АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Диета и питание при угревой сыпи, что полезно, и что вредно?, Прыщи и проблемы с системой пищеварения
Рейтинг 4 V
Инночка
сообщение 20 Apr 2007, 19:56
Сообщение #161

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Анонимка, если нельзя, но очень хочется, то можно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) иногда можно позволить себе тортики, тем более, они в основном по праздникам бывают. насчет тортиков:те, что низкокалорийные-на белковом креме. честно говоря, это химия. также, как и бисквиты. т.е. не химия в прямом смысле слова, а порошки, которые разводят водой. ну а насчет вредности сладкого-как уже было сказано выше, это индивидуально. зато эндорфинчики вырабатываются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
as3asd3
сообщение 21 Apr 2007, 23:30
Сообщение #162

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486
Репутация: пока нет




Цитата(СотрудникОАС @ 19 Apr 2007, 21:55 ) *
От двух недель углеводного голодания вам ровным счетом ниче плохого не будет. Всего две недели... это ничтожный срок.
Усилившийся кетоз вам пойдет только на пользу. Особенно если вы худеете (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Могу сказать о себе.
У меня бывали дни, когда организм за весь день потреблял пару кусков хлеба и литр чая может быть. И такое длилось неделю, две, три в подряд.
Но, чтобы совсе не думали, что я бомж, то обычно у меня питание на набор мышечной массы (питаюсь не мене 6 раз в день, творог, кефир, молоко, витамины, мясо курицы, каждые пару часов.).

Так вот, не заметил, чтобы от голодания прыщей меньше появлялось и наоборот от полноценного питания.
Скорее, может некий положительный эффект от полноценного питания как раз наблюдался (улучшился цвет лица, прыщей чуть чуть меньше)
А вот заметить как от недостатка углеводов мгновенно падает физическая работоспособность, возникает усталось, сонливость, даже если ничего не делаешь и тд заметить можно запросто.

Не рекомендую никому резко экономить на углеводах. Я думаю, здесь молодые люди, которые и так как стручки.
Если только вы не зажравшийся или зажравшаяся с пузом.
Тогда без проблем. Худейте на здоровье, только это не на долго. Через полгода максимум, наберете вес.

Сообщение отредактировал as3asd3 - 21 Apr 2007, 23:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СотрудникОАС
сообщение 22 Apr 2007, 11:44
Сообщение #163

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 471
Регистрация: 1-April 07
Пользователь №: 6615
Репутация: 15




as3asd3

У меня бывали дни, когда организм за весь день потреблял пару кусков хлеба и литр чая может быть

Это - не углеводное голодание. Хлеб - почти чистый углевод, так что пока у тебя нет оснований судить о сабжевой диете.

А вот заметить как от недостатка углеводов мгновенно падает физическая работоспособность, возникает усталось, сонливость, даже если ничего не делаешь и тд заметить можно запросто.

Это всего-лишь показатель твоей зависимости.

Не спорю, первое время без углеводов туговато.
Но потом организм приспосабливается и чувствуешь себя вполне обычно.
А вообще, так получилось, что я сидел на этой диете два раза и оба раза во время сессии! И обе сессии сдал с первого раза, в отличие от большинства сокурсников. Это я к тому, что голова нормально работает без углеводов.

Все эти крики о вреде безуглеводки и о нулевой работоспособности сильно преувеличены, если не сказать, что вообще безосновательны.

В таком краткосрочном периоде как две недели единственное заметное изменение это улучшение лица.
ВСЁ.

Не рекомендую никому резко экономить на углеводах. Я думаю, здесь молодые люди, которые и так как стручки.
1) я рекомендовал эту диету от УБ.
2) раз они стручки - тем паче им терять нечего.



---------------------


Вообще, я удивляюсь. Какого хрена вы мне тут заливаете? я два раза пробовал эту диету, и оба раза наблюдал одинаковый эффект. Совпадение исключено. Т.е. эффект поджтвержден! Не сомневаюсь, диета сработает для большинства из вас, нужно только ее строго соблюдать и не давать себе поблажки, иначе толку особого не будет.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
knopka
сообщение 25 Apr 2007, 14:42
Сообщение #164

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14-October 06
Из: Россия
Пользователь №: 1675
Репутация: пока нет




я жуткая сладкоежка.. видимо поэтому произошло прощание с одним из постояльцев моей ротовой полости, с одним из зубиков (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) терь решила последовать советам дерматолога, заменять сладкое фруктами.. и полезно и не менее вкусно =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
knopka
сообщение 25 Apr 2007, 14:42
Сообщение #165

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14-October 06
Из: Россия
Пользователь №: 1675
Репутация: пока нет




я жуткая сладкоежка.. видимо поэтому произошло прощание с одним из постояльцев моей ротовой полости, с одним из зубиков (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) терь решила последовать советам дерматолога, заменять сладкое фруктами.. и полезно и не менее вкусно =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
knopka
сообщение 25 Apr 2007, 14:42
Сообщение #166

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14-October 06
Из: Россия
Пользователь №: 1675
Репутация: пока нет




я жуткая сладкоежка.. видимо поэтому произошло прощание с одним из постояльцев моей ротовой полости, с одним из зубиков (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) терь решила последовать советам дерматолога, заменять сладкое фруктами.. и полезно и не менее вкусно =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 25 Apr 2007, 22:03
Сообщение #167

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




принцепиально не ем торты конфеты и шоколад =))
все остальное по чуть чуть ем =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милана
сообщение 26 Apr 2007, 11:21
Сообщение #168

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 231
Регистрация: 23-February 07
Из: Лужков-сити
Пользователь №: 6002
Репутация: 10




Выскажу свое мнение)
Кремлевка диета специфичная) уже достаточно много написано о том что она не слишком правильна в качестве здорового питания.
например
очки на 100гр
ананас - 11,5; арбуз - 9;черешня - 10; Грейпфрут - 6,5; яблоки - 9,5...
За то
сало - 0 очков;Баранина, свинина - 0; Корейка, Колбасы - 0.. так далее все в том же духе..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
non-existent
сообщение 28 Apr 2007, 00:21
Сообщение #169

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135
Репутация: 24




Цитата(non-existent @ 20 Apr 2007, 17:43 ) *
а ещё сегодня плюнул на всё и целую щоколядку заточил в раз.вот позырию какая "радость" ждёт меня на роже завтра или послезавтра...


огромный прыщ в сантиметре от правого глаза-уже проходит.прыщ( тоже большой) на подбородке,прошёл быстро после того как вернул в норму питание.и на носе ещё-тоже прошёл почти. вот такие последствия.
я вообще после этого ещё рулеты жрал и другие вкусности поэтому прыщи были прям сочные( (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 29 Apr 2007, 03:00
Сообщение #170

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




...

Сообщение отредактировал OLALA - 29 Apr 2007, 03:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 29 Apr 2007, 03:03
Сообщение #171

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




Гормоны не могут ВЫЛЕЧИТЬ - они дают только временный результат , когда вы их пьете. А вот заработать кучу болячек с их помощью это пожалуйста.

А вес увеличивается или ещё какие побочные эффекты происходит ни вот сами по себе, а потому что сдвигается гормональный баланс в организме и как следствие все системы организма перестраиваются. Это очень серьезно. А что произойдет с вашим организмом при таком вмешательстве сказать вам никто не сможет. И процессы могут быть необратимы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 29 Apr 2007, 07:00
Сообщение #172

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Олала, вы наверное сильно молоды. И не понимаете, что женщины, пьют и будут пить гормоны, не потому, что они растолстеют или наберут болячек. Иногда именно из-за это и пьют. Гормонами, в том числе и ОК, не только лечат от различных заболеваний, но это отличное средство при контрацепции. Так, что каждая здравая женщина, не наобум решила их принимать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kykla
сообщение 29 Apr 2007, 14:36
Сообщение #173

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-April 07
Из: Казань
Пользователь №: 7052
Репутация: 7




Я пила гормоны 8 месяцев(Диане).в целях кнтрацепции,н и еще в надежде...
надеждаы не оправдались!через 2-3 меяца чуть-чуть уеньшилась жиность кожи.но это все!а.набрала 2 кг.Сейчас врач прописала роа,и посоветовала не пить пока гормоны,вот я и прекратила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
denny
сообщение 30 Apr 2007, 20:11
Сообщение #174

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 30-April 07
Пользователь №: 7113
Репутация: пока нет




кремлевка-никогда
это просто издевательство. фрукты и овощи должны быть основой питания, а не мясо, яйца и творог. ни к чему хорошему это не приведет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СотрудникОАС
сообщение 30 Apr 2007, 20:54
Сообщение #175

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 471
Регистрация: 1-April 07
Пользователь №: 6615
Репутация: 15




ЗАДОЛБАЛИ.

Никто не спорит, что если долго сидеть на такой диете то здоровее не станешь. Речь идет о двух неделях, блин, научитесь уже читать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
drey89
сообщение 1 May 2007, 07:34
Сообщение #176

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5895
Репутация: пока нет




С появлением угревой сыпи пришлось ограничить себя в еде:белый хлеб не ем,сладкое.жирное тоже.ограничиваюсь кашками, овощами ,фруктами, кефирчиком, йогуртами, лёгкими бульёнчиками, парными котлетками, куриными отбивными и т.д.По-моему не так уж сложно выдерживать диету, главное силу воли иметь, мне даже нравиться так питаться.В фаст-фуде уже лет 5 не был, даже не тянет туда)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 May 2007, 12:08
Сообщение #177

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




опасные контрацептивы

Правозащитники требуют запретить опасные контрацептивы.Правозащитная организация Public Citizen обратилась к Управлению по продуктам и лекарствам США (FDA) с призывом запретить противозачаточные средства, в состав которых входит дезогестрел (синтетический аналог женского полового гормона прогестерона). По мнению правозащитников, достоинства этих препаратов слишком незначительны, а побочные эффекты представляют серьезную угрозу для здоровья женщин.

Противозачаточные средства, включающие дезогестрел, относятся к оральным контрацептивам третьего поколения. Их основным преимуществом считается отсутствие характерных для некоторых предыдущих препаратов побочных эффектов, таких как угревая сыпь и рост волос на теле.

В то же время, риск образования тромбов при приеме препаратов с дезогестрелом возрастает в два раза по сравнению с другими аналогичными средствами. По данным Public Citizen, их использование приводит к развитию тромбоэмболии, грозящей серьезными осложнениями и смертью, у трех из 10 000 женщин.

В прошлом году в США было продано 7.5 миллионов упаковок противозачаточных средств с дезогестрелом, таким образом, запрет на них мог бы спасти от опасных побочных эффектов сотни женщин, отмечается в заявлении Public Citizen. Поскольку же свойства дезогестрела известны еще с середины 1990-х годов, ответственность за то, что он до сих пор применяется, целиком ложится на FDA, подчеркивают правозащитники.

"Эти препараты ничем не лучше более безопасных оральных контрацептивов предыдущих поколений", - заявил в телефонном интервью директор медицинского отделения правозащитной организации Сидней Вольф, - "Если повышенный риск сочетается с отсутствием достоинств, препарату не место на рынке".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kate
сообщение 4 May 2007, 14:04
Сообщение #178

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 309
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2283
Репутация: 12




Цитата(kykla @ 29 Apr 2007, 15:36 ) *
Я пила гормоны 8 месяцев(Диане).в целях кнтрацепции,н и еще в надежде...
надеждаы не оправдались!через 2-3 меяца чуть-чуть уеньшилась жиность кожи.но это все!а.набрала 2 кг.Сейчас врач прописала роа,и посоветовала не пить пока гормоны,вот я и прекратила.

Если причина твои прыщиков - гормоны, то роа не поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 5 May 2007, 11:42
Сообщение #179

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




По сабжу:
Гормоны стоит пить только в том случае, когда они действительно показаны. Их подбирает врач по результатам анализов, УЗИ и пр.. Это относится к девушкам, у которых по каким-либо причинам нарушен нормальный гормональный фон. Гормональные препараты это не обязательно только противозачаточные средства. Есть, наоборот, такие, от которых очень легко забеременнеть.

Здоровым людям дополнительно принимать гормоны я бы не советовала.
Противозачаточные средства должен также назначать врач.

Я помню, самым первым ОК мне назначили Чарозетту (мини-пили). В этом препарате содержится только аналог одного женского гормона, и препарат считается самым безопасным. Но я за 4 месяца так к нему и не привыкла. И его отменили.
Другой врач назначила Марвелон, я его принимала больше года. Во время приема побочек не было. Но через неделю после отмены появилась УБ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Саму УБ пытались лечить Диане-35. Отменили через 2 месяца, т.к. от него начали сильно болеть ноги.
Теперь лечусь Метипредом, тоже гормональным препаратом, но это не противозачаточное средство.
Лечусь гормонами, т.к. у меня повышен уровень тестостерона и 17-ОН-Прогестерона. А это лечится гормонами. Оставлять все "как есть" и не лечить, пугаясь гормонов еще больше, нельзя, т.к. это приведет только к ухудшению. А я надеюсь на выздоровление (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 5 May 2007, 11:46
Сообщение #180

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(FunnyEll @ 1 May 2007, 13:08 ) *
Правозащитники требуют запретить опасные контрацептивы.Правозащитная организация Public Citizen обратилась к Управлению по продуктам и лекарствам США (FDA) с призывом запретить противозачаточные средства, в состав которых входит дезогестрел (синтетический аналог женского полового гормона прогестерона). По мнению правозащитников, достоинства этих препаратов слишком незначительны, а побочные эффекты представляют серьезную угрозу для здоровья женщин.

Вот как раз в Чарозетте содержится этот самый дезогестрел. При этом врач меня уверяла, что этот препарат самый лучший из всех (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.