АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> поиск лекарств в Белоруссии, места, цены, города
CMG
сообщение 17 Mar 2009, 09:57
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




ЛЮДИ!!!!! кто знает ....должен же быть выход на распространителей или интернет маркет по аптекам!!! заказать все эти вещи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 20 Mar 2009, 01:16
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Цитата(Sweets @ 16 Mar 2009, 15:33 ) *
Подскажите в какой аптеке вы купили Оксигель в Минске?? А-то в тех аптеках которые я произжаю Оксигеля нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


У меня та же проблема! Я уже в теме про оксигель отписала. Если вопрос еще актуален, последний раз брала в воскресенье, на остановке Запад-3 (2 остановки от ст.метро Каменная горка), там недавно построили ряд киосков (Виталюр, Видеопрокат и т.п), там же и аптека, вроде маленькое помещение, но выбор хороший. Я там в Вс забрала из 3 лежавших на витрине тюбиков 2, решила не жадничать))) Может он там еще лежит, лекарство не такое разрекламированное и я, наверное, одна во всем Сухарево его скупаю))
Прямо дефицит, если он кончится в Минске, ума не приложу, что делать, Базирон втридорога заказывать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 20 Mar 2009, 16:03
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(ritamustard @ 20 Mar 2009, 02:16 ) *
У меня та же проблема! Я уже в теме про оксигель отписала. Если вопрос еще актуален, последний раз брала в воскресенье, на остановке Запад-3 (2 остановки от ст.метро Каменная горка), там недавно построили ряд киосков (Виталюр, Видеопрокат и т.п), там же и аптека, вроде маленькое помещение, но выбор хороший. Я там в Вс забрала из 3 лежавших на витрине тюбиков 2, решила не жадничать))) Может он там еще лежит, лекарство не такое разрекламированное и я, наверное, одна во всем Сухарево его скупаю))
Прямо дефицит, если он кончится в Минске, ума не приложу, что делать, Базирон втридорога заказывать?

спасибо, что подсказали где его искать.... но мне кажется что поставок оксигеля уже давно не было... везде он в остатках ((( видимо много кто им пользуется.Ранее я пользовалась АКНЕ ВР5 мне он очень помогал, но уже почти как год он пропал((( если еще и оксигеля не будет.. я не знаю, что тогда с моим лицом будет(((
Я его как и вы стала разбовлять водичкой, и кожа перестала шелушиться и чесаться. Все-таки для моей кожи 10% БП это слишком много. Расскажите а чем вы еще пользуетесь помимо оксигеля???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 20 Mar 2009, 17:45
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




у меня есть выход -- здесь - http://www.acne.org есть заказ по почте пероксида 2,5% и 5% . Доставят из США правда. Кто покупал??? может кто захочет?? давайте со мной, сложимся.....кто хочет??? я могу все оформить и заказать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 21 Mar 2009, 00:51
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




2Sweets: не за что. (Кстати, нашли вы его, оксигель-то?) Кроме оксигеля пользуюсь только косметикой, вот думаю или Дифферин или Безугрей заказать из дружественных стран, или почти целый тюбик скинорена домазать, он по идее должен пятна выводить...А вообще мне и так неплохо, состояние стабильное.

2CMG : Может, все же проще из России\Украины Базирон или Угресол заказать? Не думаю что В США БП намного лучше))). Ща пойду в глубины гугла, мож отыщу какую интернет-аптеку на радость белорусам))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 21 Mar 2009, 01:56
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




http://www.e-apteka.od.ua
Раньше уже встречала на форумах эту ссылку, инет-аптека сотрудничает с фирмой, которая берется за 7 дней доставить заказ в любую точку мира)) Угресол и безугрей.

Кстати, неожиданно для себя узнала, что белорусских интернет-аптек по закону быть не должно, минздрав запрещает. Во как. И пишут, что половина лекарств в них поддельные. Ндас. А нам-то что делать?

http://www.apteka-ifk.ru
В разделе доставка надом на сайте написано, что доставляют по России, а в новостях на сайте добавлено, что теперь и в Беларусь экспресс-почтой. Есть базирон, дифферин крем и гель.
"Не доставляются медицинские пиявки... требующие особых температурных условий хранения и перевозки")))

Хмм, однако больше ничего не нашла(
Никто не хочет испробовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 23 Mar 2009, 09:26
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




посмотрю..., конечно лучше из близлежаших мест....(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))). Я точно буду заказывать, определюсь ток, где легче!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 23 Mar 2009, 10:35
Сообщение #28

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(ritamustard @ 21 Mar 2009, 01:51 ) *
2Sweets: не за что. (Кстати, нашли вы его, оксигель-то?) Кроме оксигеля пользуюсь только косметикой, вот думаю или Дифферин или Безугрей заказать из дружественных стран, или почти целый тюбик скинорена домазать, он по идее должен пятна выводить...А вообще мне и так неплохо, состояние стабильное.

Я туда еще не доехала , сегодня поеду.. Хорошо, что у вас все стабильно, о себе я токого сказать не могу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Не знаю даже чем уже лечить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) если еще и оксигель пропадет...
Вот хотелось бы попробывать Базирон, но он стоит почти 800 рос.руб, а + еще за доставку и получится не меньше 1000( Хотя если бы знать, что он поможет, то ни каких денег не жалко было бы...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 23 Mar 2009, 10:38
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Вчера ездила за оксигелем.. Я узнала в справочной, что оксигель остался, только в одной аптеке в Минске, вот туда и помчалась.. ноходится она на ул. П.Глебки, 118 правда я чуть нашла эту аптеку.... (( Там было всего 3 тюбика, я забрала 2, один еще есть, если кому нужно очень, то советую в ближайшее время туда съездить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сообщение отредактировал Sweets - 24 Mar 2009, 15:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 25 Mar 2009, 00:22
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Хороший зверь песец подкрадывается(( (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Ну ладно, мы не дадимся прыщам в обиду. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

CMG, слушай, когда будешь заказывать что-нить, распиши здесь как это происходит, вполне возможно, я к тебе присоединюсь).

Кстати, тему переименовали...Устроили мы здесь чисто белорусскую тусовку)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nejasna
сообщение 30 Mar 2009, 21:54
Сообщение #31

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 28-March 09
Пользователь №: 42805
Репутация: пока нет




ребята, а как вы разводите оксигель водой? В смысле, как определяете пропорции?

Купила сегодня в аптеке на Ульяновской,41 (Минск)

Сообщение отредактировал nejasna - 30 Mar 2009, 21:56


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 31 Mar 2009, 09:54
Сообщение #32

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(nejasna @ 30 Mar 2009, 21:54 ) *
ребята, а как вы разводите оксигель водой? В смысле, как определяете пропорции?

Купила сегодня в аптеке на Ульяновской,41 (Минск)

Разводят 1:3, но я в последнее время "на глаз" развожу... могу и 1:5. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вы поробуйте сначало 1:3, если будите чувствоватьсебя комфортно, тогда такую пропорцию и соблюдайте, если будет очень щипать разбавте тогда еще водичкой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Удачи!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nejasna
сообщение 1 Apr 2009, 02:04
Сообщение #33

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 28-March 09
Пользователь №: 42805
Репутация: пока нет




Цитата(Sweets @ 31 Mar 2009, 09:54 ) *
Разводят 1:3, но я в последнее время "на глаз" развожу... могу и 1:5. :rolleyes: Вы поробуйте сначало 1:3, если будите чувствоватьсебя комфортно, тогда такую пропорцию и соблюдайте, если будет очень щипать разбавте тогда еще водичкой ;)
Удачи!!


спасибо!
вчера попробовала развести "на глаз", вышло где-то 1:2. пощипало немного, потом ок. но всё же сделаю чуть менее концентрированно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skripka
сообщение 1 Apr 2009, 02:50
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615
Репутация: 1




Ребят, вот почитала тему и слегка ужаснулась (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Прыщи и так проблема не из легких, а когда еще и лекарств не достать так вапще (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Живу на Дальнем Востоке, город Благовещенск, от центра России далеко-далеко, но зато Китай через речку. Вот буквально вчера заходила в аптеку и дифферин и базирон и всякие другие штуки в наличие и никаких проблем. Если хоть как-то смогу помочь - обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 1 Apr 2009, 16:20
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




ДА, буду держать в курсе! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))

Люди- пользуйтесь увлажнялкой с пераксидом и все будет лады. если ожег то лучше будет череду на пчелином воске, за пару дней ожега как небывало)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
valena
сообщение 2 Apr 2009, 11:03
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-February 09
Пользователь №: 38505
Репутация: пока нет




Камрады. Вобщем есть вариант заказать сабжи в г. Москва с доставкой в заброшенный колхоз (Минск). Доставка от 20 баксов. Дорого безбожно, но мне настолько надо, да и за жизнь в Беларуси надо платить больше обычного, так что буду брать. Кому надо можете присоединиться до завтра, доставку поделим по-братски. По срокам сказать сложно, неделя-две. И предоплату там какую-то могут содрать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 2 Apr 2009, 17:23
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




напиши толком мне на friendmailmickle@mail.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 3 Apr 2009, 16:25
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




А я подтверждаю, что на ульяновской 41 есть оксигель. Спасибо nejasna за ценную агентурную инфу))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Davis
сообщение 4 Apr 2009, 18:21
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 6-April 08
Из: Минск
Пользователь №: 15236
Репутация: 2




Цитата(Sweets @ 23 Mar 2009, 10:38 ) *
Вчера ездила за оксигелем.. Я узнала в справочной, что оксигель остался, только в одной аптеке в Минске, вот туда и помчалась.. ноходится она на ул. П.Глебки, 118 правда я чуть нашла эту аптеку.... (( Там было всего 3 тюбика, я забрала 2, один еще есть, если кому нужно очень, то советую в ближайшее время туда съездить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

=))))))))))))) прямо около моего дома аптека)))))))))))
скажу вам точно, последнего там уже нету)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
552
сообщение 5 Apr 2009, 08:53
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-May 08
Пользователь №: 17042
Репутация: пока нет




Цитата(CMG @ 17 Mar 2009, 09:57 ) *
ЛЮДИ!!!!! кто знает ....должен же быть выход на распространителей или интернет маркет по аптекам!!! заказать все эти вещи!

Мммм... может поможем друг-другу,я в России живу,а у вас в Белоруссии в аптеках есть лекарства,которых нет у нас,давайте обменяемся,только не знаю,сколько стоить будет посылка,может дорого очень.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.