АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
Shoegale
сообщение 16 Sep 2008, 18:07
Сообщение #121

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Дюймовочка,попробуйте из серии Шварцкопф профессиональной Bonacure for men! Там есть спец шампунь против перхоти. Многим моим знакомым помог!Стоит в России в районе 300 рублей))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 17 Sep 2008, 00:33
Сообщение #122

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Мне от Шварцкопфа почему то вообще ничего не подходит(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Хотя может этот подойдет, не знаю..Спасибо, в субботу как шопится пойду - что нибудь прикуплю


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 17 Sep 2008, 20:35
Сообщение #123

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Шварцкопф провесиональный и массмаркт - ето небо и земля =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 17 Sep 2008, 22:57
Сообщение #124

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




а где профессиональный взять? В Салоне красоты? Мне когда я последний раз стриглась парикмахерша посоветовала какую то линию для волос -профессиональную, очень нахваливала, можно купть только у них в Салоне, но если покупать все сразу, то выходит долларов на 150, не меньше... Так что я конечно отхказалась, хотя когда она мне волосы сушила, она меня побрызгала чем то и воск от этой фирмы использовала и запах мне понравился, но денюжку уж очень жалко мне стало


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 18 Sep 2008, 11:09
Сообщение #125

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Цитата(Дюймовочка @ 17 Sep 2008, 23:57 ) *
а где профессиональный взять? В Салоне красоты? Мне когда я последний раз стриглась парикмахерша посоветовала какую то линию для волос -профессиональную, очень нахваливала, можно купть только у них в Салоне, но если покупать все сразу, то выходит долларов на 150, не меньше... Так что я конечно отхказалась, хотя когда она мне волосы сушила, она меня побрызгала чем то и воск от этой фирмы использовала и запах мне понравился, но денюжку уж очень жалко мне стало

А вы же в Америке сейчас живете,да?
Блин,не знаю есть ли там вообще Bonacure от Шварцкопф.
У себя в Самаре я покупаю в магазинах для индустрии красоты (там продается все оборудование для парикмаскверн, нейл-дизайнеров,соляриев и тд). Магазин называется Beauty Max (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Честно говоря,думаю в Штатах можно найти и лучше продукцию)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 18 Sep 2008, 12:27
Сообщение #126

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Ненавижу Бонакюр... Ненавижу Шварцкопфф... ненавижу Рилкен... это ужасс...
волосы у меня длинные и густые я их переодически насилую модными тенденциями... лучший уход за ними это шампунька Эльсев.. никаких ополаскивателей и масочек... непонимаю я эффект этих бальзамчиков... после них волосы тусклые, сухие... как будто в ауте от витаминотерапии... вот настолько мы разные....)) мало того что с лицом носимся пол дня, так еще с волосами трабл нажить этими лечебками... нафик короче, моем и расчесываем, моем и расчесываем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а от перхоти, из маркета, тимотеи, кливен... кому что подходит... они не хуже хеденшолдерса)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 18 Sep 2008, 13:10
Сообщение #127

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Цитата(CESTLAVIE @ 18 Sep 2008, 13:27 ) *
Ненавижу Бонакюр... Ненавижу Шварцкопфф... ненавижу Рилкен... это ужасс...
волосы у меня длинные и густые я их переодически насилую модными тенденциями... лучший уход за ними это шампунька Эльсев.. никаких ополаскивателей и масочек... непонимаю я эффект этих бальзамчиков... после них волосы тусклые, сухие... как будто в ауте от витаминотерапии... вот настолько мы разные....)) мало того что с лицом носимся пол дня, так еще с волосами трабл нажить этими лечебками... нафик короче, моем и расчесываем, моем и расчесываем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а от перхоти, из маркета, тимотеи, кливен... кому что подходит... они не хуже хеденшолдерса)

Хм, а если у вас волосы густые и крепкие,то на кой вам лечебная косметика?)))
Лично меня просто реально спас бальзам Бонакьюр от сухих,окрашенных кончиков. После 4х применений,они стали увлажненными и живыми (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Нарадоваться не могу!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kristal
сообщение 19 Sep 2008, 14:36
Сообщение #128

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-June 08
Пользователь №: 17739
Репутация: пока нет




Хэд энд щолдрес


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 19 Sep 2008, 15:11
Сообщение #129

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




А мне очень нравится у Bonacure шумпунь Silver для осветленных, мелированных волос. Убирает желтизну и придает хороший холодный оттенок. Еще нравятся кондиционеры-спреи и масочки.
А вот от остальных шампуней и ополаскивателей у меня просто жутко чешется голова (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал ksyu - 19 Sep 2008, 15:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 19 Sep 2008, 17:11
Сообщение #130

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




так в том то и дело! я в профилактических целях шампуньки использовала... и заметила, что от них волосы портятся... если здоровые волосы дохнут, от лечилок... то крашеные наверное вообще в шоке от бальзамов...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 20 Sep 2008, 23:47
Сообщение #131

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(ksyu @ 19 Sep 2008, 16:11 ) *
А мне очень нравится у Bonacure шумпунь Silver для осветленных, мелированных волос. Убирает желтизну и придает хороший холодный оттенок. Еще нравятся кондиционеры-спреи и масочки.
А вот от остальных шампуней и ополаскивателей у меня просто жутко чешется голова (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

у моей мамы такой, прикольный)) фиолетевенький. я им иногда мою свои =) прадо у меня они не белые но всё равно))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 21 Sep 2008, 00:07
Сообщение #132

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цитата(Shoegale @ 18 Sep 2008, 13:09 ) *
А вы же в Америке сейчас живете,да?
Блин,не знаю есть ли там вообще Bonacure от Шварцкопф.
У себя в Самаре я покупаю в магазинах для индустрии красоты (там продается все оборудование для парикмаскверн, нейл-дизайнеров,соляриев и тд). Магазин называется Beauty Max (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Честно говоря,думаю в Штатах можно найти и лучше продукцию)))

можно то можно, тока вот где? в масмаркетах по качеству в принципе такие же как дома, в смысле обыкновенные марки, шварцкопф кажись есть, еще есть до фига самих американских марок, но мне не подходят они, ну их....! Салонные дела оччччень дорого, может решусь когда, надо рискнуть, шампун за 50 баксов, но как подумаешь... тут за эти деньги можно сережки купить золотые.
Что касаемо ополаскивателей и масок - мне помогают, если просто шампунем мою, то наоборот волосы тускнеют. Действительно у всех все по разному


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 21 Sep 2008, 00:14
Сообщение #133

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(Дюймовочка @ 21 Sep 2008, 01:07 ) *
Что касаемо ополаскивателей и масок - мне помогают, если просто шампунем мою, то наоборот волосы тускнеют. Действительно у всех все по разному

у меня тоже от ополаскивателей и масок волосы мягенькие блестящие (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 21 Sep 2008, 09:34
Сообщение #134

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(barbitch @ 21 Sep 2008, 01:14 ) *
у меня тоже от ополаскивателей и масок волосы мягенькие блестящие (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

это да..всегда пользуюсь ополаскивателями и масками.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) зато все комплементами обсыпают..что волосы переливаются как брилиант..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 21 Sep 2008, 09:52
Сообщение #135

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




Цитата(Метросекуал @ 21 Sep 2008, 10:34 ) *
это да..всегда пользуюсь ополаскивателями и масками.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) зато все комплементами обсыпают..что волосы переливаются как брилиант..

никогда не пользуюсь масками, ополоскивателями, кондиционерами, а волосы переливаются как брилиант и мягкие как шелк! у меня только один хороший, лечебный шампунь - он и дает результат. главное, чтобы волосы были здоровые, тогда они и красивыми будут!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 27 Sep 2008, 13:23
Сообщение #136

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




А мне приходится пользоваться ополаскивателями, масками, муссами, иначе волосы просто не будут нормально расчесываться, и держать форму. Но я бы с удовольствием забила на это все - кошелек бы целей был, однако так.. счас пользуюсь фруктис, но она дает только эффект, вроде на здоровье волос не влияет?.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал Constanse - 27 Sep 2008, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 27 Sep 2008, 13:55
Сообщение #137

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(Constanse @ 27 Sep 2008, 14:23 ) *
А мне приходится пользоваться ополаскивателями, масками, муссами, иначе волосы просто не будут нормально расчесываться, и держать форуму. Но я бы с удовольствием забила на это все - кошелек бы целей был, однако так.. счас пользуюсь фруктис, но она дает только эффект, вроде на здоровье волос не влияет?.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

ополаскиваетли и маски предназначены для того и предназначены что бы делать волосы мягче, блесстяще и укреплять их.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Роук
сообщение 14 Oct 2008, 18:46
Сообщение #138

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 10-October 08
Пользователь №: 22151
Репутация: 10




Цитата(KDR @ 19 Feb 2008, 14:06 ) *
У меня мега- сухие волосы. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) До сих пор не могу подобрать шампунь, испробывала уже массу.
Сейчас пользуюсь Ж. Дессанж новой серией для ломких волос+ бальзам. + маски фруктис+ несмываемый уход и ещё сывороткой для окрашенных волос Десснаж. Улучшений мало.
Купила Грин Маму горячую восстанавливащую маску, довольна, но приходится наносить её на час. Не всегда есть время. Но она здорово возвращает к жизни волосы.


Для мега-сухих волос используйте вот эту маску:слегка взбить одно яйцо,добавить к нему 1 ч.л. мёда+репейное масло..нанести на кожу головы и волосы..накрыть полиэтилен.пакетом+полотенце..держать полчаса..потом мыть волосы как обычно..удачи)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Inda
сообщение 15 Oct 2008, 22:47
Сообщение #139

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14827
Репутация: 1




Лореа профешинал.... Эх.. Такая косметика для волос.... Но не всегда деньги есть! А еще горячая стрижка мне помогла от сек. концов избавится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
supermarinka
сообщение 17 Oct 2008, 10:05
Сообщение #140



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-October 08
Пользователь №: 22714
Репутация: пока нет




Цитата(Inda @ 15 Oct 2008, 22:47 ) *
Лореа профешинал.... Эх.. Такая косметика для волос.... Но не всегда деньги есть! А еще горячая стрижка мне помогла от сек. концов избавится.




+1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.