АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Самый умный сайт, только я и правильное использование инфы
Самый умный сайт
Как вы относитесь к сайту (отметьте галочкой более значимый ответ)
ничего никогда не видел лучше с подобной проблемой [ 137 ] ** [31.57%]
это находка для отчаевшегося человека [ 137 ] ** [31.57%]
мы сделаем его еще лучше [ 49 ] ** [11.29%]
а мне не нравится (пишем, желательно, почему) [ 11 ] ** [2.53%]
он мне очень помогает как психологически так и с лечением уб [ 100 ] ** [23.04%]
Вы правда считаете, что этот сайт может заменит и дерматологов и косметологов?
Да, это сайт вполне заменяет и дерматологов и косметологов [ 109 ] ** [36.82%]
Да, этот сайт заменяет только дерматологов, без косметологов никак не обойтись [ 38 ] ** [12.84%]
Да, этот сайт заменяет только косметологов, без дерматологов никак не обойтись [ 68 ] ** [22.97%]
другое (напишите) [ 52 ] ** [17.57%]
не помогает сайт [ 29 ] ** [9.80%]
Всего голосов: 296
Гости не могут голосовать 
eirene
сообщение 26 Sep 2008, 09:54
Сообщение #81

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Odinokiy @ 7 Sep 2008, 08:40 ) *
кстати он прав

Прав-прав)) У меня от волнения всегда болит именно живот.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shogetten
сообщение 5 Nov 2008, 12:39
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24557
Репутация: пока нет




Сайт, сайтом, а лечить надо не виртуально :\


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 5 Nov 2008, 15:32
Сообщение #83

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(Shogetten @ 5 Nov 2008, 12:39 ) *
Сайт, сайтом, а лечить надо не виртуально :\

А кто то здесь лечит виртуально? это как? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Виртуальное намазывание прпарата на кожу? В матрице? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А информация на сайте и опыт людей здесь - бесценны (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Feb 2009, 13:28
Сообщение #84

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Давно никто не писал, я продолжу начатое))) Сайт очень хорошие, много полезных тем, я тут недавно, еще не все успела прочитать, но постараюсь за ближайшее время.
По-поводу врачей, мне кажется все-таки, что сайт их не сможет заменить, хотя я не оспариваю то факт, что врачи разные бывают, но все-таки они врачи!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
metamorphosis
сообщение 9 Apr 2009, 10:28
Сообщение #85

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 14-March 09
Пользователь №: 40692
Репутация: 1




Узнала здесь о паре препаратов, о которых не упоминул мой дерматолог. они больше помогли чем те, кот. назначила она. в остальном сайт доверия не вызывает, т. е. грамотные рекомендации, ответы на волнующие вопросы страждущих действительно компетентными людьми - не найдешь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Apr 2009, 17:38
Сообщение #86

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(metamorphosis @ 9 Apr 2009, 11:28 ) *
Узнала здесь о паре препаратов, о которых не упоминул мой дерматолог. они больше помогли чем те, кот. назначила она. в остальном сайт доверия не вызывает, т. е. грамотные рекомендации, ответы на волнующие вопросы страждущих действительно компетентными людьми - не найдешь.


Плохо искали и плохо спрашиваете. (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif) Впрчем, "в жизни" у вас то же самое..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 13 Apr 2009, 01:33
Сообщение #87

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Цитата(metamorphosis @ 9 Apr 2009, 10:28 ) *
в остальном сайт доверия не вызывает, т. е. грамотные рекомендации, ответы на волнующие вопросы страждущих действительно компетентными людьми - не найдешь.

Ну нет, здесь как минимум 2 компетентных человека - maxikm и Professor, которые отвечают, опираясь на научные сведения, прислушивайтесь к ним. Особенно тесно работает с общественностью первый, за что ему от меня спасибо)) Плюс еще целая куча людей с богатейшим опытом, которые тоже могут дать весьма и весьма дельные советы.
Ну и в конце концов, есть же рубрика Вопросы и Ответы, там реальные дерматологи отвечают.

На настоящий момент могу похвастаться тем, что прыщей у меня не появляется и постакне сходит. И только благодаря сайту; дерматологи меня неоднократно разочаровывали, если не сказать хуже. (Это не призыв к самолечению. Хорошего врача сайт на заменит. Только где его, врача-то хорошего, найти простому смертному?)

Сообщение отредактировал ritamustard - 13 Apr 2009, 01:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
metamorphosis
сообщение 13 Apr 2009, 17:10
Сообщение #88

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 14-March 09
Пользователь №: 40692
Репутация: 1




Цитата(maxikm @ 9 Apr 2009, 18:38 ) *
Впрчем, "в жизни" у вас то же самое..

про жизнь. в смысле?

куда уж лучше (спрашивать), даже тему наиподробнейшую создала. но знающим людям видимо не хватает времени на все отвечать. поэтому, пока, на многие вопросы не нашла ответа


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
metamorphosis
сообщение 13 Apr 2009, 17:11
Сообщение #89

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 14-March 09
Пользователь №: 40692
Репутация: 1




Цитата(ritamustard @ 13 Apr 2009, 02:33 ) *
Ну нет, здесь как минимум 2 компетентных человека - maxikm и Professor, которые отвечают, опираясь на научные сведения, прислушивайтесь к ним. Особенно тесно работает с общественностью первый, за что ему от меня спасибо)) Плюс еще целая куча людей с богатейшим опытом, которые тоже могут дать весьма и весьма дельные советы.
Ну и в конце концов, есть же рубрика Вопросы и Ответы, там реальные дерматологи отвечают.

На настоящий момент могу похвастаться тем, что прыщей у меня не появляется и постакне сходит. И только благодаря сайту; дерматологи меня неоднократно разочаровывали, если не сказать хуже. (Это не призыв к самолечению. Хорошего врача сайт на заменит. Только где его, врача-то хорошего, найти простому смертному?)

Может для того, чтобы ответили "находившиеся по мукам" нужно что-то большее, чем просто задать вопрос и создать исчерпывающую тему о своей проблеме (тогда поведайте о подходе выручившим вас)? в моем случае, кроме общих фраз ничего дельного не получила, а эксперты, названные вами проигнорировали.
спасибо за наводку на рубрику, воспользуюсь. и поздравляю вас с вашей победой.

Сообщение отредактировал metamorphosis - 13 Apr 2009, 17:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 13 Apr 2009, 22:34
Сообщение #90

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




не нравится мне название темы!!! достаточно было "Самый умный сайт". с этим я согласна. действительно ценнейшая информация. однако "нет дерматологам, нет косметологам" - глупость. всем здесь советуют обратиться к врачу, так и должно быть. а с лозунгом "нет дерматологам" к хорошему вряд ли придем. это неправильное отношение к врачам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
seryj
сообщение 13 Apr 2009, 22:49
Сообщение #91

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 19-April 08
Из: -за дерева
Пользователь №: 15659
Репутация: 61




Согласен с татьянкой, в названии темы при желании можно разглядеть нарушение правил форума, посему изменено.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 13 Apr 2009, 22:53
Сообщение #92

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(seryj @ 13 Apr 2009, 23:49 ) *
Согласен с татьянкой, в названии темы при желании можно разглядеть нарушение правил форума, посему изменено.

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) отлично!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Whisper
сообщение 15 Apr 2009, 21:19
Сообщение #93

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 9-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28483
Репутация: 2




Одно могу сказать точно, многое бы поменялось в моей жизни, придя я раньше на этот сайт. Лет 5 назад бы.
Но и сейчас спасибо! Зато у многих теперь есть такая возможность - прийти на сайт раньше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Danysja
сообщение 25 May 2009, 15:45
Сообщение #94

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 324
Регистрация: 3-December 08
Из: Украина
Пользователь №: 27772
Репутация: 4




Скажу, что хорошего дерматолога и косметолога, я считаю, сайт и близко не заменит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , но средненького - вполне. В общем, я - за индивидуальный подход (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вот советы по уходу за кожей, обсуждение косметики, думаю, многим придеться по душе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сайт открыл мне много нового, стал хорошим помощником в решении проблемы, но все-таки услуги дерматолога и косметолога так же действенны (для меня) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PrincessKsenia
сообщение 30 May 2009, 18:53
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-March 09
Из: Луганск
Пользователь №: 39208
Репутация: пока нет




Я этому сайту оочень благодарна, он меня заставил пойти к дерматологу, до этого не хотела!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КсюШка
сообщение 5 Jul 2009, 16:20
Сообщение #96

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 291
Регистрация: 6-June 09
Из: г.Новосибирска)
Пользователь №: 51146
Репутация: 2




Очень благодарна этому сайту за то, что он есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Много отзывов о различной косметике, лекарственных препаратах) Это помогает в выборе средств по уходу. Лечение, конечно, должен назначать врач, но я, например, не нашла ни одного врача, который бы посоветовал действенную программу для лечения. А на этом сайте прочитала, что нанося Базирон на все лицо поступаю абсолютно правильно)) И это мне помогло (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Возможно все дело в том, что я не встречала хорошего дерматолога, а иногда даже сама их консультировала) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал КсюШка - 5 Jul 2009, 16:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 6 Jul 2009, 00:16
Сообщение #97

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




сайт очень хороший, узнал то что хотел знать... про постакне про поры про насилование лица и многое другое) и всегда интересно читать людей которые лечат тоже что и ты, это те люди которые прошли через многие препараты и сделали для себя выводы
Если бы я зашел сюда года 3 назад я бы вылечил болезнь без последствий(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) спасибо сайту за то что он есть, надеюсь тут многие люди ответят на волнующие их вопросы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 26 Aug 2009, 11:25
Сообщение #98

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(snajdan @ 6 Jul 2009, 05:16 ) *
сайт очень хороший, узнал то что хотел знать... про постакне про поры про насилование лица и многое другое) и всегда интересно читать людей которые лечат тоже что и ты, это те люди которые прошли через многие препараты и сделали для себя выводы
Если бы я зашел сюда года 3 назад я бы вылечил болезнь без последствий(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) спасибо сайту за то что он есть, надеюсь тут многие люди ответят на волнующие их вопросы

Абсолютно солидарна (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Сайт очень помогает даже в психологическом смысле,Хоть знаешь,что ты не один такой. Опять таки обмен опытом.Ну супер короче (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 6 Nov 2009, 17:38
Сообщение #99

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




Я очень люблю этот сайт, и в особенности форуму, его создателям и участникам! Т.к. просто безличных публикаций, аннотаций к лекарствам полно. А тут ещё мнения реальных людей, которые могут рассказать свою историю болезни, описать все симптомы, можно задать друг-другу кучу вопросов насчет лекарств и переспросить о мелочах, которые нас интересуют и узнать инфу именно от того человека, который НА СЕБЕ это пробовал, а не просто всем рекламирует(хотя да, все мы помним, что каждой коже своё).
и психологическая поддержка
и достоверная научная инфа о составах препаратов и их активных действиях. Чтобы на приеме у средненько=хорошего дерматолога(реального) вы не сидели и хлопали ушами и говорили :"ну давайте это", а могли сами предполагать о (не)действенности препаратов исходя из их состава и реакции кожи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 6 Nov 2009, 22:58
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Я столкнулась с этой проблемой недавно, когда увидела, что дело плохо - пошла к врачу, одновременно зарегистрировалась на этом сайте. Лечусь у врача, а здесь я черпаю массу советов по применению, комбинированию косметики и лекарств и многое-многое другое. Спасибо вам, вместе мы - сила (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.