АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
17 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Термальная вода
barbitch
сообщение 13 Sep 2008, 23:55
Сообщение #101

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




У меня щас термалка Виши, Красноту устранет - да, но вот ля рош позэ которая до етого была - нравилась больше: она еще и увлажняла, да и вообще очень мягко на лицо действовала, и антивоспалительная была... так что баллон допшикаю и наверно снова ля рош возьму.. уж очень хорошо она устроняла ощущение стянутости на лице, которое вновь появилось...

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tiramisu
сообщение 17 Sep 2008, 20:25
Сообщение #102

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-September 08
Пользователь №: 20682
Репутация: пока нет




а тоже пользуюсь ей только летом,когда кожа нуждается в бОльшем увлажнии (или после солярия) пользуюсь от ив роше hydra specific (треугольный синий пластиковый прозрачный флакон) написано что она освежает и тонизирует,показана при обезвоженой коже,использовать 2 р в день(можно больше). никаких неприятных ощущений не вызывало)))) стоит не помню склько,но меньше 300р (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 20 Sep 2008, 16:12
Сообщение #103

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




Мне очень нравится термальная вода.
Сухость снимает, когда попшикаешь несколько раз. Увлажняющие крема для жирной кожи тяжеловаты.. или я пока еще "свой" не нашла... а водичка - самое то.
Больше всего понравилась - ля роше позе и чуть меньше Виши. авен не очень. совсем никак. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
особенно приятно, когда чуть-чуть в холодильнике подержишь баллончик.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Inda
сообщение 11 Oct 2008, 13:23
Сообщение #104

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14827
Репутация: 1




Цитата(Looser @ 26 Dec 2007, 17:36 ) *
купил все-таки урьяж, доволен как удав, спасибо eirene за совет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
цена по началу немного отпугнула, 476 рублей за 300 миллилитров, но когда узнал сколько стоит 150 мл - 395 р. понял что некуда мне деваться и взял 300 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя была мысль взять Ля роше посай она около 280 за 150 но вспомнил сравнение вод по составу что в ней многих элементов не хватает имеющихся в урьяже и большинство по составу в несколько разов меньше.
сразу что понравилось это система распыления - там видно под газом вода выходит а не как в авен (у авене помоему фиговина на дно трубочкой как в духах, напор маленький и много за один раз распыляется). Думаю намного экономнее расходоваться будет.
после бритья и умывания эксфолиаком обшикал лицо и шею ею, по началу ощущение пересушености как только она впиталась в кожу, но через минут 20 все в порядке стало и краснота успокоилась, щас сижу жду часа с момента нанесения когда увлажняющий эффект проявляется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
кстати косметолог-фармацефт в аптеке и порекомендовала урьяж, говорит авен и виши больше как для освежения и слабенькие они по воздействию, а урьяж для выраженных проблемам куда удачнее и полезнее.

476!!ни фига себе! В моем уездном городе стоит 418, со скидкой по карте 370 примерно вышло. Может у тебя есть другие аптеки в городе, подешевле?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
spassom
сообщение 12 Oct 2008, 16:20
Сообщение #105

Участник
*
Группа: Banned
Сообщений: 45
Регистрация: 15-June 08
Пользователь №: 17669
Репутация: пока нет




купил Урьяж 150мл,первый день полёт нормальный))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
backpacker
сообщение 12 Oct 2008, 16:24
Сообщение #106

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 757
Регистрация: 8-April 08
Из: Korolev
Пользователь №: 15301
Репутация: 56




Цитата(spassom @ 12 Oct 2008, 17:20 ) *
купил Урьяж 150мл,первый день полёт нормальный))


аналогично. солёненькая)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 10 Nov 2008, 17:21
Сообщение #107

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Блин,так хочется урьяж,тока с моей жирной,но шелушащейся кожей,мне кажется,этот трюк не пройдет - тока мучаться буду,чтоб кремом замазать.... Или не прав я? )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 10 Nov 2008, 17:48
Сообщение #108

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Tima21 @ 10 Nov 2008, 17:21 ) *
Блин,так хочется урьяж,тока с моей жирной,но шелушащейся кожей,мне кажется,этот трюк не пройдет - тока мучаться буду,чтоб кремом замазать.... Или не прав я? )

Не поняла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А что не так с этой водичкой? С чем мучаться-то?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 10 Nov 2008, 17:49
Сообщение #109

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Считается, что Урьяж как раз должна увлажнять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще скоро Новый год, а в это время в аптеках полно всяких акций и всегда дают мини-упаковки (50 мл) термальной воды, всякой разной. Так что подожди немного и сможешь на халяву затестить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 10 Nov 2008, 17:59
Сообщение #110

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(ksyu @ 10 Nov 2008, 17:48 ) *
Не поняла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А что не так с этой водичкой? С чем мучаться-то?

Ну усугубит шелушение ))

Цитата(Alkesta @ 10 Nov 2008, 17:49 ) *
Считается, что Урьяж как раз должна увлажнять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще скоро Новый год, а в это время в аптеках полно всяких акций и всегда дают мини-упаковки (50 мл) термальной воды, всякой разной. Так что подожди немного и сможешь на халяву затестить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Впервые слышу )) спасиииибо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 10 Nov 2008, 18:05
Сообщение #111

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




У меня Урьяж сейчас, уже заканчивается, купил термальную теперь Авен, для сравнения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 10 Nov 2008, 18:11
Сообщение #112

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Tima21 @ 10 Nov 2008, 18:59 ) *
Ну усугубит шелушение ))

Тима... это вода... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 10 Nov 2008, 18:14
Сообщение #113

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(CESTLAVIE @ 10 Nov 2008, 18:11 ) *
Тима... это вода... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

С большим количеством сухого остатка )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 10 Nov 2008, 18:17
Сообщение #114

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня Урьяж сейчас, уже заканчивается, купил термальную теперь Авен, для сравнения.

После Урьяжа сравнение будет не в пользу Авен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто она менее минералированная, на вкус вообще как чистая питьевая вода. Увлажняет, но не так как урьяж. Я ее использую летом - освежает она лучше всех и самое удобное мелкое распыление.

Ну усугубит шелушение ))

Не парься, не усугубит! Если повезет, то еще и поможет с ним справиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 10 Nov 2008, 18:18
Сообщение #115

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(Alkesta @ 10 Nov 2008, 18:17 ) *
Если повезет, то еще и поможет с ним справиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну лана,значит куплю  (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 10 Nov 2008, 18:51
Сообщение #116

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Alkesta @ 10 Nov 2008, 18:17 ) *
После Урьяжа сравнение будет не в пользу Авен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто она менее минералированная, на вкус вообще как чистая питьевая вода. Увлажняет, но не так как урьяж. Я ее использую летом - освежает она лучше всех и самое удобное мелкое распыление.

Сравним (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто мне Авен один товарищ, по имени Метросексуал, может знаете такого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , рекомендовал... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 10 Nov 2008, 19:05
Сообщение #117

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да нет, она тоже хорошая, просто я помню свои ощущения, когда после долгого пользования урьяжем снова опрыскалась авеном - было такое чувство, что ничего вообще не происходит. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 10 Nov 2008, 19:15
Сообщение #118

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




А у меня сейчас вода Bioderma Creline для чувствительной кожи. Пользуюсь не часто. Поэтому об эффекте сказать мало что могу. Кто что-нибудь об этой воде слышал? Уж очень ее в аптеке расхваливали. По стоимости 572 рэ за 250 мл. Купила летом в поездку-всё никак не закончится. Сегодня прочитав тему вспомнила о ней - побрызгалась. Подсушивает. Снимает покраснения. Состав: вода, сульфат цинка, маннитол, ксилитол, рамноза, фруктоолигосахариды, фосфат калия, сульфат магния, цитрат натрия, хлорид кальция, бикапбонат натрия, лимонная кислота, фосфат натрия, хлорид калия.
Кстати, в инструкции написано, что вода фиксирует макияж. Поэтому смело можно брызгать!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 11 Nov 2008, 12:07
Сообщение #119

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Если не ошибаюсь, то эта вода не термальная (пыталась найти ссылку на сайте биодермы, но почему-то ее такм нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ). Видела эту штуку в аптеке, неоднократно, и я так поняла, что это не природная, а искусственно сделанная успокаивающая вода. Хотела попробовать, т.к. я люблю косметику Биодерма, но че-то как-то жаба душит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) стоит-то дороже Урьяжа!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 11 Nov 2008, 14:18
Сообщение #120

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Alkesta @ 11 Nov 2008, 12:07 ) *
Если не ошибаюсь, то эта вода не термальная (пыталась найти ссылку на сайте биодермы, но почему-то ее такм нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ). Видела эту штуку в аптеке, неоднократно, и я так поняла, что это не природная, а искусственно сделанная успокаивающая вода. Хотела попробовать, т.к. я люблю косметику Биодерма, но че-то как-то жаба душит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) стоит-то дороже Урьяжа!!!

Есть, только во французкой версии сайта. Вот.
Я тоже так поняла, что это искусственно обогащенная вода. Ведь косметика Биодерма производится не на основе термальной воды. А я еще я так поняла, что Sensibio=Crealine. То есть во французской версии сайта вся линия Sensibio называется Crealine (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

17 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.