедневные гнойные образования. Меня это частенько выводило в состояние "нервоза". Хоть я и сам по себе довольно сильная личность, которая не будет обращать внимание на этот дефект, порой, опускал руки.

И значит последняя стадия этого моего лечения был поход к косметологу. О котором я потом очень жалел. А дело было так. Мне начали механическим путём убирать все содержимые инородные частицы на лице(гной). Довольно таки болезненная процедура. В промежутках которой мне наносили разнообразные маски и тп.

Мой вопрос косметологу по оканчанию сие чуда был таков. А когда собственно моё лицо, которое в тот момент могло могло описать картину "результат чернобольской АЭС":) примит форму, при которой отслоение на лице покинит меня?? На что ответ был таков: ориентировочно +- через неделю у вас уже всё практически подживет. Я был очень рад этому ответу. Хотя, в глубине души, крутиля ярлык недоверия к её словам. А это вызванно моим не к чему неприводящему опыту по лечению.

Спустя 2 дня я стал замечать, как на месте выдавленных прыщей, на поверхности, стало появлятся белое вещество. Как выяснилось позже, это был гной. Я его убирал. На что моё лицо реагировала ярко бордовым цветом. И тут я понял. Круг замкнут. И я не знал что ещё можно применить. ибо мой ассортимент на столько велик, что все интеренетовские сайты, публикующие средства от прыщей, я знал наизусть.

По истечению очередного месяца лечения я пошёл к доктору. Он мне выписал направления на анализы. Кроме этого, проверить все органы. Как выразился он, частенько это бывает следствием, относительно моей ситуации. Каждый день я ходил по врачам. Брал соскоб кожи и тп. проверялся..). После чего обнаружено, что никаких нарушений нет. Абсолютно всё в норме. Моя радость имела границы. Потому что основной недуг, собсна с которым я пожаловал, оставался при мне.

И тут врач мне посоветовал препарат, под названием "Клензит С". Сказал, что он абсолютно новый, но тем ни менее он был уже наслышан о его успехах.

Немедля, я пошёл в аптеку. Приобрёл его. Начал курс лечения. И заметил, что прыщи, которые присутствовали у меня на лице заживали. Я был удивлён. Так как до этого времени их ничего не брало. Щастье в тот момент преобладало у меня в душе. Так же я заметил, что препарат поистине работает, но всё же на лице выскакивали воспаления.

Блин, что-то я много написал. буду сворачиваться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ближе к делу. Я купил себе антибиотики и звал соседку колоть мне их. При всём этом не отсанавливая курс препарата "Клензит С". Применял я его только вечером.

Проколов курс антибиотиков, у меня пропало образования новых воспалений. А то, что было, с тем справлялся "Кслензит С".

Вот так дорогие друзья я и справился со своим недугом. Кстати, до сих пор юзаю этот препарат. Для профилактики. Так как сейчас у меня идеальное лицо.

Всем спасибо за внимание

Думаю, этот пост кому-нибудь поможет.


Всем удачи.

С вами был "живой™".



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Generis
сообщение 17 Mar 2009, 16:16
Сообщение #191

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 18-October 07
Из: Киев
Пользователь №: 10158
Репутация: пока нет




...хе..тренажоры это еще полбеды....а как насчет рукопашки?!когда и драться и бороться надо!!!!у меня иногда после спарингов такое бывает...одна беда спорт-это наркотик-начнешь спрыгнуть не сможешь=))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Login777
сообщение 8 Apr 2009, 07:34
Сообщение #192

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 20-February 09
Пользователь №: 37906
Репутация: пока нет




Я вот боксом занимась! скажу что если потееш хорошо помогает лицо как бы все жиры выводит, и оно нормальное какое то время Ну один минус есть большой ! я по лицу раз 50 получаю и по прыщам попадают и они появляються там!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CornHead
сообщение 13 Apr 2009, 23:14
Сообщение #193



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 7-April 08
Пользователь №: 15254
Репутация: пока нет




Блин, ребят, а у меня такая проблема...У меня прыщей так не особо много было, я их еще зинеритом подлечил, нормально вобщем.А потом пошел в тренажерный зал, я сам по себе эктоморф, ну и чтоб массу набрать много ем, особенно по многим советам углеводной пищи, такую как макароны, булочки, ну и т.д. Плюс стал пить гейнер, это такая углеводно-белковая смесь и пирог после него началось...Это просто жесть какая та, такие внутренние шишки, ну и еще всякие гнойничковые...И очень долго проходят...И вот не знаю даже что делать, бросать пить гейнер, но после некоторого времени его приема результат на тренировках заметен, да и веса я набрал, но и с прыщавым лицом ходить не охота, ведь щас весна, с девчонками гулять охота...Вобщем может кто что посоветует??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zot
сообщение 17 Apr 2009, 10:45
Сообщение #194

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 220
Регистрация: 24-February 09
Пользователь №: 38358
Репутация: 7




люди катайтесь на велике )) и спорт и прыщи уходят


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 17 Apr 2009, 10:54
Сообщение #195

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Цитата(zot @ 17 Apr 2009, 10:45 ) *
люди катайтесь на велике )) и спорт и прыщи уходят

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Babybell
сообщение 17 Apr 2009, 10:57
Сообщение #196

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 10-March 09
Пользователь №: 40188
Репутация: 22




Занималась всяким, последние увлечение- кикбоксинг. Пришлось бросить. Во-1ых, становилось хуже, во 2х, было стыдно, потому, что у меня не только на лице, но и на плечах-спине.Разогреешься, и они становятся такими лиловыми-лиловыми, красотень прямо. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Димасик
сообщение 18 Apr 2009, 18:06
Сообщение #197

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 24-May 08
Из: Саратов
Пользователь №: 16961
Репутация: пока нет




Не замечал раньше: я очень много потребляю углеводов. Иначе сказать, просто без них жить не могу. Постоянно какие-нибудь мучные изделия, сахарные. Взял, надумал и ограничил их потребление почти полностью. Начал бегать по утрам (беру и встаю, как можно раньше с утра и бегаю). Улучшение такое, какого не видел никогда прежде за 7 лет.
А тут и статью нечаянно прочитал (самый первый пост темы). То, что я начал делать, полностью оправдывает улучшение на практике...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zot
сообщение 23 Apr 2009, 09:51
Сообщение #198

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 220
Регистрация: 24-February 09
Пользователь №: 38358
Репутация: 7




не забывай что углеводы это энергия, другое дело быстрые углеводы - хлеб макароны булки их то и надо ограничить)
спорт и прыщи не связаны ( разве что гигиена)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюха
сообщение 25 Apr 2009, 22:27
Сообщение #199

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-August 08
Пользователь №: 19247
Репутация: пока нет




Цитата(живой @ 17 Mar 2009, 15:06 ) *
Я занимаюсь в Тренажерном Зале. Как многие писали, лицо всё покрывается потом. Ну это ведь естественный процесс. Без него не обойтись. Ну и как следствие занятий я не заметил никаких ухудшений на лице. И при всём этом никогда не отчищаю лицо до и после тренировки, как здесь писали некоторые.

Могу сказать, что у всех всё индивидуально. Большинство на форуме пишит, что на возникновение прыщей влияет кожное сало, которое в свою очередь образует устойчивую среду для существования бактерий на лице. Но а вот вы сейчас вспомните. Лично по своему опыту хочу сказать, что видовал я большое количество людей, у которых на лицо как-будто вылили контейнер масла. Всё блестит. Практически капает. НО. При всём этом у них идеальная кожа. Без единого угря, воспаления и тп. Что собственно и подтверждает уникальность физиологии отдельного индивида.

Могу привести собственный пример. У меня кожа лица очень сильно жирнится. По истечению 20-30 минут, с момента протирания тоником, блестящая поверхность, словно, окутывает моё лицо. Собственно аналогичная ситуация и на голове. А в медицине это получило название сиборийный дермотит. И вот значит при всем этом происходящем я заметил такую закономерность. Когда при определённых обстоятельствах я заношу инфекцию на поверхность лица(грязными руками и тп.), естественно микроорганизмы расространяются по всему лицо, и как следствие большое количество воспалений на лице.

И тут я начал думать. Откуда у меня такие высыпания?? Покупал различные ср-ва по борьбе с недугом, тратил огромный % от зар. платы.

Это продолжалось долгое время. Ежедневные гнойные образования. Меня это частенько выводило в состояние "нервоза". Хоть я и сам по себе довольно сильная личность, которая не будет обращать внимание на этот дефект, порой, опускал руки.

И значит последняя стадия этого моего лечения был поход к косметологу. О котором я потом очень жалел. А дело было так. Мне начали механическим путём убирать все содержимые инородные частицы на лице(гной). Довольно таки болезненная процедура. В промежутках которой мне наносили разнообразные маски и тп.

Мой вопрос косметологу по оканчанию сие чуда был таков. А когда собственно моё лицо, которое в тот момент могло могло описать картину "результат чернобольской АЭС":) примит форму, при которой отслоение на лице покинит меня?? На что ответ был таков: ориентировочно +- через неделю у вас уже всё практически подживет. Я был очень рад этому ответу. Хотя, в глубине души, крутиля ярлык недоверия к её словам. А это вызванно моим не к чему неприводящему опыту по лечению.

Спустя 2 дня я стал замечать, как на месте выдавленных прыщей, на поверхности, стало появлятся белое вещество. Как выяснилось позже, это был гной. Я его убирал. На что моё лицо реагировала ярко бордовым цветом. И тут я понял. Круг замкнут. И я не знал что ещё можно применить. ибо мой ассортимент на столько велик, что все интеренетовские сайты, публикующие средства от прыщей, я знал наизусть.

По истечению очередного месяца лечения я пошёл к доктору. Он мне выписал направления на анализы. Кроме этого, проверить все органы. Как выразился он, частенько это бывает следствием, относительно моей ситуации. Каждый день я ходил по врачам. Брал соскоб кожи и тп. проверялся..). После чего обнаружено, что никаких нарушений нет. Абсолютно всё в норме. Моя радость имела границы. Потому что основной недуг, собсна с которым я пожаловал, оставался при мне.

И тут врач мне посоветовал препарат, под названием "Клензит С". Сказал, что он абсолютно новый, но тем ни менее он был уже наслышан о его успехах.

Немедля, я пошёл в аптеку. Приобрёл его. Начал курс лечения. И заметил, что прыщи, которые присутствовали у меня на лице заживали. Я был удивлён. Так как до этого времени их ничего не брало. Щастье в тот момент преобладало у меня в душе. Так же я заметил, что препарат поистине работает, но всё же на лице выскакивали воспаления.

Блин, что-то я много написал. буду сворачиваться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ближе к делу. Я купил себе антибиотики и звал соседку колоть мне их. При всём этом не отсанавливая курс препарата "Клензит С". Применял я его только вечером.

Проколов курс антибиотиков, у меня пропало образования новых воспалений. А то, что было, с тем справлялся "Кслензит С".

Вот так дорогие друзья я и справился со своим недугом. Кстати, до сих пор юзаю этот препарат. Для профилактики. Так как сейчас у меня идеальное лицо.

Всем спасибо за внимание

Думаю, этот пост кому-нибудь поможет.
Всем удачи.

С вами был "живой™".

А что за антибиотики? У меня вот тоже вроде как все в порядке, а проблема на лицо(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MrSADist
сообщение 26 Apr 2009, 12:34
Сообщение #200

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 20-June 07
Из: Россия
Пользователь №: 8067
Репутация: 2




Хожу в тренажерный зал. На прыщи никак не влияет, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Зато очень повысилась самооценка, да и уверенности в себе придаёт "качалка", девушки любят спортсменов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

16 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 00:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.