АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что вы используете в данный момент ? :), Пишем средства и эффект от использования, какие факторы помогли вам л
Shogetten
сообщение 5 Nov 2008, 20:21
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24557
Репутация: пока нет




Лично я недавно прочел здесь, что после умывания нужно подождать, чтобы влага после умывания ушла с поверхности кожи, т.е. высохла.
Учел этот факт и сразу средство начало помогать. Сразу акне прошло, осталось пост акне. Осталось только убрать следы по бокам и всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На данный момент использую умывалку, основные компоненты: AHA-BHA 9% содержания, гликоловой, силициловой, тартаровой, азелаиновой кислотами и биодермином. Средство-мазь (на ночь) с основнымми компонентами: AHA-BHA 12% содержания, салициловая и азелаиновая кислота, себософт вит (ПП). И утренним восстанавливающим кремом, основной компонент: Керамид 3, Кальмосенсин, ресвератрол, SPF меди.
Так же очень большое содержание компонентов с всякими PEG-90 STEARATE и пр. коверканными названиями, которые прочесть даже нормально не могу, учитывая, что у меня уже возникло привыкание к таким антибиотикам, как эритоцин (или эритомицин, не помню правильного названия), эта серия оказалась для меня хорошей палочкой-выручалочкой, пользовался Зинеритом, было всё хорошо, но потом судьба привела меня на очередную битву с угрями, высыпало в 2 раза больше, уже на 3-ем пузырьке зинерита, неудачный опыт с Скинореном и Куриозином, и пр, да и алкоголь с конфетами делали своё. Вот такая вот история (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Natinuel, Италия.


Лицо восстанавливается на глазах, не по часам конечно, но изо дня в день вижу визуальный результат, Слава Богу, всё лучше и лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Собственно, вопросы следующие, какими средствами пользуетесь вы в данный момент, каков эффект ? Какие факторы вы извлекли на форуме, которые помогли\помогают вам в данный момент ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Shogetten - 5 Nov 2008, 20:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LisaK
сообщение 20 Nov 2008, 15:01
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13-November 08
Пользователь №: 25468
Репутация: пока нет




Конечно, одна неделя не срок, но пока я очень довольна средствами серии Эфаклар La Roche-Posay (очищающий гель, лосьон, эмульсия Эфаклар К и А.И.) Кожа успокоилась, стала ровнее, нет новых высыпаний, поры уменьшились и как будто немного очистились, средство А.И. в моем случае работает, хорошо снимает воспаления. Использую всё утром и вечером, собираюсь продолжать. Боюсь немного привыкания и (неоднократно описанного на разных форумах) снижения эффективности через месяц-два, но пока могу сказать, что ни от какой другой косметики у меня никогда не было такого однозначно положительного видимого и быстрого эффекта.

Сообщение отредактировал LisaK - 20 Nov 2008, 15:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
HAPKOMAH
сообщение 15 Feb 2009, 11:48
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 5-January 09
Пользователь №: 31475
Репутация: пока нет




Базирон плюс дифферин умывалка клерасил
ну пока эффекта не много


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yann
сообщение 17 Feb 2009, 19:55
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37144
Репутация: пока нет




помогает гель дифферин (или нормадерм ночной от виши) + маска фирмы Кristina для проблемной кожи. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OksanaBar
сообщение 17 Feb 2009, 21:56
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 4-March 08
Из: Киев
Пользователь №: 14124
Репутация: 1




купила мною обожаемое дегтярное мыло!!теперь оно есть в жидком варианте....хочу что-то из косметики Кристина для пробл кожи, кто-то может порекомендует стоит ли???? на многих форумах такие восторженные отзывы!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 17 Feb 2009, 23:16
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(OksanaBar @ 17 Feb 2009, 21:56 ) *
купила мною обожаемое дегтярное мыло!!теперь оно есть в жидком варианте....хочу что-то из косметики Кристина для пробл кожи, кто-то может порекомендует стоит ли???? на многих форумах такие восторженные отзывы!!!

А жидкое какой фирмы? Или это какое-то ваше местное украинское?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OksanaBar
сообщение 18 Feb 2009, 00:34
Сообщение #7

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 4-March 08
Из: Киев
Пользователь №: 14124
Репутация: 1




Цитата(ksyu @ 18 Feb 2009, 00:16 ) *
А жидкое какой фирмы? Или это какое-то ваше местное украинское?


(пАшел посмотреть).........

да, производитель Украина
Мило Дігтярне, Golden farm


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
YURY
сообщение 18 Feb 2009, 23:44
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 18-February 09
Пользователь №: 37633
Репутация: пока нет




Цитата(OksanaBar @ 17 Feb 2009, 21:56 ) *
купила мною обожаемое дегтярное мыло!!теперь оно есть в жидком варианте....хочу что-то из косметики Кристина для пробл кожи, кто-то может порекомендует стоит ли???? на многих форумах такие восторженные отзывы!!!


Я слышал много положительных отзывов об этом мыле с жудким запахом!, Но лично мне, оно ваще не подходит!, после умывания этим мылом, лицо мне стягивает так, что я потом долго не могу привести его в чувство, и выделение сального блеска становится в два раза больше!!!(
Сейчас я нашёл серию средств, которая мне действительно подходит и помогает, вобщем это салонная продукция компаний Guinot (Франция) и Dermalogica (США), пусть хоть я и трачу на эти все банки кучу денег, но всётаки!, - как приятно подходя утром к зеркалу, реально осазновать тот факт, то-что ты, из одня в день, с надеждой на лучшее, пытаешься втереть себе в кожу лица непонятный состав, те действительно помогает!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yuna
сообщение 19 Feb 2009, 15:55
Сообщение #9

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 13-October 08
Из: Украина
Пользователь №: 22437
Репутация: 2




подскажите, где можно купить дегтярное мыло на Украине?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MonaLisa
сообщение 19 Feb 2009, 16:06
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 23-May 08
Пользователь №: 16919
Репутация: пока нет




Дома:
*Базирон+Дифферин . Но привыкала к этому термоядерному сочетанию только через месяц . Помогает.
*умывание - galderma gel
*увлажнение - vichy normaderm
*глина- маски - очищение

Косметолог :
*чистка(лазер) всей гадости,которая была на лице. Итог - понравился.
*антибиотики (взяв соскоб с лица оказалось бактерии есть) - внутрь. Итог - желудок побаливает, но результат на лицо - красные, воспаленные элементы стали гладкими, новые не появляются.
*кератолик - какой-то местный крем от этой клиники - написано - кератолик - спрашиваю зачем - говорят убить бактерии, предотвратить новые воспаления.Помогает.
*так как красные элементы сошли, подкожники тоже ушли, лицо на ощупь гладкое и ненеровное - теперь делаю лазер против пятен .Пока был 1 лазер (из 5) - результат не особо чтобы. Наберусь терпения и буду ждать.

Спорт
* кардио через день (в планах довести до каждого дня). Чтобы кто ни говорил - но кровь приливает к лицу- улучшается кровообращение - цвет лица улучшается, пятна рассасываются быстрее....ну и вобщем полезно.


осталась одна проблема - черные точки...косметолог и говорит - лосьон поможет и все...но его лосьен тупо отдает спиртом...и результата за месяц ни ахти




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ailo
сообщение 20 Feb 2009, 19:26
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 26370
Репутация: пока нет




Средство для умывание-Avene Clean Ac
Скраб-Algologie
Средство точечного нанесения-Diacneal
Термалка-Avene
Увлажяющий крем-Eucerine Hydro balance
Маска для лица увлажняющая/очищающая на основе глины-Thann
Очищающая грязевая маска-Mineral beauty system
Результат:чистая кожа и ровный цвет лица всего за месяц)
Особенно радует избавление от ужасных подкожных прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
antonia
сообщение 20 Feb 2009, 19:35
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35616
Репутация: пока нет




Перепробывала уже все что можно было использовать при борьбе с угревой сыпью! Сейчас пью роаккутан уже 3 неделю. Состояние кожи улучшилось, но не намного. Последняя надежда на этот препарат!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kalino4ka
сообщение 20 Feb 2009, 23:01
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 10659
Репутация: пока нет




Цитата(antonia @ 20 Feb 2009, 20:35 ) *
Перепробывала уже все что можно было использовать при борьбе с угревой сыпью! Сейчас пью роаккутан уже 3 неделю. Состояние кожи улучшилось, но не намного. Последняя надежда на этот препарат!

Принимать роаккутан только по причине "угревой сыпи которая никак не проходит" ? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А какая у вас стадия заболевания?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 21 Feb 2009, 00:08
Сообщение #14

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(kalino4ka @ 20 Feb 2009, 23:01 ) *
Принимать роаккутан только по причине "угревой сыпи которая никак не проходит" ? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А какая у вас стадия заболевания?

А по-вашему его по какой причине принимают? ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kalino4ka
сообщение 21 Feb 2009, 01:11
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 10659
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 21 Feb 2009, 01:08 ) *
А по-вашему его по какой причине принимают? ))

По-моему принимают когда очень тяжелая стадия заболевания акне, а не просто угри (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А "угревая сыпь" звучит как-то... именно так (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юллек
сообщение 21 Feb 2009, 03:01
Сообщение #16

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 17-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 37382
Репутация: 4




А я ничего не делаю (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Денег сейчас на лекарства нет, на косметические процедуры нет...вот жду...когда придет и мой счастливый шанс ))))))))) Дома маски из подручных средств и скрабы) Маски из белка, желтка, лимона, сметаны и т.п., тоник Garanier с антибактериальным эффектом. Вот мой секрет красоты (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OksanaBar
сообщение 21 Feb 2009, 07:49
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 4-March 08
Из: Киев
Пользователь №: 14124
Репутация: 1




Цитата(yuna @ 19 Feb 2009, 16:55 ) *
подскажите, где можно купить дегтярное мыло на Украине?

в аптеках спрашивайте! есть сети аптечные сейчас разные, я немогу знать в каких точно есть...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OksanaBar
сообщение 21 Feb 2009, 07:51
Сообщение #18

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 4-March 08
Из: Киев
Пользователь №: 14124
Репутация: 1




Цитата(YURY @ 19 Feb 2009, 00:44 ) *
Сейчас я нашёл серию средств, которая мне действительно подходит и помогает, вобщем это салонная продукция компаний Guinot (Франция) и Dermalogica (США), пусть хоть я и трачу на эти все банки кучу денег, но всётаки!, - как приятно подходя утром к зеркалу, реально осазновать тот факт, то-что ты, из одня в день, с надеждой на лучшее, пытаешься втереть себе в кожу лица непонятный состав, те действительно помогает!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) !!!


Dermatologica я где-то встречала,надо обратить внимание....это просто великолепно,что вам эти средства действительно помоают!

а мыло детярное,да,оно стяивает иногда, у меня сильная увлажнялка есть....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 21 Feb 2009, 08:59
Сообщение #19

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Перепробовав почти всё, что можно было, теперь жую Роа =)) Умываюсь Авен Клинанс (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Anonimka - 22 Feb 2009, 04:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 21 Feb 2009, 17:22
Сообщение #20

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(kalino4ka @ 21 Feb 2009, 01:11 ) *
По-моему принимают когда очень тяжелая стадия заболевания акне, а не просто угри (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А "угревая сыпь" звучит как-то... именно так (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Угревая сыпь и акне это просто два названия одной болезни.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.