АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

8 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Другие лекарственные препараты, для лечения прыщей (не популярные)
НикаЧМАФ777
сообщение 11 Apr 2007, 21:18
Сообщение #61

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 10-April 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6780
Репутация: 0




Цитата(suicide @ 24 Mar 2007, 12:12 ) *
Да уж фигня походу этот регецин...

полная....я пользовалась...ваще не помогает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 12 Apr 2007, 08:06
Сообщение #62

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Тут лазила в холодильники и наткнулась на него, прочитала инструкцию и вспомнила...
Как то года 2 назад, у моей мамы произошел стресс так сказать, не будем вдоваться в подробности, это не важно..
и ее слегка обсыпало прыщиками, она пошла к дерматологу, тот ей скащал...мажешся :
1 раз в день Базироном, на следающий день, опяь же 1 раз Розамет(ом) и так пока не пройдет все...
ну так как у нее небыло Анке, то это все чюдо прошло за 2 недели помоему, но она говорит что крем действительно этот хороший, к томуже стоит 140р всего..


Фармакологическая группа
Противомикробное местное; противопротозойное

Показания к применению
Розовые угри (в т.ч. постстероидные), вульгарные угри, инфекционные заболевания кожи, пролежни, трофические язвы, ожог, экзема, себорейная экзема, жирная себорея, себорейный дерматит, трофические язвы нижних конечностей (на фоне варикозного расширения вен, сахарного диабета), вялозаживающие раны, пролежни, геморрой, трещины заднего прохода.

Дозировка
Наносят на предварительно очищенную кожу тонким слоем 2 раза в сутки, утром и вечером, в течение 3-9 нед. При необходимости накладывают окклюзионную повязку. Нанесение крема и геля можно чередовать. Средняя продолжительность лечения составляет 3-4 мес, терапевтический эффект обычно отмечается уже после 3 нед лечения.

Противопоказания
Гиперчувствительность.

Особые указания
Только для наружного применения! Не наносить на слизистую оболочку глаз или вблизи глаз (может вызывать слезотечение). В случае попадания геля в глаза их следует незамедлительно промыть большим количеством воды. Важно наносить препарат на весь пораженный участок. Метронидазол для наружного применения в виде геля приготовлен на водной основе, не содержит жиров, незаметен на лице и не оставляет пятен. С осторожностью. Беременность (I триместр), период лактации.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
davidbeckham
сообщение 13 Apr 2007, 14:49
Сообщение #63

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3827
Репутация: 1




Вопрос к знатокам. Стоит ли принимать Дутастерид в целях борьбы с прыщами? И будет ли от этого реальная польза? Он все-таки оба фермента альфа-редуктазы блокирует, и, по идее, прыщи должны исчезнуть. Исчезнут?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 13 Apr 2007, 15:03
Сообщение #64

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




ты из за снижению уровней дигидротестостерона в сыворотки подумал об эффективности или как? есстесно он не поможет ! препарат доказанно действует на уменьшение простаты при ДГПЖ вообщем плохая идея сам придумал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
davidbeckham
сообщение 13 Apr 2007, 15:14
Сообщение #65

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3827
Репутация: 1




Цитата(loban @ 13 Apr 2007, 15:03 ) *
ты из за снижению уровней дигидротестостерона в сыворотки подумал об эффективности или как? есстесно он не поможет ! препарат доказанно действует на уменьшение простаты при ДГПЖ вообщем плохая идея сам придумал?

Его не только для уменьшения простаты юзают. Ещё для волос. Почему он не поможет при прыщах-то? Обе редуктазы будут сблокированы почти полностью (где-то 98%). Откуда тогда прыщам взяться?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 13 Apr 2007, 15:25
Сообщение #66

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




не стоит пока. такие исследования ведутся (ищут новые формулы), но пока существующие препараты хорошего избирательного действия не дадут (повредите своей системе половых гормонов).

Inhibition of 5alpha-Reductase Activity in SZ95 Sebocytes and HaCaT Keratinocytes In Vitro.
Horm Metab Res. 2007 Feb;39(2):141-8
Authors: Seiffert K, Seltmann H, Fritsch M, Zouboulis CC
... In this study, the influence of selective inhibitors of 5alpha-reductase on testosterone metabolism within SZ95 sebocytes and HaCaT keratinocytes IN VITRO was investigated. In both cell types, the isotype 1 inhibitor MK386 completely inhibited the conversion of testosterone to 5alpha-dihydrotestosterone in concentrations higher than 10 (-9) M. Inhibitors of the isotype 2 such as finasteride, dihydrofinasteride, and turosteride, were >100-fold less active, while, as expected, androgen receptor inhibitors did not affect the 5alpha-reductase activity. MK386, but not finasteride, reduced testosterone-stimulated proliferation and slightly reduced the testosterone-induced increase in the amount of SZ95 sebocyte proteins. The androgen receptor inhibitor cyproterone acetate exhibited no effect on testosterone-induced proliferation, but inhibited the 5alpha-dihydrotestosterone-induced sebocyte proliferation. Our experimental findings and the existing clinical results indicate that the inhibition of 5alpha-reductase activity alone may be insufficient to reduce overall sebocyte activity and improve acne lesions.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 13 Apr 2007, 15:32
Сообщение #67

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




в основном в урологии ну есть маза что и на себорею повлияет и простимулирует что то облысевшим помогает не спорю
...оке ингибируешь редуктазы и в итоге получаешь ремиссию чтоли? этого будет мало для угр болезни это только в теории всё просто на практике это не доказано и может быть временное улучшение но не выздоравление...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JLuC
сообщение 15 Apr 2007, 04:19
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 6405
Репутация: 2




Осенью ездил в деревню, там брат покупал себе крем(ну у него так какое-то раздражение было, ну я не долго думав решил помазаться, ну мне, человеку который испробовал тысячи лекарственных средств, ну неужели я бы не попробовал, ну вообщем я намазался, проснулся, ох посдувались, как я был рад-). Он именно подходит на те прыщики, у которых нет отверстия выпуска, именно прыщи, красные, которые болят, сдувает он их хорошо, всем очень советую, но проблема в том, что он не лечит, а именно просто сдувает, а на лице опять могут вскочить новые, но все-таки лучше убивать их, что бы не разводились. Название Тридерм(пользуюсь давно).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кирси
сообщение 22 Apr 2007, 12:19
Сообщение #69



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-April 07
Пользователь №: 6975
Репутация: пока нет




Хай пиплы!Вот такой вопрос-посогает ли фторокорт при средней тяжести?Когда вы его использовали и какая у вас степень?ОТЗЫВЫ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 22 Apr 2007, 12:36
Сообщение #70

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




не используйте самостоятельно на лицо, опасно - может развиться атрофия кожи. это не средство для лечения акне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vitalina
сообщение 26 Apr 2007, 10:28
Сообщение #71



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 7000
Репутация: пока нет




Цитата(pretty @ 3 Feb 2007, 23:56 ) *
Также каждый день я протирала лицо таким раствором:
-левомицину раствор 1% 25мл
-салициловая кислота 1% 40мл
-борная кислота 3%25мл
-настойка календулы 50мл.

Как прочла,в тот же день всё купила!!!Т.к.от угрей почти избавилась,кожу практически не щипало.За два дня использования исчезли чёрные точки на носу!!!Не совсем,конечно,но думаю,что завтра их уже не будет,потому что действительно помогает! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А овсянные хлопья я тоже использую каждый день в качестве маски(+катык,+творог,+морская соль)
pretty,большое спасибо за рецепт! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Apr 2007, 11:13
Сообщение #72

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(pretty @ 4 Feb 2007, 03:56 ) *
2. Также каждый день я протирала лицо таким раствором:
-левомицину раствор 1% 25мл
-салициловая кислота 1% 40мл
-борная кислота 3%25мл
-настойка календулы 50мл.
Всё это купила в аптеке и смешала.

Я бы не увлекалась этими препоратами
Потому как левомицитин это антибиотик, а он вреден в любом случае.
про атибиотики читаем здесь http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1529&st=0
Салициловую кислоту лучше безспиртовую.
Настойка календулы не подойдет при сухой коже и чувствительной вообще для кожи вреден спирт...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Крестьянка
сообщение 2 May 2007, 20:55
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5882
Репутация: 1




Я утром наношу скинорен, а по вечерам этот самый розамет. Не знаю помогает ли он мне или это скинорен, но улучшения, в принципе, есть. Хуже думаю, не будет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Evg
сообщение 3 May 2007, 12:00
Сообщение #74

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Регистрация: 12-November 06
Из: Москвы
Пользователь №: 2509
Репутация: 7




Цитата(FunnyEll @ 26 Apr 2007, 12:13 ) *
Салициловую кислоту лучше безспиртовую.


В аптеке такая продаётся? Если да, то в какой форме выпускается..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kate
сообщение 4 May 2007, 14:08
Сообщение #75

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 309
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2283
Репутация: 12




кто пользовался? что скажете?
вообще, мне прописали нафталановую пасту, но я уехала в кочудировку, поручив маме купить мне ее, по приезду домой обнаружила, что она преобрела нафтадерм (это мазь). Как ей объяснили, это таже самая нафталановая паста, её аналог.
А предназначен он для более быстрого рассасывания внутренних гнойничков.
Вот не знаю, стоит ли пробывать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jenie
сообщение 16 May 2007, 11:28
Сообщение #76



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 7425
Репутация: пока нет





Дима! Скажите где вы покупали крем ellezza? Очень нужен!!!!




Цитата(Dmitriy @ 6 Mar 2007, 10:01 ) *
я покупал этот крем пол года назад, пользовался после него стало меньше прыщей и после его применения у меня не оставалось шрамов.
после прыщей которые появляются у меня щас остаются шрамы , я думаю опять купить этот крем. Кто, что может сказать по этому поводу???

ктонибуть еще пользовался этим кремом????? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nigger
сообщение 30 May 2007, 08:22
Сообщение #77



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7677
Репутация: пока нет




Появилась масса препаратов для лечения угрей. На этом сайте часть из них представленна, есть отзывы. А вот по поводу АИРОЛ-а ничиго не нашел. Кто-нибудь пользовался? Говорят, что лучсше помогает, чем дифферин и базирон. Еще слышал, про Дуак-акне гель, о нем тоже хотелось бы услышать. Ну и комментарии специалистов были бы интересны (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
БенЛаден
сообщение 21 Jun 2007, 19:06
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 13-March 07
Из: Зленоград
Пользователь №: 6298
Репутация: пока нет




Если кто юзал это средство, отпишите пожалуйста помагло или нет!?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sophia
сообщение 22 Jun 2007, 01:20
Сообщение #79



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 21-May 07
Пользователь №: 7516
Репутация: пока нет




На сайте ничего не встретила про флуцином. Кому-нибудь его назначали? Хотелось бы услышать отзывы и мнения специалистов об этом препарате. Года три назад я прошла курс лечения Флуциномом (у меня тяжелая форма УБ - спина и плечи; средняя - лицо, грудь, бедра). У меня эффекта никакого. По словам врача, я единственная в ее практике, кому такое лечение не помогло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EminemBNJA
сообщение 23 Jun 2007, 08:23
Сообщение #80

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484
Репутация: 15




Цитата
у меня тяжелая форма УБ - спина и плечи; средняя - лицо, грудь, бедра


Охренеть 0_о


Про флуцином не слышал. Мой друг про него может инфу подкинуть, но эт если надо :-) ;-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.