АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> как я борюсь с прыщами
AntoninaW
сообщение 15 May 2012, 21:00
Сообщение #1



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 15-May 12
Пользователь №: 395961
Репутация: пока нет




Всем привет!меня зовут Антонина и мне 24года.
Конечно все люди разные и прыщи у всех появляются индивидуально и единого лечения нет.Но этот рецепт мне помог и я хочу поделиться им с с Вами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
с прыщами я мучаюсь оч.давно,но вот недавно я сходила к дерматологу и вот что посоветовал мне врач.
главное:НЕ ДАВИТЬ!
1)не есть сладкое,жирное острое,не пить алкоголь и не курить!!!
2)пить "чистую"воду утром,как встаешь натощак(пью стакан)и во время дня 1.5литра и больше...
3)вести дневник что съела и отмечать состояние кожи.
4)сделать механическую чистку лица.
5)не сушить кожу,умываться утром и вечером,я умываюсь утром просто водой,а вечером пенкой.
6)купить "Краска Кастеллани бесцветная" и гель клиндовит.
7)Кушать фрукты и гулять,заниматься спортом и не нервничать!
8)еще одно это как работает кишечник,это тоже оч.важно,главное чтобы ничего не задерживалось и стул был каждый день по возможности)
9)Нужно поднимать иммунитет и не болеть.
Сейчас у меня состояние кожи все лучше и лучше,придерживаюсь этих правил уже пол года,а и иногда и нарушаю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Теперь что нужно сделать:
А)Сделать механическую чистку лица.(и потом сделать ее еще раз когда скажет врач,я сделала повторную через 3.5 месяца)лучшее ее делать перед выходными,потому что кожа травмируется после нее и нужно время для восстановления,если у вас график 5/2 сделайте в пятницу вечером
почему нужна мех.чистка?!потому что каждая черная точка это прыщь!от них нужно избавиться.
после чистки на след. день кожа может быть жирной,у меня так было!главное ее не пересушить и не протирать целый день,чтобы она не блестела!
Б)Теперь "Краска Кастеллани бесцветная" ее можно купить только в рецептурных аптеках!как пользоваться:
брать ватную палочку и протирать проблемные места(ТОЧЕЧНО!) после этого нанести на эти места гель КЛИНДОВИТ.
делаю только вечером и в выходные иногда утром,если есть проблемный прыщь.
это что касается лечения поверхностного!Но самое главное это что у вас внутри!!!

Продолжение следует,если есть конструктивные замечания и отзывы,пишите это поможет мотивировать меня на быстрейшее написание продолжения
где я расскажу как я питалась и питаюсь сейчас и другие мои наблюдения

Сообщение отредактировал AntoninaW - 15 May 2012, 21:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения



Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 16:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.