АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Обострение!, Как вы терпите обострение!
Рейтинг 5 V
Dinэ
сообщение 12 Feb 2009, 02:00
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 313
Регистрация: 25-March 08
Из: Королевства
Пользователь №: 14840
Репутация: 8




Я сразу же сожусь на строжайшую диету.когда охота чего нибудь вкусного,вместо шоколадок и всяких вкусностей грызу морковь и яблоки.В период обострения бегую на обработки,крио массажи и т.п.Меняю средства для лечения,начинаю пить какий нибудь витаминки.И через некоторое время проходит.А потом снова в еде себе перестаю ограничивать,походы к дерматологом сокращаются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinэ
сообщение 12 Feb 2009, 02:02
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 313
Регистрация: 25-March 08
Из: Королевства
Пользователь №: 14840
Репутация: 8




Цитата(Ольча @ 12 Feb 2009, 00:44 ) *
У меня огромные подкожники штук по 5 на щёки лезут и не чем их не могу вывести и замазать тональником тем более,болят дико!Мне кажется маскировать ещё страшнее становяться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Ой кошмар,только один противный больной подкожник пройдет уже другой лезет.Жду не дождусь когда это у меня кончится.Скоро лето вообще личико будет чистое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mari97
сообщение 12 Feb 2009, 17:00
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 3-February 09
Из: Канада
Пользователь №: 35512
Репутация: 1




Цитата(Ольча @ 11 Feb 2009, 18:44 ) *
У меня огромные подкожники штук по 5 на щёки лезут и не чем их не могу вывести и замазать тональником тем более,болят дико!Мне кажется маскировать ещё страшнее становяться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Подкожники всегда долго проходят и это, что то изнутри выходит.
Я тоже с ними замучилась, ни чего их не берет, никакие мазилки, мой доктор уже пошел на крайние меры и прописал мне Роаккутан, пью меньше месяца, вроде получше.
Еще заметила они появляются когда перемерзну на улице, так точно на след. день лезет. Жуть.
Надо ноги в тепле держать и зад тоже.
Удачи Ольча.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mari97
сообщение 12 Feb 2009, 17:13
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 3-February 09
Из: Канада
Пользователь №: 35512
Репутация: 1




Цитата(Ольча @ 11 Feb 2009, 04:34 ) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Привет всем,давно я на форуме и решила создать вот такую тему,может кому то будет интересно почитать!Друзья как вы терпите обострение от лечебных препаратов!Ведь в период обострения лицо выглядит очень ужасно,по всюду подкожники,лицо болит,просыпаешься утром из подкожников торчит гной!Как в таком виде идти на работу,даже под толстым слоем тоналки,лицо выглядит,как будто в буграх!Кто как справляется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Я ваще работу потеряла.
Ну меня конечно не из-за прыщей сократили, но они в этом тоже роль свою сыграли. Я к нескольким дермо бегала на прием и с работы отпрашивалась постоянно. Потом на люди не показывалась, даже из кабинета не выходила, а обедала уже часа в 2 когда все из кафетерии свалят. Ну еще и кризис щас. Я уже столько в свои угри вложила, они у меня "золотые" ГЫ(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Радуйтесь Ольча, что работа при вас и деньги есть на лечение. Не унывайте, а угри ваши обязательно пройдут, надо в это верить и молиться. Обязательно найдется для вас излечение и доктор и медикамет который подойдет именно вам. Его только надо найти. Удачи вам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 13 Feb 2009, 02:14
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




У меня их было всего два, первое - когда зинерит применяла, тогда я даже радовалась что всё наружу вылезает а не сидит где то глубоко в коже. Тогда прям ощущение было что всё должно вылезти. Да и не успела к тому моменту привыкнуть к нормальному лицу еще, тк до примения зинерита у меня всегда на лице было сплошное обострение.
Второй раз уже через 2 месяца после 1ого, когда слезла с зинерита. Его вызвал дифферин... не пойму откуда там прыщи полезли. Тогда я конечно расстроилась, на всё лицо сразу же базирон, дифферин бросила, базироном за пару-тройку дней всё вывела более-менее, что б хотя бы замаскировать можно было. С тех пор к дифферину не возвращалась)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sara
сообщение 13 Feb 2009, 06:50
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 138
Регистрация: 16-April 07
Пользователь №: 6874
Репутация: 4




Если честно, не понимаю, почему обострения такие считаются нормальным явлением. Как бы это сказать.. Я думаю, лекарства должны наоборот , подавлять воспаление, подсушивать, отбеливать, способствовать регенерации кожи, заживлению. Если из более-менее нормального лица становится лицо в гнойниках, какое это нафиг лекарство?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Luxa4
сообщение 13 Feb 2009, 11:32
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 29-July 08
Пользователь №: 19042
Репутация: пока нет




а как выглядят подкожники? в чем отличие от обычных прыщей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 13 Feb 2009, 11:59
Сообщение #28

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Sara @ 13 Feb 2009, 06:50 ) *
Если честно, не понимаю, почему обострения такие считаются нормальным явлением. Как бы это сказать.. Я думаю, лекарства должны наоборот , подавлять воспаление, подсушивать, отбеливать, способствовать регенерации кожи, заживлению. Если из более-менее нормального лица становится лицо в гнойниках, какое это нафиг лекарство?!

на ретиноиды всегда поначалу обострение. это даже в инструкции к препарату написано. зато потом наступает улучшение. там и "подсушивается, и отбеливается, ирегенерируется и заживает" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 13 Feb 2009, 12:05
Сообщение #29

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Luxa4 @ 13 Feb 2009, 11:32 ) *
а как выглядят подкожники? в чем отличие от обычных прыщей?

это такие уплотнения на коже, красненькие, выступают немного над поверхностью кожи, но нет головки, прищик как будто внутри. так что выдавить невозможно (да и не нужно) и если дотронуться - болит. иногда они сами потом как-то рассасываются, а иногда созревают и вылазят наружу в виде прыща, покрупнее чем обычный.

у меня подкожники созревают и превращаются в ужасный гнойник, прихожится ждать когда и гнойник вызреет, выйдет гной, потом прыщик подсушивается, заживает и остается пятно красное. ужасная вещь - эти подкожники!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 13 Feb 2009, 12:36
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Конечно это ужастно,что ретиноиды так действуют через такое жуткое обострение,но думаю не у всех жуткая такая реакция,всё индивидуально!У меня подкожники эти набираются до жутково размера,вчера пошла к хирургу один у носа вскрыл,потому что жутко огромный вымахал!Поеду в воскресенье к врачу,посмотрим что скажет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mari97
сообщение 13 Feb 2009, 18:01
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 3-February 09
Из: Канада
Пользователь №: 35512
Репутация: 1




Цитата(Ольча @ 13 Feb 2009, 06:36 ) *
Конечно это ужастно,что ретиноиды так действуют через такое жуткое обострение,но думаю не у всех жуткая такая реакция,всё индивидуально!У меня подкожники эти набираются до жутково размера,вчера пошла к хирургу один у носа вскрыл,потому что жутко огромный вымахал!Поеду в воскресенье к врачу,посмотрим что скажет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мне тоже дермотолог некоторые вскравал, иголочкой прокалывал, потом гной оттуда выдавливал. У меня ужас че было. Прикладывай салфетку влажную тепленькую, а потом корочку каким нить антибиотиком маж, синтамициновая эмульсия например.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vovka52
сообщение 18 Feb 2009, 16:39
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 18-February 09
Пользователь №: 37572
Репутация: пока нет




когда было обострение сидел дома))) идти куда либо не хотелось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stern
сообщение 26 Feb 2009, 22:39
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 17449
Репутация: пока нет




стараюсь из дома не выходить в период обострения)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Димасик
сообщение 28 Feb 2009, 17:21
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 24-May 08
Из: Саратов
Пользователь №: 16961
Репутация: пока нет




Когда сижу дома в период обострения, все социальные связи остаются вне.... Я экстравертен, и поэтому дома чувствую себя ужасно... -> жизнь становится невыносимой....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nezorf
сообщение 6 Mar 2009, 01:23
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 3-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39332
Репутация: пока нет




Обострения, к сожалению, периодически актуальная тема. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Дома отсиживаться нет возможности. Встаю раньше, дольше "маскируюсь". Причем в последнее время (при особо свирепых обострениях) больше помогает пудра, а точнее ее количество. В течении дня чаще приходиться поправлять слой штукатурки. Волосы укладываю а-ля занавеска. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
живой
сообщение 7 Mar 2009, 23:06
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 7-March 09
Пользователь №: 39839
Репутация: пока нет




сижу дома


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyshit
сообщение 9 Mar 2009, 23:29
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 29-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 34777
Репутация: 1




ужасно, хочется одеть противогаз чтоб тебя не видели (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
стараюсь отсиживаться дома, а если надо идти на улицу-маскируюсь как могу...замазываю тоналкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Davis
сообщение 10 Mar 2009, 23:41
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 6-April 08
Из: Минск
Пользователь №: 15236
Репутация: 2




а мне надоело, раньше загонялся, стоял перед зеркалом по 20 минут, от этой макировки всё выглядело только страшнее))) самое интересное что на прыщики никто не обращает внимания, а на маскировку - всё, причём бязательно будет вопрос "что это у тебя?"
а что вы подразумеваете под обострением?
у меня вот более-менее всё сносно, но за пару дней до какого-либо мероприятия которого я жду, вылазят несколько сюрпризов..))) точнее они не вылазят, а намекают что ты парень наврят попадёшь куда собирался.. уже столько всего из-за этого пропустил, надоело! =((
а дерматологи говорят - это гормоны, со временем пройдёт) я вот решил к ним больше не ходить, надоело уже деньги тратить, всё равно эффект практически нулевой.. всё равно комплекс..(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lenkiss
сообщение 18 Mar 2009, 16:34
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 1-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 35188
Репутация: пока нет




Я раньше замазывала все тональником и пудрой. Наконец мне надоело каждое утро по 2 часа заниматься со своим лицом,замазывая очередное высыпание подкожников, тем более что толку никакого. Выбросила в мусорное ведро все тоналки и пудры, румяна, крема. Вот уже полтора месяца не пользуюсь. Сначала было непривычно , казалось что все на меня смотрят, разглядывают мои прыщи, но потом привыкла. Хочу сказать что кожа стала заметно лучше выглядеть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Керен
сообщение 20 Mar 2009, 19:37
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41555
Репутация: пока нет




Цитата(mari97 @ 12 Feb 2009, 18:13 ) *
Я уже столько в свои угри вложила, они у меня "золотые" ГЫ(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Радуйтесь Ольча, что работа при вас и деньги есть на лечение.

Эх, у меня тоже "они" золотые. А денег на лечение все жальче, т.к жизнь идет и планов море, когда тебе уже 25, а все бесполезно (роакк - тоже пройденный этап). Во время обострений просто на стену лезу, жить нормально не могу, стесняюсь себя до безумия. На работе косо посматривают, ведь когда туда пришла, я была на роаккутане, а потом закончила его пить, и через 2 мес. постепенно так, плавно все вернулось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.