АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Курение и прыщи, влияние курения на появление прыщей
mdma
сообщение 18 Sep 2008, 23:12
Сообщение #141

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 12-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 19469
Репутация: 4




Цитата(jojo @ 18 Sep 2008, 21:42 ) *
кстати кальян во много раз вредней сигарет, во много. подверждено учеными.

подтверждено тупым безосновательным трепом и не более того


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хохо
сообщение 20 Sep 2008, 11:30
Сообщение #142

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-September 08
Пользователь №: 20845
Репутация: пока нет




у меня от курения кожа становится заметно чище. правда я всего два раза в жизни курила, зато всю ночь)) на утро лицо было почти идеальное(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
0leg
сообщение 20 Sep 2008, 19:51
Сообщение #143

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10989
Репутация: 1




всё оч индивидуально...
У меня например курение вообще никак не влияет на прыщи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хохо
сообщение 21 Sep 2008, 18:09
Сообщение #144

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-September 08
Пользователь №: 20845
Репутация: пока нет




от курения кожа сохнет, поэтому она у меня становится лучше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Immortist
сообщение 28 Sep 2008, 17:53
Сообщение #145

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-September 08
Пользователь №: 21156
Репутация: 1




Курил больше года,заметил на 100%-когда куришь,то вываливаются "элитные" прыщи на подбородке,мелкие,подкожные,и чрезвычайно живучие,можно провести некую аналогию,подбородок-половая система,курение-вред половой системе,следовательно курение влияет на половую систему,что отрицательно сказывается на коже.
А про некую Ноктюрн:типичнейший пример человека в зависимости от курения.Я тоже долго мазался отмазкой,что мне мол просто нравиться.На самом деле чушь все это.Курение=мерное уничтожение организма,неужели это может хоть как-то положительно сказываться на человеке?Я часами могу приводить доводы в пользу отказа от курения,и высвобождения солидного ресурса организма тратящегося на никотин для более благих целей,но кому это нафиг нужно?Пока человек не захочет-почитай бестолку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 28 Sep 2008, 18:03
Сообщение #146

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




От курения кожа никоим образом не может становится лучше (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) моежт каким то чудом у вас наблюдается меньше прыщей но она сохнет (в плохом смысле), стареет, отравляется вредными веществами и вообще ей потихоньку приходит пиз... ц (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Immortist @ 28 Sep 2008, 18:53 ) *
Курил больше года,заметил на 100%-когда куришь,то вываливаются "элитные" прыщи на подбородке,мелкие,подкожные,и чрезвычайно живучие,можно провести некую аналогию,подбородок-половая система,курение-вред половой системе,следовательно курение влияет на половую систему,что отрицательно сказывается на коже.
А про некую Ноктюрн:типичнейший пример человека в зависимости от курения.Я тоже долго мазался отмазкой,что мне мол просто нравиться.На самом деле чушь все это.Курение=мерное уничтожение организма,неужели это может хоть как-то положительно сказываться на человеке?Я часами могу приводить доводы в пользу отказа от курения,и высвобождения солидного ресурса организма тратящегося на никотин для более благих целей,но кому это нафиг нужно?Пока человек не захочет-почитай бестолку.

Абсолютно согласна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Хохо @ 20 Sep 2008, 12:30 ) *
у меня от курения кожа становится заметно чище. правда я всего два раза в жизни курила, зато всю ночь)) на утро лицо было почти идеальное(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

это что же вы курили, что на утро лицо показалось чище? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 30 Sep 2008, 09:14
Сообщение #147

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




я курила и очень много ,но у нас в универе была конфиренция на эту тему,после чего вся группа перестала курить ,пока не знаю на сколько кого хватит ,но меня точно можно уже записать в ряды некурящих.Стоило мне бросить курить ,как на лице меня сильно высыпало .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 30 Sep 2008, 10:48
Сообщение #148

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Immortist @ 28 Sep 2008, 20:53 ) *
Курил больше года,заметил на 100%-когда куришь,то вываливаются "элитные" прыщи на подбородке,

Если так совпало, что вы в это время курили - это вовсе не означает, что такие прыщи именно от курения.
С таким же успехом можно сказать, что они от того, что вы в тот год носили синие джинсы.

Цитата
можно провести некую аналогию,подбородок-половая система,курение-вред половой системе,
кто вам сказал эту чушь про подбородок и половую систему?
да, я знаю, что по инету и газетам типа "ЗОЖ" гуляет так называемая "карта лица", которая суть ересь и ничего больше.
по такой логике, у людей, у которых в сыпи все лицо, гнилой весь организ м непонятно, как они вообще еще живы.(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
то, на каком месте у человека растут прыщи - определяется индивидуальными особенностями его кожи, что, в свою очередь, определяется исключительно генетически.
Цитата

А про некую Ноктюрн:типичнейший пример человека в зависимости от курения.

Про некого Immortist: типичный пример воинствующего бросившего курильщика (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Курение=мерное уничтожение организма,неужели это может хоть как-то положительно сказываться на человеке?
Вся жизнь - это мерное уничтожение организма.
Жизнь в городах, езда на машине, поедание современных продуктов, прием алкоголя в совершенно любых дозах, ношение одежды из синтетической ткани и жизнь среди отделки и мебели из современных материалов.
И, как ни странно, даже те, кто живут на лоне природы натуральным хозяйством, один фиг болеют и помирают.

А Ноктюрн больше двух недель не курила. Не хотелось ей. Вчера покурила и опять не хочется. Захочется - будет опять курить.
И так уже много лет.
Где тут зависимость? Почему меня не ломает эти две недели и сегодня к сигарете не тянет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
жен
сообщение 30 Sep 2008, 12:46
Сообщение #149

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 511
Регистрация: 17-April 08
Из: Тюмень
Пользователь №: 15583
Репутация: 21




немного оффтопа.
у меня дядя заядлый курильшик и курить брасать не собирается, хотя вроде жалуется на сердеце, но разговор не об этом. Когда ему говрят, что то типа: вот Сергей Петрович курил 30 лет и умер в 44 от инфаркта.! он отвечает что вроде, а если бы не курил умер бы в 34.!)) страно это все но я с ним согласен!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 30 Sep 2008, 15:26
Сообщение #150

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(mdma @ 19 Sep 2008, 00:12 ) *
подтверждено тупым безосновательным трепом и не более того

ага, очередная чушь. Аж бесит =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ascal
сообщение 26 Oct 2008, 13:05
Сообщение #151

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 14418
Репутация: пока нет




Вобщем из всего прочитанного на этом форуме и личном опыте могу сказать, что прыщи - это жир не усвоенный организмом, который покидает твое тело. Единственное что я не могу понять, почему после того, как сгоришь на солнце, прыщи не появляются долгое время.
Так вот.... никотин это яд....яд который выводится из организма, чем больше этого яда в тебе, тем больше его нужно вывести...
Когда я бросал курить, у меня тоже сначала всякая гадость полезла, но потом всякие ломки кончились... я успокоился... и все обострение ушло. Так что обострение во время отказа от курения - это временно. Как только ваша нервная система начнет восстанавливаться, прыщей станет меньше.. Да вы ещё дофига плюсов заметите, когда курить бросите, вот увидите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хохо
сообщение 27 Oct 2008, 20:28
Сообщение #152

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-September 08
Пользователь №: 20845
Репутация: пока нет




Цитата(barbitch @ 28 Sep 2008, 20:03 ) *
От курения кожа никоим образом не может становится лучше (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) моежт каким то чудом у вас наблюдается меньше прыщей но она сохнет (в плохом смысле), стареет, отравляется вредными веществами и вообще ей потихоньку приходит пиз... ц
это что же вы курили, что на утро лицо показалось чище? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

обычные сигареты (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) я в этом еще раз убедилась, когда покурила в третий раз)) не только воспаления исчезают, но и цвет лица становится ровный)
курю я только когда выпью (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) это бывает очень редко, но сразу по полпачки (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейла
сообщение 11 Nov 2008, 15:44
Сообщение #153

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 20-June 08
Из: Пермь
Пользователь №: 17881
Репутация: пока нет




Я вот не курила, когда боролась с прыщами, а подруга курит много лет по пачке в день и имеет чистую, свежую кожу и здоровый цвет лица. Где справедливость? Вывод: не влияет курение на кожу... А вот на сам организм конечно же влияет негативно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stern
сообщение 12 Nov 2008, 22:18
Сообщение #154

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 17449
Репутация: пока нет




Лейла,
тут дело не в справедливости. Просто у подруги наследственность хорошая и никаких проблем с организмом. у меня одногруппница ест все подряд(чипсы,булки,жареное,соленое,перченое,кока-колу и т.д.),алкоголь тоже часто употребляет. Раньше курила,причем курила много, но потом бросила. За все это время у неё не было ни одного прыща. вообще. Цвет лица свежий, кожа как у младенца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 13 Nov 2008, 15:30
Сообщение #155

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




За день сигарет 7-8 точно выкуриваю – никакой связи с появлением прыщей не обнаруживаю. Да и цвет лица, вроде бы, не портится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lera0889
сообщение 14 Nov 2008, 16:51
Сообщение #156

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-November 08
Пользователь №: 25602
Репутация: пока нет




В любом случаи курить бросать надо, даже если у вас и нет проблем с лицом. Но на себе тоже не замечаю что есть какая то связь между куренеим прыщами. тоже пытаюсь бросить курить, не безуспешно хочу сказать. Раньше думала что мои проблемы на подбородке и в области губ связанны как то с курение, но теперь все же думаю что нет. курить стала меньше - но проблем с лицом к сожалению не убавилось. ! Ладно хочь курить бросила


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ангел
сообщение 14 Nov 2008, 20:33
Сообщение #157

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-March 07
Из: москва
Пользователь №: 6189
Репутация: пока нет




а у меня наоборот. только невольно сокращаю с почти пачки до 10, всё-труба на лице. возможно это не зависит от сигарет. но такое уже 3 раза замечала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
backpacker
сообщение 14 Nov 2008, 20:38
Сообщение #158

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 757
Регистрация: 8-April 08
Из: Korolev
Пользователь №: 15301
Репутация: 56




Цитата(ангел @ 14 Nov 2008, 20:33 ) *
а у меня наоборот. только невольно сокращаю с почти пачки до 10, всё-труба на лице. возможно это не зависит от сигарет. но такое уже 3 раза замечала.


да есть такое дело...в свое время замечал и я...но..мне здоровье важнее...и как бы курить ради того чтобы не было прыщей не тру...к тому же кожа становится дряблая...и вообще мне кажется это все чисто психология )) куришь значит расслабляешься, т.е. нервная система удовлетворена, отсюда нет запар никаких, сресс- сигарета, ты думаешь, как же жизнь прекрасна...успокаиваешся...вот ужа давно не курю, а щас написал это письмо, и слюньки прям во рту..курить захотелось (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Но я больше ни ни никогда)) такой это трэш..бееее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 14 Nov 2008, 20:40
Сообщение #159

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




кстати,никотин убивает антистрессовые клетки... А я не курю уже с 2 апреля того года,маме подарок сделал на ДР )))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kovaleha
сообщение 14 Nov 2008, 20:45
Сообщение #160



Группа: Активисты
Сообщений: 1
Регистрация: 14-November 08
Пользователь №: 25630
Репутация: 1




что за антистрессовые клетки? такие существуют?
Сам курил лет 5, бросал, не курил целый год, начал заново, абсолютно никаких изменений на коже не почувствовал...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.