АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дифферин+Базирон, Кто-нибудь полность избавился от прыщей и закрытых комедонов?
Рейтинг 5 V
Alkesta
сообщение 8 Apr 2009, 15:47
Сообщение #121

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




ALE, а сколько вы пользуетесь дифферином? Я вот примерно 6-7 недель пользуюсь, уж казалось бы не должно быть никаких обострений, но всю последнюю неделю я провела в борьбе с воспалениями. Пару дней назад я выглядела, по-моему, хуже, чем в худшие времена! А главное, что и базирон на меня перестал действовать...

А еще у меня все поры, которые за время пользования кислотной косметикой и скинореном сузились и сгладились, стали очень заметны. И вообще кожа такая неровная, кошмар! Так что я теперь дифферин мажу только на щеки - там у меня основные проблемы, а на Т-зону - своего старого помощника, крем Керакнил. Благо у меня еще пол-упаковки дома нашлось. Немного получше стало...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 8 Apr 2009, 16:10
Сообщение #122

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(Alkesta @ 8 Apr 2009, 15:47 ) *
ALE, а сколько вы пользуетесь дифферином? Я вот примерно 6-7 недель пользуюсь, уж казалось бы не должно быть никаких обострений, но всю последнюю неделю я провела в борьбе с воспалениями. Пару дней назад я выглядела, по-моему, хуже, чем в худшие времена! А главное, что и базирон на меня перестал действовать...


Вот у меня то же самое! тоже жуткое обострение на 6-7 недели, счас правда только 8-ая идет ) вообщем тоже не фонтан, но уже лучше.

Думаю, что это нормально, и что излечение на самом деле не за горами[font="Book Antiqua"][/font]. По-крайней мере оч. надеюсь на это )



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 8 Apr 2009, 16:52
Сообщение #123

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я тоже надеюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Куда деваться-то? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Нет, на самом деле, ведь еще даже трех месяцев не прошло (как в инструкции обещают - стойкое улучшение после 3х месяцев), а мне дерматолог говорила пользоваться гораздо дольше. Так что буду ждать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 8 Apr 2009, 18:05
Сообщение #124

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Мне тоже дерматолог говорила, что вообще Дифферином нужно пользоваться около полугода - даже если все на лице хорошо. Мол, для закрепления и поддержания эффекта. Ну что ж, посмотрим, как оно будет )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katt
сообщение 8 Apr 2009, 20:28
Сообщение #125

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 6-December 08
Пользователь №: 28098
Репутация: 1




Цитата(RussoTuristo @ 8 Apr 2009, 19:05 ) *
Мне тоже дерматолог говорила, что вообще Дифферином нужно пользоваться около полугода - даже если все на лице хорошо. Мол, для закрепления и поддержания эффекта. Ну что ж, посмотрим, как оно будет )

а мне около года вообще сказала (из-за того,что я уже около 5 лет болею), хотя степень легко-средняя максимум!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 9 Apr 2009, 08:14
Сообщение #126

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Alkesta @ 8 Apr 2009, 16:47 ) *
ALE, а сколько вы пользуетесь дифферином? Я вот примерно 6-7 недель пользуюсь, уж казалось бы не должно быть никаких обострений, но всю последнюю неделю я провела в борьбе с воспалениями. Пару дней назад я выглядела, по-моему, хуже, чем в худшие времена! А главное, что и базирон на меня перестал действовать...


Это мой второй подход к использованию Дифферина, использую больше месяца. У меня в первую неделю повылазило немного бяки и успокоилось, ща опять, но эти прыщи НЕ проходят.
Первое мое применение Дифферина длилось больше года (причем только полгода я мазюкалась каждый день), обострения существенного не было (хотя на фоне тяжелой формы оно наверное прошло незаметно). Этого лечения хватило на полгода, отменила ОК и все пошло насмарку, начали появляться прыщи, а уж потом был просто караул (попользовалась на свою голову Биодермой Себиум, вот уж от него было обострение).
Меня сейчас просто смущает не сами прыщи, а их новая, если можно так сказать, модификация. Такого у меня никогда не было: диаметр от 3-5 мм, с белыми большими головками, не подсыхают, постоянно в воспаленной форме и очень больные, а так как кожа вокруг них шелушиться, замазать невозможно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 9 Apr 2009, 08:19
Сообщение #127

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Alkesta @ 8 Apr 2009, 17:52 ) *
Я тоже надеюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Куда деваться-то? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Нет, на самом деле, ведь еще даже трех месяцев не прошло (как в инструкции обещают - стойкое улучшение после 3х месяцев), а мне дерматолог говорила пользоваться гораздо дольше. Так что буду ждать...


У мена "стойкое улучшение" началось после семи месяцев (степень тяжелая). Сейчас надеюсь, что используя в паре с Базироном оно начнется раньше, тем более, что и степень средняя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 9 Apr 2009, 08:36
Сообщение #128

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Понятно, видимо 5-7 неделя использования дифферина - это какой-то критический период. Иначе никак не могу объяснить, что у трех человек в одно и то же время обострение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Причем прыщи это еще полбеды, хоть они у меня и немаленькие. Главное, что кожа просто мега-чувствительная стала, чуть только дотронешься - уже рана. Я вот сейчас во время последнего обострения больше не с прыщами возилась, а с ранами от них. Спасла меня только метилурациловая мазь - просто на ночь намазала и заклеила пластырем, и так 3 ночи подряд.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ТашаSh79
сообщение 9 Apr 2009, 15:33
Сообщение #129

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-April 09
Пользователь №: 44595
Репутация: пока нет




Цитата(ALE @ 9 Apr 2009, 09:14 ) *
Первое мое применение Дифферина длилось больше года (причем только полгода я мазюкалась каждый день), обострения существенного не было (хотя на фоне тяжелой формы оно наверное прошло незаметно). Этого лечения хватило на полгода, отменила ОК и все пошло насмарку, начали появляться прыщи, а уж потом был просто караул (попользовалась на свою голову Биодермой Себиум, вот уж от него было обострение).
Меня сейчас просто смущает не сами прыщи, а их новая, если можно так сказать, модификация. Такого у меня никогда не было: диаметр от 3-5 мм, с белыми большими головками, не подсыхают, постоянно в воспаленной форме и очень больные, а так как кожа вокруг них шелушиться, замазать невозможно.

Расскажи, пожалуйста, подробнее о применении Себиум Биодерма. А то я сегодня задумалась о его приобретении и тут увидела это сообщение....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 9 Apr 2009, 17:19
Сообщение #130

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(Katt @ 8 Apr 2009, 20:28 ) *
а мне около года вообще сказала (из-за того,что я уже около 5 лет болею), хотя степень легко-средняя максимум!


Я кстати наврал - дерматолог мне сказала пользоваться Дифферином полтора года (а не полгода - я опечатался), только постепенно снижать регулярность его использования. У меня тоже где-то легко-средняя форма, думаю намного ближе к легкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 9 Apr 2009, 17:57
Сообщение #131

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Мне тоже сказали 9 месяцев, а потом постепенно снижать - то есть, наверно, еще месяца 3.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 9 Apr 2009, 19:44
Сообщение #132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




пользуюсь дифферин+базирон 1.5 месяца, лицо постоянно с красным оттенком( значительно отличается от шеи) почему?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 9 Apr 2009, 19:49
Сообщение #133

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




пользуюсь дифферин+базирон 1.5 месяца, лицо постоянно с красным оттенком( значительно отличается от шеи) почему?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 9 Apr 2009, 19:49
Сообщение #134

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




пользуюсь дифферин+базирон 1.5 месяца, лицо постоянно с красным оттенком( значительно отличается от шеи) почему?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 9 Apr 2009, 19:50
Сообщение #135

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




пользуюсь дифферин+базирон 1.5 месяца, лицо постоянно с красным оттенком( значительно отличается от шеи) почему?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 10 Apr 2009, 08:07
Сообщение #136

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(ТашаSh79 @ 9 Apr 2009, 16:33 ) *
Расскажи, пожалуйста, подробнее о применении Себиум Биодерма. А то я сегодня задумалась о его приобретении и тут увидела это сообщение....


Ну дык в теме про Биодерму и отисалась


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пенелопа
сообщение 19 Apr 2009, 12:12
Сообщение #137

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 19-April 09
Пользователь №: 45841
Репутация: пока нет




Мне сначала помогало, но как только переставала мазать, они снова появлялись. А потом кожа видать привыкла, сейчас вообще не помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Comandante
сообщение 19 Apr 2009, 13:29
Сообщение #138

Just Do It
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 2732
Регистрация: 21-September 08
Пользователь №: 20900
Репутация: 81




А мне помогает,и я буду мазать,мазать и ещё раз мазать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюха
сообщение 20 Apr 2009, 20:31
Сообщение #139

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-August 08
Пользователь №: 19247
Репутация: пока нет




Цитата(Ozy @ 5 Feb 2009, 01:09 ) *
Мазался месяца три,стало на много хуже.

То же самое...еще хуже стало и полезли подкожные(((Хотя по-началу улучшения были(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Valeus
сообщение 24 Apr 2009, 15:55
Сообщение #140

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-August 08
Пользователь №: 19545
Репутация: пока нет




Пользовался 2,5 месяца Диф+Баз. Не спиртовой лосьон для протирания кожи, гель для умывания.
Результат - 0. Как бы хуже. Прекратил мазать вообщ чем либо потому как кожу сильно сушит. Пользуюсь увлажняющим молочком от М&C.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 21:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.