АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Интересные вопросы, :О
Niroy
сообщение 1 Feb 2009, 19:03
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




1. Откуда информация о том, что после 40 минут после нанесения базирона можно наносить увлажнялку? Даже спустя 3 часа с момента нанесения при коприкосновении с водой ощущается повторная реакция на кожу, жжение.
2. Откуда информация о том, что за 3-4 часа до нанесения дифферина не стоит ничего наносить на кожу? В инструкции опять же этого не написано.
3. Почему все таки некоторые люди используют салициловую кислоту несмотря на то, что пользуютя дифферином? (этот вопрос по большей степени к ним)
4. У меня у одного при вскрытии прыщика вылазит не гной, а какая-то маленькая желтая стружка? Гноя же никакого нет.
5. Как не вскрывая прыщик можно дождаться "исчезновения" этой самой, порой даже твердой, стружки? Кровь ее должна расщипить? Или что?

Сообщение отредактировал Niroy - 1 Feb 2009, 19:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niroy
сообщение 19 Feb 2009, 11:24
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




Интересно, почему за почти 3 недели никто ничего не написал...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 23 Mar 2009, 01:09
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Хоть я блин напишу.
1. Мне всегда это было тоже интересно. Там, где уже намазан БП, хоть увлажнялка, хоть просто вода вызывают жжение, неважно сколько времени прошло, лично у меня так. Я не заморачиваюсь особо с минутами, когда высыхает лекарство, сразу мажусь увлажнялкой, если время поджимает, а так жду с часик.
2. Перестраховка.
3. не пользуюсь ни тем, ни тем. Я лично бы не совмещала.
4. Кожное сало, наверное. из закрытых комедонов при надавливании длинная такая фиговина лезет, ужос.
5. Дождаться нельзя, надо действовать лек. средствами. Давить тоже нехорошо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niroy
сообщение 24 May 2009, 00:26
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




Цитата(ritamustard @ 23 Mar 2009, 01:09 ) *
Хоть я блин напишу.
1. Мне всегда это было тоже интересно. Там, где уже намазан БП, хоть увлажнялка, хоть просто вода вызывают жжение, неважно сколько времени прошло, лично у меня так. Я не заморачиваюсь особо с минутами, когда высыхает лекарство, сразу мажусь увлажнялкой, если время поджимает, а так жду с часик.
2. Перестраховка.
3. не пользуюсь ни тем, ни тем. Я лично бы не совмещала.
4. Кожное сало, наверное. из закрытых комедонов при надавливании длинная такая фиговина лезет, ужос.
5. Дождаться нельзя, надо действовать лек. средствами. Давить тоже нехорошо.


Хорошо, тогда что способно расщипить кожное сало под самой кожей, если даже бензоилпероксид с этим не справляется. Кроме как давить по-моему никак.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.