АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вера Медведева,она случайно не аферистка?, Кто-нибудь о такой слышал?
FunnyEll
сообщение 17 Jan 2008, 13:25
Сообщение #61

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Фаня,ты все-таки такая дотошная,все прям разбираешь по фразам и словечкам,МОЛОДЕЦ!
заметь не вынесла не одной фразы из книги (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
просто небольшое личное мнение

Цитата
И ни в чем-то тебя не убедишь... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


можно на самом деле - вескими доводами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 26 Jan 2008, 03:18
Сообщение #62

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




возможно, что Вера Медведева - вымышленное лицо. Реальные лица, написав книгу, всегда опубликуют что-нибудь подробное о себе в доказательство тому, что они эксперты (как именно я исследовал проблему акне, или лечил кого-нибудь). Тот же Дэн Керн, к примеру - врачом не является, но подробно изложил свои злоключения и опыт. На сайте "Веры" об этом весьма скудная информация. Никакими выкладками свои "оригинальные технологии" автор не сопровождает. "Профессиональная микробиология" имеет мало отношения ко всему написанному в книге.

Говорится следующее
Цитата
С первых же шагов стало ясно: чтобы вылечить прыщи, нужны серьёзные знания. Они были получены мной из более чем 2000 работ отечественных и зарубежных учёных, 830 изданий по нетрадиционной медицине и множества иных публикаций. Отдельно пришлось поработать с практическими наработками и рекомендациями, которыми поделились со мной знакомые дерматологи и коллеги-микробиологи.

А если человек имеет отношении к медицине, он всегда постарается назвать свои источники (публикации, или "знакомых дерматологов"). Иначе это напоминает цифры из книги "Гаргантюа и Пантагрюэль". Очень похоже на любую знахарскую литературу - "наш шаман дока, к нему даже из Москвы врачи ездят советоваться".

При этом Вера пишет
"Шесть лет назад прыщи были и у меня"
затем
"Пять лет назад я страдала от прыщей"
затем
"Но прыщи не исчезали. Так продолжалось более 3-х лет."
"Результатом 3-х летних поисков стала методика, с помощью которой я вылечила прыщи за 97 дней"
и при этом
"Профессиональный МИКРОБИОЛОГ с 10 летним стажем работы"
а также
"Автор данной Книги 11 лет разрабатывает эффективные методы лечения прыщей, и готов поделиться с Вами своим уникальным опытом!",
"Автор данного сайта 12 лет разрабатывает эффективные методы лечения прыщей, и готов поделиться с Вами своим уникальным опытом"
и
"Откровенные ОТВЕТЫ профессионального МИКРОБИОЛОГА с 12 летним стажем"

А теперь - "внимание, вопрос" - в каком возрасте у автора появились прыщи и был ли он на тот момент "дипломированным микробиологом"?
Допустим, что 6 лет назад она уже 3 года страдала от акне (6 + 3 = 9).
Если ее стаж после окончания института (в ~20 лет) = 12 годам, то ей ~32 года, а дебют акне тогда в 32 - 9 = ~23 года. Впрочем, ни про институт, ни про место работы ничего не говорится.
Однако, дебют в 23 года для юношеских прыщей - это поздно (скорее, это позднее акне женщин - тогда советы общей аудитории, большинству, могут быть нерелевантны).
С другой стороны, при типичных юношеских акне все могло пройти само (естественный регресс с возрастом в 32 - 6 = ~26 лет) и тогда утверждения о том, что это ее программа работает, тоже рискованны.
Но я бы, конечно, не стал всерьез воспринимать эти цифры.

Сайт antiacnebook.com, кстати, недавно обновился. Появился блог, где размещаются столь же глубокомысленные и многословные статьи, и комментарии, как всегда, от благодарных читателей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Роланд
сообщение 10 Feb 2008, 00:13
Сообщение #63



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13356
Репутация: пока нет




Привет всем!!! Я читал ваши обсуждения и решил написать. Вот моя жена тоже заинтарисовалась книгой Медведевой, но на все способы связатся с ней не получила ни одного ответа! вообще никагого ответа! Если ктото из вас в самом деле пользовался книгой то посоветуйте стоит ли ее покупать или ето все ФУФЛО!!!!!!
Она уже перепробывала столько способов что уже не верит ничему! За 4 года, со времени появления акне - куча проверок у врачей и косметологов результата не дала! Что делать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 28 Feb 2008, 17:19
Сообщение #64

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




много конечно в книге есть интересного и познавательного, но все-таки как всегда нашла к чему придраться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Некоторый компромисс возможен только в одном случае: если носится тесная одежда, то сна обязательно должна быть из натуральной ткани, и ее безусловно нужно либо ежедневно менять, либо вывешивать на ночь на открытый воздух (анаэробные микроорганизмы на свежем воздухе не выживают). Такие меры позволяют минимизировать воздействие механических факторов на появление прыщей, но. разумеется, не исключают их полностью.

это как фактор, см. дальше..., если они не выживают, так почему же

От себя замечу, что в перьевых подушках с течением лет накапливаются и вирусы после перенесенных простуд, что не способствует поддержанию здоровья (еженочное их вдыхание пользы не приносит).

А как же выветривание, на балконе или уже не помогает?
интересно, а чем эти клещи и вирусы там питаются, неужели стали пух есть? не бось еще размножаются еще как-то, приспособились наверное?

Именно ночью воспаления прорываются под действием трения о ткань, или просто человек бессознательно срывает гнойные головки воспалений. В результате гнойное содержимое акне, в котором имеется множество Р acnes, растирается по ткани, и затем под тем же давлением тела распределяется по коже.
Уверена, что вы замечали, что очередной "сюрприз" появляется, как правило, под утро. А ведь это напрямую связано с ночным обсеменением поверхности кожи болезнетворными микроорганизмами.


Правильно, как же иначе, всюду микробы, всюду благоприятная среда для развития микроорганизмов…
Оказывается, как быстра жизнь. Восемь часов и все колонии микробов размножились по всему твоему телу? Пух! И нет вас - съели анаэробные организмы (тут же вспомнила размножение амеб в течение 1 минуты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Вывод: материал для подушки должен быть легко моющимся, например, синтетическим (синтепон и пр.), либо («то менее желательно) шерсть, нужно учитывать, что на синтетические наполнители v некоторых людей появляется аллергия, впрочем, как и на шерсть; поэтому подбор материала для подушки - дело индивидуальное и творческое.

я была в шоке от подобного вывода!
Здорово, одно лучше другого. Синтетика имеет свойство накапливать электростатику, что точно не на пользу пойдет сну, если вы всю ночь будете тереться о подушку, тоже самое и с шерстью, но еще стоит учесть, что шерстяные нити могут вызвать раздражение кожи, что по утру, вы сами себе будете не рады, от того, что лицо покраснело и все чешется. Автор явно не разу не носил вещей из шерсти..

Первые же 2 недели применения косметики, в которую входили указанные выше пигменты, привели к появлению у 91% девушек заметных проблем с кожей: усилилось комедонообразование. у лиц с чистой кожей появились и комедоны, и воспаления; число воспалительных элементов увеличилось в среднем на 46%.

Так и хочется сказать: фото в студию и до, и после

Дело в том, что до сих пор нет исчерпывающего объяснения взаимосвязи между повышенным количеством тестостерона в крови и повышенной выработкой кожного сала: механизм стимуляции повышенного салообразования под его действием пока не раскрыт, а имеющиеся фантазии на этот счет недостойны даже обсуждения.

Боже мой и что мы лечим, какая андрогения, если науке еще ничего не известно!?
Вот, тебе раз, оказывается это миф, что тестостерон влияет на развитие уб?

а тепеь вздохнем спокойно

Но факт остается фактом - повышение уровня тестостерона в крови является распространенной причиной появления акне, и его нормализация способствует нормализации состояния кожи.

И что тогда правда?
Если нет исчерпывающих данных, о каком влияние андрогенов на кожу может идти речь?

Заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки и пр.) действительно способствуют появлению избытка в организме глицерина и жирных кислот.

интересный вывод, а докозательства?

А постоянный стресс приводит к перенапряжению поджелудочной железы, постоянному выбросу инсулина в кровь, частым скачкам уровня сахара в крови, а в результате себорее (или диабету).

Если у вас нет себорее, значит у вас диабет?
Нельзя утверждать, то чего НЕТ!
Неужели все нервные люди страдают диабетом?

Поэтому: не вступайте со мной в дискуссии на эту тему, не шлите письма с указанием косметических серий и просьбами высказать мнение об их эффективности Мои доводы на эту тему подтверждены таким количеством практического материала, что автор имеет полное право заявить: все эти средства неэффективны, а их употребление для лечения акне - просто потеря времени и денег.

Речь в данном случае не идет о временном 'улучшении состояния кожи", "более свежем и привлекательном виде" и пр. - эти задачи хорошая косметика решает достаточно успешно. Но на большее ни так называемая "лечебная", ни даже "элитная" косметика принципиально не способна.


И правда, какой тут диакнель, ля рош позей и эксфолиак, когда все уже…
А как же профилактика, поддержание состояние кожи, а как же… - пустой звук (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Голодание: проблема этого метода оздоровления в том. что это не технология, а искусство.
Разница между этими понятиями заключается в том. что технологию большинство людей может более или менее успешно повторить, а искусство - уникально, и потому трудно воспроизводимо. Именно по этой причине каждый опыт голодания совершенно индивидуален, результаты от его применения получаются абсолютно разные.


Сума сойти, оказывается уже надо голодать, чтоб избавится от проблемы.
Я, конечно, понимаю, что здоровое питание спасет человечество, но чтоб голодание…

===============================
а вот это мне понравилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

"Чистки организма": несмотря на то, что эти процедуры стали невероятно популярными в России (и только здесь, что бы не говорили их авторы), почему-то у нас не снижается ни рост заболеваемости, ни смертность, и это несмотря на то, что значительная часть населения чуть ли не ежедневно ставит клизмы, чистит печень, питается овощами и сухофруктами, и даже успевает медитировать в трамвае по дороге на работу. Ну не странно ли. что ни один "чистильщик" пока не может похвалиться здоровьем?

"Уринотерапия": поклонников ее развелось столько, что всем известная жидкость разнообразных оттенков желтого цвета неожиданно перешла из коммунально-подъездной проблемы 8 разряд "испытанных средств" и "вернейших панацей" от всех болезней. Книг с рекомендациями по её "правильному применению" (?) столько, что читать их и "набираться ума" можно всю жизнь: советы по ее выстаиванию и "активации" (!) в холодильнике, упариванию (?), настаиванию с травами и последующему приему внутрь стали настолько обычны, что их публикуют даже в обычных газетах в рубрике "для дома".

Не буду спорить с поклонниками уринотерапии: кому что нравится. Приятно пить мочу по утрам, растирать ей тело, полоскать рот, втирать в голову, заливать ее в упаренном виде в кишечник - на здоровье!

Если интересует мое мнение, то я разделяю мнение об уринотерапии, высказанное несколько лет назад заслуженным деятелем науки России, профессором медицины Г.Б. Ратнером: "Ну что же - раз попили мочи, так поешьте кала! Это тоже ценнейший продукт, обладающий уникальным видом, запахом и вкусом!"

Сообщение отредактировал FunnyEll - 28 Feb 2008, 17:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 13 May 2008, 14:53
Сообщение #65

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Я прочитал ету книгу, прошёл курс лечения , вылечился


И что ты тут делаешь, тогда???!!!
Могу вам полную схему сюда выложить, как лечить, ничего нового не узнаете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
все на форуме уже написано!!!

Причем некоторые очень жесткие методики, что сделает даже хуже!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TheMagicianPukka
сообщение 13 May 2008, 20:54
Сообщение #66

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 22-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12675
Репутация: 4




думаю что такие книжки ерунда!!)
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 17 May 2008, 00:33
Сообщение #67

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Я пишу свою книгу о прыщях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если хотите можэте мне помочь. Книга будит электронной и бесплатной. Содержать всякие советы ну и .т.д.

Вобщим кто хочет мне помочь стучите в асю 426740526. Пишу в ворде так что можно работать удалённо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 17 May 2008, 03:43
Сообщение #68

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




чего скромничаешь, сюда и выкладывай ссылку, раз удаленная, будет интересно посмотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лавруш
сообщение 23 May 2008, 22:57
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 22-May 08
Пользователь №: 16908
Репутация: пока нет




Прочитала отзывы,и передумала 'покупать' книгу Медведевой. Лучше народной медициной.. Травки,глина


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinэ
сообщение 5 Jul 2008, 20:08
Сообщение #70

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 313
Регистрация: 25-March 08
Из: Королевства
Пользователь №: 14840
Репутация: 8




Вы слышили о Вере Медведевой?Читали ли вы ее книгу?Что вы о книге думаете?Афиристка она или благодетельница?И вообще что вы думаете о ней самой?Замете что ее книжку нельзя скачать,а можно только купить причем не за маленькую сумму.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 5 Jul 2008, 20:11
Сообщение #71

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Не аферистка, скорее плагиатор


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
backpacker
сообщение 5 Jul 2008, 20:12
Сообщение #72

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 757
Регистрация: 8-April 08
Из: Korolev
Пользователь №: 15301
Репутация: 56




Лечился. Не помогло. Пил тонну таблеток. Было только хуже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 5 Jul 2008, 20:13
Сообщение #73

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Это там где предлагают пить лошадиные дозы ретинола? Слышали , ужасные вещи она предлагает, на самом деле. Этакое само лечение убойными дозировками ретинола без осмотра врачами, без анализов.... на убой. короче


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Снусмумрик
сообщение 29 Jul 2008, 16:23
Сообщение #74

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 25-September 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9653
Репутация: 3




Оки) Ловите: http://slil.ru/26018902 Ок 1 Мб

Сообщение отредактировал Снусмумрик - 29 Jul 2008, 16:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 27 Aug 2008, 19:54
Сообщение #75

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




ой помогите мне где-то видел схемы лечения...не могу найти...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 27 Aug 2008, 20:52
Сообщение #76

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Цитата(Метросекуал @ 27 Aug 2008, 19:54 ) *
ой помогите мне где-то видел схемы лечения...не могу найти...

Картинка? Мб ета - (IMG:http://acne.ru/wp-content/uploads/2006/12/cure_ugri_alg_1.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 27 Aug 2008, 21:09
Сообщение #77

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




OwnedByTrance спасибо за картинку..))но я хотел которая в письменом виде, еще в этой программе включЁн салициловый спирт..( я про Книгу Веры Медведевой...)

Сообщение отредактировал Метросекуал - 27 Aug 2008, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татуличка
сообщение 28 Aug 2008, 14:45
Сообщение #78

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 20-July 08
Пользователь №: 18737
Репутация: -2




Была на сайте,видела чудодейственную книгу!
Незнаю реклама или нет,нопокупать нехочется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Didro
сообщение 6 Nov 2008, 14:40
Сообщение #79

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24548
Репутация: пока нет




парень 17лет
прыщи лет с 14
испробывал от клерасилов и других косметических средств до лекарственного зенерита
к дерматологу не обращался, пытался избавиться сам, но эффекта никакого
5. прыщи в основном высыпаю на спине и лице в виде воспалившехся
рубцов нет, помоему к рубцеванию кожа не склонна
пятна есть на лице и проходят очень долго, в течении месяца-двух
кожа жирная
замечаю что после того как поем что нить жареное или поем что нить после 7 начинает высыпание на следующее утро. скорее всего желудок не успевает переваривать все это

терь сам вопрос:

в поиске в инете наткнулсяна сайт, где все хвалят книгу Веры Медведевой "как избавиться от прыщей быстро и просто" так помоему называется. Стоимость книги гдето 500 р. Вот я хочу узнать ктонить пользовался ей, если да то скажите помогает или нет. Если есть у кого нить поделитесь буду благодарен..



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yuna
сообщение 6 Nov 2008, 14:46
Сообщение #80

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 13-October 08
Из: Украина
Пользователь №: 22437
Репутация: 2




лично я сталкивалась с этой книгой, хотела заказать, потом мне выслали несколько глав, ничего особенного, тот же уклон на базирон, мази. ...(на форуме намного больше полезной информации)\
Я думаю, что тебе нет смысла покупать эту книгу и лечится "заочно". Сходи лучше к дерматологу, сдай анализы и будешь точно знать что тебе лечить. Может у тебя все связано с возрастом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.