АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Ноктюрн
сообщение 7 Nov 2008, 20:06
Сообщение #901

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата
хорошо,так и запишем гормональная контрацепция)

я просто имела в виду, что кроме ОК (КОК и мини-пили) есть еще кольца эти, будь они неладны, инъекции и имплантанты)))
все это очень надежно и, кроме кольца, удобно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 7 Nov 2008, 20:15
Сообщение #902

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(Ноктюрн @ 7 Nov 2008, 20:06 ) *
я просто имела в виду, что кроме ОК (КОК и мини-пили) есть еще кольца эти, будь они неладны, инъекции и имплантанты)))
все это очень надежно и, кроме кольца, удобно...

Ноктюрн,все в порядке и я Вас правильно поняла) просто нужно было отреагировать) ну я и сваляла дурака так сказать)
Спасибо за ответы)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 7 Nov 2008, 20:23
Сообщение #903

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




да ладно))) может кто из молодежи прочитает и чего новое узнает))) а то вон некоторые всерьез считают, что они прерванным актом предохраняются (((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 7 Nov 2008, 20:31
Сообщение #904

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(Ноктюрн @ 7 Nov 2008, 20:23 ) *
да ладно))) может кто из молодежи прочитает и чего новое узнает))) а то вон некоторые всерьез считают, что они прерванным актом предохраняются (((

Ого) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну-ну,пусть и дальше так предохраняются)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ангел
сообщение 13 Nov 2008, 00:12
Сообщение #905

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-March 07
Из: москва
Пользователь №: 6189
Репутация: пока нет




ндэ. идёт вторая пачка, столько прыщей за этот месяц высыпало, что я вообще не думала что у меня столько когда-нибудь ещё будет!
контрацептивная функция конешно замечательная, но что-то всё это удручает..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kyzyapypkin
сообщение 14 Nov 2008, 13:07
Сообщение #906

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 11438
Репутация: пока нет




У меня тоже вначале приема ок было жуткое обострение, и длилось оно достаточно долго, где-то пол года, зато теперь все намного лучше чем раньше. тяжело было ходить с таким лицом, но доктор сказал надо значит надо и я не бросала принимать ок, теперь нежалею. жалею только что давила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ангел
сообщение 14 Nov 2008, 17:31
Сообщение #907

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-March 07
Из: москва
Пользователь №: 6189
Репутация: пока нет




полгода,это пипец вообще. тм более ДО у меня было воспаления 2-3 стабильно, а щас вообще мрак какой-то! всё лицо разноцветное.
я не расчитывала как на исцеление на ок, но хотя бы не хуже чтоб было..а тут такое начало твориться... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

а может и так оказаться что воспаления носят не гормональный характер, и ок на них никак не повлияет.

Сообщение отредактировал ангел - 14 Nov 2008, 18:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зефирка
сообщение 14 Nov 2008, 23:10
Сообщение #908



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-November 08
Пользователь №: 25647
Репутация: пока нет




Девочки! Кому Диане-35 реально помогли избавиться от прыщей? Я пью вторую пачку, кожа стала чище, но те так, как хотелось бы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Через какое время кожа заметно улучшается?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 14 Nov 2008, 23:30
Сообщение #909

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(зефирка @ 14 Nov 2008, 23:10 ) *
Девочки! Кому Диане-35 реально помогли избавиться от прыщей? Я пью вторую пачку, кожа стала чище, но те так, как хотелось бы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Через какое время кожа заметно улучшается?

Пятую пачку Диане-35 заканчиваю пить. Улучшение было сначала, сейчас опять потихоньку всё начинает ухудшаться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 14 Nov 2008, 23:42
Сообщение #910

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




На 2-ой пачке тоже вроде бы всё немножко успокоилось. Сейчас пью 4-ю, на лице то же, что и было до начала курса. Такие же подкожники и ярко-малиновые пятна. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 15 Nov 2008, 13:05
Сообщение #911

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(зефирка @ 15 Nov 2008, 01:10 ) *
Девочки! Кому Диане-35 реально помогли избавиться от прыщей? Я пью вторую пачку, кожа стала чище, но те так, как хотелось бы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Через какое время кожа заметно улучшается?

http://www.ugrei.net/forum/index.php?s=&am...st&p=135107


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kate
сообщение 18 Nov 2008, 13:01
Сообщение #912

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 309
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2283
Репутация: 12




Я недавно прочитала научную статью о лечении акне гормональными препаратами. Так вот, там были приведены результаты исследований. Угри исчезали при приеме ОК (Диане-35, Ярина) 100% после 9 месяцев применения этих таблеток, 80% после 6 месяцев. Я принимала Ярину 6 месяцев. 100% результат не было, но состояние кожи все же значительно улучшилось.

Также меня интересуют результаты после лечения флутамидом. Я уже спрашивала, есть ли тут люди, принимавшие этот препарат. Видимо нет.
Флутамид блокирует реакцию рецепторов на тестостерон. То есть, понижение этого гормона не происходит, но рецепторы просто его "не видят". Это мне так гениколог-эндокринолог объяснил. И назначила мне принимать по 1 таблитке в дозировке 250 мг, в течении 3 месяцев (то есть результат будет как и ОК примерно через три месяца). Я пока флутамид не принимала. Но заказала уже эти таблетки. Думаю попробовать.
В той же статье описывались и результаты после приема флутамида.
Позже оставлю тут ссылку на статью (она сохранена просто на другом компьютере).
Может уже появились люди, принимавшие флутамид? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛюЛю
сообщение 19 Nov 2008, 15:31
Сообщение #913

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18989
Репутация: пока нет




Цитата(Kate @ 18 Nov 2008, 13:01 ) *
Я недавно прочитала научную статью о лечении акне гормональными препаратами. Так вот, там были приведены результаты исследований. Угри исчезали при приеме ОК (Диане-35, Ярина) 100% после 9 месяцев применения этих таблеток, 80% после 6 месяцев. Я принимала Ярину 6 месяцев. 100% результат не было, но состояние кожи все же значительно улучшилось.

Также меня интересуют результаты после лечения флутамидом. Я уже спрашивала, есть ли тут люди, принимавшие этот препарат. Видимо нет.
Флутамид блокирует реакцию рецепторов на тестостерон. То есть, понижение этого гормона не происходит, но рецепторы просто его "не видят". Это мне так гениколог-эндокринолог объяснил. И назначила мне принимать по 1 таблитке в дозировке 250 мг, в течении 3 месяцев (то есть результат будет как и ОК примерно через три месяца). Я пока флутамид не принимала. Но заказала уже эти таблетки. Думаю попробовать.
В той же статье описывались и результаты после приема флутамида.
Позже оставлю тут ссылку на статью (она сохранена просто на другом компьютере).
Может уже появились люди, принимавшие флутамид? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Не знаю как вы, но я бы это принимать отказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флутамид

Международное наименование:
Флутамид (Flutamide)

Групповая принадлежность:
Противоопухолевое средство, антиандроген


Описание действующего вещества (МНН):
Флутамид

Лекарственная форма:
таблетки, таблетки покрытые оболочкой

Фармакологическое действие:
Противоопухолевое средство, антиандроген. Конкурентно блокирует взаимодействие андрогенов с их клеточными рецепторами; препятствует проявлению биологических эффектов мужских половых гормонов в андрогенчувствительных органах. Взаимодействуя с рецепторами андрогенов в гипоталамусе и гипофизе, прерывает отрицательную обратную связь между семенниками и гипоталамо-гипофизарной системой. В результате растормаживается секреция гонадотропных гормонов и возрастает их концентрация в крови и моче, а также тестостерона в плазме. Способность флутамида препятствовать действию тестостерона на клеточном уровне служит дополнением к лекарственной "кастрации", вызываемой агонистами ЛГ-рилизинг гормона (ЛГРФ). Не обладает эстрогенной, антиэстрогенной, гестагенной и антигестагенной активностью. Способствует уменьшению размеров и плотности предстательной железы, уменьшает количество и размеры метастазов в тканях при раке предстательной железы, ослабляет боли в костях.

Показания:
Паллиативное лечение рака предстательной железы с метастазами (в т.ч. больных без адекватного ответа на гормонотерапию). Дифференциальная диагностика мужского гипогонадизма.

Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Состояния, предрасполагающие к интоксикации анилином (один из метаболитов флутамида - метиланилиновое производное): дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, курение, гемоглобинопатия (М Hb), печеночная недостаточность.

Побочные действия:
Наиболее часто (10% и выше), менее часто (1-10%), редко (менее 1%). Наиболее часто: диарея, импотенция, снижение либидо, тошнота, "приливы" крови к лицу (ощущение тепла, повышенное потоотделение). Менее часто: анемия, отеки (лица, пальцев, стоп, голеней), лейкопения, невропатия и симптомы нарушения нервно-мышечной проводимости (оцепенение, парестезии, миалгия и/или миастения в руках, кистях, ступнях, ногах), кожная сыпь (в т.ч. эритематозная - проявление фотосенсибилизации и буллезная сыпь), токсический эпидермальный некролиз, изъязвление кожи, волчаночноподобный синдром, изменение аппетита (снижение или повышение), гинекомастия и/или боли в области грудных желез, иногда сопровождаемые галактореей, рвота. Редко: транзиторное нарушение функции печени, гепатит или желтуха (в т.ч. холестатическая), повышение АД, зуд кожи, угнетение сознания, нарушение дыхательной функции (боль в грудной клетке, кашель, укорочение вдоха, затруднение дыхания), тромбоцитопения, спутанность сознания, повышенная утомляемость, головная боль, головокружение, нервозность, беспокойство, депрессия, сонливость или бессонница (нарушение засыпания), изжога, запор, гастралгия, отеки, подкожные кровоизлияния, жажда. При длительном лечении отмечено подавление сперматогенеза.Передозировка. Лечение: симптоматическое, вследствие высокой степени связи с белками плазмы гемодиализ и перитонеальный диализ практически неэффективны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юлико
сообщение 19 Nov 2008, 18:55
Сообщение #914



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-November 08
Пользователь №: 26221
Репутация: пока нет




Люди, принимавшие, фламид, отзовитесь. Мнне тоже назначили для снижения тестостерона. Пить или не пить вот в чем вопрос. Когда прочитала, что они для лечения рака предстательной железы - был ШОККК!!!! Теперь сомневаюсь, но видимо придется. Лечусь от бесплодия.


Цитата(ЛюЛю @ 19 Nov 2008, 15:31 ) *
Не знаю как вы, но я бы это принимать отказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флутамид

Международное наименование:
Флутамид (Flutamide)

Групповая принадлежность:
Противоопухолевое средство, антиандроген
Описание действующего вещества (МНН):
Флутамид

Лекарственная форма:
таблетки, таблетки покрытые оболочкой

Фармакологическое действие:
Противоопухолевое средство, антиандроген. Конкурентно блокирует взаимодействие андрогенов с их клеточными рецепторами; препятствует проявлению биологических эффектов мужских половых гормонов в андрогенчувствительных органах. Взаимодействуя с рецепторами андрогенов в гипоталамусе и гипофизе, прерывает отрицательную обратную связь между семенниками и гипоталамо-гипофизарной системой. В результате растормаживается секреция гонадотропных гормонов и возрастает их концентрация в крови и моче, а также тестостерона в плазме. Способность флутамида препятствовать действию тестостерона на клеточном уровне служит дополнением к лекарственной "кастрации", вызываемой агонистами ЛГ-рилизинг гормона (ЛГРФ). Не обладает эстрогенной, антиэстрогенной, гестагенной и антигестагенной активностью. Способствует уменьшению размеров и плотности предстательной железы, уменьшает количество и размеры метастазов в тканях при раке предстательной железы, ослабляет боли в костях.

Показания:
Паллиативное лечение рака предстательной железы с метастазами (в т.ч. больных без адекватного ответа на гормонотерапию). Дифференциальная диагностика мужского гипогонадизма.

Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Состояния, предрасполагающие к интоксикации анилином (один из метаболитов флутамида - метиланилиновое производное): дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, курение, гемоглобинопатия (М Hb), печеночная недостаточность.

Побочные действия:
Наиболее часто (10% и выше), менее часто (1-10%), редко (менее 1%). Наиболее часто: диарея, импотенция, снижение либидо, тошнота, "приливы" крови к лицу (ощущение тепла, повышенное потоотделение). Менее часто: анемия, отеки (лица, пальцев, стоп, голеней), лейкопения, невропатия и симптомы нарушения нервно-мышечной проводимости (оцепенение, парестезии, миалгия и/или миастения в руках, кистях, ступнях, ногах), кожная сыпь (в т.ч. эритематозная - проявление фотосенсибилизации и буллезная сыпь), токсический эпидермальный некролиз, изъязвление кожи, волчаночноподобный синдром, изменение аппетита (снижение или повышение), гинекомастия и/или боли в области грудных желез, иногда сопровождаемые галактореей, рвота. Редко: транзиторное нарушение функции печени, гепатит или желтуха (в т.ч. холестатическая), повышение АД, зуд кожи, угнетение сознания, нарушение дыхательной функции (боль в грудной клетке, кашель, укорочение вдоха, затруднение дыхания), тромбоцитопения, спутанность сознания, повышенная утомляемость, головная боль, головокружение, нервозность, беспокойство, депрессия, сонливость или бессонница (нарушение засыпания), изжога, запор, гастралгия, отеки, подкожные кровоизлияния, жажда. При длительном лечении отмечено подавление сперматогенеза.Передозировка. Лечение: симптоматическое, вследствие высокой степени связи с белками плазмы гемодиализ и перитонеальный диализ практически неэффективны.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
igniter
сообщение 20 Nov 2008, 01:15
Сообщение #915

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 30-October 08
Пользователь №: 24075
Репутация: пока нет




А я попала в процент недвольных приемом ОК. После 4 месяцев прыщи из средней перешли в легкую форму, вес не изменился. Зато нескончаемый цистит с уретритом, боли во время секса и отсутстиве влечения =(((( Более несчастой я никогда себя еще не чувствовала как во время приема этих таблеток. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kate
сообщение 21 Nov 2008, 09:22
Сообщение #916

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 309
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2283
Репутация: 12




Цитата(Юлико @ 19 Nov 2008, 18:55 ) *
Пить или не пить вот в чем вопрос. Когда прочитала, что они для лечения рака предстательной железы - был ШОККК!!!! Теперь сомневаюсь, но видимо придется. Лечусь от бесплодия.

Я вопросом пить или не пить мучалась примерно полгода. Тогда решила не пить, так как было достаточно Ярины. Сейчас я Ярину не принимаю, и вопрос решился в сторону флутамида.
Кстати, флутамид и беременность не совместимы. То есть, во время Б или ее планирования лучше воздержаться.

Что касается того, что это от рака...Мне дозу назначили в три раза меньше, чем написано в инструкции для лечения опухолей. Так что думаю побочек описанных не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kate
сообщение 21 Nov 2008, 11:34
Сообщение #917

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 309
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2283
Репутация: 12




Всемирная организация здравоохранения реко-
мендует применение КОК без ограничений при:
• доброкачественных опухолях яичников;
• эндометриозе;
• миоме матки;
• воспалительных заболеваниях органов малого
таза;
• внематочной беременности в анамнезе;
• нарушениях менструального цикла (после уточ-
нения диагноза);
• эктропионе шейки матки;
• диффузной мастопатии;
• железодефицитной анемии;
• эпилепсии;
• туберкулезе;
• вирусном гепатите в анамнезе;
• варикозном расширении вен;
• дисфункции щитовидной железы;
• ожирении;
• диабете беременных в анамнезе.
Противопоказания для применения КОК (ВОЗ):
• повышение АД свыше 180/110 мм рт.ст., ишеми-
ческая болезнь сердца, инфаркт миокарда или инсульт
в анамнезе;
• тромбоз глубоких вен, легочная эмболия;
• длительная (более 6 мес.) иммобилизация пос-
ле хирургических операций;
• курящие женщины старше 35 лет;
• сахарный диабет с сосудистыми осложнениями;
• мигрень с очаговой неврологической симптома-
тикой;
• острый вирусный гепатит, декомпенсированный
цирроз печени, опухоль печени;
• заболевания клапанного аппарата сердца с ос-
ложненным течением (гипертензия малого круга крово-
обращения, фибрилляция предсердий, подострый бак-
териальный эндокардит в анамнезе);
• рак молочной железы и органов репродуктивной
системы;
• порфирия, гемоглобинопатия;
• беременность.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 23 Nov 2008, 17:29
Сообщение #918

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Я начала прием КОК с целью контрацепции. Врач мне прописала Линдинет 20, который является микродозированным препаратом, содержащим минимальные дозировки гормональных компонентов. Из побочных эффектов у меня были только мажущие выделения, и то после первого месяца приема они прошли. Что же касается кожи, то я заметила, что буквально через неделю после начала приема КОК у меня стали постепенно проходить угри на спине и груди. А через два месяца приема вся спина и грудь очистились, теперь могу без проблем одевать открытую одежду!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛюЛю
сообщение 23 Nov 2008, 17:42
Сообщение #919

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18989
Репутация: пока нет




Цитата(Kate @ 21 Nov 2008, 09:22 ) *
Я вопросом пить или не пить мучалась примерно полгода. Тогда решила не пить, так как было достаточно Ярины. Сейчас я Ярину не принимаю, и вопрос решился в сторону флутамида.
Кстати, флутамид и беременность не совместимы. То есть, во время Б или ее планирования лучше воздержаться.

Что касается того, что это от рака...Мне дозу назначили в три раза меньше, чем написано в инструкции для лечения опухолей. Так что думаю побочек описанных не будет.

Помоиму дело не в дозировке, а в том, что этот препарат вообще не имеет никакого отношения к лечению прыщей! Это другая фарм-группа.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ntcnyfcgfv
сообщение 29 Nov 2008, 02:47
Сообщение #920

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 29-November 08
Пользователь №: 27256
Репутация: 0




Если память не изменяет Диане-35 могут принимать мужчины, которые очень заняты делами.
Помимо отсутствия прыщей будет дополнительный побочный эффект временная "химическая кастрация".
То есть, женщины и мужчины не будут интересовать в пределах 0,5-1 месяца после приема препарата.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
5 польз. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.