АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
slippy
сообщение 7 Sep 2008, 17:51
Сообщение #281

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-September 08
Пользователь №: 20434
Репутация: пока нет




Цитата(Птах @ 7 Sep 2008, 18:40 ) *
Мдя...Фильтр-антимат почему-то не любит минэкономсоцразвития. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
--------
И пост стремный.


Пост как раз не стремный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я так понимаю здесь все делятся своим опытом... если мой опыт для Вас кажется стремным, то извините.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Sep 2008, 18:00
Сообщение #282

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(slippy @ 7 Sep 2008, 18:51 ) *
Пост как раз не стремный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я так понимаю здесь все делятся своим опытом... если мой опыт для Вас кажется стремным, то извините.

Да. Кажется.
У вас были какие-нибудь жалобы, сдавали ли Вы анализы на присутствие паразитов перед тем, как от них "избавляться"?
Вы, я так понимаю, "почистились". Прыщи прошли?
----------------
Кто Вам сказал, что УБ это результат демодекоза и дисбактериоза? Вы в курсе, что таких заболеваний нет?
-----------------
Часть Вашего поста здорово напоминают рекламу.

Цитата
то можно даже в воскресенье сдать анализы в ультрасовременной лаборатории Гемотест ( сайт www.gemotest.ru).
необходимо сделать чистку лица или шлифовку (институт красоты на Красносельской лучше всего, там опытные дермакосметологи).
Поликлиника минэконопрелествития России платная, но там работаю специализированные врачи.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CryBaby
сообщение 7 Sep 2008, 18:26
Сообщение #283

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 14-August 08
Пользователь №: 19513
Репутация: -2




Мне помагает серия Британской фирмы - OXY - гель, лосьйон, и точечный - еще и салфетки но они дефицытные......трудна найти....но ужасно классно помогают!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
slippy
сообщение 7 Sep 2008, 18:36
Сообщение #284

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-September 08
Пользователь №: 20434
Репутация: пока нет




Уважаем, однако ж вы дочитали мой длинный пост до конца (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))) Похвально (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прыщи сами по себе не могут взять и появится... Да, у меня и демодекс, и бактериоз все в одном флаконе. Провожу курс лечения, который мне прописали и дерматолог, и гастроэнтеролог. Я просто делюсь, повторяю, своим опытом, как впрочем как и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У каждого своя версия, своя тактика лечения...все здесь ищут помощи и делают какие-то выводы... и оценивать это как "стремный или нет " просто не уважение к автору сего сообщения (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пусть мой пост смахивает на рекламу... но я предпочитаю платные поликлиники, потому что врачи к тебе по другому относятся, нежели в городской бесплатной поликлиники.. Почему я посоветовала Гемотест...не потому что я сотдрудник сего учреждения с лозунгом "идите ко мне, родные мои,и платите бабла немеренно". А как пациентка, которая довольна качеством обслуживания...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Sep 2008, 18:47
Сообщение #285

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(slippy @ 7 Sep 2008, 19:36 ) *
Уважаем, однако ж вы дочитали мой длинный пост до конца (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))) Похвально (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прыщи сами по себе не могут взять и появится... Да, у меня и демодекс, и бактериоз все в одном флаконе. Провожу курс лечения, который мне прописали и дерматолог, и гастроэнтеролог. Я просто делюсь, повторяю, своим опытом, как впрочем как и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У каждого своя версия, своя тактика лечения...все здесь ищут помощи и делают какие-то выводы... и оценивать это как "стремный или нет " просто не уважение к автору сего сообщения (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пусть мой пост смахивает на рекламу... но я предпочитаю платные поликлиники, потому что врачи к тебе по другому относятся, нежели в городской бесплатной поликлиники.. Почему я посоветовала Гемотест...не потому что я сотдрудник сего учреждения с лозунгом "идите ко мне, родные мои,и платите бабла немеренно". А как пациентка, которая довольна качеством обслуживания...

Тут многих "лечили" от дисбактериоза и демодекоза. Результат - выкачанные деньги и те же прыщи в зеркале. Оно так бывает, когда "лечат" от несуществующей болезни твой кошелек, а не тебя.
Все подано в превосходной степени и как истина в последней инстанции. Как на соответствующих сайтах, по продаже пилюлек от всего.
Довольны качеством? У нас есть соответствующий раздел. Отпишитесь там, назовите клинику, подробно напишите, что и как Вам делали. И чем помогли. Пока это - "идите только туда!" и координаты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 7 Sep 2008, 19:27
Сообщение #286

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Уважаемая slippy. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вы не написали, а какое дерматологическое лечение вы проходите? Лечились ли вы раньше? Какая у вас степень акне? Имеются ли восполительные элементы? Сколько, какие?

Осмотрены ли вы гинекологом/эндокринологом? Патологии не выявлено?

По какой причине вас направили на консультацию гастроэнтеролога? Были какие-то жалобы на пищеварение?

PS. Ну а то, что Гемотетст - хорошая лаборатория, я с вами полностью согласен. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
slippy
сообщение 7 Sep 2008, 20:29
Сообщение #287

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-September 08
Пользователь №: 20434
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 7 Sep 2008, 20:27 ) *
Уважаемая slippy. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вы не написали, а какое дерматологическое лечение вы проходите? Лечились ли вы раньше? Какая у вас степень акне? Имеются ли восполительные элементы? Сколько, какие?

Осмотрены ли вы гинекологом/эндокринологом? Патологии не выявлено?

По какой причине вас направили на консультацию гастроэнтеролога? Были какие-то жалобы на пищеварение?

PS. Ну а то, что Гемотетст - хорошая лаборатория, я с вами полностью согласен. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


В опросниках я прочитала, что люди у которых возникает такая проблема абсолютно не пользуются консультацией специалистов или просто леняться сделать анализы или др. причины. Занимаются самолечением, покупая разнообразное количество косметических средств. Не спорю методом тыка, что -то более или менее помогает, а что-то нет. В общем, я такая же....мазалась, я мазалась... купила даже разрекламированный эксфолиак....признаюсь, не помогает. Одно время ходила в институт красоты делали мне всякие процедуры, делали... демодекс нашли... пролечилась- чистки, азототерапия- прыщи затухли, сидела на диете исключила все сладкое, жирное, острое. Съездила в Египет-сорвалась, все заново и еще сильнее. Степень акне-средняя, практически постоянно вылезает новый гнойный прыщ на лице, в осноном на щеках. Каждое утро на себя смотрю в зеркало и "радуюсь".
До этого анализов никакие не делала, занималась как выше сказано самолечение..лечила себя снаружи, а не изнутри.
Как говорится созрела, спустя 2 года меня осинило... я не пройти бы мне обследование. Начала с эндокринолога. Сдала анализы на гормоны (тестостерон и т.д)- врач сказала я не ее пациентка, следующий этап дерматолог- нашли демодекс, выписыли мне по рецепту средства для умывания, линекс и трихопол. Затем- гастроэнтеролог, назначил диету, УЗИ
брюшной полости-все в норме, анализы на дисбактериоз, врач посоветовал Гемотест, потому что там все досконально описывают и дают советы по лечению. После сдачи анализов- был полный ужас диагноз дисбактериоз. опять визит к гастроэнтерологу- прочитав заключение по анализам, выписал мне комплекс лечения (трихопол, панкреофлат, бактисубтил, креон 10000, бифидумбактерин-форте, дюспаталин, энтеросан по согласованию с дерматологом). Затем гинеколог - все в норме. От сюда вывод высыпание на лице связано с дисбактериозом, если нет, то буду более досконально сдавать анализы на гормоны.

Я сама решила обследоваться, до этого прочитала пост одной милой девушки..которая прошла курс лечения, она на сайт выложила свои фотографии До и ПОСЛЕ, где подробно описала каких она врачей посетила, решила последовать ее примеру, потому что результат удивительный.
Долгое время у меня были проблемы с желудком- боли, частые позывы, не могла спокойно доехать до работы, анализ на дисбактериоз не успевала сдать, т.к. не знала про Гемотест, а в городскую поликлинику никак не могла дойти- в результате довела себя до такого плачевного состояние, до этого кожа была идеальная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 7 Sep 2008, 21:17
Сообщение #288

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Я бы вам посоветовал разграничить проблемы ЖКТ и акне. При прочтении ваших постов все-таки складывается впечатление о нехватке именно дерматологического лечения.

Про демодекс я вам предлагаю забыть - этот клещ живет у всех людей на планете 9возможно и вызывает некоторые заболевания, но не акне).

Проблемы с пищеварением также решаете вы с врачом как-то несистематизированно. Комбинация ферментных препаратов непонятна как и обоснованность их назначения. Если есть боль в животе и проблемы сос тулом, то с дисбактериозом они не связаны. Болезни верхних отделов ЖКТ (если они имеются) лечатся иначе.

Если при гинекологическом осмотре врач не обнаружил патологии, вирильного синдрома, то дальнейшая сдача гормонов нецелесообразна. Желательно исключить патологию щитовидной железы (анализ на ТТГ).

Сдавали ли вы ОАК?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
slippy
сообщение 7 Sep 2008, 21:54
Сообщение #289

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-September 08
Пользователь №: 20434
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 7 Sep 2008, 22:17 ) *
Я бы вам посоветовал разграничить проблемы ЖКТ и акне. При прочтении ваших постов все-таки складывается впечатление о нехватке именно дерматологического лечения.

Про демодекс я вам предлагаю забыть - этот клещ живет у всех людей на планете 9возможно и вызывает некоторые заболевания, но не акне).

Проблемы с пищеварением также решаете вы с врачом как-то несистематизированно. Комбинация ферментных препаратов непонятна как и обоснованность их назначения. Если есть боль в животе и проблемы сос тулом, то с дисбактериозом они не связаны. Болезни верхних отделов ЖКТ (если они имеются) лечатся иначе.

Если при гинекологическом осмотре врач не обнаружил патологии, вирильного синдрома, то дальнейшая сдача гормонов нецелесообразна. Желательно исключить патологию щитовидной железы (анализ на ТТГ).

Сдавали ли вы ОАК?

Странно как-то сколько людей столько и мнений...все складыается методом проб и ошибок. Кто-то утверждает, что кофе и шоколад полезен и не вызывает никакой реакции на коже, другие говорят обратное, кто-то, что вся проблема в демодексе (если он имеется), а, например, Вы считаете обратное и говорите, что клещ живет у всех людей и не является причиной акне. Кому верить? Остается только эксперементировать и следить за реакцией организма...
В общем, мое мнение что именно МОЯ проблема связана с дисбактериозом, после того когда я пройду курс лечения и пойму есть у меня какие-то сдвиги или нет... если нет, то буду искать другие пути, возможно, в нетрадиционке.
Что такое ОАК? я в терминах не сильна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал slippy - 7 Sep 2008, 22:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Sep 2008, 22:14
Сообщение #290

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(slippy @ 7 Sep 2008, 22:54 ) *
Что такое ОАК? я в терминах не сильна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Общий анализ крови. Кол-во эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, гемоглобин и тп.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
slippy
сообщение 7 Sep 2008, 22:17
Сообщение #291

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-September 08
Пользователь №: 20434
Репутация: пока нет




Цитата(Птах @ 7 Sep 2008, 23:14 ) *
Общий анализ крови. Кол-во эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, гемоглобин и тп.

и чего это дает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 7 Sep 2008, 22:23
Сообщение #292

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(slippy @ 7 Sep 2008, 22:54 ) *
Вы утвержадаете обратное и говорите, что клещ живет у всех людей и не является причиной акне.


Ну это утверждаю не я, а современная медицина пока так считает. Современная медицинская наука не нашла доказательств участия клеща демодекс в патогенезе акне (но предполагает его участие в патогенезе например, розацеа или блефарита, но опять таки пока только предполагает).

Цитата
если нет, то буду искать другие пути, возможно, в нетрадиционке.


Мне думается, что вы еще не приступали к систематизированному лечению в "традиционке". (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Подумайте об этом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Sep 2008, 22:27
Сообщение #293

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(slippy @ 7 Sep 2008, 23:17 ) *
и чего это дает?

Это месть за Ваш длинный пост. Изучайте http://www.policlinica.ru/analiz1_2.html (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 7 Sep 2008, 22:33
Сообщение #294

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(slippy @ 7 Sep 2008, 23:17 ) *
и чего это дает?


Ну как вы сами догадываетесь, анализа на акне не существует. Но вот этот анализ - это то, с чего стоит начать, и в отличие от анализа на дисбактериоз он может что-то дать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Sep 2008, 00:20
Сообщение #295

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




самое лучшее средство от прыщей, которое у меня было... это maxikm


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 8 Sep 2008, 01:18
Сообщение #296

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Максим как F1 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , всегда готов помочь. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ПС. Как хорошо, что есть такие люди. =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anutakem
сообщение 10 Sep 2008, 10:24
Сообщение #297

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 20-June 08
Пользователь №: 17894
Репутация: пока нет




У меня прыщи появились лет в 14. Была легкая степень, иногда переходила в среднюю. Я думала все пройдет с возрастом, но не прошло. Сейчас (мне 22) все перешло в устойчивую среднюю степень, меня это достало, и я пошла к дерматологу. Она назначила:

дрсанваль (не заметила никакого эффекта)
болтушку из метронидазола с водкой (эффекта тоже не было, сушило кожу, быстро перестала ей пользоваться)
клион (тот же метронидазол) 14 дн.; день на 10 меня стало тошнить по вечерам, а через 2 дня и с утра уже тошнило, бросила, т.о. прорила 12 дней
метрогил гель (метронидазол) утром, фуцидин вечером на кожу - месяц

Аптекарша была удивлена таким количесвом приобретенного мною метронидазола, я тоже.

От этого лечения действия не было никакого, но врач сказала и еще один месяц это использовать. Опять никакого эффекта.
Теперь она предлагает роаккутан. Я почитала аннотацию. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Не хочу это принимать.
В раздумьях, что дальше делать...



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 10 Sep 2008, 11:22
Сообщение #298

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Я почитала аннотацию. Не хочу это принимать.
В раздумьях, что дальше делать...

Ознакомтесь с Roaccutane, там есть вся инфа. Когда наберете 10 сообшений, сможете читать раздел Роаккутан.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 10 Sep 2008, 17:04
Сообщение #299

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(anutakem @ 10 Sep 2008, 11:24 ) *
У меня прыщи появились лет в 14. Была легкая степень, иногда переходила в среднюю. Я думала все пройдет с возрастом, но не прошло. Сейчас (мне 22) все перешло в устойчивую среднюю степень, меня это достало, и я пошла к дерматологу. Она назначила:

дрсанваль (не заметила никакого эффекта)
болтушку из метронидазола с водкой (эффекта тоже не было, сушило кожу, быстро перестала ей пользоваться)
клион (тот же метронидазол) 14 дн.; день на 10 меня стало тошнить по вечерам, а через 2 дня и с утра уже тошнило, бросила, т.о. прорила 12 дней
метрогил гель (метронидазол) утром, фуцидин вечером на кожу - месяц

Аптекарша была удивлена таким количесвом приобретенного мною метронидазола, я тоже.

От этого лечения действия не было никакого, но врач сказала и еще один месяц это использовать. Опять никакого эффекта.


Акне вы не лечили. Метронидазол ни наружно ни внутрь смысла применять нет никакого, потомучто его нет. НЕТ.. НЕТ.. НЕТ.. Интересно, когда это дойдет до отечественных дерматологов?! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Цитата
Теперь она предлагает роаккутан. Я почитала аннотацию. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Не хочу это принимать.
В раздумьях, что дальше делать...


А так как акне вы еще не лечили, то и роаккутан использовать рано. А аннотация написана ДЛЯ ВРАЧА. С какой целью вы ее читали???? Если вы возьмете забугорную инструкцию к тетрациклину, уверяю вас она будет не меньше. Просто наши предприятия деньги на бумаге экономят. Ну дефицит в стране.. понимаете.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anutakem
сообщение 11 Sep 2008, 10:37
Сообщение #300

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 20-June 08
Пользователь №: 17894
Репутация: пока нет




Спасибо за ответы.
Максим, что значит роаккутан использовать рано? только если все другие средства не помогут?
А аннотации я всегда читаю, хотя бы чтобы быть в курсе возможных побочных эффектов.
Если бы не прочитала, то и стала бы принимать роаккутан, доверившись врачу, а вы сами сказали, что сейчас этого не надо.
Посмотрим, что еще предложит врач.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.