АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Неприятное явление!, гримм...
СоВеСтЬ
сообщение 28 Jan 2008, 19:12
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Уж не знаю,в правильном ли я разделе создала тему...=)
У меня вот такая проблема,когда я нонашу "гримм"(тоналка,пудра,корректор)несколь часов(а это максимум 2 часа) у меня всё оке,а потом начинает выделяться жир и из-за этого всё начинает выглядить отвратительно,всё скатывается,как будто тональник нанесён кусками...С чем это может быть связанно?И что делать?Хелп=(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 28 Jan 2008, 20:01
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21





Привет!
У меня тоже раньше была такая ситуация,с утра нанесу мейк-ап,а часам к 12 дня с меня все течет(((ужасно((
Мне кажется,что ты неправильно подобрала себе тоналку,не по своему типу кожи.Попробуй сменить тоналку!
Я сразу же заменила на матирующую тональную основу,он агораздо легче лежит на коже и не течет!!!
Сейчас пользуюсь новой МаксФакторовской Миракл тач))))))офигеннская штучка))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 28 Jan 2008, 20:46
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Shoegale
спасибо,но как её правильно подбирать...
И ещё одна "приятность",на улице,особенно при холоде,на носу и щеках она трескается...брррр,раздражает,это тоже всё из-за не "той" тоналки?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 28 Jan 2008, 21:05
Сообщение #4

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




мне кажется, это еще может зависеть от крема, который под тоналку используешь. тот же миракл тач у меня при первом применении к обеду уже заблестел и выглядел весьма так себе, хотя в другой раз я нанесла другой крем и все было очень даже ничего.
попробуй поискать пробники, чтобы понять какая именно тоналка подойдет. например, этот ликвид илюжн мне в арбате дала консультант максфактора


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 28 Jan 2008, 21:25
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Цитата(Инночка @ 28 Jan 2008, 21:05 ) *
мне кажется, это еще может зависеть от крема, который под тоналку используешь. тот же миракл тач у меня при первом применении к обеду уже заблестел и выглядел весьма так себе, хотя в другой раз я нанесла другой крем и все было очень даже ничего.
попробуй поискать пробники, чтобы понять какая именно тоналка подойдет. например, этот ликвид илюжн мне в арбате дала консультант максфактора

спасибо...мда как всё сложно... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ...а ты каким пользуешься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 28 Jan 2008, 22:20
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




Цитата(Инночка @ 28 Jan 2008, 21:05 ) *
мне кажется, это еще может зависеть от крема, который под тоналку используешь. тот же миракл тач у меня при первом применении к обеду уже заблестел и выглядел весьма так себе, хотя в другой раз я нанесла другой крем и все было очень даже ничего.
попробуй поискать пробники, чтобы понять какая именно тоналка подойдет. например, этот ликвид илюжн мне в арбате дала консультант максфактора


Позволю себе добавить, что возможно данная проблема зависит не только от крема, но и от каких-то аптечных средств (Скинорен, Базирон и т.д.) Например я заметила, что у меня макияж стал на полтора часа дольше держаться от месячного использования Скинорена (не подумайте, что я Вас склоняю к его использованию!) Просто я имею ввиду, что если кожа очень жирная то обычный крем может мало помочь с этой проблемой, каким бы хорошим он не был.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 28 Jan 2008, 22:27
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Прям беда какая-то...а главное летом и весной у меня так жир не выделялся...попробую тоналку сменить...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 28 Jan 2008, 23:08
Сообщение #8

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Цитата(СоВеСтЬ @ 28 Jan 2008, 21:25 ) *
спасибо...мда как всё сложно... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ...а ты каким пользуешься?

я тональниками пользуюсь только по особым случаям, в остальное время-дневной крем+пудра.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 30 Jan 2008, 18:13
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Ещё у меня вопрос...почему на улице у меня весь гримм трескается(тоналка и пудра) и начинает облезать чтоли...прям как-будто кусками всё(в сновном пудра)...Скажите от чего это зависит?В чём причина?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 30 Jan 2008, 18:34
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




Цитата(СоВеСтЬ @ 30 Jan 2008, 18:13 ) *
Ещё у меня вопрос...почему на улице у меня весь гримм трескается(тоналка и пудра) и начинает облезать чтоли...прям как-будто кусками всё(в сновном пудра)...Скажите от чего это зависит?В чём причина?


Вот, вот..(( у меня то же самое. Только зависит не от улицы, а от того как долго ты ходишь с макияжем. Это только моё предположение: кожа наша под этим толстым слоем выделяет сало, которое со временем пропитывает и пудру и тонак, уплотняет их и всё это трескается! К тому же, может быть ты слишком толстым слоем всё наносишь, я вот попробовала наносить как можно меньше пудры (тоналкой не пользуюсь) и держится сия картина гораздо дольше и почти не трескается))) Ещё тут где-то на форуме читала, что при морозе это дело может тоже портиться, скатываться..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Toxic
сообщение 30 Jan 2008, 18:45
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964
Репутация: 0




"Сальное" с течением дня личико не в коем разе нельзя подпудривать поверх этого, только после того как промакнете салфеткой лицо - можно вновь подпудривацо, оч хорошо промакает мягкая..простите..туалетная бумага..от нее по крайней мере нет аллергии как от салфеток-платочков, которые в аптеке продаются (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 4 Feb 2008, 00:24
Сообщение #12

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




воо я тоже туалетной бумагой раньше промакала)сейчас вообще жирность не появляется,спокойно хожу с макияжем хоть весь день)ну это от роа)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Iness
сообщение 12 Feb 2008, 23:17
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13107
Репутация: 1




Насчет тоналки,недавно себе приобрела тонак Lumene -тональный крем с матирующим эффектом.Подходит для жирной и комбинированной кожи,защищает от ультра-фиолетовых лучей.Не содержит масло.
Это мой первый тональный крем,не решалась использовать из-за жирной кожи.Долго выбирала,хотела купить из фирмы Лиерак (не помню как на инглише пишется),но решила попробовать подешевле и мне понравилась.
У меня она из-за жирности не течет,как пожирнеет лицо-промакаю салфеткой.
Главное выбирать для жирной кожи БЕЗ содержания масла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 12 Feb 2008, 23:41
Сообщение #14

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




у меня был этот тонак. хорошо ложиться..тон был какойто там honey))
от только что не стойкий и лицо быстро блестело


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Iness
сообщение 13 Feb 2008, 13:24
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13107
Репутация: 1




Цитата(Paige1987 @ 13 Feb 2008, 00:41 ) *
у меня был этот тонак. хорошо ложиться..тон был какойто там honey))
от только что не стойкий и лицо быстро блестело


Там их несколько видов по стойкости есть.Если нужно что-то очень стойкое,то надо выбирать основу,она более плотная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Inda
сообщение 11 Oct 2008, 13:41
Сообщение #16

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14827
Репутация: 1




Могу вам сказать, что у кожи свой режим жизни, и часов в 12 она начинает обычно выделять жир, так вот.
Вот тут про это написано: http://skywoman.ru/recipe/read/595/krem_ne...nutrennie_chasy
А туалетная бумага рулит, сама пользуюсь ))))))

Сообщение отредактировал Inda - 11 Oct 2008, 19:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
кузенька
сообщение 30 Nov 2008, 13:45
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25723
Репутация: 1




А без тональника не пробовали обходится. Например только корректор хороший и качественный. Любой тональник забивает поры - это ведь пигмент!!!! Попробуйте не пользоваться тональником и состояние кожи будет лучше. Тональный крем используют люди с огромными комплексами, это же маска - не натурально!!!! Попробуйте лучше позагорать немного. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 30 Nov 2008, 15:17
Сообщение #18

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(Shoegale @ 28 Jan 2008, 20:01 ) *
Привет!
У меня тоже раньше была такая ситуация,с утра нанесу мейк-ап,а часам к 12 дня с меня все течет(((ужасно((
Мне кажется,что ты неправильно подобрала себе тоналку,не по своему типу кожи.Попробуй сменить тоналку!
Я сразу же заменила на матирующую тональную основу,он агораздо легче лежит на коже и не течет!!!
Сейчас пользуюсь новой МаксФакторовской Миракл тач))))))офигеннская штучка))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Зай,тебе он точно нравится?у меня сейчас просто с деньгами на швах,боюсь куплю и не понравится...
сколько он стоил?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 30 Nov 2008, 15:46
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




у меня раньше, какой бы тональник я не насоли, все равно через несколько часов появлялся жирный блеск. когда я перешла на пудру, все стало ОК!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 30 Nov 2008, 15:48
Сообщение #20

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




у меня тоже есть пудра....но хочется и тональник попробовать....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 00:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.