АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Сила притяжения, Мысли материальны
Рейтинг 3 V
barbitch
сообщение 4 Nov 2008, 17:38
Сообщение #21

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Маленькие прыщики на подбородке исчезайте... маленькие прыщики на подбородке исчезайте... маленькие п... тьфу ты...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ageent
сообщение 5 Nov 2008, 13:24
Сообщение #22



Гости








Как понять сила мысли?
Если ты хочешь что бы у тебя, исчезли прищи или накачались мускулы тока с помощью силы мысли, то ты Бредишь.
Еслиже ты своей мыслью заставишь свое тело, сделать ряд действий по достижению результата, то тогда да, сила мысли действует.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vanillasky
сообщение 6 Nov 2008, 11:57
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495
Репутация: пока нет




А по мне так это обычное самовнушение. Т.е заставлять мозг воспринимать или видеть вещи по другому. А вообще есть очень хорошие слова : Нет плохого , нет хорошего есть только твое отношение к этому. сори если переврала не много но смысл остался таким же =))))

З.ы смотрела фильм секрет но мне честно говря смешно стало когда там мужчина говорил как переехал в тот же дом на ту же улицу о котором когда мечтал, а потом забил , и это сила мысли?....имхо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 6 Nov 2008, 12:40
Сообщение #24

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




чем больше лично я позитивно мыслю, начинаю верить в то хорошее, что должно произойти, тем больше все оборачивается против моих мыслей. происходит все с полной противоположностью тому, о чем я думала. парадокс!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DARKLY
сообщение 29 Nov 2008, 00:24
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 28-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 27243
Репутация: 1




Цитата(mariana @ 6 Nov 2008, 12:40 ) *
чем больше лично я позитивно мыслю, начинаю верить в то хорошее, что должно произойти, тем больше все оборачивается против моих мыслей. происходит все с полной противоположностью тому, о чем я думала. парадокс!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


То же самое частенько бывает.... может тоже самовнушение попрактиковать, а не позитивный настрой??? А еще лучше победить их своей выдержкой и силой воли! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.