АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
OwnedByTrance
сообщение 10 Oct 2008, 23:45
Сообщение #801

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




barbitch, сколько времени я на форуме, я еще ниразу не видел чтоб Максим советувал пить РОА без врача. Просто Максим пишет все основные традиционнные доказаные эффективные методы терапии УБ(во какое словосочетание (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).
И еще не все больные могуть знать о Роаккутане, и о других средствах терапии УБ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 11 Oct 2008, 00:32
Сообщение #802

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата
OwnedByTrance спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да я просто не понимаю зачем про него везде писать. Есть раздел о Роаккутане. =\ Этот вопрос (возможности применения роа) должен обсуждатся с врачом, а не вдалбливатся в голову ото всех мест.
Но ето моё, никого не интересующее мнение

Есть определенная схема лечения конкретных степеней тяжести УБ и ее не Мaxikm придумал. Как и любая схема она, по большему счету, лишена индивидуальности.
Что касается "Роаккутана... изо всех мест", то им лечат прыщи))) Причем успешно. И форум про прыщи. Да еще и раздел про их лечение. Никого ведь не удивляет, что на форуме "Рецепты" в разделе "Кондитерские изделия" в каждом сообщении упоминается сахар.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Inda
сообщение 11 Oct 2008, 12:59
Сообщение #803

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14827
Репутация: 1




Всем желаю не мучить сильно кожу множеством всяких средств, а подобрать подходящее для вас лечение и лечиться, не бросать из за каких то мелких обострений, надо ждать, результаты через полгода-год
А когда много всего, не понимаешь что тебе дейтсвительно приносит пользу, а что не дает результата.
Желаю счастья всем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 11 Oct 2008, 14:55
Сообщение #804

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(barbitch @ 10 Oct 2008, 23:50 ) *
maximk Вы рекламируете роаккутан? Каждый Ваш пост по совету с лечением заканчиваится фразой о нем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Мое последнее устное предупреждение о флуде!

PS. Да, я рекламирую роаккутан. Некоторые рекламируют частные клиники тут, а я буду роаккутан.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriii
сообщение 17 Oct 2008, 16:52
Сообщение #805

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




3 недели пользуюсь Авеном Диакнель. В нем содержится ретинальдегид. Пишут, что в начале может быть обострение. Но у меня чем дальше, тем больше появляется прыщей и долго не проходят. До использования Диакнель лицо было без воспалений, только черные точки! Не знаю, что делать.. Может прервать???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pyatnica
сообщение 27 Oct 2008, 17:26
Сообщение #806

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-October 08
Пользователь №: 23772
Репутация: пока нет




и я много денег потратил, но благодаря врачам они сделали мне только хуже!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 27 Oct 2008, 19:18
Сообщение #807

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Цитата(pyatnica @ 27 Oct 2008, 16:26 ) *
и я много денег потратил, но благодаря врачам они сделали мне только хуже!!!!

Вы наверно не к тем врачам ходили... На сегодняшний день акне лечать успешно, или же поддерживают в более менее виде.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OHelga
сообщение 30 Oct 2008, 20:56
Сообщение #808



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-October 08
Пользователь №: 24042
Репутация: пока нет




Всем привет! Мне 26 лет.Прыщи стали появляться где то лет с 13,но до сегоднешнего момента не очень сильно парили(т.к раньше были цветочки,а сейчас огромные прыщи подкожные,после которых остаються лунки,рубцы).Неделю назад была на приёме у дермотолога,доктора мед.наук.
.Рекомендовано:крем Розамет 1-2р.в день 3-4 дня,затем
Изотрексин 2р. в день тонким слоем
Зинерит 1р. в день
Умывашка Себиум мусс Биодерма
Прошла неделя,естественно результатов пока нет,но очень жду! Отзовитесь плиз,кто пользовался Изотрексином и Зинеритом!Какие результаты были получены по ходу лечения!Жду ответов!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 30 Oct 2008, 21:03
Сообщение #809

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




OHelga,
тема про Зинерит. http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=46
зинерит - антибиотик, у многих(не у всех, конечно) развивается привыкание к нему. Так что осторожнее с ним. А вообще, зайдите в раздел "Лекарства" и читайте темы, Вас интересующие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Конфета
сообщение 30 Oct 2008, 22:25
Сообщение #810



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-October 08
Пользователь №: 24082
Репутация: пока нет




Люди, еге-ге-гей!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
У каждого свой путь по исцелению этих надоевших до боли анке, я прошла свой с 13 лет до сих момента ...и результаты реально есть.
Всем советут с завтрашнего дня собрать все чудодейственные кремы, лосьоны, мази и прочую дрянь, сложить все это в пакет и унести на ближайщую помойку. Неужели не понятно, что причина всех кожных высыпаний лежит не на поверхности, а внутри. Причин всего ничего, их можно пересчитать на пальцах одной руки:
1.Гормоны (сдать анализы на экстрадиол, тестостерон, ФСГ, ЛГ) и потом со всем этим к гинекологу-эндокринологу.
2.Печень (а если точнее, то ПАРАЗИТЫ, разузнать ближайщее мед.учреждение, где принимает врач-инфекционист, сдать анализы на все виды паразитов:описторход, токсоплазмоз и т.д.). Есть у кого-то дома есть какая-нибудь живность..типа кошки с собакой..или есть какие-либо другие контакты с животными, то ноги в руки и вперед сдавать анализы на наличие паразитов. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
3.Сдать анализ на дисбактериоз и потом со всем этим гастро-энтерологу.
4.Проверить желчный.
Параллельно можно делать следующую процедуру(неприятно, НО действенно): за 2-3 часа до сна...(курс рассчитан на 2-3 недели) обработать кожу растворам перекиси водорода, который можно приобрести в любой аптеке, нанести ватным тампотом декоть (из той же аптеки: березовый декоть) на 40 минут, в это время сухие цветы календулы (также можно приобрести в аптеке) залить кипятком и настоять, по истечении 40 минут процедить и умыться настоеной водой, кожу больше ничем не протирать и все оставить так , как есть, до утра..., только утром позволить кожу умыть пенкой (гелем).
Есть есть какие-либо вопросы...пишите...
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Конфета - 30 Oct 2008, 22:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 31 Oct 2008, 11:31
Сообщение #811

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




Съездила вообщем я вчера в обласную поликлинику. Одна знакомая посоветовала сдать флору(я не помню полное название, но это когда прокалывают прыщ и берут оттуда жидкость и потом определят чувствительность к антибиотику)
Как назло прыщей которые можно проколоть они не нашли, но я сдала анализы на демодекс, демодекс не обнаружен.
Постояли постояли мы с мамой, думаем, ану давай пойдём к дерматологу...это было ужасно...2 часа стояли в очереди, а там внутри больнице холодно, отопления нет...бррр...противно вспоминать. наконец зашли мы в кабинет, дерматолог посмотрела и сказала что это всё переходной возраст...из лекарств ничего не назначила, зато послала сдавать кучу анализов и в том числе эту флору...
блин теперь я не знаю, сдавать эти анализы или нет...моей знакомой очень помог 1-й этап лечения..на антибиотиках. из тяжёлой степени у неё уже полгода чистое лицо,а может и больше...
как думаете сдавать эти анализы или нет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 31 Oct 2008, 12:38
Сообщение #812

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(OHelga @ 30 Oct 2008, 22:56 ) *
Прошла неделя,естественно результатов пока нет,но очень жду! Отзовитесь плиз,кто пользовался Изотрексином и Зинеритом!Какие результаты были получены по ходу лечения!Жду ответов!

В разделе "Лекарства" есть темы и про зинерит, и про изотрексин. Читайте.

Изотрексин содержит тот же антибиотик эритромицин, что и зинерит.
С какой целью вам назначен последний в дополнение к средству с таким же антибиотиком, да, кроме того - достаточно агрессивный спиртовой раствор к ретиноиду - непонятно.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 31 Oct 2008, 12:43
Сообщение #813

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Катька @ 31 Oct 2008, 13:31 ) *
как думаете сдавать эти анализы или нет?

Какие анализы-то?
На флору не сдавайте. Если хотите знать почему - произведите поиск на форуме по слову "посев".
На всякие лямблии и дисбактериоз тоже.
Некоторые можете и сдать. Скажите только, какие назначены.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 31 Oct 2008, 23:08
Сообщение #814

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




Ноктюрн
общий анализ крови
общий анализ мочи
печен. проба
сахар крови
узи жкт и гинекологии


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 1 Nov 2008, 08:06
Сообщение #815

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Если нет жалоб на ЖКТ, узи его не делайте
Остальное, пожалуй, сдайте. Нормальные исследования.
Они могут пригодиться для назначения лекарств.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriii
сообщение 1 Nov 2008, 16:48
Сообщение #816

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




3 недели пользуюсь Авеном Диакнель. В нем содержится ретинальдегид. Пишут, что в начале может быть обострение. Но у меня чем дальше, тем больше появляется прыщей и долго не проходят. До использования Диакнель лицо было без воспалений, только черные точки! Не знаю, что делать.. Может прервать???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pupuZ
сообщение 17 Nov 2008, 13:33
Сообщение #817

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April 08
Пользователь №: 15705
Репутация: 1




Цитата(Dmitriii @ 17 Oct 2008, 16:52 ) *
3 недели пользуюсь Авеном Диакнель. В нем содержится ретинальдегид. Пишут, что в начале может быть обострение. Но у меня чем дальше, тем больше появляется прыщей и долго не проходят. До использования Диакнель лицо было без воспалений, только черные точки! Не знаю, что делать.. Может прервать???


В инструкции говорится и об эксквамации, и о покраснении и чувстве жжения (ожог). И там четко указано, что на некоторое время необходимо отказаться от препарата. Могу сказать, как "жертва" крема: мне он поначалу так понравился, что я не заметила, как сожгла некоторые участки кожи ( к счастью, не на лице, но довольно сильно) Ожог от гликолевой кислоты может проявляться в полной мере не сразу.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Amelie
сообщение 21 Nov 2008, 23:15
Сообщение #818

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 26457
Репутация: пока нет




Всем привет! Почитала я тут форум. Теперь буду часто сюда заглядывать. С 12 лет у меня начались тоже страшная проблема - появления на коже розовых прыщей. Я проходила к дерматологу, который назначил мне вместе с Базиронами, Скиноренами, Деркомами еще и гормональные таблетки - Диане-35 (от которых увеличение веса даже может быть). Действия были заметны лишь на стадии приема всего. Как наркоман сидишь. Поэтому советую использовать без вреда для кожи и здоровья: глиняные маски ( сушит, кожу разглаживает после рубцов), Бадяга - Форте, мазь цинковую, пленочную маску, вакуумные чистки у косметолога, Дермабион (таблетки), настойка календулы (для протирания кожи). Посмотрите, как заметны будут результаты и стабильны. Еще также очень влияет климат на жирность кожи. Спорт тоже дает хорошие плюсы, замечали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Asena
сообщение 27 Nov 2008, 16:22
Сообщение #819



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 25-November 08
Пользователь №: 26841
Репутация: пока нет




Светлана, интересно на чем основывается Ваше лечение? Спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dirius
сообщение 30 Dec 2008, 16:42
Сообщение #820



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25-August 08
Пользователь №: 19907
Репутация: пока нет




Народ , у меня весь этот кошмар начался в 17 лет , до этого не было никаких признаков ! Щас мне 20 и у меня всё еще есть высыпания , хотя небольшие (в отличии от того что было раньше ууугх). Степень тяжести было правда средняя , может даже выше !!! Кароче даю ценные советы , проверенные опытом !!!
1) Если у вас регулярные восполения ( не чёрные точки) , то ни в коем случае не идите к косметологам ( это могила коже лица) Хим. пиллинги тока испортят вашу кожу (на лич. опыте) НЕ ХОДИТЕ К КОСМЕТОЛОГАМ.
2)Нащет кремов : Пробывал оч. много : и Скинорен , и Зинерит и всё всё что тут называли . Не помогало , либо эффект временный + ко всему кожа со временем привыкает и уже меньше эффекта! (это тоже не помогло всё)
3)припараты во внутрь : Антибиотики не помогли , да вообще их не стоит употреблять - это развод всё ! Роаккутан пил 3 месяца , эффект был явным - жирность кожи прошла очень быстро и угрей стало меньше , но потом я прекратил прием тк. нах надо стоко побочных эффектов !
4)Дерматологи , много сменил , но от знакомых узнал про 1го дерматолога с опытом . Он мне забодяжил мазь какую-то и она мне норм помогала и дешего обходилась очень ! Вообщем я ею пользовался около года и всё было здорово .

Щас я прекратил всё , надоело пипец , угрей уже не много , но постакне угнетает конкретно , но всё равно угри часто доводили меня до крайностей , я был оч. симпотным парнем .Девчонки кружили рядом =)))) потом всё исчезло - это мне конкретно подействовало на психику воощем не описать как я ся чувствовал , а щас уже смирился - у меня есть друзья , больше времени стал уделять учёбе ( ранше гулял =) ). Но всё равно я знаю , что всё вернется , рано или поздно ( рано скорее =) ) всё вернется и ваша кожа и уверенность в себе и всё что отняли у вас прищи - главное не зацикливаться на них ! Заводить друзей и просто забить ! Сразу лучше себя почувствуете ! Начните читать большо - учиться , получать образование , а когда всего этого добьетесь , то и кожа к этому времени станет отличной и будуте счастливее всех остальный ! Угри и многому учат и от много спасают !!! Всем успехов удачи и счастью !
PS
С наступающим ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.