АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> чего делать нельзя при угревой болезни?
Рейтинг 5 V
rusiK1
сообщение 3 Oct 2008, 14:21
Сообщение #81



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 3-October 08
Пользователь №: 21488
Репутация: пока нет




Цитата(Анюточка @ 1 Sep 2007, 23:00 ) *
Почитала предостережения, в принципе, всё реально и выполнимо, кроме одного...ну как прыщи не выдавливать???? Так и ходить с белыми гнойниками на всём лице? Стыдоба.

Пробовала выполнить это предостережение, специально не давила один прыщ на подбородке (другие-то давила), вырос огромный гнойник, лопнул, когда одевала одежду, потом ещё и шрам остался. Вот и результат.

Я давила и давить буду... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

хеее....ну дави дави!расскажу те историю!!!!!
было мне где то 13-14,так вроде ничего не было,и ничего не предвещало беды!но вдруг соскочил прыщик,на носу...потом еще один-рядом!мама мазала всякими календулами и тд!но краснота оставалась!ну и решил я давануть его...выдавил...норм...месяц отходил с маленьким красненьким пятнышком потом оно стало болье,и уже где то на пол носа!!!дошло до того что там расширились сосуды,и это тебе не какие не угри!!!походил год-два!!!просто был в такой панике!че только не делал,че не мазал-**й!!один дермотолог посоветовал наш,питерский Институт красоты...приехал в этот дворец,заказал индивидуально врача он и сказал!расширение тип,...ну лечится сгладим лазером...сделал 12 процедур(вышло ок.1000$!!)щас лучше,носик по тихоньку становится на св.место!!!!вот так наз-ся,выдавил прыщичек!!!!удачи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Comandante
сообщение 3 Oct 2008, 17:05
Сообщение #82

Just Do It
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 2732
Регистрация: 21-September 08
Пользователь №: 20900
Репутация: 81




Некропост (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитируемому посту всего лиш 1+ года (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Timur11
сообщение 3 Oct 2008, 20:37
Сообщение #83

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15399
Репутация: пока нет




Цитата(Oxymetholone @ 4 May 2008, 12:23 ) *
Применять андрогеные препараты нельзя

Чего это ты тут Оксиметалоном решил назваться?)
Кстати на счёт андрогенов ты не совсем прав , от деки вообще ухудшений небыло! )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 4 Oct 2008, 21:00
Сообщение #84

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




При у.б. нельзя отчаиваться!!!!Надо верить в лучшее))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ваучара
сообщение 21 Oct 2008, 14:13
Сообщение #85

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 25-July 08
Из: regnum coelorum
Пользователь №: 18920
Репутация: 2




про мыло хорошую тему завели... я вот детским мылом умываюсь..утром и вечером...оно достаточно щадящее вроде...нов тот период, когда я думал, что почти справился с угрями на лице я умывался, как бы это правильно назвать... домашним мылом что ли...подруга из болгарии привезла два кусочка...прозрачное такое мыло - одно было с добавлением ментола вроде... наверное лучшее мыло. которым я когда-либо пользовался...не раздражения. не сухости....эх...где б такое найти здесь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tess
сообщение 22 Oct 2008, 01:09
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21956
Репутация: 1




Люди ....Не загорайте при любой форме акне....Все только во вред, сначала улучшение, а потом такое будет твориться, на себе проверено ...уже который год.Не могу обьяснить по-научному, если найду ту статью, которая все обьясняет, выложу тут....Я заметила жырность кожи увеличивается от солнца. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 22 Oct 2008, 21:28
Сообщение #87

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Ваучара @ 21 Oct 2008, 15:13 ) *
....эх...где б такое найти здесь...

Ну если очень хочется, то можно заморочиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...и сделать мыло самому...в интернете полно информации на эту тему


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 22 Oct 2008, 21:51
Сообщение #88

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Цитата(Tess @ 22 Oct 2008, 02:09 ) *
Люди ....Не загорайте при любой форме акне....Все только во вред, сначала улучшение, а потом такое будет твориться, на себе проверено ...уже который год.Не могу обьяснить по-научному, если найду ту статью, которая все обьясняет, выложу тут....Я заметила жырность кожи увеличивается от солнца. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Да уж...постарайтесь найти...Не заметил на себе ничего плохого... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DARKLY
сообщение 1 Dec 2008, 23:02
Сообщение #89

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 28-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 27243
Репутация: 1




5. НЕ ОБЛОКАЧИВАЙТЕСЬ ПОДБОРОТКОМ НА РУКИ. Старайтесь не трогать ваше лицо. Это вызывает раздражение.

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Еще одну позу любимую для сидения раскритиковали!!! =*(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
САНтехник
сообщение 3 Dec 2008, 22:23
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 3-December 08
Пользователь №: 27710
Репутация: 1




Про солярий:

Это, наверное, тоже очень индивидуально - тк на состоянии моей кожи загар сказывается положительно.. С 3-4 раза кожа "подсушивается" и становится менее раздраженной. Недостатки менее видными становятся. Опять же - все индивидуально, и главное - не переборщить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lenkiss
сообщение 9 Mar 2009, 23:21
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 1-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 35188
Репутация: пока нет




Цитата(Tess @ 22 Oct 2008, 01:09 ) *
Люди ....Не загорайте при любой форме акне....Все только во вред, сначала улучшение, а потом такое будет твориться, на себе проверено ...уже который год.Не могу обьяснить по-научному, если найду ту статью, которая все обьясняет, выложу тут....Я заметила жырность кожи увеличивается от солнца. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

У меня после солярия начался просто кошмар! Сначала все было замечательно, и все восполения подсохли, и цвет лица улучшился...А потом все начало восполяться с новой силой, появились большие фурункулы, которые месяцами проходят, на щеке огромный шрам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
onejulia
сообщение 17 Mar 2009, 16:48
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 26-November 08
Пользователь №: 26944
Репутация: пока нет




Я когда в летом в отпуске была, на второй день проснулась с 3мя огромными подкожниками, хотя пользовалась кремом с высокой степенью защиты 30. На мой взгляд, сначала нужно вылечить УБ, а потом загорать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Керен
сообщение 20 Mar 2009, 19:44
Сообщение #93

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41555
Репутация: пока нет




Ванны горячие и сауны нам противопоказаны, и загар - вообще нехорошая вещь для любой кожи, только слегка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
valis
сообщение 1 Apr 2009, 19:04
Сообщение #94



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43431
Репутация: пока нет




Никакого спортивного питания! Особенно людям с проблемной кожей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elviza
сообщение 9 Apr 2009, 21:58
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 25-August 08
Пользователь №: 19921
Репутация: 1




Цитата(Tess @ 22 Oct 2008, 02:09 ) *
Люди ....Не загорайте при любой форме акне....Все только во вред, сначала улучшение, а потом такое будет твориться, на себе проверено ...уже который год.Не могу обьяснить по-научному, если найду ту статью, которая все обьясняет, выложу тут....Я заметила жырность кожи увеличивается от солнца. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Солнце - действительно ложный друг жирной кожи.
Прыщи очень часто исчезают при воздействии солнечных лучей (ультрафиолетовые лучи оказывают подсушивающий эффект), но загар утолщает кожу, и возможность блокировки пор повышается, что может привести к ещё бОльшему появлению прыщей (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Это обычно называется "эффектом отдачи".
Следовательно, очень важно защитить себя от воздействия солнечных лучей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(valis @ 1 Apr 2009, 20:04 ) *
Никакого спортивного питания! Особенно людям с проблемной кожей.

+1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
patron7
сообщение 3 May 2009, 10:34
Сообщение #96

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 19-July 08
Пользователь №: 18718
Репутация: пока нет




не дави
не пей алкоголь
не кури
избегай стрессов


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 15 May 2009, 13:32
Сообщение #97

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Можно делать все, но без ФАНАТИЗМА!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Luidmila
сообщение 19 May 2009, 12:33
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 49010
Репутация: пока нет




Когд-то дерматолог описала мне диету при угревой сыпи, порекомендовала полное спокойствие при любых стрессах, да еще кучу всего: то нельзя, это нельзя.... Так и хотелось спросить, а дышать можно? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А еще как то ненавязчиво стали посещать мысли о жизни в монастыре. Спокойненько там, да и диета рекомендуемая. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Шутки шутками, а менять прежние привычки все-таки придется. Лет 10 эти прыщи уже достают, правда степень легкая. Нам конечно же много чего нельзя, но зато можно плотненько посидеть на этом сайте и в этом форуме, сделать для себя необходимые выводы, предпринять правильные действия и все будет ОК. Лично я уже точно уверена, полное выздоровление не за горами! Вот, например, Базирончик для себя открыла, реально все снял. Второй день хожу довольная, как слон. Так что, друзья, побольше оптимизма!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gri
сообщение 19 May 2009, 13:13
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 13651
Репутация: пока нет




Нельзя экономить и избегать кардинальных мер, не стоит надеется на мази и вообще экономичное решение проблемы (это маловероятно, долго и нудно, а время бежит). Это штука такая, всю жизнь запороть может...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tim87
сообщение 23 May 2009, 11:53
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2




Цитата(Luidmila @ 19 May 2009, 12:33 ) *
Лично я уже точно уверена, полное выздоровление не за горами! Вот, например, Базирончик для себя открыла, реально все снял.


гель? 2.5, 5 или 10% ? и как мазались.. имею ввиду день и вечер или чаще? только им пользовались? ну там может еще лекарства какие нить или еще мази другие..?

Сообщение отредактировал tim87 - 23 May 2009, 11:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.