АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Уход за кожей и Зинерит, Как совмещать средства по уходу за кожей и лекарства (Зинерит)
Lilitochka
сообщение 30 Jan 2009, 23:35
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Цитата(Njuska @ 30 Jan 2009, 18:00 ) *
Зинерит))) самое быстрое и действенное средство для изведения прыщей... и кожи тоже. Ну а если хотите поддерживать результат, то надо умываться 2 раза в день и пользоваться каким-нибудь противоугревым кремом, например Базироном.

Я сейчас так делаю.... но пока рано говорить, 2 недели только прошло. Предварительно - они всё равно возвращаются (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 30 Jan 2009, 23:37
Сообщение #22

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Njuska @ 30 Jan 2009, 18:00 ) *
Зинерит))) самое быстрое и действенное средство для изведения прыщей... и кожи тоже. Ну а если хотите поддерживать результат, то надо умываться 2 раза в день и пользоваться каким-нибудь противоугревым кремом, например Базироном.

Еще думаю, что лишним увлажняющий крем не будет. Все-таки для кожи - это достаточно агрессивное воздействие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 31 Jan 2009, 12:47
Сообщение #23

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Njuska @ 30 Jan 2009, 18:00 ) *
Зинерит))) самое быстрое и действенное средство для изведения прыщей... и кожи тоже. Ну а если хотите поддерживать результат, то надо умываться 2 раза в день и пользоваться каким-нибудь противоугревым кремом, например Базироном.

Базирон это не крем, а лекарственный препарат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6227284
сообщение 24 Dec 2009, 23:14
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 22-December 09
Пользователь №: 71482
Репутация: пока нет




мне Зинерит вообще не понравился, после него тааакое обострение, что страшно к зеркалу подойти, не говоря о выходе на улицу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dolche
сообщение 4 Jan 2010, 21:48
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 13-December 09
Пользователь №: 70679
Репутация: пока нет




Пользовалась Зиниритом....вначале помогал, потом пошло привыкание, помогать перестал, прыщи начали выскакивать снова.....((((( Сейчас активно чищу кожу вечером- тоником для глубокого очищения лица Clean and Clear + эмульсия от прыщей Roc, утром- тоником от прыщей AA Therapy и наношу эмульсию Roc...Раз в неделю делаю маску от прыщей с зеленой глиной серии AA Therapy и раз в две недели пользуюсь скрабом для лица Сlearasil ULTRA серии эффект за три дня........
Так же на свежий огромный прыщик я наношу гель-аппликатор Clean and Clear ADVANTAGE....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
электрошок100
сообщение 5 Jan 2010, 13:44
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57539
Репутация: 2




Цитата(6227284 @ 24 Dec 2009, 23:14 ) *
мне Зинерит вообще не понравился, после него тааакое обострение, что страшно к зеркалу подойти, не говоря о выходе на улицу...

А мне сначала помогал...Пользовалась им больше года, сначала было все отлично и я уже заранее радовалась.Но не тут-то было, началось, наверное привыкание и у меня полезли такие прыщи, что мама не горюй!!! А как раз лето, а тут хоть из дома не выходи...Были только на лбу, да на носу черные точки, повылезли по всем щекам.Просто ужас, что было.
Начала пользоваться базироном, сначала не было никакого результата, я уже была в панике, потом понемногу стало проходить. Теперь всакивают, конечно, но я считаю, что это ерунда по сравнению с тем , что было.
Теперь у меня новая беда - после прыщей остались ужасные следы. особенно на левой щеке.У меня еще кожа светлая и тонкая, на ней все видно в 10 раз сильнее. Что делать не знаю...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ins
сообщение 6 Jan 2010, 22:06
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 6-January 10
Пользователь №: 72721
Репутация: пока нет




Да! Зинерит безусловно очень эффективное средство для устранения прыщей! НО! Пользоваться им нужно не более 2-3 месяцев! Иначе.....! Переодически очень полезно оздоравливать кожу Зинеритом =) Но вылечиться от прыщей им невозможно!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kuznetsovaAE1989
сообщение 24 Jan 2010, 13:31
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 17-June 09
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52323
Репутация: пока нет




Цитата(электрошок100 @ 5 Jan 2010, 17:44 ) *
А мне сначала помогал...Пользовалась им больше года, сначала было все отлично и я уже заранее радовалась.Но не тут-то было, началось, наверное привыкание и у меня полезли такие прыщи, что мама не горюй!!! А как раз лето, а тут хоть из дома не выходи...Были только на лбу, да на носу черные точки, повылезли по всем щекам.Просто ужас, что было.
Начала пользоваться базироном, сначала не было никакого результата, я уже была в панике, потом понемногу стало проходить. Теперь всакивают, конечно, но я считаю, что это ерунда по сравнению с тем , что было.
Теперь у меня новая беда - после прыщей остались ужасные следы. особенно на левой щеке.У меня еще кожа светлая и тонкая, на ней все видно в 10 раз сильнее. Что делать не знаю...



Цитата(Ins @ 7 Jan 2010, 02:06 ) *
Да! Зинерит безусловно очень эффективное средство для устранения прыщей! НО! Пользоваться им нужно не более 2-3 месяцев! Иначе.....! Переодически очень полезно оздоравливать кожу Зинеритом =) Но вылечиться от прыщей им невозможно!!!


Вообще полный курс составляет 10-12 недель, если верить инструкции. Во время использования зинерита - вообще прелесть. А потом опять начинают появляться. Вот даже не знаю, какую альтернативу подобрать, чтобы постоянно зинерит не использовать (Но периодически все равно придется). Косметика (Exfoliac) не прокатывает. Кожа после зинерита вообще эту косметику не понимает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А базирон что из себя представляет? Какой эффект от него?

PS: у меня от зинерита ни обострений, ни раздражения не было, с учетом того, что зинерит очень жестокая вещь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 24 Jan 2010, 18:23
Сообщение #29

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




kuznetsovaAE1989, Базирон - это антимикробное и противовоспалительное средство, к нему не развивается привыкание, в отличии от Зинерита, однако лекарство это куда более жесткое.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 25 Jan 2010, 15:38
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Вообще Зинерит используют только на короткое время в начале лечения чтобы убрать гнойнички, так как в составе имеется антибиотик. Уход при таком лечении должен быть максимально мягким, с суперувлажнением.
Кстати, мне помог) НО! Я лечусь под присмотром врача, поэтому продолжаю лечение грамотно и результаты вижу. Не стоит годами сидеть на Зинерите, в конце-концов вы все равно напишете на форуме, что "лекарство не помогает". Удачи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jini
сообщение 30 Jan 2010, 15:55
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-October 09
Пользователь №: 64240
Репутация: пока нет




Ох,не знаю,сколько я уже бутылок поюзала зинерита) больше года использую точно,ПОЛНОСТЬЮ от прыщей ,конечно,не избавится,но с ним гораздо лучше.Думаю,стоит ли переходить на Базирон,т.к. кожа все-таки привыкает к зинериту,а Базирон вроде как привыкания не вызывает..Эксфолиак,как и у предыдущего оратора мне совсем не подошел...Так что пробовать что-то новое боязно((
Но у меня конкретный вопрос:как думаете,можно сочетать зинерит с 3х ступенчатой системой Clinique Antiblemish? В этой серии содержится бензоил,и в Базироне ,кажется, то же самое действующее вещество.Кто - нибудь пробовал сочетать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AJ7
сообщение 20 Jul 2010, 12:59
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551
Репутация: пока нет




зинерит жутко высушил кожу, не понравился совсем


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kashmi
сообщение 31 Jul 2010, 17:55
Сообщение #33



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 31-July 10
Пользователь №: 93604
Репутация: пока нет




зинеритом пользуюсь почти 2 года.... эффект такой неплохой достаточно был.. правда, бывали обострения локального характера, в основном во время месячных, но это была ерунда... началось привыкание, и он стал хуже помогать, потом параллельно я пила гормональные больше полугода.. проблем почти не было, почти идеальная кожа была.. гормональные я пить перестала.. и эффект от просто зинерита вообще ноль.. что мажешь его что не мажешь..поэтому бросаю его... помню, когда начала пользоваться гд-ето читала что он не вызывает привыкания, а оказалось наоборот..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.