АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
kestbaron
сообщение 19 Oct 2008, 17:03
Сообщение #401



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22999
Репутация: пока нет




Хочу начать пользоваться Зинеритом.Почитал отзывы, практически все говорят что он помогает, но после прекращения эффект быстро пропадает и при повторном использовании эффект уже не тот, некоторые говорят что стало ещё хуже.Те кто сталкивался с такими проблемами, не поделитесь опытом?
Говорят его нельзя использовать более трёх месяцев, может стоит сочетать его с другими препаратами...В общем я запутался полностью.Планирую купить его себе и пользоваться примерно в течении двух месяцев, думаю поможет, но что делать дальше, ведь после прекращение все прыщи опять появятся.Всем спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольча
сообщение 19 Oct 2008, 19:01
Сообщение #402

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




Ну зинерит это не лечение,а временное улучшение ,почитай форум! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ygruk
сообщение 19 Oct 2008, 19:56
Сообщение #403

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 14406
Репутация: пока нет




Ну можно перерывами, 2 месяца применять, потом перерыв на 1 месяц и можно опять начать применять.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
antares
сообщение 19 Oct 2008, 20:12
Сообщение #404

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 25-September 08
Пользователь №: 21052
Репутация: пока нет




Начала пользоваться Зинеритом где-то полгода назад, сразу не могла не нарадоваться: комедоны на лице перестали появляться, практически полностью исчезли гнойные воспаления на спине и руках.
На какое-то время решила полностью перейти на обычные косметические средства, но не прошло и месяца как все по новой (((. Буду лечить дальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vcool
сообщение 20 Oct 2008, 00:09
Сообщение #405

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 27-September 08
Пользователь №: 21115
Репутация: пока нет




3 недели прошло как мажусь зинеритом, один флакон уже использовал... Улучшения есть, но вот пятна, что с ними можно сделать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
matta
сообщение 27 Oct 2008, 11:20
Сообщение #406

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 11792
Репутация: пока нет




Зинерит через месяц полностью перестал помогать.. второй месяц полностью нулевой результат.. бросил


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 29 Oct 2008, 21:29
Сообщение #407

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




Заметтила навязчивую рекламу Зинерита сейчас на сайте. Где говорится, что якобы рецидивов после зинерита мало у кого бывают... ну-ну...
Также появилась реклама Зинерита на телеканале Домашнем...
интересно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ангел
сообщение 29 Oct 2008, 21:31
Сообщение #408

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-March 07
Из: москва
Пользователь №: 6189
Репутация: пока нет




И на ли.ру висит ненавистный баннер!
я мазалась зинеритом один цикл( сколько он годен, 5 кажется недель). не сказать что всё очистилось,нет. Но вроде стало лучше на тот момент.
последующие пузырьки особо эффекта не дали. Теперь применяю точечно, чтоб прижечь и чтоб зажило быстрей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вафля
сообщение 30 Oct 2008, 01:07
Сообщение #409

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 14-April 08
Пользователь №: 15469
Репутация: пока нет




первое средство,которое мне реально помогло!!!советую хотя бы попробовать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 30 Oct 2008, 15:52
Сообщение #410

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Октябрина @ 29 Oct 2008, 21:29 ) *
Также появилась реклама Зинерита на телеканале Домашнем...

Тоже вчера видела ))) С чего вдруг они решили его рекламировать...видать продажи упали, у всех уже резистентность (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anika1
сообщение 30 Oct 2008, 16:23
Сообщение #411



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-October 08
Пользователь №: 24058
Репутация: пока нет




помогать то помогает.. но привыкание это правда.. кожа привыкает и уже это средство на нее не действует. то есть вторая баночка уже на середине становится бесполезой, особенно если делать перерыв. убедиась я и три моих подруги.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 30 Oct 2008, 19:06
Сообщение #412

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Anika1 @ 30 Oct 2008, 16:23 ) *
помогать то помогает.. но привыкание это правда.. кожа привыкает и уже это средство на нее не действует. то есть вторая баночка уже на середине становится бесполезой, особенно если делать перерыв. убедиась я и три моих подруги.


А я вот ни в чем таком не убеждалась (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользовалась по инструкции. И длительную ремиссию вызывал только Зинерит (а не Базирон, Скинорен или Дифферин). Во второй раз тоже помог. Ремиссия - несколько месяцев.
Сейчас снова обострение, взялась за Базирон - убила кожу, а ведь даже и месяца им не пропользовалась. Видно, то ли с возрастом, то ли от постоянного лечения кожа стала хрупкой, и на подбородке от сухости даже трещины появились, стоит улыбнуться - кровоточат. Базирон пришлось отложить. Опять затарилась Зинеритом, у него переносимость в разы лучше.

Сообщение отредактировал eirene - 30 Oct 2008, 19:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 30 Oct 2008, 20:27
Сообщение #413

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




Да, Айрин, от лечения кожа очень хрупкой становится. у меня тоже. Чуть что - пятно на поллица, еще пленочкой сходит на месте прыща кожа..
У меня от Зинерита повысилась жирность кожи, ремиссия где-то пару недель была, потом всё хуже. И запах Зинерита меня убивает(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Ксю, наверное...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 2 Nov 2008, 23:02
Сообщение #414

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




Скажите пожалуйста, я где-то больше года назад применяла зинерит, он мне очень помог, но потом как и у многих появилось обострение и всё по-новой, зинерит уже не помогал..
Если я сейчас начну его опять применять, эффект будет? Как думаете? прошло уже где-то полтора года..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 5 Nov 2008, 23:02
Сообщение #415

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Никогда им не пользовалась, но вот прочитала всю тему и хочу купить. Такой вопрос, если кто знает.... Я принимаю сейчас витаины (обычные, витрум), в общем то я их всегда 2 раза в год пью.... это никак не повлияет на то если в организм еще и эритромицин будет попадать? В смысле не сделаю ли я хуже своему здоровью?
И еще подобный вопрос, хочу сделать чистку желудка на основе отвара из трав (холосас+сена+изюм), как это будет сочетаться с эритромицином?
Читая тему поддумала вот что, сколько по времени вообще можно применять эритромицин и через какой период можно применять его снова? Не в составе зинерита а вообще? Возможно здесь похожая ситуация, собираюсь выяснить этот вопрос и применять зинерит именно так, по графику приема обычного эритромицита=))) Кстати если кто нибудь знает буду благодарна за ответ=)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 6 Nov 2008, 21:35
Сообщение #416

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Так вот, узнала у врачей, может кому полезно будет - привыкание дей-но наступает но оно проходит. По идее употреблять можно 5-7 дней но в данном случае допускаю что и больше, все таки это на кожу а не совсем внутрь. Через какой период можно опять - у всех по разному, надо проводить анализ на чувствительность...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Загадка
сообщение 11 Nov 2008, 16:51
Сообщение #417

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 11-November 08
Пользователь №: 25203
Репутация: пока нет




ВСем привет)Только сегодня зарегистрировалась,зовут Света Вот очень надеюсь,что вы мне поможите и подскажите...Много читала о Зинерите-и хорошего и плохого,уже была готова его купить,но...боюсь)У меня лёгкая угревая болезнь,хотя может это и болезнью вовсе нельзя назвать,не знаю.Прыщей у меня мало,но они заметные(((лечению поддаются,но вскоре опять появлятся три,четыре заметных,они так портят мне жизнь,просто не пересказать...И всвязи с этим такой вопрос-как вы думаете купить ли мне Зинерит?то что он поможет,я даже не сомневаюсь,но просто дрожь в коленях,когда представляю,как у меня вобще в трое больше их появится,как многие писали...(что после какого то времени их становится намного больше чем было!)или может быть вы мне ещё что нибудь посоветуете?заранее огромное спасибо)

и ещё извините если подобный вопрос был уже когда то...)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natyo
сообщение 11 Nov 2008, 19:25
Сообщение #418

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 4-November 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24524
Репутация: пока нет




я почти уверена, что больше прыщей становилось у тех, кто Зинеритом размазывал всю кожу..и тем самым инфекцию разносили с 1 прыщика на кожу рядом...
поэтому, если мазать локально, как написано в инструкции уверена, что только он только поможет и хуже не будет.
но все равно лучше к дерматологу сходить..чем покупать разные средства, лучше 1 раз у врача спросить, тем более сейчас много где есть бесплатные консультации, или они недорогие..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 11 Nov 2008, 20:12
Сообщение #419

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(natyo @ 11 Nov 2008, 19:25 ) *
я почти уверена, что больше прыщей становилось у тех, кто Зинеритом размазывал всю кожу..и тем самым инфекцию разносили с 1 прыщика на кожу рядом...
поэтому, если мазать локально, как написано в инструкции уверена, что только он только поможет и хуже не будет.

Во-первых какую инфекцию можно разнести с помощью Зенерита? Во-вторых P. acnes и так обитают на коже, их и разносить не надо.
И что в вашем понимании "мазать локально"?

Сообщение отредактировал ksyu - 11 Nov 2008, 20:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Загадка
сообщение 11 Nov 2008, 20:15
Сообщение #420

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 11-November 08
Пользователь №: 25203
Репутация: пока нет




natyo спасиб за совет!тоесть ты имеешь ввиду точечно наносить?понятненько,мне главно чтоб хуже не стало)
насчёт консультации надо будет узнать,просто я живу не в Москве,в Электростали,московская область это,но тоже есть центры.Я просто думала что у меня вроде не особо серьёзно и можно самолечением заняться.Хотя конечно консультация будет не лишней)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.