АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> предменструальные угри, изменения состояния кожи в течение цикла
Alla
сообщение 27 Mar 2007, 21:14
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Вот так у меня случилось Оо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Начала лечение свое..Дифферином+Базирон (потом Базирон от менила) мазалась одним Дифферином помогало лицо становилось заметно лучше, но не идеальное...через месяц, может чтуь больше, неожиданно оно ухудшелось не до начального состояния конешно но стало хуже..как раз закончился Дифферин...
Я перешла на Базирон АС 5% мазала, мазала, примерно месяц, лицо стало идеальное без воспалений, только пятна от старых прыщей..лицо стало еще лучше чем во время мазанья Дифферина..и вот прошел месяц Базирон почти кончился...и лицо опять ухудшелось...не до начального состояния))) но стало хуже появились новые воспаления...
НО мазать я не прекращала и образ жизни не меняла...
Вот и думаю чем теперь мазаться...может попробовать что-то третье ? Оо

Тоесть в двух словах...мазалась Дифферином, и перед его кончом стало хуже...мазалась Базироном и перед его концом стало хуже Оо совпадения или фиг знает что =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кнопочка
сообщение 27 Mar 2007, 21:38
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 8-February 07
Пользователь №: 5648
Репутация: 1




Алла, ты обратила внимание на периодичность? Четко раз в месяц у тебя ухудшение, потом снова все нормально. Ты не связываешь это с твоим менструальным циклом? У меня например за неделю до начала месячных (простите за подробности) появляются высыпания, а во время месячных все проходит и в течение месяца таких проблем нет ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 27 Mar 2007, 21:47
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Да это все дивно, но только одно НО, это происходит не во время "цикла"...а в промежутке, поэтому я это и не связала.

Такой вопрос возник...а если у данного человека прыщи от допустим курения и не правельного питания...
вот он все соблюдает не курит все нормально, потом начал есть все подряд и курить...как быстро это скажеться на его лице ?
я бы подумала как раз на это, но помоему месяц это очень долго что бы курение и питания сказалось на лице, если они влияют конешно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 28 Mar 2007, 23:53
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(Alla @ 27 Mar 2007, 22:14 ) *
Вот так у меня случилось Оо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Начала лечение свое..Дифферином+Базирон (потом Базирон от менила) мазалась одним Дифферином помогало лицо становилось заметно лучше, но не идеальное...через месяц, может чтуь больше, неожиданно оно ухудшелось не до начального состояния конешно но стало хуже..как раз закончился Дифферин...
Я перешла на Базирон АС 5% мазала, мазала, примерно месяц, лицо стало идеальное без воспалений, только пятна от старых прыщей..лицо стало еще лучше чем во время мазанья Дифферина..и вот прошел месяц Базирон почти кончился...и лицо опять ухудшелось...не до начального состояния))) но стало хуже появились новые воспаления...
НО мазать я не прекращала и образ жизни не меняла...
Вот и думаю чем теперь мазаться...может попробовать что-то третье ? Оо

Тоесть в двух словах...мазалась Дифферином, и перед его кончом стало хуже...мазалась Базироном и перед его концом стало хуже Оо совпадения или фиг знает что =)


тут уже все знают что к базирону нету привыкания бактерий считаю что нужно подумать о пероральных контрацептивах с антиандрогенным действием типо диане 35 !прием начинают в первый день цикла!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 29 Mar 2007, 09:18
Сообщение #5

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(loban @ 29 Mar 2007, 00:53 ) *
... диане 35 !прием начинают в первый день цикла!

Не обязательно в первый. Мне врач назначил с пятого дня. И в инструкции это допускается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 29 Mar 2007, 12:24
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(eirene @ 29 Mar 2007, 10:18 ) *
Не обязательно в первый. Мне врач назначил с пятого дня. И в инструкции это допускается.


не спорю допускается.сдесь важен личный осмотр и твой патогенез.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 29 Mar 2007, 12:39
Сообщение #7

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




А какое отношение день начала приема имеет к УБ?

Я вообще думала, что день начала важен только для контрацепции. Типа, если начать прием в первый день цикла, то дополнительного предохранения не требуется. А если на 2-5-ый, то еще неделю нужно предохраняться дополнительно (это из инструкции).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 29 Mar 2007, 13:47
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




особый всплеск у девушек подверженым влиянию - перед месячными! во время овуляций, беременности. это связано с изменением гормонального фона.поэтому с андрогенами лучше бороться в начале цикла. вообще же лечение контрацептивами производиться системно и на долгое время пьют и по 2 года поэтому очень серьезно к дате можно и неподходить...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 13 May 2007, 10:18
Сообщение #9

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Давайте поговорим, есть ли у кого такие?
И как с этим бороться? И когда лучше начинать и что помогает?

И вот статья
Цитата
Женщины с обострением предменструальные угри часто реагировать на добавки витамина B6, отражает ее роль в нормальном метаболизме стероидных гормонов. Витамин B6 можно использовать в чутье или непрерывно при 50 200mg в день.

Предменструальные синдром
Витамин B6 является эффективным для PMS симптомов, поскольку снижает эстроген, а также на повышение уровня прогестерона. Многочисленные клинические исследования продемонстрировали эффективность витамина B6 добавок при лечении ПМС. .В одном двойные слепые кроссовер суда, 84% субъектов имеют более низкий балл симптоматики в период лечения B6. .Хотя PMS имеет многофакторную происхождения, В6 добавок в одиночку, по-видимому, находится в наиболее благоприятном положении пациентов. .В другом исследовании, предменструальные угри всплеск был сокращен на 72% на 106 пострадавших молодых женщин с 50mg пиридоксина ежедневно в течение одной недели до и во время менструации. .Pyridoxine действует как мочегонное мягкой, уменьшение предменструальные симптомы синдрома.
http://www.diagnose-me.com/treat/T46117.html

Цитата
Там убедительные доказательства того, что в добавок пиридоксина, за десять дней до начала менструации, предотвращает наиболее чистым из образующих. Этот эффект объясняется витамина роль в регулировании гормонов и простагландина. Кожные пятна, как правило, из-за гормонального дисбаланса, который помогает витамин B6 регулировать.

http://health.howstuffworks.com/vitamin-b62.htm

Витамин В6 и его влияние на угри
Витамин В6


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mademoiselle
сообщение 14 May 2007, 18:58
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5896
Репутация: 2




меня раньше в такие дни так обыспало...бууу...)) в апреле была задержка в недели 3, и потом кожа начала нормализоваться. при следующих красных днях вообще ниодного высыпания не было (ттт) и сейчас кожа нормализовалась. вот и не знаю, с этим это связанно или со скинореном.... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kykla
сообщение 15 May 2007, 00:12
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-April 07
Из: Казань
Пользователь №: 7052
Репутация: 7




Короче,все было почти хорошо,а сейчас кошмааар,сами догадайтесь почему,очень обидно... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Asya90
сообщение 16 May 2007, 19:29
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 5-May 07
Пользователь №: 7211
Репутация: 2




Ну вот... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Меня вчера, сегодня обсыпало, ровно за неделю до НИХ...и это как раз перед последним звонком! Ненавижу это!!!! Убейте меня (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Блин...только всё стало лучше, но нет из-за этих дней всё заново!
Почему прыщи всегда перед месячными появляются в огромных количествах?
И почему всегда перед важным событием?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фея24
сообщение 22 Oct 2007, 22:57
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957
Репутация: 1




Хотела бы узнать! У всех перед месячными лицо портиться? У меня где-то за неделю, дней 5 вылазиет не поймешь чего на лице! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Бороться с этим почти бесполезно, чем не мажь, на утро только хуже! А проходить начинает только после из окончания!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 22 Oct 2007, 23:42
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(Фея24 @ 22 Oct 2007, 21:57 ) *
Хотела бы узнать! У всех перед месячными лицо портиться? У меня где-то за неделю, дней 5 вылазиет не поймешь чего на лице! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Бороться с этим почти бесполезно, чем не мажь, на утро только хуже! А проходить начинает только после из окончания!


У меня нет... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Oct 2007, 04:55
Сообщение #15

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




лечить их очень сложно, потому что они гормональные, такое чувство складывается, что их ничего не берет.
из-за того, что состояние кожи меняется (становится грубее, толще и слой покрывается как-будто специальной смазкой), трудно угадать, что же за средство способно пробить эту броню.

мне раньше врач советовал, регулярно заниматься сексом (до менструации естественно), прыщей практически не было. Еще можно пить, но это если нарушение в цикле, Мастадинон (в осенний период от него тоже ничего не было). Вообще уже не знаю что влияло, то ли регулярный секс, то ли Мастодинон, хотя его пила по другой причине.

Здесь нужен подход.
Читала на одном из сайтов, что перед наступлением критических дней надо уже начинать атаку на прыщи, готовится так сказать. Но у меня особо не получается. Может при подготовки кожи, что-нибудь и получится - буду пробовать.

Сообщение отредактировал FunnyEll - 23 Oct 2007, 05:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Oct 2007, 05:04
Сообщение #16

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Предменструальные синдром
Витамин B6 является эффективным для PMS симптомов, поскольку снижает эстроген, а также на повышение уровня прогестерона. Многочисленные клинические исследования продемонстрировали эффективность витамина B6 добавок при лечении ПМС. .В одном двойные слепые кроссовер суда, 84% субъектов имеют более низкий балл симптоматики в период лечения B6. .Хотя PMS имеет многофакторную происхождения, В6 добавок в одиночку, по-видимому, находится в наиболее благоприятном положении пациентов. .В другом исследовании, предменструальные угри всплеск был сокращен на 72% на 106 пострадавших молодых женщин с 50mg пиридоксина ежедневно в течение одной недели до и во время менструации. .Pyridoxine действует как мочегонное мягкой, уменьшение предменструальные симптомы синдрома.


вот думаю может стоит попробовать этот витамин.
мне врач и раньше прописывал витамины группы В, но чего-то руки так и не дошли. Сына вот кормила ими, но сама (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
стоит думаю начать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У мульти-табса есть специальный комплекс.
А у в другом виде знаю в уколах выпускают...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фея24
сообщение 23 Oct 2007, 10:04
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957
Репутация: 1




Цитата(FunnyEll @ 23 Oct 2007, 05:55 ) *
лечить их очень сложно, потому что они гормональные, такое чувство складывается, что их ничего не берет.
из-за того, что состояние кожи меняется (становится грубее, толще и слой покрывается как-будто специальной смазкой), трудно угадать, что же за средство способно пробить эту броню.

мне раньше врач советовал, регулярно заниматься сексом (до менструации естественно), прыщей практически не было. Еще можно пить, но это если нарушение в цикле, Мастадинон (в осенний период от него тоже ничего не было). Вообще уже не знаю что влияло, то ли регулярный секс, то ли Мастодинон, хотя его пила по другой причине.

Здесь нужен подход.
Читала на одном из сайтов, что перед наступлением критических дней надо уже начинать атаку на прыщи, готовится так сказать. Но у меня особо не получается. Может при подготовки кожи, что-нибудь и получится - буду пробовать.

Связи между сексом и качеством кожи не заметила! Вероятно потому что предохраняемся презервативами! Таблетки что-то меня не вдохновляют! А вот общение с интимными органами мужа лицом, это да! Лицо становиться более чистым и кожа приятнее на ощупь! Хотя какая связь?! Может кто читал по этому поводу что-то?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Oct 2007, 12:42
Сообщение #18

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
А вот общение с интимными органами мужа лицом, это да! Лицо становиться более чистым и кожа приятнее на ощупь! Хотя какая связь?!


я,не знаю, не пробовала ни разу.
во время секса никогда не использовала презервативы, это же муж.

попробуй что-то на лицо, как увидишь что, что-то начинает лезь, перед менструациями.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 23 Oct 2007, 13:03
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(Фея24 @ 23 Oct 2007, 09:04 ) *
Связи между сексом и качеством кожи не заметила! Вероятно потому что предохраняемся презервативами!


А это-то тут причем? О_о


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Oct 2007, 13:11
Сообщение #20

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
А это-то тут причем? О_о


а о том, что если верить научным доказательствам, то должен произойти обмен гормонами во время полового акта. то есть женщина впитать в себя сперму партнера, а мужчину ту самую смазку которая в обилие выделяется у женщин во время возбуждения.

и будет рай на земле, в виде экстаза, оргазма, как хотите... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.