АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
65 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
FunnyEll
сообщение 12 Aug 2008, 01:11
Сообщение #201

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Виши/Vichy Нормадерм Увлажняющее корректирующее средство
Vichy / Франция
Упаковка: 50 мл
Цена: 570 руб

Нормадерм - увлажняющее корректирующее средство для проблемной кожи
Показания:
Закупоренные и расширенные поры, жирный блеск, неровная поверхность кожи, покраснения. Оказывает комплексное воздействие на эпидермис. Не приводит к образованию комедонов.
Технология на базе микро-волокон для видимого эффекта более гладкой кожи. Обладает длительным матирующим эффектом. Легкая увлажняющая текстура быстро впитывается, даря ощущение комфорта.

Применение:
Наносить утром и вечером на хорошо очищенную кожу массирующими круговыми движениями от центральной к внешней части лица.
Избегать попадания в глаза.

Состав:
Цинкадон А, гамамелис виргинский, гликолевая кислота, гликадон ТМ, дермостим ТМ, термальная вода Vichy


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 12 Aug 2008, 06:15
Сообщение #202

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата
Виши/Vichy Нормадерм Увлажняющее корректирующее средство

а сколько кислоты там?..
может, название одно...

эх. раз хвалят, я бы тоже попробовала... но после теста Норматона мне к Виши даже близко подходить не хочется...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 12 Aug 2008, 07:30
Сообщение #203

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




тоже интересно, вроде в тонике было 6%..., я уже не помню...
Мне нравится Виши, кроме тоника (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) жирноват для меня оказался - кожа блестела.

Пробовала уже давно, увлажняющий крем - Олего, вот это вещь, но тогда прыщей не было, казалось, что супер увлажняет и для кожи подошел прекрасно.

Есть еще у Авене в увлажнялке кислота, но там ВНА - салициловая кислота.

Цитата
Авен Увлажняющая матирующая эмульсия
Состав:
Термальная вода Авен - 68%, глюконат цинка - 0,5%,салициловая кислота.


Ноктюрн, а что за проблемы с Виши?

Просто мне заморачиваться не хочеться, а Виши представлена везде во всем объеме...
Спрос есть и хороший, учитывая, что остальное по минимуму.

А кожа у меня не сильно сухая, но мне бы хотелось легкий хороший увлажняющий крем, учитывая, что скоро отопление включат, а у нас окна путем не открыть..., так что я не могу без крема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а если учесть, что он для проблемной кожи, то я буду счастлива, если подойдет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 12 Aug 2008, 07:54
Сообщение #204

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(FunnyEll @ 12 Aug 2008, 10:30 ) *
Ноктюрн, а что за проблемы с Виши?

Да у меня лично никаких проблем с ним нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Просто я попробовала хваленый Норматон - это был, без преувеличения, ХУДШИЙ тональник, какой я за всю жизнь держала в руках.

Настораживают противоположные отзывы. Кто-то молится на это Виши, кто-то ругается матом. Да, мы знаем, что "все индивидуально", но такое большое количество резко отрицательных отзывов как-то необычно.

Возможно, на меня влияет и первый прочитанный мной отзыв о Виши. В нашей местной газете раньше тестили разные товары и рассказывали о результатах. В одном из выпусков было про увлажняющие крема. Отзыв был крайне негативный; якобы, увлажняющий крем только высушил кожу к чертовой матери и какие-то еще неприятные вещи вызвал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 12 Aug 2008, 08:07
Сообщение #205

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Я не люблю тональные крема...
Мамины иногда тестирую, но у меня к ним неприязнь, хотя раньше пользовалась... Так что ничего не могу сказать, кто что пишет.
Этот сайт не то место где стоит читать отзывы. Жаль, я не дома, а то бы показала, нашла...

Ладно, если кто еще напишет отзывы о Виши буду рада.

Тут еще влияет тот факт, что все индивидуально, это как Акномега от Эксфолиак, у которого плотная текстура крема, на вид тяжеловат, но он лучше чем Авене.

Надо просто найти свой идеал. Состав как раз у Виши, говорит об обратном, вещества матируют, нежели сушат...
Я боюсь залезть в другую линейку для других типов кожи, потому сейчас именно надо для проблемной, знаю, что моя кожа безумна любит кислоты. Надо рискнуть попробовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну что ж без риска мы не найдем свой идеал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 12 Aug 2008, 08:08
Сообщение #206

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Хотя у Виши есть несомненный плюс, их запах сводит меня просто с ума, так что наслаждения от крема точно получу (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Aug 2008, 15:46
Сообщение #207

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Выскажу свое личное мнение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня есть Нормадерм дневной, ночной и лосьон. Мне не подошло ничего. Кожа после этих кремов чешится и вообще не очень приятные ощущения. А после лосьона липкая. Вот так вот (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Но, надеюсь, что вам повезет больше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 12 Aug 2008, 16:00
Сообщение #208

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




ksyu, почему так усердно отговариваете?
Как раз об увлажнялке от Виши, слышала много хорошего, кроме почему-то этого сайта. Не любят здесь почему-то аптечную косметику...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 12 Aug 2008, 16:12
Сообщение #209

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(FunnyEll @ 12 Aug 2008, 10:07 ) *
Ладно, если кто еще напишет отзывы о Виши буду рада.

Виши хер---ня (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Erich
сообщение 12 Aug 2008, 16:40
Сообщение #210

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18994
Репутация: 1




Эфаклар Эмульсия матир. увлажняющая La Roche-Posay
La Roche - Posay / Франция
Упаковка: 40 мл
Цена: 606 руб

Показания к применению:
Блеск кожи, особенно в области Т-зоны. Идеально подходит для кожи, склонной к жирности.

Свойства:
Матирующая увлажняющая эмульсия Эфаклар день за днем уменьшает избыточную выработку кожного сала, благодаря уникальной комбинации:
- Targeted Sebum Technology - обеспечивает целенаправленное очищение пор от кожного сала.
- Витамин CG и Цинк регулируют выработку кожного сала и устраняют причину жирного блеска.
- Витамин Е, обладающий свойствами антиоксиданта, защищает от агрессивного воздействия внешних факторов, влияющих на избыточную выработку кожного сала.
Кожа мгновенно становится матовой, мягкой и гладкой благодаря текстуре, сочетающей в себе абсорбирующие микросферы и текстильные волокна, которые оптически обеспечивают матирующий эффект.
Эта ультра-свежая, нежирная эмульсия мгновенно впитывается в кожу и глубоко увлажняет ее, не оставляя жирного блеска на поверхности кожи.

Результат:
Ваша кожа становится матовой, хорошо увлажненной и приобретает здоровый вид. День за днем поры сужаются, выработка кожного сала нормализуется, и кожа приобретает здоровое сияние.

Рекомендации по применению:
Наносить утром и/или вечером на все лицо. Служит прекрасной основой под макияж. Не приводит к закупорке пор. Только для наружного применения.
Горячая линия La Roche - Posay: 8-800-2000-345

Состав:
На основе Термальной Воды La Roche - Posay
- Витамин CG и Цинк регулируют выработку кожного сала и устраняют причину жирного блеска.
- Витамин Е, обладающий свойствами антиоксиданта, защищает от агрессивного воздействия внешних факторов, влияющих на избыточную выработку кожного сала.

очень описание понравилось.
может кто посоветовать похожий по описанию увлажняющий крем,но дешевле. Думаю для первого раза брать за 700р дороговато.
про себя: была комбинированная кожа(нос,лоб,подбородок,скулы жирные)
сейчас уже даже не знаю какая у меня кожа после зинерита. а да, использую зинерит, с понедельника думаю перейти на базирон.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 12 Aug 2008, 20:33
Сообщение #211

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Ну можно для первого раза Эксфолиак крем увлажняющий....500 рексов,мне очень нравится. То,что написано выше - в основном ересь,попробовал на себе,что называется. Не,просто как крем он,конечно,неплох,но матирует ненадолго. Экфолиак и увлажняет интенсивнее,и стоит дешевле,и матирует лучше,текстура,кстати,тоже приятнее....да,и запаха практически нет. Единственный плюс у эффаклара - прикольная баночка-помпа с дозатором....хотя мне и у экфолиака нра,унисекс такая (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) все ИМХО естесно
Просто эффаклар пиарят,что он такой-сякой,а на самом деле это не совсем верно,экфолиак же избрал другую политику и ниче такого не было написано,но крем работает как надо

Сообщение отредактировал Tima21 - 12 Aug 2008, 20:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Aug 2008, 22:25
Сообщение #212

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(FunnyEll @ 12 Aug 2008, 17:00 ) *
ksyu, почему так усердно отговариваете?
Как раз об увлажнялке от Виши, слышала много хорошего, кроме почему-то этого сайта. Не любят здесь почему-то аптечную косметику...

Разве я отговариваю? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) С чего вы это взяли? Вы же хотели еще отзывы о Виши. Я всего лишь написала свое мнение! Я же не знала, что вас интересуют только положительные отзывы.
А аптечную косметику я как раз люблю. Например Биодерма мне очень нравится. Из Ля Рош тоже кое-что нравится. Сейчас вот купила Авен, буду тестить.

Сообщение отредактировал ksyu - 31 Aug 2008, 13:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lady309
сообщение 13 Aug 2008, 11:38
Сообщение #213

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 1-February 08
Пользователь №: 13017
Репутация: пока нет




Сейчас добиваю тюбик увлажняющего крема Пюр Зон от Лореаль - после нанесения кожа смотрится матовой, но все же начинает блестеть уже где-то через часок (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А так приятный такой кремок, поры вроде не забивает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Timur11
сообщение 31 Aug 2008, 10:59
Сообщение #214

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15399
Репутация: пока нет




пользуюсь гидрокристалем, нравиться, очень увлажняет хорошо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) но он уже заканчивается, надо чё-нить брать, но по дешевле, денег нет щас (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 21 Sep 2008, 12:06
Сообщение #215

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




А вы делаете увлажняющие маски?.. А то как-то не хочется кремов для жирной кожи. Есть в аптечных сериях ля рош-виши-авен-лиерак хорошие увлажняющие маски?...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 21 Sep 2008, 15:30
Сообщение #216

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Октябрина @ 21 Sep 2008, 13:06 ) *
А вы делаете увлажняющие маски?.. А то как-то не хочется кремов для жирной кожи. Есть в аптечных сериях ля рош-виши-авен-лиерак хорошие увлажняющие маски?...


У Авена есть, но я не пробовала. Пробовала Гидрокристаль от Урьяж - понравилась. Просто наносится, 5 минут держится и либо стирается салфеткой, либо (что мне больше нравится) смывается водой. За пару применений у меня расправились шелушения от Скинорена.

Теперь про увлажняющий крем - у меня сейчас Гидранс Оптималь Авен (для смешанной обезвоженной кожи). Нравится, легкий, хорошо увлажняет. Хорошо под макияж.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 25 Sep 2008, 21:46
Сообщение #217

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Урьяж Гидракристаль эмульсия для нормальной и смешанной кожи. Ну просто отличный крем. Я бы даже сказала один из лучших, что я пробовала. Впитывается моментально и увлажняет хорошо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 25 Sep 2008, 23:58
Сообщение #218

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




Эх, столько положительного про урьяж слышу, а в нашем городе ее нет..((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наталетточка
сообщение 6 Oct 2008, 12:05
Сообщение #219

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 2-April 08
Пользователь №: 15088
Репутация: 1




я вот пользовалась и Виши Нормадерм и Эфаклар ля роше Позай,мне не понравилось..утром кожа жирнющая и под тоналку не очень. Приобрела в аптеке крем -гель Малавит, стоит около 145 рублей
Состав: Гигиеническое многофункциональное средство Малавит, дистиллированная вода, нейтральный гель. глицерин, ментол, виноградное масло. Кремь-гель малавит предназначен для гигиенических(профилактических) косметических целей.базовое средство Малавит обладает мощным противовоспалительным , антисептическим действием с выраженным антигрибковым ,анивирусным ,дезодорирующим свойством .Нейтральный гель. входящий в состав, обеспечивает глубокое проникновение компонентов в ткани , их пролонгированное действие, что приводит к более эффективнй регенерации тканей. Глицерин и водорастворимое масло виноградной косточки способствует увлажнению и смягчению кожи. В технологии есть Ноу-хау.
Описание:?прозрачный, гелеобразный, легкой текстуры голубого цвета , с мятным запахом и охлаждающим эффектом..
Попробуйт, может кому подойдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Timur11
сообщение 6 Oct 2008, 14:18
Сообщение #220

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15399
Репутация: пока нет




купил себе Увлажняющюю эмульсию от Клин&Клиа (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ( модно написал , знаю (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) )
Впечатления - увлажнялка как увлажнялка. Поры вроде не забивает-только мазать не жирным слоем , она и так очень ...мммм... густая чтоли..
Также ещё и салицилкой она, ну и ментол может есть, не знаю потому как после нанесения эффект холодка присутствует. Ну в общем по приятности нанесения не гидрокристаль конечно, но свои 200 руб всё-таки стоит!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

65 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.