АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V  « < 6 7 8 9 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Хотелось бы знать (простое мыло), дегтярное
Constanse
сообщение 9 Aug 2008, 20:08
Сообщение #141

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Цитата
Когда у меня вдруг заканчивается гель, или я в гостях, а там нет умывалок для лица - я предпочитаю умыться шампунем, да хоть гелем для душа... но только не кусковым мылом.

А я в гостях наглею и просто использую их умывалки, как ни странно почти у всех они от прыщей. Я уже не помню когда использовала для лица простое мыло, на крайний случай вымою простой водой или возьму с собой свою умывалку, от нее мое лицо чувствует себя отличненько. Дегтярное кусковое не пробовала.
Ноктюрн, скажи пожалуйста, ты, если не ошибаюсь, используешь дегтярное мыло для лица, оно тоже оставляет пленку?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 9 Aug 2008, 21:30
Сообщение #142

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Constanse @ 9 Aug 2008, 23:08 ) *
Ноктюрн, скажи пожалуйста, ты, если не ошибаюсь, используешь дегтярное мыло для лица, оно тоже оставляет пленку?

Ну, как я его использую... я работаю на сутках и, чтобы не таскать всю косметику с собой, потому что там мне тоже нужно умываться, кое-что купила в двойном экземпляре, а кое-то попробовала заменить.
И вот туда я купила это мыло. Прошло больше месяца. Т.к. я уже долго работаю сутки через сутки, получается, пользуюсь им через день, вечером и наутро.
По моим ощущениям, оно вообще ничем не отличается от любого кускового мыла, кроме запаха. Вреда от него нет, но и пользы тоже, коже неуютно. Первое время она шелушилась, хотя не шелушилась ни от базирона, ни от дифферина.
С зарплаты сразу куплю гель или пенку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татуличка
сообщение 11 Aug 2008, 09:53
Сообщение #143

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 20-July 08
Пользователь №: 18737
Репутация: -2




Есть специальное антибактериальное мыло.
Его выпускают такие марки как нютроджина,клиник,клерасил.
Дегтярное помоему очань сушит!У меня подруга им моет лицо...буэ лицо шелушится всё,только оч жирный увл.крем может помочь потом а значит лицо блестючее!Ужасно!
Я даже от антибактериального ыла воздерживаюсь у меня умывалочка!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 11 Aug 2008, 10:51
Сообщение #144

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




антибактериальное мыло вредно для кожи.
потому что оно уничтожает нормальную флору, которая представляет собой естественный защитный барьер.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 11 Aug 2008, 11:53
Сообщение #145

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(татуличка @ 11 Aug 2008, 10:53 ) *
Есть специальное антибактериальное мыло.
Его выпускают такие марки как нютроджина,клиник,клерасил.

Мыло Neutrogena никакое не антибактериальное. Оно наоборот для чувствительной кожи, ослабленной дерматологическим лечением.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ОЛЕСЯ
сообщение 26 Aug 2008, 10:15
Сообщение #146



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19941
Репутация: пока нет




Я когда-то умывалась дегтярным мылом. Первые дни мне очень понравилось. Угри подсушило и стянуло...казалось все нашла то что поможет мне справиться...но нет ....в дальнейшем угри так и появлялись, а кожа стала очень сухая....Порекомендовала мне этот способ одна знакомая (а ей врач дерматолог) через пол года я с ней встретилась ...и что у меня ....что у нее... одинаково .... прыщи на месте. В данный момент умываюсь L'oreal Pure zone глубоко очищающий гель для умывания (для жирной, смешанной или проблемной кожи) к тому же (я думаю что это очень важно) он НЕКОМЕДОГЕННЫЙ. Надеюсь это средство и в дальнейшем будет меня радовать....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 26 Aug 2008, 10:28
Сообщение #147

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Цитата(ОЛЕСЯ @ 26 Aug 2008, 10:15 ) *
В данный момент умываюсь L'oreal Pure zone глубоко очищающий гель для умывания (для жирной, смешанной или проблемной кожи) к тому же (я думаю что это очень важно) он НЕКОМЕДОГЕННЫЙ.

Если я не ошыбаюсь, то все средства для проблемной кожы некомедогенные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И я уверен что не ошыбаюсь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Энни
сообщение 26 Aug 2008, 12:56
Сообщение #148

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 3-April 08
Из: Россия
Пользователь №: 15151
Репутация: 5




Цитата(OwnedByTrance @ 26 Aug 2008, 11:28 ) *
Если я не ошыбаюсь, то все средства для проблемной кожы некомедогенные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И я уверен что не ошыбаюсь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну даже если и есть комедогенные, вряд ли это напишут на упаковке (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 3 Sep 2008, 21:31
Сообщение #149

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Купила сегодня мыло Кесаб ВВС для проблемной кожи с 33% масла чёрного тмина.
Буду тестить...
Пока первое ощущение очень приятное, не сушит, не стягивает...только чудное оно конечно...черное и пена черная, даже чернее, чем от дегтярного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Посмотрим, действительно ли такое чудодейственное это масло черного тмина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marinamalina
сообщение 16 Sep 2008, 20:37
Сообщение #150

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 21-April 08
Пользователь №: 15723
Репутация: 1




Цитата(ksyu @ 3 Sep 2008, 22:31 ) *
Купила сегодня мыло Кесаб ВВС для проблемной кожи с 33% масла чёрного тмина.
Буду тестить...
Пока первое ощущение очень приятное, не сушит, не стягивает...только чудное оно конечно...черное и пена черная, даже чернее, чем от дегтярного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Посмотрим, действительно ли такое чудодейственное это масло черного тмина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ksyu, ну как мыльце? Эффект есть? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 16 Sep 2008, 22:18
Сообщение #151

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Marinamalina @ 16 Sep 2008, 21:37 ) *
Ksyu, ну как мыльце? Эффект есть? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ну какой эффект? Просто хорошее мыло, очень мягкое, но никакого чуда конечно не произошло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rinaT8
сообщение 10 Nov 2008, 00:44
Сообщение #152

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 105
Регистрация: 10-November 08
Из: Оренбург
Пользователь №: 25032
Репутация: 2




Цитата(Нюра @ 3 Aug 2008, 01:52 ) *
я оч. много пробовала всего. средства всех фирм продукцию которых на дом носят, скинорен, метрогил, эллеза (экстракт улитки), Гарнье. в клиниках делали какие то свои болтушки и памазилки. ими тоже. дальше уже не помню. но это только домашний уход, а косметологи и врачи делали все своими средствами. у меня такая тактика: покупаю упаковку чего нибудь, если после ее применеия эффекта нет, то больше не беру. а вот черная глина у меня всегда есть. после белой глины я не чувствую такого эффекта. так что только черная! кстате, я недавно купила себе дорсенваль- говорят помогает, посмотрим. так же дегтярное мыло и борную кислоту- мне все очень понравилось, сейчас на много лучше стало!

я вот не давно слышал о "Крем эллеза " он тебе помог ? просто я уже давно не че не покупаю я не верю почти не во что.. а вот в это как то поверилось эксракт улитки скажи как он подеиствовал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастье
сообщение 6 Feb 2009, 07:08
Сообщение #153

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270
Репутация: пока нет




Моюсь мылом Сейфгарт. черные точки убирает на ура(советовать никому не буду, т.к. там триклозан, который считается, что убивает среду важную). Но шелушения и дискомфорта у меня нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
chara87
сообщение 7 Feb 2009, 22:54
Сообщение #154

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36098
Репутация: 2




а мне дерматолог сказал кремом для бритья умываться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yann
сообщение 15 Feb 2009, 12:35
Сообщение #155

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37144
Репутация: пока нет




А я пользуюсь через день хозяйственным. У меня кожа комбинированная. Жирность убирает на раз , а стянутости на сухих участках при этом я не чувствую. Наверно кому-что подходит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 15 Feb 2009, 12:44
Сообщение #156

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Хозяйственным даже тело нельзя,а вы лицо....хм,хотите остаться без гидролипидки? ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гражданочка
сообщение 16 Feb 2009, 13:04
Сообщение #157

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36043
Репутация: 7




Цитата(Агнетка @ 9 Dec 2006, 15:12 ) *
У меня один знакомый вылечил угревую сыпь хозяйственным мыло...
В общем делал так: намыливался и не смывал до тех пор пока мыло не подсохнет...потом естественно умывался и проделывал эту процедуру несколько раз в день...сейчас прям личико-прелесть )

прямо таки жуть))))) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гражданочка
сообщение 16 Feb 2009, 13:32
Сообщение #158

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36043
Репутация: 7




Я тут одну статью в интернете про дегтярное мыло нашла вот она: http://helpface.ru/tag/degtyarnoe-mylo так в этой статье написано что дегтярное мыло может избавить от прыщей!
Только вот у меня есть собственный опыт в этом деле...когда у меня в 12 лет только начили появляться малюсенькие едва заметные прыщики ( кстати кожа тогда была идеальной, всмысле нежирной без черных точек ну просто персик!) мама мне посоветовала умываться дегтярным мылом...и если оно мне тогда непомогло при начальной стадии болезни то как оно может помочь людям скажим со средней или тяжелой степенью болезни?!!!!
Люди прошу вас немайтесь дурью! все что может сделать с вашей кожей дегтярное и хозяйственное мыло так это иссушить ее!!! то что какому-нибудь парню помогло избавиться от этой проблемы хозяйственное мыло это может означать что в его случае ему бы помогло любое очищающие средство!!! знаете ведь есть такие парни которые вообще никогда не умываються и за собой не следят, у таких могут появляться прыщи и от грязи!!! так ему бы мог и простой поход в баню! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 16 Feb 2009, 17:38
Сообщение #159

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Гражданочка, от прыщей может и не вылечит, но само мыло очень приятное и многим нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Зимой конечно сушит, а вот летом самое то.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lolitta
сообщение 23 Feb 2009, 22:54
Сообщение #160

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-February 09
Пользователь №: 38252
Репутация: пока нет




Цитата(ОЛЕСЯ @ 26 Aug 2008, 11:15 ) *
Я когда-то умывалась дегтярным мылом. Первые дни мне очень понравилось. Угри подсушило и стянуло...казалось все нашла то что поможет мне справиться...но нет ....в дальнейшем угри так и появлялись, а кожа стала очень сухая....Порекомендовала мне этот способ одна знакомая (а ей врач дерматолог) через пол года я с ней встретилась ...и что у меня ....что у нее... одинаково .... прыщи на месте. В данный момент умываюсь L'oreal Pure zone глубоко очищающий гель для умывания (для жирной, смешанной или проблемной кожи) к тому же (я думаю что это очень важно) он НЕКОМЕДОГЕННЫЙ. Надеюсь это средство и в дальнейшем будет меня радовать....

_____________________
Я сейчас тоже полюзуюсь Лореалем. Но девочка, которая раньше работала на этой фирме, мне сказала, что это горманальная косметика, по-этому эффект будет, но до тех пор пока ты им будешь пользоваться, кожа привыкает и все, и потом другим средством сложно будет подействовать. я не знаю, так ли это, потому что да действительно, состояние кожи немножко улучшается, но как -то все равно стрем берет((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  « < 6 7 8 9 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 23:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.