АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
Алесей888
сообщение 26 May 2010, 13:17
Сообщение #961

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388
Репутация: пока нет




Мне 31 год.Вечные проблемы с угрями привели меня, три месяца назад к покупке Зинерита. Стал использовать его согласно инструкции 2-а раза в день. Утром и вечером перед сном, на чистое, вымотое с гелем лицо. Что сразу порадовало, так это то, что Зинерит помогает быстро затягивать ранки от свежевыдавленных прыщей. Однако красные пятна, которые остаются после выдавливания, ещё долго не проходят. Так же очень порадовал тот факт, что Зенерит полностью присёк появления, самых противных, как я считаю, угрей с белой гнойнечковой головкой. Тоесть прыщи появлялись конечно в виде небольших красных пятнышек. Но в острую форму не переходили и через неделю, полторы полностью исчезали. Через две недели использования лицо стало чище и заметно уменьшилась сальность лица. Правдо была и побочна сторона от применения Зинерита - это чуство стянутости кожи и небольшая сухость. Одного флакона в среднем мне хватало на 3 с половинной недели так как мазал обильно всю моську. От чего проявился другой нежелательнный эффект лицо начинало немного блестететь как припаренное)).

Спустя 2-а месяца постоянного использование лицо очистилось от прыщей на 95%. Так же очистились поры от чёрных точек, хотя не знаю заслуга в этом Зинерита или нет. Скрабами я не пользовался. Всё шло замечательно, пока не прошёл третий мясяц с Зинеритом. И тут:

ОЛБЛОМ

Произошло привыкание. Прыщи начали выскакивать всё чаще и чаще, особенно на подбородке, где часто приходиться бриться. Потом и прошёл чудо эффект уберания белых гнойнечковых угрей они стали появляться несмотря на активное протерание Зинеритом. Их становилось всё больше и болше. Прямо посреди рабочего дня могли вырасти до 5-7 прыщеков с белой головкой. Ужас!!)

Вывод:
Зинерит как постоянноё профилактическое средство людям постоянно страдающим угревыми высыпаниями не подойдёт, в в виду того, что уже на третем месяце развивается устойчивое привыкания кожи лица к антибиотику в Зинерите. В качестве промежуточного средства, что бы потом с него слезть и резко начать использовать другое подойдёт. Так же подойдёт и тем у кого прыщи это временное явление и им нужно их только убрать. Что касается меня, то Зинерит это всеголишь отсрочка от неизбежного. Производители Зинерита не зря замалчивают о том, что спустя 12 недель после прекращение курса Вас ожидает довольно быстрое возвращение в царство угрей, прыщей и прочих гадостей. И более одного раза он вам не поможет.

ЗЫ
Сегодня купил Базирон Ас.Буду его пробывать в качестве постоянного средство от прыщей. Что получится не знаю, хотя как говорится если долго мучаться, что-нибудь получится))). Всем удачи в этом нелёгком деле!

Сообщение отредактировал Алесей888 - 26 May 2010, 13:47


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 26 May 2010, 18:09
Сообщение #962

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Я впервый раз попробовала Зинерит года 2 назад. Вначале помогал очень хорошо, потом эффективность его снизилась. Бросила и начала лечится Базироном,Скинореном..... За 2 года было много чего! ......И вот сегодня снова купила Зинерит. Буду опять пробовать им лечится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hghst
сообщение 26 May 2010, 22:20
Сообщение #963

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 11-November 08
Из: Москва, Зелек
Пользователь №: 25162
Репутация: 2




Использовал каждый раз на ночь Базирон, но в последнее время на лбу стали вылазить подкожники... Не успевает зажить один, как тут же лезет второй, потом третий, четвёртый... В итоге я не сдержался и вчера стал всё это жестко давить и ковырять( Естественно, лоб превратился в нечто не для слабонервных(( А до воскресенья мне надо всё это исправить, так как намечается хорошая прогулка, где будут в большинстве своём подруги. Побежал в срочном порядке вчера вечером в аптеку и приобрёл Зинерит, т.к. только он способен за 4-5 дней убрать подкожники в таком количестве. Намазался перед сном, уже к утру ненавистные прыщи подсушились и стали меньше болеть. В течение дня картина поменялась только в лучшую сторону, что не может не радовать! Надеюсь, к выходным приведу себя в более менее нормальное состояние. А через пару недель скорее всего постараюсь вернуться к Базирону.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 31 May 2010, 10:12
Сообщение #964

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




никакого результата кроме пересушенной кожи не увидела, запах ужасный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EnGirl
сообщение 31 May 2010, 12:55
Сообщение #965

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-May 09
Из: Москва
Пользователь №: 49315
Репутация: пока нет




Пользовалась Зинеритом около месяца, утром и вечером. Форма акне - не тяжелая, небольшие высыпания на щеках.
На мой взгляд, он мне помог, высыпаний стало меньше. Прекратила пользоваться по истечении 5 недель (и это, кстати, недостаток для меня, купишь, не успеешь все измазать, а уже срок годности закончился, половину выбрасываешь), через какое-то время высыпания прошли совсем.
Вобщем, неплохой препарат, сейчас вот угри опять активизировались, скорее всего, куплю опять его.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Traisy
сообщение 8 Jun 2010, 18:56
Сообщение #966



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-June 10
Пользователь №: 88645
Репутация: пока нет




Пользовалась зинеритом с 2006-ого года... С перерывами, конечно, и на полгода забрасывала бывало, но всё равно к нему возвращалась. Он действительно делал мою кожу чище (средняя форма тяжести), прыщей не было практически, только с закрытыми комедонами он ничего не делал Но в принципе казалось, что кожа чистая, я продолжала пользоваться...
В ноябре прошлого года устала мазаться им и бросила. Через пару недель я чуть ли не выть начала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Всё лицо было усыпано мелкими прыщичками, которые сами не хотели проходить и приходилось им руками помогать покинуть моё лицо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Два месяца мучений (никакими средствами не пользовалась) и я вновь вернулась к зинериту. Высыпания стали проходить, внешний вид свой оценивала на 4+... 3 месяца вновь пролечилась им (с перерывами) и вновь забросила, т.к. хотелось подготовить кожу к лету, чтобы она отдохнула от всех этих лекарств... И вообще чтобы летом не пользоваться ничем...
И тут случилось самое страшное (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (
Буквально за пару дней всё лицо стало усыпано мелкой сыпью (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ещё сильнее, чем в предыдущий раз. Намного.
Целый месяц так промучилась, а сыпь эта даже и не думала проходить... Вообщем, решила, что без лекарств уже моей коже не выжить... Т.к. приучила её к тому, что ей помогают различные мази справляться с микробами и сама она теперь не в состоянии бороться со всякой гадостью...
В принципе, зинерит - хорошее лекарство, действительно лечит... но после его отмены на кожу нельзя смотреть без слёз, даже прикасаться к ней не хочется (

P.s. Сейчас купила клензит С, пользуюсь неделю, результат - всё покрылось коркой, которую я благополучно при умывании "снимаю" (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Посмотрю, что будет через неделю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 10 Jun 2010, 16:05
Сообщение #967

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(nbuoe @ 8 Jun 2010, 20:13 ) *
писец, вот после такого реально думаю у 99% опустятся руки. самые золотые годы то уже позади....

Лучше не думать об этом... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 13 Jun 2010, 11:59
Сообщение #968

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Цитата(nbuoe @ 8 Jun 2010, 20:13 ) *
писец, вот после такого реально думаю у 99% опустятся руки. самые золотые годы то уже позади....

ну насчет самых злотых это стереотип. )) в любом возрасте есть свои плюсы и минусы)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 13 Jun 2010, 12:02
Сообщение #969

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




ну а таперь по теме) пользовалась зинеритом прошлым летом, сказка) ни одного прыщика) осенью было обострение, подумала что он перестал помогать, перешла на баз и дифферин, от них эффект есть но не такой ярко выраженный и стопроцентный. Надоело это, лето, хочется хор выглядеть, опять купила зинерит и он помгает) слава зинериту)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лика711
сообщение 14 Jun 2010, 18:10
Сообщение #970

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4-June 09
Из: СПб
Пользователь №: 50972
Репутация: пока нет




Только что купила Зинерит, прочла инструкцию и хочу у вас спросить: где вы его храните? Написано хранить при температуре 15-20, дома у меня 25, в холодильнике - 8. И Дифферин можно использовать с Зинеритом?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 15 Jun 2010, 09:25
Сообщение #971

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Цитата(Лика711 @ 14 Jun 2010, 19:10 ) *
Только что купила Зинерит, прочла инструкцию и хочу у вас спросить: где вы его храните? Написано хранить при температуре 15-20, дома у меня 25, в холодильнике - 8. И Дифферин можно использовать с Зинеритом?

вместе ими пользоваться нельзя , да и не очень это нужно. Храню где попало) ничего страшного с ним не случается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
horizon
сообщение 16 Jun 2010, 14:35
Сообщение #972

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 89008
Репутация: пока нет




пользовался.. мне не помогло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лешка
сообщение 21 Jun 2010, 16:43
Сообщение #973

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-May 08
Пользователь №: 16631
Репутация: пока нет




сушит кожу сильно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
obostrenie
сообщение 21 Jun 2010, 22:19
Сообщение #974

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 21-June 10
Из: Минск
Пользователь №: 89897
Репутация: пока нет




Мне отлично помогал Зинерит! Пользовался пока что двумя этапами с перерывом в 2 месяца! Этапы длились первый 12 недель примерно а второй 8! Вот спустя полтора месяца купил Зинерит опять. первую неделю он еще помогал, а потом окончательно перестал (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vasiliyvasiliyev...
сообщение 27 Jun 2010, 16:14
Сообщение #975

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-June 10
Пользователь №: 90346
Репутация: пока нет




у меня точно такая же история вначале помогал, ну а со временем перестал помогать и вообще лучшее лекарство это море, как еду на море так лицо сразу супер становится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fbr201
сообщение 6 Jul 2010, 08:18
Сообщение #976



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 5-July 10
Пользователь №: 91185
Репутация: пока нет




много читаю хороших отзывов о зинерите. сама им пользовалась около 1,5 месяца. сначала помогал. даже была удивлена по утрам не видя новых прыщиков. а потом стала замечать, что прыщи исчезают, а на их месте образуются красные рубцы. а так как прыщей было много, то и рубцы остались по всему лицу. хотя я и пользовалась зинеритом 1 раз в день на ночь. причем рубцы остаются оч долго. примерно год ничем не могла их убрать. сейчас (т-т-т). начали затягиваться. так что зинеритом никогда в жизни больше пользоваться не буду!!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tushka
сообщение 15 Jul 2010, 23:31
Сообщение #977

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92061
Репутация: пока нет




измазала на себя весь флакон, пользовалась по совету дерматолога, в общем, с таким же успехом можно салицилкой на 70-процентном спирте мазаться. кожа сверху сохла коркой, а под ней - все как было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Propionat
сообщение 17 Jul 2010, 11:24
Сообщение #978

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-July 10
Пользователь №: 92144
Репутация: пока нет




Хорошее средство, после одного флакона 70% прищей пропало


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПростоMusic
сообщение 17 Jul 2010, 11:36
Сообщение #979

2011,уже
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1638
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63348
Репутация: 23




Цитата(Муся @ 22 Jun 2010, 01:11 ) *
Единственный крем который помогает и довольно ощутимо - это Ованте. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Пользуюсь 2 недели, за первую неделю кожа реально лучше стала, он воспаления хорошо снимает, а новые прыщики почти перестали появляться (раньше у меня каждый день по 2-5 новых было


можно поподробнее что за крем,где купить и скока стоит? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaasdsd
сообщение 17 Jul 2010, 20:44
Сообщение #980

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 30-June 10
Пользователь №: 90705
Репутация: пока нет




А как пользоваться Зинеритом?
Там порошок и растворитель, объясните а то не уловил суть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 13:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.