АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
23 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Сухость губ, гигиенические помады
Kristal
сообщение 19 Sep 2008, 14:34
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-June 08
Пользователь №: 17739
Репутация: пока нет




у меня гиг помада Miche
первая попавшаяся, я вообще думаю что все они одинаковые, и смысла покупать дорогую нет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 20 Sep 2008, 17:20
Сообщение #82

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня были стики Кларан и Урьяж, в принципе ничего, Урьяж, конечно, посильнее, но все равно губы сохли. А кларан еще на губах смотрится белым!
Определюсь, что для меня сухость губ - это когда неровная поверхность и помада не ложится ровным слоем. Блески я не люблю, за всю жизнь не встречала ни одного не липкого. Помада, нанесенная по всем правилам - это для меня вечерний вариант. Остаются бальзамы для губ. Губы мягкие, слегка влажные, ухоженные - мне большего не надо. Иногда легким слоем наношу сверху помаду, она выглядит так очень естественно.
Сейчас пользуюсь бальзамом Урьяж. Не стиком, а именно бальзамом Барьердерм Леврз, вот таким: http://www.afarm.ru/uriage/06/02.shtml Мне нравится, я его наношу утром, и в течение дня не ощущаю. И хоть солнце, хоть мороз, хоть шквалистый ветер - губы мягкие.

А вот Виши Олиго 25 все равно липкий (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) У меня оттенок 25, красный. Он, конечно, прикольно выглядит на губах, наверно, даже увлажняет, но он, хоть тресни, липкий! Я ума не приложу, как молодые люди умудряются им пользоваться. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ИМХО.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 20 Sep 2008, 17:27
Сообщение #83

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




А сколько етот барьердерм стоит? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 20 Sep 2008, 17:31
Сообщение #84

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Эмммм... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Где-то 400р. Примерно как и Стик Урьяж. Он у меня потрясающе экономно расходуется - покупала в начале весны, все еще не смазала. Потому и не помню точно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 20 Sep 2008, 21:54
Сообщение #85

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Эммммм...а думал стик стоит где-то около 250 ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 21 Sep 2008, 09:58
Сообщение #86

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




Цитата(ksyu @ 12 Sep 2008, 17:11 ) *
Ребята, может конечно мои взгляды безнадежно устарели...но я просто не понимаю зачем молодым людям пользоваться блесками для губ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

однажды на моих глазах один знакомый достал гигиеническую помаду и прямо при мне намазал губы. ощущение - как будто перед тобой человек нетрадиционной ориентации. молодые люди, пожалуйста, если используете помаду или другую косметику, то делайте это хотя бы не на глазах у публики, а особенно - у милых девушек.
про блеск для губ - полностью согласна - не за чем им парням пользоваться, не за чем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 21 Sep 2008, 10:15
Сообщение #87

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




И что собственно такого в гигинической помаде? Парни что,не люди? Нам надо прятаться наверное в подвалах,чтобы намазать свои обветренные губы,чтобы милых девушек не шокировать...
У меня одногруппник был,рас****яй полный,спокойно доставал помаду по 10 раз на дню и подводил губы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 21 Sep 2008, 10:18
Сообщение #88

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




Цитата(Tima21 @ 21 Sep 2008, 11:15 ) *
И что собственно такого в гигинической помаде? Парни что,не люди? Нам надо прятаться наверное в подвалах,чтобы намазать свои обветренные губы,чтобы милых девушек не шокировать...
У меня одногруппник был,рас****яй полный,спокойно доставал помаду по 10 раз на дню и подводил губы

Вы знаете, вообще любое использование косметики человеком любого пола на людях - не по правилам этикета, некрасиво и неприлично. (и даже для лиц женского пола). для этого есть специально отведенные, например, места, как женская и мужская комната.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 21 Sep 2008, 10:34
Сообщение #89

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




mariana,ну тогда все вокруг невоспитанные получается? Тем не менее,наверняка про девушку,которая будет рядом с Вами красить губы,Вы ничего такого не подумаете ИМХО,но если не дай Боже это будет парень.... Давайте не будем разводить здесь демагогию...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marinamalina
сообщение 21 Sep 2008, 11:05
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 21-April 08
Пользователь №: 15723
Репутация: 1




Мне нравится гигиеническая помада от Грин мамы. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хорошая вещь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 21 Sep 2008, 11:30
Сообщение #91

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




нет, мне, конечно, не придет в голову осуждать мужчину, пользущегося косметикой....
но - все-таки подавляющее большинство ею не пользуется, никогда не пользовалось и не собирается.
как же они живут-то?
я что-то не замечаю ни у кого "лохматых" губ.
по крайней мере, ни один из моих точно не пользовался, но и губ, покрытых коркой, я ни у кого из них не припомню.

баловство это все, имхо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
колчак
сообщение 21 Sep 2008, 11:47
Сообщение #92

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 482
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15187
Репутация: 21




Цитата(Ноктюрн @ 21 Sep 2008, 12:30 ) *
баловство это все, имхо.

индейцы в диких лесах в ледяную погоду смазывают лицо и открытые части тела жиром.
лохи.
балуются они

на прилавках аптек мы видим крема типа "морозко",про кучу от разных производителей гигинических помад вообще молчу.
фирмы производители!прекратите этот лохотрон!
ведь это всё баловство!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мекеша
сообщение 21 Sep 2008, 12:12
Сообщение #93

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479
Репутация: 4




Цитата(Marinamalina @ 21 Sep 2008, 18:05 ) *
Мне нравится гигиеническая помада от Грин мамы. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хорошая вещь.


Согласен, мне тоже понравился гринмамовский бальзам для губ. В порядок быстро приводит, но очень сильно на губах ощущается, я на ночь пользовался, утром встаешь и губы уже нормальные. Кроме того он с маслом чайного дерева, неплохая профилактика герпеса. Но днем пользоваться невозможно, я по крайне мере не смог, постоянное ощущение липкости на губах, а на ночь очень даже ничего.

Цитата(Ноктюрн @ 21 Sep 2008, 18:30 ) *
нет, мне, конечно, не придет в голову осуждать мужчину, пользущегося косметикой....
но - все-таки подавляющее большинство ею не пользуется, никогда не пользовалось и не собирается.
как же они живут-то?
я что-то не замечаю ни у кого "лохматых" губ.
по крайней мере, ни один из моих точно не пользовался, но и губ, покрытых коркой, я ни у кого из них не припомню.

баловство это все, имхо.


Я не был бы так уверен что никто не пользовался, не обязательно же делать это на виду у всех. А так, очень многие пользуются бальзамами или гигиенической помадой. С обветренными, покрытыми трещинками губами ходить неприятно, это раз, и кроме того это просто неприлично по отношению к девушке. Признавайтесь, кому приятно когда вас целуют колючими потрескавшимися губами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 21 Sep 2008, 17:39
Сообщение #94

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(Ноктюрн @ 21 Sep 2008, 12:30 ) *
нет, мне, конечно, не придет в голову осуждать мужчину, пользущегося косметикой....
но - все-таки подавляющее большинство ею не пользуется, никогда не пользовалось и не собирается.
как же они живут-то?
я что-то не замечаю ни у кого "лохматых" губ.
по крайней мере, ни один из моих точно не пользовался, но и губ, покрытых коркой, я ни у кого из них не припомню.

баловство это все, имхо.

Ну просто наверное они не проходили курс РОА....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 21 Sep 2008, 18:14
Сообщение #95

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Мой молчел пользуется гигиенической помадой зимой.
Смешно конечно смотреть,как он держит тюбик всей рукой, и как прикольно мазюкает губы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) как-то грубо что-ли. Люблю сама его красить))))


Насчет бальзамов для губ-то я не вижу ничего "голубого" в том,что парень ими пользуется!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 21 Sep 2008, 19:47
Сообщение #96

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Мекеша @ 21 Sep 2008, 15:12 ) *
Я не был бы так уверен что никто не пользовался, не обязательно же делать это на виду у всех. А так, очень многие пользуются бальзамами или гигиенической помадой.

Ну, как бы, когда живешь с человеком - таких вещей не знать невозможно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Tima21 @ 21 Sep 2008, 20:39 ) *
Ну просто наверное они не проходили курс РОА....

это точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и хейлитом они не болели тоже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 21 Sep 2008, 19:57
Сообщение #97

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(колчак @ 21 Sep 2008, 14:47 ) *
индейцы в диких лесах в ледяную погоду смазывают лицо и открытые части тела жиром.
лохи.
балуются они

много ли наших мужчин ходят в тайгу или в тундру на охоту в действительно ледяную погоду?

Цитата
на прилавках аптек мы видим крема типа "морозко",про кучу от разных производителей гигинических помад вообще молчу.
фирмы производители!прекратите этот лохотрон!
ведь это всё баловство!!!!

честно? ППКС.
фирмы-производители производят (а фирмы-торговцы - продают) хренову тучу никому не нужного дерьма. о котором люди и понятия не имели, что им это нужно, пока фирмы-рекламщики их в том не убедили.

лично я зимой и летом пользуюсь одной и той же косметикой и никаких кремов "морозко" в хозяйстве не держу, как и гигиенических помад. мне пытались их дарить, но они за ненадобностью протухали и выбрасывались.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 21 Sep 2008, 20:45
Сообщение #98

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




гигиеническая помада - на то и ГИГИЕНИЧЕСКАЯ, чтобы заботиться о личной гигиене! это как мыло или дезодорант! как гель для душа и крем после бритья! пользоваться кремом и гигиеничкой, чтобы кожа не обветривалась и не трескалась - это нормально для парней))) блеск - конечно уже слишком, ибо это украшательство мужеского лица выглядит мягко говоря... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
так что я за гигиену и ухоженное (но не холеное) личико))

а по теме сама люблю ивроше за питательность и приятный блеск, а парень мой затаривается в аптеке бесцветными)) папа вот тоже пользуется в морозы... хотя он оооочень консервативен...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 21 Sep 2008, 21:14
Сообщение #99

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(Shoegale @ 21 Sep 2008, 19:14 ) *
Мой молчел пользуется гигиенической помадой зимой.
Смешно конечно смотреть,как он держит тюбик всей рукой, и как прикольно мазюкает губы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) как-то грубо что-ли. Люблю сама его красить))))


Насчет бальзамов для губ-то я не вижу ничего "голубого" в том,что парень ими пользуется!


Моя тоже всю зиму издевалась надо мной,смотря как я нелепо вытягиваю губы ))) приходилось отворачиваться и отбиваться от попыток развернуть меня и поугорать ))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 22 Sep 2008, 10:51
Сообщение #100

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Tima21 @ 21 Sep 2008, 22:14 ) *
Моя тоже всю зиму издевалась надо мной,смотря как я нелепо вытягиваю губы ))) приходилось отворачиваться и отбиваться от попыток развернуть меня и поугорать ))))

Добрая девушка у вас (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

23 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.