АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
19 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подкожные прыщи, Боремся с большими подкожниками при минимальных потерях
Счастье
сообщение 7 Feb 2009, 12:45
Сообщение #201

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270
Репутация: пока нет




Я делаю масочку для профилактики(т.к. раньше была проблема №1)глина любая+масло розмарина(заявленно на рассасывание), эффект есть.
И вот что нашла на др сайте: изотрексин попробуй он мне все подкожники и угри вывел,причем за месяц.сначала обострение будет день на 4й а потом шик просто!единственное что мне помогло.а и все гели я заменила на детское мыло кусочком джонсон,из тоников пользовалась кларанс с ирисом и все)больше вообще ничем.
короче на ночь изотрексин на чистое лицо а утром увлажняющий крем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pizza
сообщение 7 Feb 2009, 14:12
Сообщение #202

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 26080
Репутация: 1




У меня последнее время подбородок выдает сюрпризы в лице подкожников, после которых синие пятна остаются. Вот и сейчас еще один вылез, воспален до предела, жутко болючий. Очередное пятно мне короче обеспечено


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 7 Feb 2009, 14:21
Сообщение #203

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Нет, может я чего то не понимаю, но я всегда считала что подкожники это такие шишки ПОД кожей! У меня один такой несколько месяцев сидит уже, и его никак не удалишь механически, разве что скальпелем разрезать! И он не восполяется над кожей. А вы пишите про обычные красные прыщи, которые долго назревают, болят, потом выскакивают и тд - так это они подкожники называется??? А что такое тогда эти шишки??

Сообщение отредактировал Lilitochka - 7 Feb 2009, 14:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pizza
сообщение 7 Feb 2009, 15:31
Сообщение #204

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 26080
Репутация: 1




Шишки - это, я так понимаю, то что остается после больших воспалений, они рубцуются и повляются такие уплотнения. Они кстати периодически воспаляются, если воспаление не разрешилось окончательно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 7 Feb 2009, 20:06
Сообщение #205

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Нет нет. Это не то. Периодически воспаляются пятна, вернее если там не просто пятна а как ты говоришь, воспаление не разрешилось окончательно... Шишки же даже не видны на коже в общем-то, у меня там разве что небольшое потемнение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pizza
сообщение 7 Feb 2009, 20:18
Сообщение #206

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 26080
Репутация: 1




Они со временем рассосутся


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 7 Feb 2009, 20:22
Сообщение #207

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Надеюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне в общем то интересно что такое подкожники - то что я описала или все же эти красные восполения? Если красные то в чем разница между ними и папулами(вроде так..)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Guest21
сообщение 8 Feb 2009, 10:17
Сообщение #208



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36169
Репутация: пока нет




Лично мне помогает Clean&Clear Advantage(Гель-апликатор от прыщей быстрого действия). По крайней мере иногда. Уменьшает за ночь размер шишки и помогает назреть обычным. Странно, потому что перепробовала кучу всего: и скинорен , зинерит, болтушку с серой и пр.
+ еще паровая баня с ромашкой и календулой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
VaS
сообщение 9 Feb 2009, 21:35
Сообщение #209

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820
Репутация: 11




Я была бы вполне довольным собой человеком если бы не подкожники... Отвратительные бугры, не маскирующиеся ничем, не заживающие месяцами... Оставляющие память о себе на долгие годы в виде проявляющегося на холоде пятна... Заставляющие распускать волосы чтобы они падали на лицо, краситься по два с половиной часа... ... ... Я их люто ненавижу.
Почему-то стоит одному начать проходить на его месте или рядом тут же намечается другой - и все по новой... По-моему компрессы с левомеколем на проблемное место хоть немного да облегчают ситуацию. Чтобы он не потек, я густо его накладываю и прикрываю тонюсеньким кусочком ваты для закрепления. Во-первых не пересушивается кожа (иначе два-три подкожника на щеке у меня превращаются в багровый ожог); во-вторых как-то вытягивают эту гадость по чуть-чуть. По кр мере без мази они заметнее и проходят медленнее чем с ней. Главное не пытаться его давить пока совсем уж без этого никак обойтись нельзя будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mike
сообщение 10 Feb 2009, 03:54
Сообщение #210

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 07
Пользователь №: 6926
Репутация: пока нет




У меня доволно много подкожников на спине... особенно ближе к шее, ума не приложу что с ними делать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bulka
сообщение 10 Feb 2009, 15:10
Сообщение #211

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 2-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35294
Репутация: пока нет




У меня самая страшная проблема- это именно эти прыщи. Вылезли в области декольте. И сидели там месяца три - ниче не помогало. Врач сказал, что это кисты и их надо рассасывать, а не рассосутся, то хирургическим путем резать. Так вот она прописала мне эту адскую звериную мазь Ям- все прошло, но один все-таки вырезали. шрама не осталось, все очень аккуратно сделали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 11 Feb 2009, 13:46
Сообщение #212

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(bulka @ 10 Feb 2009, 16:10 ) *
У меня самая страшная проблема- это именно эти прыщи. Вылезли в области декольте. И сидели там месяца три - ниче не помогало. Врач сказал, что это кисты и их надо рассасывать, а не рассосутся, то хирургическим путем резать. Так вот она прописала мне эту адскую звериную мазь Ям- все прошло, но один все-таки вырезали. шрама не осталось, все очень аккуратно сделали.

Расскажите, что это за мазь, и где ее можно найти??? А-то у меня тоже много подкожников в области декольте (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bulka
сообщение 11 Feb 2009, 15:20
Сообщение #213

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 2-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35294
Репутация: пока нет




В любой ветеренарной клинике. Стоит 30 рублей. Она на основе дегтя. вонючая жутко, но мне этот запах нравиться, в отличие от моих родителей- они в шоке просто. Говорят, что после меня в ванну не зайти.
Наносила я ее так- первый день точечно на 15 минут. На следующий день на 30-40. Потом на 1 час. И еще пару дней спала с копрессом с ней. ну за неделю все какашки вытянуло. Смывать ее надо маслом любым.
Удачи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 12 Feb 2009, 15:34
Сообщение #214

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(bulka @ 11 Feb 2009, 16:20 ) *
В любой ветеренарной клинике. Стоит 30 рублей. Она на основе дегтя. вонючая жутко, но мне этот запах нравиться, в отличие от моих родителей- они в шоке просто. Говорят, что после меня в ванну не зайти.
Наносила я ее так- первый день точечно на 15 минут. На следующий день на 30-40. Потом на 1 час. И еще пару дней спала с копрессом с ней. ну за неделю все какашки вытянуло. Смывать ее надо маслом любым.
Удачи!

Спасибо вам огромное за советы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Меня прыщи атаковали в области груди и на шее (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Так устала уже ходить в закрытых вещах (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
а вы на лицо ее пробывали намазывать???!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yuki
сообщение 13 Feb 2009, 00:53
Сообщение #215

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 19-August 08
Из: у...))
Пользователь №: 19670
Репутация: пока нет




я мажу иногда эту мазь на лицо,поначалу помагала мне ,правда не иммено с подкожниками,а с воспалениями,а щас чето повыскакивало куча=(((но это не от Яма,а вообще косметолог мне как-то говорила,что некторым помогает,так что пробовать надо,но хуже то я думаю от нее не будет)я слышала ее еще при демодекозе назначают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sara
сообщение 13 Feb 2009, 06:58
Сообщение #216

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 138
Регистрация: 16-April 07
Пользователь №: 6874
Репутация: 4




Открыла для себя настойку прополиса, вечером смазал, утром выдавил)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 13 Feb 2009, 12:16
Сообщение #217

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




У меня тоже бывают подкожники, причем очень болючие..ужасно. Тут уже много писалось про ихтиолку, дак вот мне она очень помогает. Я наношу ее точечно, сверху кусочек полиэтилена и лейкопластырь, за 1-2 дня рассасываются или созревают до белой головки, которую я благополучно удаляю(ну не могу я иначе).Затем прижигаю немножко и все, на утро небольшая корочка, которая отваливается. Еще у меня есть один кремчик от Анны Лотан - это не реклама!!!(мой косметолог мне дал), очень мне помагает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katrione
сообщение 13 Feb 2009, 21:05
Сообщение #218

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 21-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 33642
Репутация: пока нет




Цитата(ИришКа @ 13 Feb 2009, 12:16 ) *
Еще у меня есть один кремчик от Анны Лотан - это не реклама!!!(мой косметолог мне дал), очень мне помагает.

Что за кремчик? Я тоже пользуюсь косметикой от Анны Лотан. Это не лосьен подсушивающий?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 14 Feb 2009, 23:34
Сообщение #219

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(katrione @ 13 Feb 2009, 21:05 ) *
Что за кремчик? Я тоже пользуюсь косметикой от Анны Лотан. Это не лосьен подсушивающий?

У меня cream mask provit, на лосьен он не похож))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 16 Feb 2009, 16:54
Сообщение #220

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Спасибо вам,bulka, за совет, мне это мазь помогает. После первого намазывания этой мазью был результат. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пользуюсь ею пока 3 дня, но результаты есть хоть и не большие. Да запах конечно, не майской розы, но вполне терпимый, похож на мазь Вишневского...
Подскажите, как долго вы ею пользовались???? Принимали ли вы еще какие-нибудь препараты,кроме этой мази??? И выличились ли вы этой мазью полностью????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

19 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.