АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
kink2
сообщение 6 Mar 2009, 16:28
Сообщение #2081

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 14-January 09
Из: UA
Пользователь №: 32691
Репутация: пока нет




Ребят, кто-нибудь знает где можно купить базирон в Украине дешевле 260 грн. ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sergvks
сообщение 6 Mar 2009, 20:11
Сообщение #2082

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 10-June 07
Пользователь №: 7876
Репутация: 3




Цитата(Li4ka @ 5 Mar 2009, 14:25 ) *
это все замкнутый круг


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 8 Mar 2009, 15:01
Сообщение #2083

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Урвал позавчера базирон за 355 руб, очень доволен (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Жаль что пока не эффектом

Сообщение отредактировал Protivnii - 8 Mar 2009, 15:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Aumi
сообщение 10 Mar 2009, 20:17
Сообщение #2084

Активист
***
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 5-February 09
Пользователь №: 35807
Репутация: 14




Ребят, у меня проблема. Базирон помогает отлично, пока мажу прыщей нет вообще и даже постакне никакого, но стоит прекратить как что-нить вскакивает и кожа жирится очень. Кто-нибедь уже излечился Базироном? Как поддерживать эффект после прекращения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fackovkin
сообщение 10 Mar 2009, 20:41
Сообщение #2085

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-March 09
Пользователь №: 39744
Репутация: пока нет




Пользовался Розаметом,Скинореном..непомогло
Раскошелился на Базирон,начитался тут..блин раздражение жуткое было,решил непользоваться
Рекомендую МАЛАВИТ почитайте в нете(делать из него примочки) прыщи на щеках за неделю исчезли,на подбородке еще за неделю,плюс здоровый цвет лица хотя в антонации это ненаписано
Извините,что не в тему..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
baron
сообщение 10 Mar 2009, 22:37
Сообщение #2086



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34416
Репутация: пока нет




А вот мне базирон совсем не помог. Мало того - сделал даже хуже. Пользовался им недель 5 (мазал на ночь, Дифферин-утром). Поначалу было небольшое покраснение и сухость, но это зато лицо было лучше (не казалось, а именно было лучше). Всё хорошо было где-то недели 2, а потом на одной щеке начало раскидывать и раскидывать. Здесь пишут, что если даже такое и происходит, то быстро заживает, но у меня, к сожалению, вообще не заживает. Теперь обратился к врачу, выписал и серу, и мазь, и таблетки. Ну что ж, попробую. =))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 12 Mar 2009, 19:13
Сообщение #2087

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




С недавнего времени пользуюсь базироном, и вот недавно заметил у себя сыпь небольшую на руках - это с ним как-то связано? (на утро прошла)
Как его наносить - просто намазать на пораженную область (горкой \) или растереть, чтоб впитался?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 12 Mar 2009, 20:53
Сообщение #2088

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Растирай. Горка) не ускорит убиение прыща, а вот коже от этого может быть плохо. Лучше обширный тонкий слой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
scofield
сообщение 12 Mar 2009, 21:04
Сообщение #2089

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12087
Репутация: пока нет




купил базирон за 750 рублей, в прошлом году покупал его за 280 рублей... ужаз...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 12 Mar 2009, 21:36
Сообщение #2090

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(barbitch @ 12 Mar 2009, 20:53 ) *
Растирай. Горка)

Дык я горкой и не делаю, просто к слову пришлось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но если я разотру, то слоя уже не видно
Цитата
купил базирон за 750 рублей, в прошлом году покупал его за 280 рублей... ужаз...

Ищи в "непопулярных" аптеках от старого привоза с витрины, повезет - найдешь подешевле

Сообщение отредактировал Protivnii - 12 Mar 2009, 21:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
scofield
сообщение 14 Mar 2009, 17:11
Сообщение #2091

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12087
Репутация: пока нет




У меня как таковых прыщей нету, есть закрытые комедоны... лицо очень жирное. Пользуюсь базироном 3 день, лицо начаало шелушиться и краснеть... на форуме прочитал, что рекомендовано наносить локально, а если все лицо жирное???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 14 Mar 2009, 18:44
Сообщение #2092

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(scofield @ 14 Mar 2009, 17:11 ) *
У меня как таковых прыщей нету, есть закрытые комедоны... лицо очень жирное. Пользуюсь базироном 3 день, лицо начаало шелушиться и краснеть... на форуме прочитал, что рекомендовано наносить локально, а если все лицо жирное???


Не думаю, что базирон поможет от закрытых комедонов. Почитай тему про дифферин --> Нажми меня


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
malishka
сообщение 14 Mar 2009, 21:13
Сообщение #2093

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 21-June 08
Пользователь №: 17941
Репутация: 0




Цитата(Tima21 @ 26 Aug 2008, 08:12 ) *
Можно,можно,тока если лосьон без спирта



А я начала пользоваться днем базироном, а вечером скинореном, и... не удивляйтесь... протираюсь борным спиртом. Сильного жжения и шелушения нет, т.к. я не умываю лицо водой. От воды лицо коркой покрывается( уже проверенно), я раньше( лет 5 назад) умывала лицо водой( с чем-нибудь) и мазалась скинореном, такая жесть была, а сейчась только спиртиком протираюсь и шелушение, даже если и есть, то совсем не заметно, коже беленькая и не раздраженная. Т.ч. тем, кто страдает от сильного шелушения,могу посоветовать исключить воду(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Эффект быстро почувствуете, я на себе и подружке испытала(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Li4ka
сообщение 16 Mar 2009, 08:13
Сообщение #2094

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 402
Регистрация: 27-February 09
Из: Сибирия
Пользователь №: 38770
Репутация: 6




Цитата
А вот мне базирон совсем не помог. Мало того - сделал даже хуже. Пользовался им недель 5 (мазал на ночь, Дифферин-утром). Поначалу было небольшое покраснение и сухость, но это зато лицо было лучше (не казалось, а именно было лучше). Всё хорошо было где-то недели 2, а потом на одной щеке начало раскидывать и раскидывать.

У меня ситуация аналогичная- после трёх недель кожа ужасная вся воспалена, новые прыщи, еще какие-то пятна коричневые как пигментные.
Все это в уныние вводит. На знаю бросить или продолжать (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 16 Mar 2009, 16:25
Сообщение #2095

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(baron @ 10 Mar 2009, 22:37 ) *
А вот мне базирон совсем не помог. Мало того - сделал даже хуже. Пользовался им недель 5 (мазал на ночь, Дифферин-утром). Поначалу было небольшое покраснение и сухость, но это зато лицо было лучше (не казалось, а именно было лучше). Всё хорошо было где-то недели 2, а потом на одной щеке начало раскидывать и раскидывать. Здесь пишут, что если даже такое и происходит, то быстро заживает, но у меня, к сожалению, вообще не заживает. Теперь обратился к врачу, выписал и серу, и мазь, и таблетки. Ну что ж, попробую. =))

Это от дифферина скорее, а не от базирона


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atom
сообщение 17 Mar 2009, 21:17
Сообщение #2096

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 27-October 08
Из: Россия
Пользователь №: 23753
Репутация: 1




baron, Li4ka, у меня также было... лучше убрать базирон и пользоваться дифферином, кожа слишком пересушивается...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
жен
сообщение 18 Mar 2009, 10:12
Сообщение #2097

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 511
Регистрация: 17-April 08
Из: Тюмень
Пользователь №: 15583
Репутация: 21




Барон, могу тебе сказать, что это нормальный процесс, 5 недель это ерунда, у меня через месяца 3 стал заметен результат, и то с учетом всех жутких обострений в начале лечения, он был ничтожным. Если бросил мазаться, то начинай снова, надо просто перетерпеть, обострение, и все.
Вообще в инструкции написано, что результат наступает вроде, через 3 месяца, так, что можно смело мазаться этих три месяца и плевать на все обострения, а уж потом если вообще нулевой результат, можно думать, что лекарство не помогает, и пора завязывать.

Да и надо увлажнять кожу, и не доводить её до скотского состояния, когда шелуха летит, и к лицу не возможно прикасаться.

Сообщение отредактировал жен - 18 Mar 2009, 19:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lenkiss
сообщение 18 Mar 2009, 12:56
Сообщение #2098

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 1-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 35188
Репутация: пока нет




Месяц пользовалась базироном, 2 недели все нормально было, потом началось жуткое обострение, прыщи вскакивали даже там, где их не было никогда, на шее, груди. Ужас. Перешла на дифферин. Пользуюсь всего 2 недели, новые восполения не появляются вообще, только мелкие прыщики, которые сразу проходят и отваливаются. Коша не шелушится и не краснеет как от базирона. Довольна результатом!!! при этом я перестала пользоваться тональником и увлажняющими кремами, только дифферин утром и вечером.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lisenish
сообщение 18 Mar 2009, 15:33
Сообщение #2099



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-January 09
Пользователь №: 34880
Репутация: пока нет




Пользуюсь Базироном 1,5 месяца. Результатом пока довольна. Прыщи не исчезли совсем, но появляются гораздо реже, особенно на проблемных местах (щеки). Никаких проблемм с использованием Базирона не было, ни покраснений, ни серьезного шелушения. Первые дня 3 мазала только на воспаления на ночь, следила за реакцией. Потом несколько дней мазала ооочень тонким слоем лишь щеки, до сих пор мажу тонким слоем на все лицо, кроме лба (там воспалений нет). Утром пользуюсь нормадермом от виши (хорошо увлажняет).
Тут много писали о побочных эффектах, но мне кажется, что если все делать аккуратно и с умом, то их не будет..
Единственный минус: пятна от прышиков долго проходят, но с этим можно справиться со временем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fonzero1
сообщение 18 Mar 2009, 16:05
Сообщение #2100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-March 09
Пользователь №: 41354
Репутация: пока нет




ух как все покраснело(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.