АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
vel21
сообщение 28 Jan 2009, 21:56
Сообщение #581

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




купил гель la roche эфаклар, тюбик был без коробки и цвет его прозрачный, его ли я купил?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 28 Jan 2009, 22:18
Сообщение #582

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(vel21 @ 28 Jan 2009, 21:56 ) *
купил гель la roche эфаклар, тюбик был без коробки и цвет его прозрачный, его ли я купил?

Тюбик прозрачный или гель? Что на нем написано-то? Вообще эфаклар гель для умывания один. Есть еще очищающая вода и мусс


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Aqrecik
сообщение 28 Jan 2009, 23:22
Сообщение #583



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28-January 09
Пользователь №: 34697
Репутация: пока нет




Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошее средство по уходу за кожей. Пользовался серией clean&clear (Ежедневный гель для умывания от прыщей, ежедневный скраб от черных точек,ежедневная эмульсия от прыщей), результата от использования нету. Сейчас ей вовсе не пользуюсь не считая геля для умывания, использую только этот гель и зинерит. Хочу купить новый скраб и гель для умывания но вот что брать не знаю...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 29 Jan 2009, 00:45
Сообщение #584

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Aqrecik @ 28 Jan 2009, 23:22 ) *
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошее средство по уходу за кожей. Пользовался серией clean&clear (Ежедневный гель для умывания от прыщей, ежедневный скраб от черных точек,ежедневная эмульсия от прыщей), результата от использования нету. Сейчас ей вовсе не пользуюсь не считая геля для умывания, использую только этот гель и зинерит. Хочу купить новый скраб и гель для умывания но вот что брать не знаю...

Я пришла к выводу, что надо пользоваться аптечной косметикой. А уж какой фирмой тут каждый сам для себя решает методом проб и ошибок. Здесь на форуме обсуждают и пишут свои мнения по той или иной фирме лечебной косметике, не поленитесь - почитайте.

Сообщение отредактировал Милдрет - 29 Jan 2009, 00:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 29 Jan 2009, 11:30
Сообщение #585

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




гель прозрачным цветом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
пумпончик
сообщение 30 Jan 2009, 12:56
Сообщение #586

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 111
Регистрация: 4-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20323
Репутация: 1




Цитата(Позитивная @ 24 Jan 2009, 14:06 ) *
после того, как я начала прислушиваться "новомодным" советам своего косметолога, а ля "долой мыло, долой спирт" - моя кожа приобрела здоровый, ухоженный вид и УБ отступила! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

хм....а интересно))) дегтярного мыла это тоже касается?=((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Njuska
сообщение 30 Jan 2009, 17:52
Сообщение #587

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 34119
Репутация: пока нет




Моя кожа очень чувствительная ко всем косметическим средствам... После умывалок так стягивается, будто вот-вот лопнет(( пришлось приобрести средства подороже лореалевских и гарньеровских - la roche-posay. так как у меня есть некоторые высыпания, то купила из серии для проблемной кожи, но даже там у них есть умывалки для очень чувствительной кожи. и действительно, раздражения практически нет (по сравнению с тем что было). я довольна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Позитивная
сообщение 31 Jan 2009, 09:15
Сообщение #588

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20457
Репутация: 1




Цитата(vel21 @ 29 Jan 2009, 01:56 ) *
купил гель la roche эфаклар, тюбик был без коробки и цвет его прозрачный, его ли я купил?

Его ты купил, не переживай. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Гель д/умывания эфаклар от ля рош позей действительно прозрачный. Пробки там тоже не должно быть, это удобный переворачивающийся тюбик, там крышечка открывающаяся-закрывающаяся.

Цитата(пумпончик @ 30 Jan 2009, 16:56 ) *
хм....а интересно))) дегтярного мыла это тоже касается?=((

Лично для меня это касается любого мыла, в том числе дектярного. Я ото всех мыл категорически отказалась. Как для вас - не знаю, решайте сами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Multyashka
сообщение 31 Jan 2009, 18:48
Сообщение #589



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25-January 09
Пользователь №: 34239
Репутация: пока нет




reb9ta, moej bor´be s pruwikami yzhe okolo 5 let, mnogo 4ego 9 probovala, peremazala, vse bez tolky. edinstvennoe, 4to pomogalo mne i moim dryz´9m bezotkazno-krem BENZAKNE pol´skogo proizvodstva, kotoruj prosto perestali zavozit´v nawi apteki((((
posle etogo na moej polke v vannoj sto9la sama9 raznoobrazna9 kosmetika. bez osbogo tolka. do tex por, poka 9 ne sxodila k kosmetology. teper´9 znau, 4to esli na kozhe est´vusupani9, ona ne ob9zatel´no zhirna9!!! sledovatel´no, ne stoit zanimat´s9 samole4eniem!!! dl9 men9 bulo otkrutiem, 4to y men9 kozha 4yvstvitelna9 i nikakimi peresywivauwimi garnierami i lorealámi ee my4it nelz9!!! kozha, kogda ee peresywit, ybrat to normalnoe koli4estvo kozhnogo sala, kotoroe ona vudel9et, ot stressa vudel9et ego ewe bol´we i ot pruwej eto to4no ne izbavit!!! problemnoj kozhe neobhodima regyl9rna9 i pravil´na9 4istka, yvlazhnenie(to,4to kozha sklonna k zhirnosti ne zna4it,4to vlagi v nej predostato4no), bolee togo, problemnoj kozhe polezna nejtral´na9 i kisla9 sreda, nikak ne welo4na9!!!! nyzhno pol´zovat´s9 ymuvalkami gde PH nejtralnuj. nikakogo xoz9jstvennogo mula!!! 9 sama okolo 2x nedel ymuvaus mulom s nejtral´num PH i vizy real´nue yly4weni9!!!! sama v woke!!!
NE REWAJTE PROBLEMY PRUWIKOV V ODINO4KY!!!
bydy rada,esli komy okazalas poleznoj. yda4i vsem. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 31 Jan 2009, 19:44
Сообщение #590

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Multyashka, пишите русскими буквами!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
пумпончик
сообщение 31 Jan 2009, 20:26
Сообщение #591

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 111
Регистрация: 4-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20323
Репутация: 1




Цитата(Позитивная @ 31 Jan 2009, 09:15 ) *
Лично для меня это касается любого мыла, в том числе дектярного. Я ото всех мыл категорически отказалась. Как для вас - не знаю, решайте сами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

спасибо,во всяком случае это заставит меня задуматься(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 31 Jan 2009, 21:28
Сообщение #592

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




три дня моюсь эффакларом, кожа начала шелушиться в носогубном треугольником, попробую еще недельку им помыться может пройдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 31 Jan 2009, 22:44
Сообщение #593

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




vel21 -> увлажняйте, 2 - 3 раза в неделю масками или кремами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 31 Jan 2009, 22:50
Сообщение #594

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




а какими масками подскажите


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 31 Jan 2009, 23:20
Сообщение #595

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




"а какими масками подскажите" - мне Tima21 посоветывалLa Roche-Posay Hydraphase Soothing Hydrating Mask, а выглядит она вот так:
http://www.leguidesante.eu/hydraphase-mask...ducts_2666.html - там одна упаковка - состоит из двух отделений, можно использовать каждое отделение упаковки 2 раза, т.е. где - то, 3 - 4 маски. Один пакетик стоит 84 рубля, в аптеках сети Эдифарм в Питере. Я использую 2-3 раза в неделю, на чистую кожу нанёс, 10 минут подождал и смыл. Очень хорошая вещь. Можете почитать отзывы в паутине всемирной, одни положительные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Позитивная
сообщение 1 Feb 2009, 16:53
Сообщение #596

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20457
Репутация: 1




Цитата(пумпончик @ 1 Feb 2009, 00:26 ) *
спасибо,во всяком случае это заставит меня задуматься (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

на здоровье, пумпончик! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)  в прямом смысле этого слова))

Цитата(vel21 @ 1 Feb 2009, 01:28 ) *
три дня моюсь эффакларом, кожа начала шелушиться в носогубном треугольником, попробую еще недельку им помыться может пройдет

Хорошо увлажняет и снимает шелушения крем бепантен или д-пантенол, продается в аптеках и стоит недорого (в пределах 150р.), я сама ими периодически пользуюсь на места сильных шелушений, помогает. А вообще лучше вам подобрать увлажняющее средство для вашего типа кожи (я так поняла, у вас комбинированная) из той же аптечной косметики. Делаете так: приходите в аптеку и "пристаете" к консультанту по косметике (в больших аптеках обычно такие есть) или к самому фармацевту, что, мол, мне нужно увлажняющее средство для проблемной кожи, она вам поможет определиться. Вот у меня дома ля рош позей увлажняющая матирующая эмульсия серии эфаклар. Матирует конечно не очень, за то увлажняет хорошо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiruxa
сообщение 2 Feb 2009, 04:47
Сообщение #597

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 21-July 08
Пользователь №: 18769
Репутация: пока нет




Клен энд клиа от чёрных точек. Планирую заюзать дегтярное мыльце. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
joltiy
сообщение 2 Feb 2009, 16:13
Сообщение #598

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 231
Регистрация: 23-August 08
Из: Владивосток
Пользователь №: 19829
Репутация: 2




я средствами от amway'я использую для умывания


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vel21
сообщение 3 Feb 2009, 16:23
Сообщение #599

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 23008
Репутация: пока нет




можете посоветовать еще увлажняющие средства, а то немогу найти которые вы предлагали


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Multyashka
сообщение 3 Feb 2009, 19:52
Сообщение #600



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25-January 09
Пользователь №: 34239
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 31 Jan 2009, 17:44 ) *
Multyashka, пишите русскими буквами!

izvinite, 9 v dannuj moment naxozhys zagranicej, rysskoj klaviatyru tyt k sozhaleniu ne okazalos´(((((((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.