АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Протеиновые коктейли и лицо, для тех кто занимается спортом
Рейтинг 5 V
ТоРвЮаД
сообщение 12 Apr 2007, 02:40
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 6797
Репутация: пока нет




Есть ли вред от протеиновых коктейлей лицу? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) потребляю коктейли 3 раза в неделю после тренеровки для мышечного роста... мерную ложку на 250мл 0,5% молока.
ответы пожалуйста ПОЯСНИТЕ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 12 Apr 2007, 04:37
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




ты имеешь ввиду гейнеры от них может быть проблемма если нарушен обмен веществ или плохо работает поджелудочная а так же сахарный диабет в ином случае возможна аллергия на компоненты! но ответа никто тебе не даст уверен статистики такой нигде нет а значит и поводов для рассмотрения по этому делу тоже нет!это я щас о углеводном потому что углеводы отвечают за прирост мышц! от себя скажу пью гейнеры и всё оке...а от белковых коктелей только польза поверь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 12 Apr 2007, 05:48
Сообщение #3

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Мальчики, а может знаете, как мышцу нарастить, я тут смотрю вы увлекаетесь протеинами. От чего они растут (мышцы). И какие коктельчику лучше пить.

А вред от них есть какой-нибудь. И основной состав (бывают ли без сои)???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ТоРвЮаД
сообщение 12 Apr 2007, 11:33
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 6797
Репутация: пока нет




вот состав моего протеинового коктейля на одну порцию(30г)!!!
ток на англ.!
-----> Total fat 1.5g
Saturated Fat 5g
Cholesterol 5mg
Sodium 55mg
Total Carbohydrate 2.5g
Dietary Fiber 1g
Sugars 1g
Protein 23g
-------------------------------
Calcium 20% Iron 2%




может ли он быть вреден для лица?





 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шакал
сообщение 12 Apr 2007, 11:40
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 386
Регистрация: 16-March 07
Из: вра: щенск
Пользователь №: 6334
Репутация: 17




Гейнер, креатин и протеин.
только в таком комплекте с тренировками можно быстро набрать вес при ускоренном обмене веществ.
креатин - для того, чтобы были силы тренироваться. от хорошего креатина просто разрывает, энергия из всех щелей прет.
от гейнера - прибавка массы. и от протеина. немного по разному действуют.

но тем, кто переживает за сове лицо, лучше этого всего не жрать. по-крайней мере, креатин уж точно. я их как-то брал себе, да, вес быстро набрался, но с лицом плохо было.
-----------------------
вместо этого после тренировок нужно просто сразу пожрать. в течении получаса после нагрузок появляется углеводное окно, в это время белки и углеводы усваиваются намного эффективней.
я вот щас так и делаю. потихоньку, но сдвиги есть))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 12 Apr 2007, 18:17
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




незнаю у меня всё как всегда креатин правда метаболилирует в газы))шакал спасибо за экскурс по питанию думаю тут все в курсе (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) тоРвЮаД-у тебя божеский состав обычно там много всего...Protein 23g из расчёта 30г это хорошо.фанни они в основном все без сои


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 12 Apr 2007, 18:24
Сообщение #7

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




а как быстро заметен результат от этих коктельчиков


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 12 Apr 2007, 19:04
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(FunnyEll @ 12 Apr 2007, 19:24 ) *
а как быстро заметен результат от этих коктельчиков


=)результат зависит от энтенсивности нагрузок на мышцы! а коктельчики лишь подпиткой служат и востановлением..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
igorek
сообщение 12 Apr 2007, 23:15
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 14-January 07
Пользователь №: 4921
Репутация: 10




Цитата(FunnyEll @ 12 Apr 2007, 06:48 ) *
Мальчики, а может знаете, как мышцу нарастить, я тут смотрю вы увлекаетесь протеинами. От чего они растут (мышцы). И какие коктельчику лучше пить.

А вред от них есть какой-нибудь. И основной состав (бывают ли без сои)???


эээ, не надо заморачиваться протеиновыми коктелями, можно попортить себе желудок и печень...
усиленное питание и тренировка обязательно, эффект будет
P.S. парни, о каком креатине вы говорите?))) она же не будет тягать два своих веса и быстро восстанавливать энергию не потребуется... впервые слышу, чтоб после легкой атлетики креатин советовали)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 12 Apr 2007, 23:30
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(igorek @ 13 Apr 2007, 00:15 ) *
эээ, не надо заморачиваться протеиновыми коктелями, можно попортить себе желудок и печень...
усиленное питание и тренировка обязательно, эффект будет
P.S. парни, о каком креатине вы говорите?))) она же не будет тягать два своих веса и быстро восстанавливать энергию не потребуется... впервые слышу, чтоб после легкой атлетики креатин советовали)))


да креатин нужен как и стеройды когда свой ресурс заканчивается ...про стеройды я отметил для проффи...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 13 Apr 2007, 06:51
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




знаю человека, который употребляет это, у него проблемная кожа - сейчас у него все норм... мне кажется это так же как и с едой, сугубо личное!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милана
сообщение 13 Apr 2007, 10:02
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 231
Регистрация: 23-February 07
Из: Лужков-сити
Пользователь №: 6002
Репутация: 10




А я уж не знаю как мне своего МЧ отговорить от приема этих коктелей)
он только их и пьет, этот кошмар уже неделю длиться..

придется прибегнуть к шантажу)) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 13 Apr 2007, 20:51
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




Цитата(Милана @ 13 Apr 2007, 11:02 ) *
А я уж не знаю как мне своего МЧ отговорить от приема этих коктелей)
он только их и пьет, этот кошмар уже неделю длиться..

придется прибегнуть к шантажу)) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

если он пьет их по расписанию, то это нормально... но если он ими тупо питается вместо пищи - это заблуждение (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) коктели - это добавки!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ТоРвЮаД
сообщение 13 Apr 2007, 21:11
Сообщение #14



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 6797
Репутация: пока нет




судя из всех постов выше коктейли на моем лице не отра3ятся... ну 4то ж на4ну интенсивные тренеровки, но тему думаю не надо 3акрывать, во3можно остались противоре4ивые мнения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 13 Apr 2007, 22:34
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




да... я пока тока третью неделю отзанимался, но хочу тоже начать попивать их - отмечайся тут, пожалуйста, об изменениях! буду оч благодарен (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) там типа, как появился прыщик, после чего и связываешь его появление с занятиями


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ТоРвЮаД
сообщение 13 Apr 2007, 22:38
Сообщение #16



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 6797
Репутация: пока нет




на самом деле я уже месяц пью их... ток всего 2 ра3а в неделю, а надо гора3до 4аще ... на самом деле появлялось пару прыщиков, но мне кажется ,4то это подростковые, серьезной проблемы пока нет. Но на всякий слу4ай на этом форуме отписался- вдруг они свя3аны с коктейлями


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 14 Apr 2007, 14:43
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




Цитата(ТоРвЮаД @ 13 Apr 2007, 23:38 ) *
на самом деле я уже месяц пью их... ток всего 2 ра3а в неделю, а надо гора3до 4аще ... на самом деле появлялось пару прыщиков, но мне кажется ,4то это подростковые, серьезной проблемы пока нет. Но на всякий слу4ай на этом форуме отписался- вдруг они свя3аны с коктейлями


везунчик, а у меня и без коктейлей проблем по горло! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Probalance
сообщение 28 Sep 2007, 00:39
Сообщение #18

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675
Репутация: 1




Всем привет. Не так давно я начал заниматься в спортзале. Проблему с кожей имею с давних пор, сейчас стало лучше, но сильно реагирую на некачественную пищу – мгновенно зарастаю болезненными прыщами, которые кроме как Зитролидом (хоть мне говорят что он и не вылечит мой случай) и Юнидокс Солютабом не вывести. На днях решил разобраться в вопросе спортивного питания, а именно о пищевых добавках. Можно ли принимать аминокислоты, протеин и креатин? Летом чистил себе печень в лечебном санатории (клизмы, масло внутрь), полтора года сижу на диете (исключительно каши, диетическое мясо, черный хлеб, вода, кефир, творог и другие диетические продукты), не курю (бросил), не пью, не принимаю наркотиков (раньше амфетамин, но как зарос прыщами мгновенно бросил). Возраст: 19 лет. Я читал, что креатин даже у здоровых людей вызывает прыщи, так ли это? Разбираясь с протеином, я пришел к выводу, что он на меня повлиять не должен. Ведь бактерии вызывающие прыщи развиваются в пище с чистыми углеводами, вроде кока-колы и прочей пакости. Протеин – по сути, чистый белок. Переваривается легко и мгновенно всасывается, правда наверняка немного влияет на почки. Прав я в этом или нет? Насчет аминокислот так и не понял.
Посоветуйте, можно ли все это принимать или нет? Хотя бы протеин.
Очень надеюсь на совет!

Протеин:

Elite Whey Protein изготовлен из концентрата сывороточного протеина, приготовленного с применением технологии перекрестной воздушной обработки, ионо-обменного сывороточного изолята и сывороточных пептидов.

Elite Whey Protein содержит большое количество антикатаболических аминокислот с разветвленной боковой цепью (ВСАА), которые являются прекрасным источником дополнительного топлива для мускулов. Аминокислоты (ВСАА) используются для восстановления и роста мышечных клеток. Они особенно пригодятся Вам при интенсивных тренировках, поскольку аминокислоты (ВСАА) быстро поглощаются мышечными волокнами и являются важной частью эффективной диеты как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто просто хочет постоянно быть в форме.

Кроме того, Elite Whey Protein содержит смесь собственных пищеварительных энзимов, помогающих улучшить усвоение питательных веществ.

Содержание питательных веществ в одной порции (≈ 29,4 г) продукта:
Калории – 112, в т. ч. Калории от жиров – 13
Всего жиров – 1,5 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0,5 г
Холестерин – 5 мг
Натрий – 55 мг
Всего углеводов – 2,5 г
Протеин – 23 г
Патентованная смесь энзимов – 40мг
Zitryx®
Протеаза
Лактаза
Липаза
Ингредиенты: изоляты сывороточного протеина с ионообменом, концентрат сывороточного протеина с кросс-ультрафильтрацией (с ди-пептидами, три-пептидами, олиго-пептидами и поли-пептидами), сывороточные пептиды, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия.

Креатин:

После нескольких лет исследований и разработок компания Dymatize создала совершенный пред- и послетренировочный продукт. В формуле Xpand Energized использованы последние технологии, продукт сочетает в себе A-AKG, Creatine Ester Fusion™, Glutamine Fusion™ и нашу новую матрицу Energized Matrix. Xpand был разработан, чтобы дать Вам взрывную энергию и ясность ума во время тренировок, чтобы максимизировать усвоение креатина и улучшить восстановление. Xpand не только обладает превосходным вкусом, но и легко смешивается. Попробуйте Xpand, Вы будете потрясены!
Взрывная энергия
Пролонгированная накачка
Креатин в виде Creatine Ester Fusion™
Количество питательных веществ в одной порции (20,5 г) продукта:
Калории – 24, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего углеводов – 6 г
Витамин В3 (ниацин) – 36 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 36 мг
Фолиевая кислота – 420 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 300 мкг

Creatine Ester Fusion™ – 4 г
Креатин этил эфир малат
Трикреатин малат
Аргинин альфа-кетоглутарат (A-AKG) – 3 г
Бетаин безводный – 2 г
Таурин (micronized) – 2,2 г
Glutamine Fusion™ – 1 г
Глютамин-AKG
N-ацетил-L-глютамин
XPANSION MATRIX™ – 3000 мг
Гликоциамин, глюкуронолактон, L-цитруллин, MCT (триглицериды со средней цепью), Cinnulin PF® (Aqueous Cinnamon Extract), винпоцетин 99%, винцамин 99%, диоксид кремния
ENERGIZED MATRIX – 1600 мг
L-тирозин, кофеин, N-ацетил цистеин, L-фенилаланин


Аминокислоты:

Аминокислоты и пептиды на основе молочной сыворотки
Быстрое поступление аминокислот, обладающих высокой биологической ценностью для интенсивных мышечных тренировок.
Сыворотка (белок молочной сыворотки) — это самый лучший белок для тренированной мускулатуры. Белок молочной сыворотки, содержащийся в таблетках Fast Acting Amino Whey Tablets, уже расщеплен на ферментном уровне. Это означает, что большая часть основных аминокислот находится в быстроусваиваемой пептидной форме.
Пептиды состоят из трех–пяти аминокислот. Преимущества этих соединений в том, что одновременно может быть усвоено больше аминокислот, чем если бы они находились в свободной форме. Для бодибилдера это означает, что он за более короткое время может подпитать свою мускулатуру важнейшим строительным материалом. Особенно в период малоуглеводного питания приобретает значение тот факт, что для усвоения Fast Acting Amino Whey Tablets, в отличие от натурального белка, не требуются углеводы. Таким образом в пептидной форме Вы получаете больше аминокислот. Одновременно это дает возможность ограничить употребление углеводов на фазе «сушки». Результатом будет крепкая мускулатура.
Количество питательных веществ в одной порции (6 таб.) продукта:
Калории – 35
Протеин – 7,1 г
Углеводы – 0,7 г
Жиры – 0,4 г
Витамин В6 – 0,14 мг
Типичный аминокислотный состав (на 6 таб. продукта):
Изолейцин – 405 мг
Лейцин – 625 мг
Лизин – 554 мг
Метионин – 114 мг
Фенилаланин – 199 мг
Треонин – 433 мг
Триптофан – 156 мг
Валин – 377 мг
Гистидин –121 мг
Аргинин – 242 мг
Цистин – 170 мг
Тирозин – 170 мг
Аланин – 412 мг
Аспарагиновая кислота – 661 мг
Глутаминовая кислота – 1101 мг
Глицин – 405 мг
Пролин – 526 мг
Гидроксипролин – 121 мг
Серин – 313 мг


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Probalance
сообщение 30 Sep 2007, 16:52
Сообщение #19

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675
Репутация: 1




Все-таки не дождался я совета, купил себе протеин. Думаю на днях начну пить, если кому-то интересно – буду выкладывать результаты, влияет ли он на образование новых воспалений в т. ч.
То, что купил несколько минут назад в магазине:

Protein 90 plus (немецкий)

Состав продукта: молочный белок (87-90%), сухой яичный белок (1,9%), соевый лецитин, соль, растительное масло (пальмовое), ароматизатор, подсластители: цикламат натрия (У952), сахаринат натрия (Е954).
Пищевая ценность (на 100г): белки – 90 г., в т.ч. разветленноцепочечные аминокислоты: Валин -6,5 г, изолейцин – 4,7 г, лейцин – 9,0 г; незаменимые аминокислоты: метионин -2,8 г, цистин – 0,4 г, треонин – 4,1 г, фенилаланин – 0 г. тирозин – 5,2 г; триптофан – 1,4 г; кальций – 1300 мг, фосфор – 740 мг.
Энергетическая ценность 100 мл готового продукта 79 ккал.

Я намечаю принимать по 30г продукта (2 столовые ложки порошка) смешанного с 300мл. обезжиренного молока или воды (сначала на воде попробую).

Удачи мне, надеюсь это окончательно не загубит лицо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 30 Sep 2007, 17:22
Сообщение #20

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Probalance, отписывайся конечно. Очень интересная, на мой взгляд, тема. Держи нас в курсе и удачи тебе. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.