АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Обострение!, Как вы терпите обострение!
Рейтинг 5 V
Ольча
сообщение 11 Feb 2009, 10:34
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Привет всем,давно я на форуме и решила создать вот такую тему,может кому то будет интересно почитать!Друзья как вы терпите обострение от лечебных препаратов!Ведь в период обострения лицо выглядит очень ужасно,по всюду подкожники,лицо болит,просыпаешься утром из подкожников торчит гной!Как в таком виде идти на работу,даже под толстым слоем тоналки,лицо выглядит,как будто в буграх!Кто как справляется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Luxa4
сообщение 11 Feb 2009, 11:01
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 29-July 08
Пользователь №: 19042
Репутация: пока нет




Как ни странно утром кожа у меня становится чистенькой (красные пятна и прыщи более менее не заметны) -так как может туда крови не много поступает (не знаю вообщем) =).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 11 Feb 2009, 11:14
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Каким препаратом лечишься? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо за ответ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Димасик
сообщение 11 Feb 2009, 11:24
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 24-May 08
Из: Саратов
Пользователь №: 16961
Репутация: пока нет




Ужасная история! И знакомая...((((((( Я лично никак не справляюсь, тем более я пацан и тональником не пользуюсь. Просто иду в университет и пытаюсь смириться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 11 Feb 2009, 13:13
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




я тяжело переношу обострения. в зеркало неприятно смотреться, часами стою перед ним, когда нужно куда - то выходить, приходится маскировать, а я этого не люблю!
но так как уже заранее знаю, что это временный эффект, то успокаиваю себя, как могу, уговариваю. обстрения чаще всего кратковременны, если лечение хорошее, потому это просто нужно пережить!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 11 Feb 2009, 14:41
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Тогда у кого сколько длилось по времени обострение? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня вот месяц и конца края нет,лечусь изотрексином! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pizza
сообщение 11 Feb 2009, 15:00
Сообщение #7

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 26080
Репутация: 1




Обострение да... Особенно зимой. Например щас оно у меня: штук 5 огромных вскочило. Стараюсь не обращать внимания, да и окружающим фиолетово


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 11 Feb 2009, 15:04
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Я имела ввиду обострение на ретиноиды! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mari97
сообщение 11 Feb 2009, 17:33
Сообщение #9

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 3-February 09
Из: Канада
Пользователь №: 35512
Репутация: 1




Цитата(Ольча @ 11 Feb 2009, 04:34 ) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Привет всем,давно я на форуме и решила создать вот такую тему,может кому то будет интересно почитать!Друзья как вы терпите обострение от лечебных препаратов!Ведь в период обострения лицо выглядит очень ужасно,по всюду подкожники,лицо болит,просыпаешься утром из подкожников торчит гной!Как в таком виде идти на работу,даже под толстым слоем тоналки,лицо выглядит,как будто в буграх!Кто как справляется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо вам за коммент к фотке.
Я раньше замазывала, но не тональным кремом, а корректорующим кремом, он в таком тюбике, как блеск для губ (см. фото). А сейчас если замажешь, то ужас тихий.... Поэтому только припудриваю на увлажняющий крем, чтобы красноты меньше было. Но если подкожник не прорывается, то корректирующий крем само то для замазки.
Мне доктор посоветовал прикладывать компресики (теплая вода на салфетку) и подкожник быстрее созревает и гной весь выходит. Ихтиол прикладывала, алое, лук теплый, все фигня, компрес помогает. Гной выходит, размягчается все, отшелушивается и потом мази лучше проникают.
Я сейчас пью Роаккутан, эффект мне пока нравиться, подкожники выздоравливают со страшной силой. Но побочные эффекты конечно есть, как говориться и лапы ломит и хвост отваливается и еще губы сохнут.
Удачи вам Ольча.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  b_150019.jpg ( 10.31килобайт ) Число загрузок: 705
 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 11 Feb 2009, 20:49
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Ой спасибо вам mari97 надо будет мне прикупить такой корректор!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Luxa4
сообщение 11 Feb 2009, 21:30
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 29-July 08
Пользователь №: 19042
Репутация: пока нет




Цитата(Ольча @ 11 Feb 2009, 11:14 ) *
Каким препаратом лечишься? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо за ответ!


Перестал использовать все препараты ввиду их бесполезности. Пользуюсь только куриозином т.к. он способствует обновлению кожи. Ну и диета соответственно и умываюсь исключительно холодной водой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 11 Feb 2009, 22:00
Сообщение #12

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




То есть не стали терпеть обострения?Тема про обострения,как это пережить людям,как скрыть на лице воспаления,как например психологически себя подготовить,многие бросают лечения и не могут перетерпеть период обострения!Многие отсиживаються потом дома и тд (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atom
сообщение 11 Feb 2009, 22:05
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 27-October 08
Из: Россия
Пользователь №: 23753
Репутация: 1




У меня сейчас обострение от ретинойда, а мне надо идти устраиваться на работу, завтра пойду заполнять анкету, а потом скорее всего пригласят на собеседование. Я комплексую, причем понимаю, что не стоит, но ничего не могу с собой поделать, вид сейчас далеко не очень, у меня в основном лоб, немного шея, но там как будто больше даже от бритья. Было бы пофиг, если бы были небольшие прыщики, а сейчас лезут гнойники.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atom
сообщение 11 Feb 2009, 22:10
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 27-October 08
Из: Россия
Пользователь №: 23753
Репутация: 1




Девчонкам как-то проще в этом плане, могут замазаться и всё становится более или менее ничего, а для парня как-то вроде ненормально использовать всякие там пудры, корректоры и т.п. Да даже он просто не сможет с непривычки всё это нормально нанести, чтобы было незаметно для окружающих.

Сообщение отредактировал Atom - 11 Feb 2009, 22:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Саям
сообщение 11 Feb 2009, 22:16
Сообщение #15

Авторитет
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1917
Регистрация: 7-November 08
Из: Малибу
Пользователь №: 24829
Репутация: 56




Цитата(Ольча @ 11 Feb 2009, 14:41 ) *
Тогда у кого сколько длилось по времени обострение?


около 4-5 дней)для меня обострение когда на лице выкидывает 3-4 прыщика, после них остаются пятна(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Саям
сообщение 11 Feb 2009, 22:18
Сообщение #16

Авторитет
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1917
Регистрация: 7-November 08
Из: Малибу
Пользователь №: 24829
Репутация: 56




Цитата(Atom @ 11 Feb 2009, 22:10 ) *
а для парня как-то вроде ненормально использовать всякие там пудры, корректоры и т.п. Да даже он просто не сможет с непривычки всё это нормально нанести, чтобы было незаметно для окружающих.


А что тут ненормального???я пользую тональником, и не комлексую от этого)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atom
сообщение 11 Feb 2009, 22:26
Сообщение #17

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 27-October 08
Из: Россия
Пользователь №: 23753
Репутация: 1




Я в тональниках не разбираюсь, их там по цвету надо как-то подбирать, а подходить к девушке в отделе косметики и спрашивать "не посоветуете ли вы какой-нибудь тональник под мой цвет кожи, чтобы это хоть как-то скрыть", при этом рядом будут находится много других девушек, мне не хочется, так как опять же я комплексую.
Да я ещё думаю, что этим замазыванием только хуже сделаешь... поры забьются... у меня сейчас ещё не стадия "только постакне".



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mumu
сообщение 11 Feb 2009, 22:46
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 274
Регистрация: 17-May 08
Пользователь №: 16716
Репутация: 11




Физическая усталость - лучшее лекарство от комплексов при обострении! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Учусь и работаю, времени долго находиться перед зеркалом нет, взгляды окружающих ловлю (мне везет, только взгляды, расспросов и советов уже очень давно не слышала), но морочиться по этому поводу опять же нет времени (поспать бы!). Из макияжа только припудриваюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 11 Feb 2009, 23:31
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




Цитата(Ольча @ 11 Feb 2009, 14:41 ) *
Тогда у кого сколько длилось по времени обострение? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня вот месяц и конца края нет,лечусь изотрексином! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я тоже изотрексином. раньше, год назад, тоже неделями могло длиться. когда стала его применять только на ночь, а утром только увлажнялкой пользоваться, то теперь они очень редкие, на день - два, не больше!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 12 Feb 2009, 00:44
Сообщение #20

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




У меня огромные подкожники штук по 5 на щёки лезут и не чем их не могу вывести и замазать тональником тем более,болят дико!Мне кажется маскировать ещё страшнее становяться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.