АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте крем для век
AngryFiber
сообщение 15 May 2008, 18:46
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




Цитата(Kato @ 28 Mar 2008, 03:23 ) *
К теме - никогда не покупайте Estee Lauder Hydra Complete для глаз! Как бы я не любила Estee Lauder, но этот крем - зря выброшенные деньги и пылится на полке.


У меня пробник (7 мл). И еще ужасная смывка, от которой выпало половина ресниц. Все в дорожном наборе пробников (еще перфект клин умывалка и тоник, и идеалист сыворотка)
У меня типа аллергии что-то на него: жжет, печет, глаза слезятся.
Да...вот попользовалась я им 3 дня....и еще хуже стало...пресушила так, что кожу прямо стягивает под глазами... А в рекламе обещалось многоуровневое увлажнение и бла-бла-бла...Такие морщины пошли, что ужас-ужас.

До этого покупала Lumene Vitamin C+ от старения....тоже какашка еще та...Сушит, щипет, оставляет белые разводы, нефига не увлажняет.

Ща купила два варианта клиника - аll about eyes гель-крем и бальзам. От геля-крема эффект дневной, припудренный, со светоотражалками. Бальзам, который riсh, по-моему лучше на ночь, он более жирненький, густой. Хотела вместо крема-геля сначала купить у них Advanced Stop sign eyes c фильтром 15 на день, но меня почему-то отговорила консультант и сказала что вам рано еще... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Посмотрим, что будет от Клиника.

Сообщение отредактировал AngryFiber - 18 May 2008, 09:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bumblebee
сообщение 26 May 2008, 16:07
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14764
Репутация: пока нет




очень нравится крем для глаз с витамином E от BodyShop. Но он не против морщин, просто снимает усталость/курги под глазами. Эффект заметен стал после месяца применения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elvie
сообщение 2 Jun 2008, 14:28
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 9-April 08
Пользователь №: 15317
Репутация: 1




А я так долго искала средство для глаз без омолаживающего эффекта - просто чтобы увлажнял, освежал и т.д. И нашла, очень нравится - "Тонизирующий увлажняющий гель для контура глаз" Faberlic. "Лёгкий, хорошо впитывающийся гель с освежающим и увлажняющим действием. Успокаивает усталые глаза, удаляет припухлости и тонизирует чувствительную кожу вокруг глаз в течении всего дня." И недорогой, и действительно помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Spanishlynx
сообщение 10 Jun 2008, 10:03
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-June 08
Пользователь №: 17540
Репутация: пока нет




Могу сказать вот что "Тонизирующий увлажняющий гель для контура глаз" Faberlic пылится у меня на полке, безэффективный он, глаза как уставали, так и устают. Сейчас цель - найти хороший крем или гель снимающий усталость и припухлости под глазами, но не против морщин, а ухаживающий за молодой кожей!!! Может кто подскажет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 13 Nov 2008, 11:01
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Заметила ,что кожа век выглядит ужасно,причем пока времени не было ей заниматься.
Проблема такая
кожа уставшая,вялая,серая и еще мешки под глазами
Средствами для глаз не пользовалась) опыта нет
Девочки,посоветуйте что-нибудь
Еще предпочтительно гель,а не крем
Просто в мою кожу крем не полностью впитывается,так и лежит на поверхности
Думаю и с кожей век будет так же


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 13 Nov 2008, 15:04
Сообщение #26

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




У меня сейчас гель Clinique for Men от мешков, синевы и морщинок. Эффект есть (особенно, если сравнивать с моими сверстниками, у которых уже в 21 офигенный мешки и морщины под глазами), хотя морщины не очень разгладил. У КОРЫ тоже есть хороший гель – стоит рублей 250, наверное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lady309
сообщение 13 Nov 2008, 16:32
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 1-February 08
Пользователь №: 13017
Репутация: пока нет




А Аптекарь Шеллер кремом никто не пользовался под глаза? Там вроде 2 их - против морщин и увлажняющий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот думаю его взять или Гаранье Основной уход, до этого был Рацион красоты, скатывался жутко и не увлажнял ни капельки, про синяки и говорить нечего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 13 Nov 2008, 16:49
Сообщение #28

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Ноктюрн @ 26 Mar 2008, 08:45 ) *
очень понравился ГЕЛЬ (не крем!) Olay Age Defying

Вот решила попробовать этот гель. А сейчас внимательно дома почитала состав и нашла там ALCOHOL DENAT. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Плохо, наверное, да?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 13 Nov 2008, 22:08
Сообщение #29

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Ааа, это какой-то ужас (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Намазалась этим гелем...он вообще не впитывается...высох липкой, блестящей пленкой. Пришлось смыть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 13 Nov 2008, 23:27
Сообщение #30

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Наверно Кору куплю,большие бабосы отдавать не хочу)
я ведь еще ем))))на еду не останется)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 14 Nov 2008, 10:38
Сообщение #31

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Я пользовалась кремом от темных кругов под глазами от Нивея (2 баночки) довольно долго никаких особых изменений не было. Потом у меня помимо темных кругов высохла кожа вокруг глаз и появились нехилые морщины (все это случилось на фоне лечения УБ). Нашла у мамы гель Эплир (АРГО)
Как вспомогательное средство в комплексной терапии:
* конъюнктивитов (сухого конъюнктивита вследствие недостаточного или неравномерного слезоотделения в результате применения некоторых медикаментов, инфекционного блефароконъюнктивита, легкого травматического и аллергического конъюнктивитов;
* травм лица и век - для быстрого заживления и предупреждения образования рубцовой ткани, ускорения заживления трещин, порезов, мелких ран;
* герпетических высыпаний на веках, вокруг глаз, в полости носа, на губах.
Для профилактики возрастных изменений кожи под глазами - вялости и дряблости, появления морщин и увядания кожи век.
* Для устранения отеков, следов усталости и напряжения вокруг глаз.
Первые недели применения были кошмарными (но мыши кололись, но продолжали жрать кактус - это про меня): отеки, жжения, краснота, хорошо что в это время дома сидела. Но потом все нормализовалось, кожа сгладилась, темные круги чуть светлее стали.
Я даже хотела идти покупать новый тюбик, но смотрю никаких ухудшений нет, можно и сэкономить.
Недели 2 назад опять сухость появилась, складочки лишние, под рукой был тока крем Эксфолиак солнцезащитный, намазалась им - все здорово, потом дней через 10 взгляд был как через легкий туман, срочно перестала им пользоваться - все в норму пришло (теперь мажу им только под бровями там кожа шелушиться) и опять кожа в норме. Видимо это все же реакция на мое лечение (и скорее всего на Дифферин).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 14 Nov 2008, 17:10
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(ALE @ 14 Nov 2008, 10:38 ) *
Недели 2 назад опять сухость появилась, складочки лишние, под рукой был тока крем Эксфолиак солнцезащитный, намазалась им - все здорово, потом дней через 10 взгляд был как через легкий туман, срочно перестала им пользоваться - все в норму пришло (теперь мажу им только под бровями там кожа шелушиться) и опять кожа в норме. Видимо это все же реакция на мое лечение (и скорее всего на Дифферин).

Во,во )) я сегодня так сделала,но у меня сразу как в тумане все стало,отмылась-не помогло,слезой пришлось вымывать,до сих пор как в пелене...что ж это может быть млин


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 15 Nov 2008, 14:31
Сообщение #33

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Я прямо под глазами Эксфолиаком не мазал, но когда наносил запах, конечно, в глаза ударял и они какое-то время слезились. Да и крем мне сам не понравился – жирный очень (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 15 Nov 2008, 18:56
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




КОроче купила Кору,но А) выдавливается много крема,вот куда его девать,буду руки мазать,а еще он не впитывается в кожу век...есть у моей кожи такая тенденция,вот и лежит он слоем-пленкой..пффффффф (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 15 Nov 2008, 19:16
Сообщение #35

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Кора мне не понравилась совершенно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
1) очень неудобная упаковка (через дозатор выдавливалось в 3-4 раза больше чем требовалось, приходилось на шею вымазывать
2) как следствие, совершенно неэкономично
3) ГЛАВНОЕ: что мазать, что радио слушать ((((

(+) в применении приятна.

Мне очень нравится ГЕЛЬ (есть еще крем) Оlay age defying. Я не знаю точно с какого возраста его можно применять, я начала с 28, в отстутствии проблем, чисто для профилактики.
Отказалась этим летом из-за того, что на фоне дифферина начал жечь веки (прежде такого не было).
Сейчас у меня (по совету) Диадемин "для укрепления контуров глаз и губ", тоже приятен и тоже ни о чем... дифферин закончила, вернусь к Олэй.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 16 Nov 2008, 18:43
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Ноктюрн @ 15 Nov 2008, 19:16 ) *
Мне очень нравится ГЕЛЬ (есть еще крем) Оlay age defying.

А он у вас нормально впитывается? У меня вообще не впитывается, а превращается в липкую пленку (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И еще вы видели, что там спирт в составе?
А вот Кора наоборот впитывается моментально и полностью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mikki
сообщение 18 Nov 2008, 10:50
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 11-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 25214
Репутация: 3




Читаю тему, не пойму никак, что купить, у самой сейчас от Green Mama крем, правда он с лифтингом, на меня мама ругается, говорит, ей этот крем отдать надо. А что это за Кора такая, она так по-русски и пишется, что-то не встречала ее в продаже...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Brown
сообщение 18 Nov 2008, 13:19
Сообщение #38



Гости








Цитата(Mikki @ 18 Nov 2008, 10:50 ) *
А что это за Кора такая, она так по-русски и пишется, что-то не встречала ее в продаже...


http://www.kora.ru/

на сайте есть адреса, где продается эта косметика.
Сама хочу маски их купить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kukluks
сообщение 18 Nov 2008, 19:58
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978
Репутация: 2




Цитата
хороший крем или гель снимающий усталость и припухлости под глазами, но не против морщин, а ухаживающий за молодой кожей!

У меня Clarins Eye Contour Gel, против отеков и черных кругов. Оцениваю на четверку с минусом. Очень легкий гель, не жирный и не вызывающий раздражение глаз, без запаха, ощущение усталости и синяки под глазами ликвидирует. Тюбик удобный. Мешки немного уменьшает. От морщин не заметила, чтобы помогал. Главный минус - цена.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Karri
сообщение 20 Nov 2008, 17:21
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 11-November 08
Пользователь №: 25210
Репутация: пока нет




Цитата(Kato @ 28 Mar 2008, 00:23 ) *
Заинтересовал меня этот крем. Обязательно попробую. Но хотелось бы узнать, с какими кремами вы сравниваете? Чтобы не покупать их, если их эффект хуже.

Странно. Ни в нете, ни на сайте Dior ни слова не нашла об этом креме.
А крем, который хочу себе - Dior HydrAction Visible Defense.

К теме - никогда не покупайте Estee Lauder Hydra Complete для глаз! Как бы я не любила Estee Lauder, но этот крем - зря выброшенные деньги и пылится на полке.


а кто-нибудь пробовал крем All About Eyes от Clinique? он очень легкий. но хорошо увлажняет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.